8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Гость
17 янв 2021 в 17:52

А он что, с лопатой должен помогать коммунальщикам? Что то не припомнится такового за Ройзманом но е1 почему то об этом умолчал. А снег реально убирают быстро в этом году, ри вашем любимом Ройзмане все гораздо медленнее было

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
17 янв 2021 в 17:52

Пижон и Балабол.

Мы победим
17 янв 2021 в 17:54

Дела закончены, когда есть результат.

Очевидно, что он в недостаточном объёме. Город пока недочищен.

Завтра утром все смогут сами проверить.

Изакадема
17 янв 2021 в 17:54

Типичный чиновник путкина, ха-ха-ха, ничего не изменится с приходом одних и тех же бездельников. А если наводнение будет, он на серфинг уедет, скажет что все под контролем. ЧП в городе практически, а он погоду ловит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:54

Неэффективно работают, раз работают в выходные. Надо укладываться в 5 рабочих дней.

Гость
17 янв 2021 в 17:54

Так то воскресенье если что. А мэру зарплату платят за грамотную организацию коммунальных служб, а не за то, чтобы он снег собственноручно расчищал. Расчистка снега стоит гораздо дешевле.

ОТВЕТИТЬ
гога
17 янв 2021 в 17:55

По сути они начальник,дал указания подчиненным и все!лопатой не он должен махать,кто на кого учился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:55

Снегоуборочная техника вымерла похоже как вид а Екатеринбурге.
Ходят слухи что из "генальной" политики градоначальников субподрядчики не хотят работать с городом.

ОТВЕТИТЬ
Карявый
17 янв 2021 в 17:55

Снежик бомбардир, больше лямв стоит... свежий довольно

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 17:56

что в переводе означает: Мне отчитались, что все убрано. Фотки показали.
Все ОК. Я пошел отдыхать......А сугробам я сказал "Кыш из города" и они сказали сами уйдут"

Жесть так то....в городе бардак на дорогах, а он типа все сделал....только почему то горожане другого мнения об уборке снега в городе

гость 56
17 янв 2021 в 17:58

В полный рост работает все праздники и выходные, По городу с нового года нормально только на вездеходе можно ездить аварий море и ничего на позитиве а потому что знает что не накажут ни рублем ни должностью,

КАПИТАН АМЕРИКА
17 янв 2021 в 18:01

Сразу видно свой человек!хозяйственник!!!

Гость
17 янв 2021 в 18:05

Завтра утром проверим как работают указания. Пока только колеи сами водители накатали....

Алексей Карнавальный
17 янв 2021 в 18:05

А троли то троли лютуют по Орлову. И не так летит, и не так свистит. Троли всё знают и понимают как надо делать и поступать. Есть три профессии которые всё знают и понимают...как управлять государством, областью, городом посёлком и это: парикмахеры, таксисты и троли. Первым двум некогда, т.к нужно семьи кормить, а вот третьим..."Бог рогов не дал", и посему они ходят жидко в ленте при любом удобном случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:06

Интересно а его снимут с поста?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:06

еодину респект. но не стоит уж под кожу лезть. не из-за того что это не справедливо, но бестолку разжигать ненависть к ним. хотелось бы сказать что все там будем, но к сожалению не так оно. пусть отдыхают, и но цуко работайте она создание уюта в городе. вам самим. не противно пл засраным улицам, ну может проезжает мимо, но ьы же знаешь чё проезжаешь.
запретите в квитанциях строку содержание жульв и направить это на благоустройство двора и территорий. у меня в доме 600 квартир. это всреднем по полторы с хаты. почти лям в месяц. и за чё? за дворника? лифт мусоропровод?: да ну на

Сергей
17 янв 2021 в 18:07

две недели проторчал...и устал...

Гость
17 янв 2021 в 18:07

Не дешвый комплект. Экипировка + навигатор , снеж не узнаю но точно не буран

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 18:07

Фу, как противно! Высокинский хоть и нехотя, но районы объезжал, наказывал, а этот нагло кататься уехал

Гость
17 янв 2021 в 18:07

Откуда все эти бездельники? А еще с важной физиономией идут зарплату получать. Итоги года своей "работы" подводят, а там кроме - "собрались с друзьями и поговорили о чем будем говорить в следующий раз" ничего нет. Поели, можно и поспать, поспали, можно и поесть(с)

17 янв 2021 в 18:09

Половина города в колеях, где они чистят то?

Гость
17 янв 2021 в 18:09

У губернатора то почистили. Обычно от туда начинают снег убирать 🤣

Гость
17 янв 2021 в 18:10

По вашему хотенью, по щучьему веленью
Не завелась в Исети ещё такая щука

17 янв 2021 в 18:10

В городе черти что твориться , половина улиц не чищена вообще ........калея , шишки......вместо двух полос одна....Даже в выходные везде пробки.
И никому ничего не надо. Вчера сегодня стоит тепло , снег мягкий....самое то убирать. Так нет ведь , не убирают. потом подморозит и тем более ничего делать не будут.

17 янв 2021 в 18:10

Надо было опрос делать:
а) нет, человек не имеет право на отдых
б) да, человек имеет право на отдых

Alex
17 янв 2021 в 18:10

Согласен

Гость
17 янв 2021 в 18:12

Вскрыть доп резервы: каждому авто по грейдерной лопате, сразу чистка дорог станет эффективной

Гость
17 янв 2021 в 18:13

Вопросы тупые в опросе

Гость
17 янв 2021 в 18:19

Раб на галерах...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 18:23

Кататься он поехал , лопату взял и пошёл город чистить!!!!

Евгений
17 янв 2021 в 18:25

а при чем тут он? он с лопатой чтоли должен выйти на улицу? есть подрядные организации которые не выполняют свои обязательства!!! не платят сотрудникам сверхурочные за выход всем составом в выходные! не кипишуют а рассуждают типо...аааа за неделю все уберем! камазы прогоним а в углах весной растает!! ЭТО РОССИЯ Детка!!!!-дырявая насквозь прогнившая(любимая((() страна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:28

он что лично должен был выйти с лопатой снег убирать ?? ну вы и умники... приедет посмотрит кого надо и накажет а кого и отблагодарит за труды праведные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:29

Когда ситуация в режиме ЧП - глава города должен быть на пункте управления - в мерии и на улицах города: это азы управления - иначе он просто никто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:31

Да, он НЕ может, видимо, также как и Администрация города, отвечая про работу УК: "Мы НЕ можем ПРИНУДИТЬ их (УК)...." , одним словом, выполнять свою работу...

Гость
17 янв 2021 в 18:32

А зачем ему убираться? На снегоходе же удобней по заснеженным улицам ездить 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:33

Метели сугробы морозы это для нас, снегоходы, рестораны это для избранных

Гость
17 янв 2021 в 18:33

Ходить на встречи туда-сюда, говорить "умные" вещи, получать хорошие гонорары за откаты/взятки/лоббирование, занимать при этом люксовые офисные помещения в центре города, иметь льготы, надбавки, зарпалыт,несопоставимые с этими же получаемыми доходами "обычных" людей - как же им не уставать?! Как я их понимаю, очень сильно устают, прямо так и видно по их сальным, сытым рожам, что они очень сильно работают, как физически,так и умственно

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 янв 2021 в 18:35

Зачем убирать, весной сам растает.

17 янв 2021 в 18:36

Хреновый управленец
Кольцово не чищено
Район южного автовокзала со всеми прилегающими не нюханы даже
На объездной тоже чудесато

Устрани недостатки и катайся где хочешь
В противном случае на отпуск м выходные не заработал!

это я
17 янв 2021 в 18:37

ни хрена не следит ни за состоянием дорог и тротуаров, ни за дорожниками, и куда то поехал. вычистил бы сначала город от снега, потом только пускай катается.

Гость
17 янв 2021 в 18:40

Напомнить мэру: Сделал дело - гуляй смело! А дело-то НЕ сделано...

17 янв 2021 в 18:46

Успешно "осваивает" средства на уборку.

Гость
17 янв 2021 в 18:47

Похоже еще один любитель пиара унас появился. То е1, то инста. Жем похвальных репортажей на ОТВ и Телеграмме. Молодец, че еще сказать!

ОТВЕТИТЬ
странник
17 янв 2021 в 18:49

А что ему еще делать. Провел совещания, дал указявки кому нужно и кому нет, а затем поехал отдыхать на природу. Ничего человеческое ему не чуждо. И правду, он ведь не сам снег убирает. Эти не пашут, не сеют и не строят, они гордятся "общественным строем". Это их предназначение и кредо.

17 янв 2021 в 18:50

"Я работой занимаюсь в полный рост, без выходных и праздников"
Г-н Орлов, тогда вы крайне хреновый работник. За рабочий день не успеваете. Суда по состоянию дорог в городе -- и после рабочего дня тоже. Уволить бы вас..

Алексей
17 янв 2021 в 18:50

Ну так все схвачено, чего париться.

Моисей
17 янв 2021 в 18:51

Он очень устал от работы, обострился геморрой и диарея, а так как он большой борец за экологию, решил не засорять городскую канализацию отходами после чрезмерного употребления чёрной икры, а подкормить диких животных лакомством

Гость
17 янв 2021 в 18:53

типичный чиновник

Алексей
17 янв 2021 в 18:56

" За полмесяца выпало больше месячной нормы осадков."
Всегда забавляют эти жалобы на нормы.
Хватит косить под дурачье, вам чтоли природа обязалась в день по 1/30 месячной нормы выдавать осадков? Должны быть готовы, что за пару дней выпадет как за месяц. Это Уральские горы, а не Тродос на Кипре.
Не ожидали русские крестьяне, что выпадет снег зимой на поля.

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
17 янв 2021 в 18:57

На то они и выходные, чтоб забыть обо всем, особенно о работе. Красавчик!

Анатолий
17 янв 2021 в 18:58

Вот весь народ отдыхает а чинюшы работают. По городу невозможно ездить ну если конечно у вас нет снегохода

Loading...