8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

17 янв 2021 в 18:50

"Я работой занимаюсь в полный рост, без выходных и праздников"
Г-н Орлов, тогда вы крайне хреновый работник. За рабочий день не успеваете. Суда по состоянию дорог в городе -- и после рабочего дня тоже. Уволить бы вас..

Алексей
17 янв 2021 в 18:50

Ну так все схвачено, чего париться.

Моисей
17 янв 2021 в 18:51

Он очень устал от работы, обострился геморрой и диарея, а так как он большой борец за экологию, решил не засорять городскую канализацию отходами после чрезмерного употребления чёрной икры, а подкормить диких животных лакомством

Гость
17 янв 2021 в 18:53

типичный чиновник

Алексей
17 янв 2021 в 18:56

" За полмесяца выпало больше месячной нормы осадков."
Всегда забавляют эти жалобы на нормы.
Хватит косить под дурачье, вам чтоли природа обязалась в день по 1/30 месячной нормы выдавать осадков? Должны быть готовы, что за пару дней выпадет как за месяц. Это Уральские горы, а не Тродос на Кипре.
Не ожидали русские крестьяне, что выпадет снег зимой на поля.

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
17 янв 2021 в 18:57

На то они и выходные, чтоб забыть обо всем, особенно о работе. Красавчик!

Анатолий
17 янв 2021 в 18:58

Вот весь народ отдыхает а чинюшы работают. По городу невозможно ездить ну если конечно у вас нет снегохода

Злобный тролль
17 янв 2021 в 19:00

Уехал встречать Навального? Молодец, так держать! 👍

Гость
17 янв 2021 в 19:03

вот так и в других случаях - он скажет, что я закончил дела, я пошел. нееее, такие градоначальники не нужны! он должен жить на работе и работой.

17 янв 2021 в 19:03

к утру пусть всем кто едет на работу подгонят снегоходы. от Мэрии города.
тогда мы все точно будем довольны!

17 янв 2021 в 19:07

законный выходной!

Надежда
17 янв 2021 в 19:10

Верните Высокинского !!! Все познается в сравнении. Врио все еще в кресле зама губернатора сидит. Ему наш город, что есть, что нет...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
17 янв 2021 в 19:11

Да, Орлов... Не Сокол ты. Очередной глупый назначенец. Ну поехал ты кататься, ну и ладно, можно отдохнуть. Но зачем сэлфиться, в инсту все выкладывать, как девочка на отдыхе? Ты же знаешь, какую ты должность занимаешь, сколько внимания к тебе! Зачем ты это делаешь ?

ОТВЕТИТЬ
Всю жизнь в Екб
17 янв 2021 в 19:11

Че? Задачи поставил и че дальше? Кто будет контролировать выполнение? Ну, кто? Чушь собачья! Чиновники - начинайте работать! Вам зарплату люди платят, а не начальники из мАсквы

Надежда
17 янв 2021 в 19:12

Так и катался бы на снегоходе по городу, здесь снегу, больше , чем в лесу...

ОТВЕТИТЬ
Бэтман
17 янв 2021 в 19:12

Лу,чше бы ты молчал

Гость
17 янв 2021 в 19:14

Почему он по городу на снегоходе не гоняет или хотя бы на бублике? Курировал бы уборку снега. Кто сказал, что снегоход здоровый отдых?

Дима
17 янв 2021 в 19:16

ехай до тюмени

Бэтман
17 янв 2021 в 19:21

Зачем человеку ум если есть язык

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 19:22

"Мы снег чистим, всё убираем, всё организовано. Я работой занимаюсь в полный рост, без выходных и праздников. Я вчера все планерки проводил, все объезды сделал, сегодня ровно тем же занимался...." Результат вашей работы(мы чистим, все убираем, все организованно) на лицо. Город утопает в снегу - тротуары, с дорог снег не вывозят и колья, причем не малая! Объездная в снегу и в ледовых волдырях. Надо создать рубрику "Снегобург" и собрать красочные фото с улиц города, где все утопает в снегу, тем самым показать на сколько хорошо работает и.о. мера.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 19:24

Да нужен ему наш Екатеринбург?!!! Вот вам и подтверждение!!!
Не на словах, а на деле!👎

Гость
17 янв 2021 в 19:24

Ехали сегодня по Базовому, какой то кошмар. Колеи по всей дороге. Также и по Амундсена от яОнуфриева до рынка Академический.

17 янв 2021 в 19:34

Норм 🤠

17 янв 2021 в 19:35

"Алексей Орлов объяснил, почему уехал на снегоходе " - потому, что на велике по сугробам ему кататься не в кайф.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 19:47

Нужный парень!

Джонсон
17 янв 2021 в 19:47

Завтра может сразу на снегоходе в мерию ехать, как раз для снегохода дороги в городе

17 янв 2021 в 19:49

Пусть у главы Артемовского по учится. Не давно приступил к обязанностям, а город вычищен! В Екатеринбурге доехала до Трудовой, Проезжей, Блюхера, Татищева....одни нехорошие слова появляются.

Гость
17 янв 2021 в 20:08

Да ему плевать

Гость
17 янв 2021 в 20:13

Кого назначит правительство тот ибудет. Компетентным людям на верху виднее всетаки.

Гость
17 янв 2021 в 20:21

Пусть дальше катается!!! Надо город катать, а не самому, особенно снег

Гость
17 янв 2021 в 20:36

Видал в пятницу кортеж пролетел по Малышева, до этого светофоры "зависли" и горели зеленым. Весь поток прогнали и он прокатился с ветерком!

Гость
17 янв 2021 в 20:38

Благодаря таким деятелям,все больше ненавижу родной город. Его превратили в полную клоаку. Стыдно и противно. Дороги как в деревне. Уборочной техники не увидел ни единой.Неужели так наплевать на жителей города?

Гость
17 янв 2021 в 20:40

К утру какого нибудь понедельника почистят.а вообще снег не дурак растает и так.

Гость
17 янв 2021 в 20:46

Вчера с большим трудом и очень долго по времени ехали на ОТ (дороги не численные, скорости маленькие). Город реально не для жителей стал, по крайней мере, в части ОТ. А на следующей неделе ещё и похолодание....Скорей бы лето!

Фото пользователя
17 янв 2021 в 20:56

И.О. Кошку спаси!

Гость
17 янв 2021 в 20:58

Пейзаж на фото знаком. Был там. Место для отдыха губернатора. Находится за верхней сысертью. Заповедник. Площадка вертолетная. Денег туда вбухано немерено. Прямо на берегу водоёма. За бюджетный счёт. Да ладно что отдыхают итд.все люди. Но почему это все на налоги ? И зп хотим и все на халяву.

ОТВЕТИТЬ
Нонсенс
17 янв 2021 в 20:59

Метлой мести, не снег лопатою грести.

17 янв 2021 в 21:04

О России думать уехал.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 янв 2021 в 21:05

В продолжении темы предлагаю выставить на е1 голосование с двумя кандидатами в мэры:
1. снежный всадник, тот который на фото,
2. женщина из соседней темы, которая работает в качестве технического персонала, и которой в салоне красоты оказали услуги. Наверняка эта женщина знает, что такое держать в чистоте участок, за который несешь ответственность.

СССР
17 янв 2021 в 21:11

позорнейший ничтожнейший человичишко. емубы метлой махать, да туалеты скрести. Вот такие слизняки повылезли управлять нами, городами, страной.Посмотрите,к ак мы - труженики живем и эта шпана!у них - все у нас - ничего!Вот когда они успели Анти - революцию провести - все у народа отобрать!

17 янв 2021 в 21:11

сказочник высшего уровня
люди утром обрадуются чищенным дорогом, ага 🤔
врет внаглую.

люди утром охренеют. за 2 дня не одной машины уборочной не увидел. все дороги в снегу и узкие от снега на обочинах. местами машины просто пузой скребет.

Гость
17 янв 2021 в 21:13

Серьезный вроде человек. Закрытый Инстаграмм .... че совсем рехнулся? Как девочка.

UMA
17 янв 2021 в 21:14

Теперь понятно, почему Коньков самовольно сносит дома, почему в городе дороги либо в снегу, либо в колеях все, почему, несмотря на указание Президента, магазины проигнорили заморозку цен на сахар и раст. масло.... Что губер, что его ставленник в кресло мэра - пустое место.

Гость
17 янв 2021 в 21:15

Только что ехала по городу. Ни одной снегоуборочной машины. Это на Ленина, на визе.

ветеран труда
17 янв 2021 в 21:16

Воот! Главное отличае проходимцев от народных избранников!Когда ельцин, Россель раьотали, они круглые сутки вкалывали!Такую шпану бездарную близко не подпускали к решению ни одной проблемы! Тюменские проходимцы решили наш город окончательно угробить и окончательно разграбить! окупанты

Алиса
17 янв 2021 в 21:30

Александр, едьте до Омска и не останавливайтесь. Вам тут не рады.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 янв 2021 в 21:32

"Уральская погода настолько изменчива, что нужно буквально ловить момент, чтобы побыть на воздухе при достаточно комфортной температуре" (с) вр.и.о.
Завтра утром люди поедут на работу через колеи, кто-то попадет в ДТП, хотя ему нахрен это не надо.
Поэтому, дружище, чтобы поймать момент и побыть на воздухе - выходи сегодня в ночную смену на улицы города и контролируй сколько единиц техники в работе и какой объем выполнен. Все карты в руки.

Гость
17 янв 2021 в 21:39

Там работают с экипажем гибдд! И действительно очень чисто, хотя дороги шире чем в ЕКБ!

Змей горыныч
17 янв 2021 в 21:42

Проехал в вс по Эльмашу и пионерке-жопа полная.Можно руль не трогать -едешь как по рельсам.Если надумал перестроится то имей опыт дружок за плечами

Гость