18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

Данила Зверев
18 янв 2021 в 16:05

Жители Д. Зверева, 7! ДержИтесь! Молодцы! Проезд через Ваш двор будет означать заставленную придомовую территорию кредитоведрами новых ипотечников! Сами же из своего двора выехать не сможете! Берегите свою собственность, иначе новоселы все загадят!

ОТВЕТИТЬ

молодцы жители пятиэтажки! дом во дворе, а мимо него прямо трассу пролложили.
только вот боюсь застройщики предоставят очень "убедительные аргументы" и землю опять признают серветутом.

ОТВЕТИТЬ
Илья
18 янв 2021 в 16:09

Хрущевке нужно огородиться и забор поставить , пока областные обрыганы не начали по их двору гонять на своих кредитосолярисах и сбивать пенсионерок и детишек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:12

Ещё 5 лет назад ДЗверева была тихой и тупиковой улицей, пока не начали застраивать там все свечками. В итоге сейчас там полный треш. То же самое ждёт весь пионерский, когда закончат все стройки. Район будет одна сплошная пробка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 янв 2021 в 16:12

Ну это нормально...

Вася
18 янв 2021 в 16:12

у нас из заречного тоже 3 выезда всего... и ни че, не плачем. Думать надо, когда покупаешь квартиру и на планы смотреть

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:14

Держу кулачки за жителей пятиэтажки! Сил вам и единения! Помните сказку про веник и прутики)

Павел
18 янв 2021 в 16:15

У застройщика только один выход: снести хрущёвку, а жильцов заселить в новый дом по соседству. А то фигово получается: борзые ипотечники-областники будут аки хозяева жизни гонять по территории маленького домика и засирать всё вокруг.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 16:16

ЛСР - конченые. Мало того, что изначально строят так, что жильца ни при каких вариантах не хватит парковочных мест, так еще и стравливают людей между собой.

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
18 янв 2021 в 16:18

Я считаю так - жители молодцы, но и дорогу молодым давать нужно.
Проезд говорю откройте, а то выезжать уж больно не удобно из моего ЖК 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:21

Очередным лошарам хлам впарили по несусветным ценам. Терпите, терпилы, не забывайте платежи вовремя вносить )))))

Гость
18 янв 2021 в 16:21

Опять обоЛСРались девелоппеерыы

Надежда
18 янв 2021 в 16:23

ЗастройщиК ОБЕЩАЛ! Рисуют картинки, а привязки в местности нет.

18 янв 2021 в 16:23

Застройщик обещал ..... ну вы как дети малые, ей богу смешно.

18 янв 2021 в 16:24

По всему городу пятиэтажки в срочном порядке устанавливают заборы с современными запорными механизмами. При этом ни на одну горку или скамейку за последние 30 лет скинуться не смогли. Смешно. Да ,я тоже раньше там жил, а счихайли я буду скидываться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:25

Купи ЖК в ЖК ! не пожалеешь! Отдать 3-4 ляма и быть заточенным!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 16:25

Тут как бы как раз то место где нужна власть, чтобы разрулить все подобные вопросы, предоставить видение на будущее. Власть катается на скутерах.

Гость
18 янв 2021 в 16:29

Кто такое эта Орлов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:29

Областники уже вконец обезумели

Гость
18 янв 2021 в 16:30

Почем брали в элитном жк?😂

Николай
18 янв 2021 в 16:30

Это же ЛСР. они славятся тем что у всех их ЖК проблема с выездами, заездами, парковками, дорогами и т.д. в этом они самые худшие среди всех. изза этого у них кв и не купили))

Гость
18 янв 2021 в 16:32

Кому клевый ник на форум - "Публичный сервитут" )))

Гость
18 янв 2021 в 16:33

Люди, вы когда будете голову включать при покупке квартиры? Рассматривал покупку квартиры в данном комплексе, когда они еще только начали выстраивать первый дом 14 этажей. Как увидел план по застройке еще 4-х 32-этажных домов, отмел этот комплекс начисто. Друг на дружке строят дома и вы рассчитываете, что тут проблем не будет и с выездами, и с парковкой, и с детскими садиками? Снимите лапшу с ушей.

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 янв 2021 в 16:33

Уважаемые инженеры лср вы когда строите сорокаэтажку на трех сотках то в следущий раз подумайте о полуторатысячах бедолаг которые там будут жить и их тачках которые некуда будет рассовать мэрия от руководства за земельный участок получила откат ну бог им судья
Ну вот в случае пожара спецмашины не проедут и в отличие на жби здесь могут погибнуть десятки людей
Постоянная движуха машин и выезд на сулимова это запрограмированные массовые дтп а у детской зубной больницы наезды на подростков и малышей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:34

как всегда у нас: застройщик наврал "с три короба" только бы свои человейники впарить, а на деле даже не удосужился согласовать заранее все въезды и выезды. А страдать то теперь бедолаги жители ЦБ будут.
Надо им теперь коллективный иск в суд на застройщика подавать. А жители пятиэтажки молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:38

Поганый Малевич 2

Гость
18 янв 2021 в 16:39

Застройщиков ждёт отдельный ад. Очень тесный )

Гость
18 янв 2021 в 16:40

Страшно представить, что будет во дворах.

вот что будет
(_._)

нужно было думать головой куда селитесь

18 янв 2021 в 16:40

Хватит строить эти муравейники, вы же город уничтожаете. Мы что в Японии живем, что земля в дефиците? Одно на уме - максимальная прибыль с земельного участка. Пока тюменцы здесь заправляют так и будет, они здесь временщики, их будущее города не волнует.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 16:41

отжать землю, воткнуть свечку на пятачке, как люди жить будут- да пофиг, главное наобещать в три короба, а там разберемя, НЕ РАЗБЕРЕТЕСЬ! народ ученый пошел, за свой кусок законный драться будет, без боя не сдастся!!достали своей компактностью, машины разъехаться не могут, дома горят, а пожарные доехать не могут!люди на бошках друг у друга! вот что ни говорите, а застройщики у нас форменные преступники!

Гость
18 янв 2021 в 16:43

Что ни новость ежедневно то про говностройки или их смрадное влияние на жизнь горожан

ОТВЕТИТЬ
007
18 янв 2021 в 16:44

Застройщики и администрация города уничтожают город !!!
В городе надо запретить строить дома точечно и выше 5 (край 9) этажей.
В Европе сносят высотки так как они опасные для людей (например в Англии), потом сносить их будем за деньги налогоплательщиков.
Где прокуратура и другие надзорные органы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:44

Стройте в солнечном. Там поля непаханые. Иуды строительные

Гость
18 янв 2021 в 16:44

Обнимем 5этажку!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 16:45

Сейчас открыты два выезда, их не хватает, машины часто не могут разъехаться в дворовых проездах. В ЖК сотни жильцов, а скоро заселится 30-этажка, и потом еще три таких же. Страшно представить, что будет во дворах.

Запретить въезд во двор авто, как во многих нормальных ЖК, все авто ставятся или в паркинг или за пределами ЖК, въезд во двор только для загрузки и выгрузки

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 16:46

Пионерский со всех сторон окружен мостами - на Челюскинцев, на Восточной, на Первомайской. И выезд и так затруднен из-за малой пропускной способности этих мостов. Надо было с начала выезды из района расширять, а потом ЖК всякие строить. Школ нет, все переполнены, с садиками тоже проблемы. А когда продают квартиры, то пишут чуть ли не 7 школ в пешей доступности, садики чуть ли не на каждом углу. Парки рядом (это имеется ввиду Основинский и Дендрарий, который аж на Первомайской находится).

мистер шикадэнс
18 янв 2021 в 16:49

в цивилизованной стране застройщика бы по судам затаскали за такие фокусы, а в нашей недостране денежкой пошуршат где надо и живите дальше как хотите, и похеру застройщику будет на своих клиентов, бабки отдали за халупу в курятнике, а дальше хоть трава не расти

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:50

Да никаких выездов и парковок для 30-этажных кварталов никогда не хватит. Это же тысячи жильцов, у большинства из которых авто, на очень ограниченном участке. Получается под них все окрестности надо сносить ради стоянок и развязок. Запретить вообще такое строить!

18 янв 2021 в 16:51

Терпения и стойкости коренным жителям микрорайона в борьбе с этой гадиной застройщицкой!

Надеюсь, дома этого жлоба развалятся )))))

Гость
18 янв 2021 в 16:51

Молодец мэр,нормальный мужик,там есть для этого жк две дороги и,обойдутся без третьей,не графья,а здесь хоть у людей нормально все будет и скорая подъедет и пожарная.

Гость
18 янв 2021 в 16:53

да нам не особо и нужен этот проезд, лишь бы без конфликтов все обошлось

Гость
18 янв 2021 в 16:55

Жители нового ЖК слишком много кушать. Открыты же 2 выезда. Че ещё надо?
Я за 5-этажку!!!

А у меня сейчас больше вопросов к корреспондентам портала Е1.
Вот ты так пишите про эту тему и ни разу не встретились с нами, с этой самой хрущёвкой. А почему? Контакты наши известны, их даже знают жители Цветного бульвара и представители компании ЛСР.
Вы так красиво копируете ту чушь которую Вам вкладывают в мозги представители компании ЛСР, и даже не проверяете было это или нет.
Почему Вы не пишите почему ЛСР остановил работы по устройству дороги? А я знаю причину приостановку работ - СУДЕБНЫЙ ЗАПРЕТ!!! Красиво пишите, что ЛСР будет обжаловать в суде отмену сервитута,а почему не пишите, что еще с НОЯБРЯ 2020 года подан иск на обжалования сервитута? Почему не пишите, что ЛСР забил на судебный запрет и вывозил наше имущество? Почему всегда ЛСР во всех СМИ белые одуванчики, которые делают всё по закону? Если у них всё по закону, то почему они нам ПРОИГРАЛИ суд по межеванию? ЛСР много что говорит красиво, и про шлагбаумы и прочее, только остается вопрос, а можно ли всё что говорят люди из ЛСР сделать по закону? Я знаю ответ и он печальный - НЕТ!!!! Я тоже слушала и верила ЛСР и про сервитут на нашей территории (про который они нам рассказывают с лета 2018, а в реальности он появился только в конце 2020) и про шлагбаум обещанный в ЦБ, который нельзя установить по закону, потому что там земля общего пользования. Статья красивая, но однобокая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 16:55

Цирк с конями...один установил сервитут, второй его отменил... ждём третьего.
Только "интересные" такие эти жители пятиэтажки - прохода людям из ЖК недают, в мусорки свои мусор выбрасывать запрещают, а в новенькие дворы цветного бульвара со своими отпрысками бегом бегут. Двойные стандарты...

ОТВЕТИТЬ
Маша
18 янв 2021 в 16:56

Что, сносили ограждения? я почему - то представляю кучу разъяренных баб, которым вдруг понадобилось за что то побороться

ОТВЕТИТЬ
высотка
18 янв 2021 в 16:58

да кому это интересно? есть сервитут, нет сервитута, что изменится?

А жителям ЦБ хочу сказать, выезд не решит Вашу проблему с парковками. Вы разъехаться не можете, потому что дорога на две полосы, одну из которых заняли припаркованные машины. И наличие еще одного выезда не решит этой проблемы. От этого на ваших проездах не станет три полосы, и проезды не станут шире. Просто часть машин умудрится припарковаться на данном выезде. Всё, что изменится. На мой взгляд на законных основаниях нельзя сделать выезд на Д. Зверева. А я сижу занимаюсь этим делом и изучаю законодательство с ноября 2019 года.

ОТВЕТИТЬ
WWW
18 янв 2021 в 17:01

да сносите уже эту хрущевку! и дело с концом, вон другие застройщики поджигают дома и ничего им не делают

Фото пользователя
18 янв 2021 в 17:01

Молодцы житили хрущевки, эти застройщики только обещают. Нам на машииной 5 тоже много чего обещали когда дом водворе строили. В итоге дом построили, двор шаш забрали, а в итоге ничего.

Гость
18 янв 2021 в 17:02

Закрыть в этом жк нужно и второй выезд. Пусть с одним поживут, как светлый 😂

18 янв 2021 в 17:02

Жители хрущевки- молодцы! Держитесь! Сил вам!

Loading...