21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (291)

17 янв 2021 в 19:34

Норм 🤠

17 янв 2021 в 19:35

"Алексей Орлов объяснил, почему уехал на снегоходе " - потому, что на велике по сугробам ему кататься не в кайф.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 19:47

Нужный парень!

Джонсон
17 янв 2021 в 19:47

Завтра может сразу на снегоходе в мерию ехать, как раз для снегохода дороги в городе

17 янв 2021 в 19:49

Пусть у главы Артемовского по учится. Не давно приступил к обязанностям, а город вычищен! В Екатеринбурге доехала до Трудовой, Проезжей, Блюхера, Татищева....одни нехорошие слова появляются.

Гость
17 янв 2021 в 20:08

Да ему плевать

Гость
17 янв 2021 в 20:13

Кого назначит правительство тот ибудет. Компетентным людям на верху виднее всетаки.

Гость
17 янв 2021 в 20:21

Пусть дальше катается!!! Надо город катать, а не самому, особенно снег

Гость
17 янв 2021 в 20:36

Видал в пятницу кортеж пролетел по Малышева, до этого светофоры "зависли" и горели зеленым. Весь поток прогнали и он прокатился с ветерком!

Гость
17 янв 2021 в 20:38

Благодаря таким деятелям,все больше ненавижу родной город. Его превратили в полную клоаку. Стыдно и противно. Дороги как в деревне. Уборочной техники не увидел ни единой.Неужели так наплевать на жителей города?

Гость
17 янв 2021 в 20:40

К утру какого нибудь понедельника почистят.а вообще снег не дурак растает и так.

Гость
17 янв 2021 в 20:46

Вчера с большим трудом и очень долго по времени ехали на ОТ (дороги не численные, скорости маленькие). Город реально не для жителей стал, по крайней мере, в части ОТ. А на следующей неделе ещё и похолодание....Скорей бы лето!

Фото пользователя
17 янв 2021 в 20:56

И.О. Кошку спаси!

Гость
17 янв 2021 в 20:58

Пейзаж на фото знаком. Был там. Место для отдыха губернатора. Находится за верхней сысертью. Заповедник. Площадка вертолетная. Денег туда вбухано немерено. Прямо на берегу водоёма. За бюджетный счёт. Да ладно что отдыхают итд.все люди. Но почему это все на налоги ? И зп хотим и все на халяву.

ОТВЕТИТЬ
Нонсенс
17 янв 2021 в 20:59

Метлой мести, не снег лопатою грести.

17 янв 2021 в 21:04

О России думать уехал.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 янв 2021 в 21:05

В продолжении темы предлагаю выставить на е1 голосование с двумя кандидатами в мэры:
1. снежный всадник, тот который на фото,
2. женщина из соседней темы, которая работает в качестве технического персонала, и которой в салоне красоты оказали услуги. Наверняка эта женщина знает, что такое держать в чистоте участок, за который несешь ответственность.

СССР
17 янв 2021 в 21:11

позорнейший ничтожнейший человичишко. емубы метлой махать, да туалеты скрести. Вот такие слизняки повылезли управлять нами, городами, страной.Посмотрите,к ак мы - труженики живем и эта шпана!у них - все у нас - ничего!Вот когда они успели Анти - революцию провести - все у народа отобрать!

17 янв 2021 в 21:11

сказочник высшего уровня
люди утром обрадуются чищенным дорогом, ага 🤔
врет внаглую.

люди утром охренеют. за 2 дня не одной машины уборочной не увидел. все дороги в снегу и узкие от снега на обочинах. местами машины просто пузой скребет.

Гость
17 янв 2021 в 21:13

Серьезный вроде человек. Закрытый Инстаграмм .... че совсем рехнулся? Как девочка.

UMA
17 янв 2021 в 21:14

Теперь понятно, почему Коньков самовольно сносит дома, почему в городе дороги либо в снегу, либо в колеях все, почему, несмотря на указание Президента, магазины проигнорили заморозку цен на сахар и раст. масло.... Что губер, что его ставленник в кресло мэра - пустое место.

Гость
17 янв 2021 в 21:15

Только что ехала по городу. Ни одной снегоуборочной машины. Это на Ленина, на визе.

ветеран труда
17 янв 2021 в 21:16

Воот! Главное отличае проходимцев от народных избранников!Когда ельцин, Россель раьотали, они круглые сутки вкалывали!Такую шпану бездарную близко не подпускали к решению ни одной проблемы! Тюменские проходимцы решили наш город окончательно угробить и окончательно разграбить! окупанты

Алиса
17 янв 2021 в 21:30

Александр, едьте до Омска и не останавливайтесь. Вам тут не рады.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 янв 2021 в 21:32

"Уральская погода настолько изменчива, что нужно буквально ловить момент, чтобы побыть на воздухе при достаточно комфортной температуре" (с) вр.и.о.
Завтра утром люди поедут на работу через колеи, кто-то попадет в ДТП, хотя ему нахрен это не надо.
Поэтому, дружище, чтобы поймать момент и побыть на воздухе - выходи сегодня в ночную смену на улицы города и контролируй сколько единиц техники в работе и какой объем выполнен. Все карты в руки.

Гость
17 янв 2021 в 21:39

Там работают с экипажем гибдд! И действительно очень чисто, хотя дороги шире чем в ЕКБ!

Змей горыныч
17 янв 2021 в 21:42

Проехал в вс по Эльмашу и пионерке-жопа полная.Можно руль не трогать -едешь как по рельсам.Если надумал перестроится то имей опыт дружок за плечами

Гость
17 янв 2021 в 21:44

Организовать не смог, уехал на отдых. Стабильненько

Гость
17 янв 2021 в 21:48

Решается вопрос о ликвидации Свердловской области, объединение ее с Тюменьской и переименовании Екатеринбурга в «вотчину кормления приближенных к Главному оленеводу колонии тюмени «

гость
17 янв 2021 в 22:05

Походу в России круто стало допускать до управления олигофренов и других болезных.

Илья
17 янв 2021 в 22:11

Он же не на Мальдивы отдыхатьпоехал, а только в лес на 3 часа

Гость
17 янв 2021 в 22:14

В пятницу был треш вечер и в пн будет тоже самое.... если и почистят-то строго центр.
Новому руководителю понты дороже... ну ну.... может не задержится... раз такой понтовый.

Гость
17 янв 2021 в 22:20

Что ему с лопатой по городу ходить и чистить чтоли. Этим должны заниматься спецтехника и уборочная службы.

Гость
17 янв 2021 в 22:29

Космонавтов, Баумана, Машиностроителей, Кузнецова, Кировоградская, Старых Большевиков, Шефская, Калинина, Ильича, нигде не чищено! Завтра кто на авто все прилипнут часа на 2 добираться в 1 сторону

17 янв 2021 в 22:30

Уходи, не выбирали.

Гость
17 янв 2021 в 22:33

Вечером ещё привалило
Дорожников не видно, забастовали?

Гость
17 янв 2021 в 22:33

Если центр еще более менее почищен, то на уралмаше писец товарищи.

Гость
17 янв 2021 в 22:37

Сначала организуй работу, потом хоть каждый час выкладывай фото, как отдыхаешь. Не сами фото вызвали негативную реакцию, а время, когда выложены. Сделай все четко и можешь отдыхать, сколько влезет.

Джон
17 янв 2021 в 22:40

Не ну катайся себе а в инстаграмм то зачем постить...

Совесть
17 янв 2021 в 22:40

Позорище какое...

Гость
17 янв 2021 в 22:45

Лучше б за порядком следил а не на санях катался весь город засыпало и пофигу ио тоже в отставку не успел стать ио уже не справился на фиг такие дормоеды нужны👎👎👎

саша
17 янв 2021 в 22:45

куйвашим все нашим

Сквер на приборе.
17 янв 2021 в 22:46

Куйбышев нам то же не нужет.
Тюмень - колхоз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:02

Люди,хватит исходить на г...о!!!Будто расчистить город-это дело пяти минут 😏

Гость
17 янв 2021 в 23:16

Если на снегоходе ехать по улицам, то реально можно спокойно до работы добраться:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:28

Мэр должен работать не жалея живота своего, как раньше говорили. А этот ребёнок кататся поехал(

17 янв 2021 в 23:30

Уехал, потому что ему насрать на этот город.

Гость
17 янв 2021 в 23:42

Хоть одна здравая мысль

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:45

Салтыков-Щедрин про таких писал. Они были редкостью тогда, но сейчас путинская вертикаль это нечто подняла на самый верх.

Александр
17 янв 2021 в 23:47

при путине РФ стала дном!!!!

18 янв 2021 в 00:13

Дрифтерам раздолье

Loading...