8 марта понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

18 янв 2021 в 16:51

Терпения и стойкости коренным жителям микрорайона в борьбе с этой гадиной застройщицкой!

Надеюсь, дома этого жлоба развалятся )))))

Гость
18 янв 2021 в 16:51

Молодец мэр,нормальный мужик,там есть для этого жк две дороги и,обойдутся без третьей,не графья,а здесь хоть у людей нормально все будет и скорая подъедет и пожарная.

Гость
18 янв 2021 в 16:53

да нам не особо и нужен этот проезд, лишь бы без конфликтов все обошлось

Гость
18 янв 2021 в 16:55

Жители нового ЖК слишком много кушать. Открыты же 2 выезда. Че ещё надо?
Я за 5-этажку!!!

18 янв 2021 в 16:55

А у меня сейчас больше вопросов к корреспондентам портала Е1.
Вот ты так пишите про эту тему и ни разу не встретились с нами, с этой самой хрущёвкой. А почему? Контакты наши известны, их даже знают жители Цветного бульвара и представители компании ЛСР.
Вы так красиво копируете ту чушь которую Вам вкладывают в мозги представители компании ЛСР, и даже не проверяете было это или нет.
Почему Вы не пишите почему ЛСР остановил работы по устройству дороги? А я знаю причину приостановку работ - СУДЕБНЫЙ ЗАПРЕТ!!! Красиво пишите, что ЛСР будет обжаловать в суде отмену сервитута,а почему не пишите, что еще с НОЯБРЯ 2020 года подан иск на обжалования сервитута? Почему не пишите, что ЛСР забил на судебный запрет и вывозил наше имущество? Почему всегда ЛСР во всех СМИ белые одуванчики, которые делают всё по закону? Если у них всё по закону, то почему они нам ПРОИГРАЛИ суд по межеванию? ЛСР много что говорит красиво, и про шлагбаумы и прочее, только остается вопрос, а можно ли всё что говорят люди из ЛСР сделать по закону? Я знаю ответ и он печальный - НЕТ!!!! Я тоже слушала и верила ЛСР и про сервитут на нашей территории (про который они нам рассказывают с лета 2018, а в реальности он появился только в конце 2020) и про шлагбаум обещанный в ЦБ, который нельзя установить по закону, потому что там земля общего пользования. Статья красивая, но однобокая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:55

Цирк с конями...один установил сервитут, второй его отменил... ждём третьего.
Только "интересные" такие эти жители пятиэтажки - прохода людям из ЖК недают, в мусорки свои мусор выбрасывать запрещают, а в новенькие дворы цветного бульвара со своими отпрысками бегом бегут. Двойные стандарты...

ОТВЕТИТЬ
Маша
18 янв 2021 в 16:56

Что, сносили ограждения? я почему - то представляю кучу разъяренных баб, которым вдруг понадобилось за что то побороться

ОТВЕТИТЬ
высотка
18 янв 2021 в 16:58

да кому это интересно? есть сервитут, нет сервитута, что изменится?

18 янв 2021 в 16:59

А жителям ЦБ хочу сказать, выезд не решит Вашу проблему с парковками. Вы разъехаться не можете, потому что дорога на две полосы, одну из которых заняли припаркованные машины. И наличие еще одного выезда не решит этой проблемы. От этого на ваших проездах не станет три полосы, и проезды не станут шире. Просто часть машин умудрится припарковаться на данном выезде. Всё, что изменится. На мой взгляд на законных основаниях нельзя сделать выезд на Д. Зверева. А я сижу занимаюсь этим делом и изучаю законодательство с ноября 2019 года.

ОТВЕТИТЬ
WWW
18 янв 2021 в 17:01

да сносите уже эту хрущевку! и дело с концом, вон другие застройщики поджигают дома и ничего им не делают

Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:01

Молодцы житили хрущевки, эти застройщики только обещают. Нам на машииной 5 тоже много чего обещали когда дом водворе строили. В итоге дом построили, двор шаш забрали, а в итоге ничего.

Гость
18 янв 2021 в 17:02

Закрыть в этом жк нужно и второй выезд. Пусть с одним поживут, как светлый 😂

18 янв 2021 в 17:02

Жители хрущевки- молодцы! Держитесь! Сил вам!

Валера
18 янв 2021 в 17:03

да жители ЦБ уже сами забыли об этом проезде

18 янв 2021 в 17:03

А про ограждение действительно смешно. Зимой никто не строит дороги, простите, только ЛСР строит зимой дороги! У них новые мега-супер-нано-гиготехнологие видимо. Мы зная, что зимой не строят дороги увидели непонятно откуда взявшееся ограждение, никаких других работ на нашей территории в тот момент не проводилось на нашей территории, его АККУРАТНО разобрали и сложили туда где было другое ограждение. Обращу также внимание, что на данном ограждении не было никаких документов о работах и кто их выполняет, поэтому ограждение и убрали, чтобы мы могли пользоваться СВОИМ имуществом в полной мере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:04

Купил квартиру? Купи и паркоместо или арендуй. А не вдоль дороги ставь или в соседний двор , унылый обласник !

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:06

Так вот живешь себе живешь. Бац во дворе свечка. Солнце закрыли , по двору толпы народа ходят и ездят. Спасибо власти

Гость
18 янв 2021 в 17:08

Маяк фундамент разрушает у соседних с промэктом домов и ему норм. Но оказывается давать/забирать сервитуты важнее. Администрация, вы там не попутали приоритеты?

ОТВЕТИТЬ
гость
18 янв 2021 в 17:08

А проблема возникла из-за того, что не надо было впихивать невпихуемое! Деньги всем головы отключили, вот и получили все проблемы.

И ведь это не только проблема этих домов, это в целом проблема нашего города: строим много, обещаем с три короба,впихиваем невпихуемое, а дорог и развязок не добавляется. Скоро машины друг по другу, по крышам будут ездить. Но ведь никому и дела нет до того, что город уродуется и делается непроезжаемым.

Гость
18 янв 2021 в 17:08

Уважаемые жители нашего города! Хочу рассказать о наглой лжи со стороны застройщика ЛСР. А врет он не только жильцам Цветного бульвар и Д.Зверева 7, но и подставляет всю администрацию города, своими бецприципными действиями,пытается все свои противоправные действия делать чужими руками, а сам стоит в стороне.

Гость
18 янв 2021 в 17:10

ну, ну а че они сразу себе всю Данилы Зверева не заберут

Гость
18 янв 2021 в 17:11

От власти ни помощи ни защиты не жди. Смысла платить налоги нет

223322223322
18 янв 2021 в 17:11

конкуренты заплатили кому надо?

Денис
18 янв 2021 в 17:12

Что ни новость то про застройщика и его беспредел. Вчера Академ. Позавчера светлый

Гостья
18 янв 2021 в 17:13

И че? подумаешь кусок дороги

Сан Саныч
18 янв 2021 в 17:14

эх щас бы за асфальт драться

assAAA
18 янв 2021 в 17:15

ахах, маразм крепчал

Справедливый
18 янв 2021 в 17:16

Застройщик, конечно, ...... нехорошие люди в общем, но и хрущевские жители "молодцы" кроме 4-5 парковочных мест от этого куска своей территории они ничего не потеряют. Просили бы "плюшки" с ЛСР: и доп.места и парковочные и ремонт в подъездах и пр., так нет же нашли общего врага и воодушевленно сражаются. А с кем воюют, если задуматься? В основном, население Цветного бульвара составляют молодые семьи с детьми, многие из которых из этого же самого Пионерского р-на приехали в ЦБ. А всем злобным комментаторам, которые слюнями брызгают и орут бей ипотечников, бей "обласнеков" - когда ваши дома строили, они тоже, наверно, кому-то мешали и не нравились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:16

Жители пятиэтажки, вы молодцы! Вам удачи, сил, терпения и побед в вопросах с ЛСР! как житель пионерки скажу, что если откроют выезд на Данилы Зверева из ЖК, по Д. Зверева встанет в глухую пробку от Блюхера до Сулимова. И все потому, что кто-то поворачивает налево в ЖК, а кто-то поворачивает налево при выезде из ЖК. Хотя речь идет о ВЫЕЗДЕ, который в лучшем случае можно осуществить направо, в сторону Блюхера и Комсомольской.

ОТВЕТИТЬ
Марина
18 янв 2021 в 17:17

Эти жители какие - то больные. Мы с ними уже и так и так пытались поговорить, но они не хотят слушать, мы же не хотим забирать у них эту территорию, всего лишь проезд, в чем проблема? вот в чем?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
18 янв 2021 в 17:18

Надо снести все 5 этажки эти. Мешают налаживать район.
Выехать нельзя нормального со двора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:18

Ни фига тут сколько хейтеров, возьмите да и помогите сами, че комментировать, там по - любому уже слепые стариканы живут, зачем им эти новости читать

Гость
18 янв 2021 в 17:19

даешь снос старых уродских пятиэтажек!

ОТВЕТИТЬ
Максимка
18 янв 2021 в 17:20

да купите уже себе нормальные квартиры, что в этом клоповнике жить

ОТВЕТИТЬ
___cat___
18 янв 2021 в 17:21

что за дичь

Гость
18 янв 2021 в 17:21

Лср строить бросило, всех работников сюда нагнало защищать хозяина бгг

1234567
18 янв 2021 в 17:22

лол

Валера
18 янв 2021 в 17:22

Статья проплаченная, Е1 должно быть стыдно, очень однобоко. Пятиэтажка, живе!

Гость
18 янв 2021 в 17:24

недавно все вроде решилось и тут отозвали сервитут? как так? по какой причине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:26

ждем битву на мечах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:28

вот это терпение, я бы уже давно плюнул и забил на обещания

ООО Вентилятор
18 янв 2021 в 17:30

какие - то тупые препирания

ОТВЕТИТЬ
M90
18 янв 2021 в 17:31

щас ЛСР подумает и будет реализовывать новый план

марина
18 янв 2021 в 17:32

автор статьи , вам кто проплатил за эту статейку? может надо было сначала разобраться в проблеме? а не стравливать жильцов.

Михаил Вячеславович
18 янв 2021 в 17:35

оставьте уже их в покое, пусть сами разбираются

18 янв 2021 в 17:36

нафиг им ваш проезд не сдался.

Атомстройкомплекс
18 янв 2021 в 17:37

ЛСР - вы лучшие ❤️

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 17:38

А-я-яй. Жители ЖК выехать не могут. А там еще 30-этажка заселяется, а потом ещё три таких. Продайте машину и ходите пешком.

гость
18 янв 2021 в 17:41

пора же ввести ограничение на автомобили, весь город уже страдает

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 17:43

Сам живу на Короленко. Планы переехать в что-то поновее, рассматривал ЦБ, особенно когда видел дома высотностью до 10 этажей. Когда увидел "свечки" в проекте, понял что это плохой выбор. Люди вы сами себя унижаете, зачем брать коробку бетонную за такие деньги? Пока будите покупать 30 квадратов за 3-4 миллиона в 30 этажке, так и будет.

18 янв 2021 в 17:49

Спасибо всем кто поддерживает жителей Д. Зверева, 7!!!! Нам и лично мне приятно прибавляет сил бороться дальше! А с ЛСР мы на следующей неделе встретимся на очередном заседании суда!!!! ПУСТЬ ДОКАЖУТ ЧТО ВСЁ ЗАКОННО!

ОТВЕТИТЬ