19 мая среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

20 янв 2021 в 23:57

Орлов, сто раз подумай, ведь в дерьме весь срок будешь, народ уже невзлюбил тебя

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 23:59

Лицо не обезображено интеллектом

Гость
20 янв 2021 в 23:59

Хватить врать про "план для жителей"
При тебе уже начали здание Промэкта сносить, а ты палец о палец не ударил

Говори уж сразу, насколько уплотнительной будет застройка, сколько десятилетий ждать развязки у Калины.
Главное про метро чонеть наври - это красивый древний обычай

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 23:59

некогда было - на снегоходе катался, бездельник

Гость
20 янв 2021 в 23:59

Может лучше НИКОГДА?

аноним
21 янв 2021 в 00:00

Если руководитель не может, элементарно, организовать или спросить за некачественную уборку города, о каком мэре можно говорить. МЭР это хозяин и хозяйственник в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 00:07

А он провёл совещание о сроке назначения совещания с обсуждением срока подготовки документов?

Гость
21 янв 2021 в 00:09

Очередной ......

Гость
21 янв 2021 в 00:10

Однозначно не надо такого мэра.

Гость
21 янв 2021 в 00:11

Был кучерявенький, стал плешивенький...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
21 янв 2021 в 00:11

"чтобы город развивался, становился комфортнее и безопаснее для жизни. Чтобы строились новые дороги, новое жилье, социальные объекты и город готовился и проводил крупнейшие события, база уже сформирована для Екатеринбурга."
В принципе достаточно. Ну еще пусть копи-паст из стратегического плана мне пусть сделают. И пришлют заполненные анкеты, чтобы можно было сразу переслать.
Нет времени на раскачку, в субботу шашлыки, в воскресенье - баня. И еще надо к лыжне готовиться, не подкачать.

Лютик
21 янв 2021 в 00:13

Мне он не нравится.....

ТОварищ
21 янв 2021 в 00:17

Хороший Мер и программа отличная, особенно транспортная, людей с маршруток пересаживать в зимние кибитки-возки запряженные в дизельные снегоходы. Сам Мер придумал, даже снег не стали убирать. И собака свой он министр культуры хотеть ставить.

Удивленный прохожий
21 янв 2021 в 00:26

А нюх, как у собаки, А глаз, как у орла ...

21 янв 2021 в 00:28

Ему галстук затянуть и народ потянется к нему

KQT
21 янв 2021 в 00:29

Глаза моего народа - им все божья роса

Гость
21 янв 2021 в 00:29

Какие-то они все... странные. Один начал с того, что забыл нарядить город к новому году. Этот... Уехал кататься на снегоходе и забыл, что в городе снегоходы не у всех.

Дима
21 янв 2021 в 00:30

А зачем нам путиненок, который уже показал свою некомпетентность?

Гость
21 янв 2021 в 00:35

Сюда ходь кого поставить мэром. Они не для народа служат

Мы победим
21 янв 2021 в 00:39

Это просто неправда - не было времени.
Было, на снегоходе было.
Мотивации ноль.

Куська
21 янв 2021 в 00:39

"Ну и самое главное — подготовить понятный для жителей Екатеринбурга, для бизнеса план первоочередных мероприятий для того, чтобы город развивался, становился комфортнее и безопаснее для жизни. Чтобы строились новые дороги, новое жилье, социальные объекты и город готовился и проводил крупнейшие события, база уже сформирована для Екатеринбурга."
______________
Говорит красиво!

ОТВЕТИТЬ
Ssdd
21 янв 2021 в 00:45

Кто такой этот Уй?

Гость
21 янв 2021 в 00:53

ему бы мента включить и провести расследование деятельности администрации города (включая вмешательства областных властей) лет так за 20 с привлечением федералов с последующими посадками виновных, а не искать оправдания и способы заработка...

Сказочные
21 янв 2021 в 01:00

Содержание «Летописца» довольно однообразно; оно почти исключительно исчерпывается биографиями градоначальников, в течение почти целого столетия владевших судьбами города Глупова, и описанием замечательнейших их действий, как-то: скорой езды на почтовых, энергического взыскания недоимок, походов против обывателей, устройства и расстройства мостовых, обложения данями откупщиков и т. д.

Лехич
21 янв 2021 в 01:05

даже если бы не избирался, то все рано бы , победил... Факт. ...

Теперь пессимист
21 янв 2021 в 01:13

Обидно, что пришлые, используя свою власть и служебное положение, не в угоду горожанам вопят свои дела с моим родным и любимым городом. Обидно до слез.😢😢😢

Гость
21 янв 2021 в 01:29

Одно скажу точно - чувак испуган, но хорохорится.

Фото пользователя
21 янв 2021 в 02:00

В каком конкурсе. "Мистер мер" чоле? Не гоните пургу, в гордуме большинство из едра , а едро против своего голосовать не будет. Еще вопросы?

21 янв 2021 в 03:10

После "успешной" борьбы со снегом на улицах города и постоянных обвинений всех, но только не себя в этом, всем становится понятно какой это будет мЕр

21 янв 2021 в 06:01

иди домой
орлов

21 янв 2021 в 06:19

Не было времени??!! А теперь он план развития города на коленке за 2 дня решил написать??!!👎

Анатолий
21 янв 2021 в 06:46

Куйбышев хорошего человека предложить не может. Аксиома.

Гость
21 янв 2021 в 06:50

Совершенно очевидно что этот человек не готов быть мэром. Ему бы непыльную работенку в правительстве, где можно ничего не делать, но ходить с вечно озабоченным лицом, а после работы - прохватить на снегоходе по снежным полям. Работа мэра это несколько иное.

21 янв 2021 в 07:15

Все что должен сделать нормальный мэр это создать рабочие места и заставить своих же лодырей горожан работать и все должно быть белым и официальным! Все остальное в мире уже создано.

Гость
21 янв 2021 в 07:16

Уже "показал" себя...весь город гаком стоит..давай досвидания

Гость
21 янв 2021 в 07:32

Ещё ни один глава Екатеринбурга так не шкварился, будучи даже не назначенным на этот пост. Орлов смог. Документы не подал, а уже его репутация ниже плинтуса.

ГалиМатьЯ
21 янв 2021 в 07:45

Ещё и не мэр, а уже все что- то объясняет, да оправдывается. Времени, понимаешь, не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 07:47

а мне он симпатичен,и че вы все тут на него напали,ведь он дело про план говорит,привыкли вы все пуделя с туземкой слушать,которые балаболили и вообще ничего не делали,вспомните,как сотрудники мэрии летали за наш счет в Италию,чтоб набраться опыта и применить его в нашем городе,командировки мэр подписывал и как же их опыт был применен у нас не знает никто,даже пудель тогда заикался и че то мямлил.А у этого мужика свой план,правда не такой фантастический,ну нет в нем канатной дороги,нет в нем метро в Кольцово,но реальные планы есть и скоро мы о них прочитаем и обсудим,а без метро до Пышмы можно и обойтись,тем более,что там скоро будет трамвай.

ОТВЕТИТЬ
Гедонизм зло
21 янв 2021 в 07:49

Внешность этого субъекта не вызывает доверия,да и не соответствует его фамилии.Наполеон такой взгляд,что на фото, называл сорочьим,а это говорит о лживости и стяжательстве.Система наплодила кучу стяжателей,а нам нужны созидатели.Этому любителю погонять на мопеде,когда улицы завалило снегом и Екатеринбург встал в пробки,будет некогда решать проблемы города и его жителей.

ОТВЕТИТЬ
Виконт
21 янв 2021 в 08:11

Мне давно без разницы кто будет мэром или кто не будет. процедура любых выборов это шоу для народа, показывает необходимость участия в мероприятии, где всё, давно решено. В управлении огромной ресурсной страной, с дешевой раб силой(считай рабы), случайных людей не бывает. это не только относится к России но ко всем остальным странам, механизм толпо-элитарного управления, давно запущен и отлажен.

урал
21 янв 2021 в 08:32

"конкурс" из куйвашинских выдвиженцев?

Гость
21 янв 2021 в 08:42

Спасибо не надо такого мэра

Злобный тролль
21 янв 2021 в 08:43

Орлов, езжай домой, на Родину, тут и без тебя бездельников хватает!

И опять
21 янв 2021 в 08:53

Ну хватит уже никчемных оправданий!
Вчера приехал новенький трактор, еле-еле что-то поскреб во дворах и дорогах, всё разворотил и уехал, только хуже стало. Если нет контроля, а одни совещания, никакого РЕЗУЛЬТАТА не будет!

ПЕнсионер
21 янв 2021 в 08:59

Не фантазируйте о своих целях и задачах. Все упрется в бюджет, в указания губернатора, президента и их помощников. Обслуживание двух очередей у входа- одни будут давать, другие просить деньги. И ТЕКУЧКА!!!😞

Гость
21 янв 2021 в 09:10

нам такого мэра не надо

Моисей
21 янв 2021 в 09:12

Конечно откуда у него время? Снегоход простаивает, в инстаграмм нужно выкладывать фото. Как вы заколебали безграмотные князьки, играющие в демократию. Бабло, бабло и ещё раз бабло на халяву

Наталья
21 янв 2021 в 09:13

Такой странный этот Орлов: ему екатеринбуржцы уже прямо говорят, что не нужен он здесь, а он все понять этого не может!!! Вот нужен нам такой мэр, который ничего не понимает? Я думаю, умный человек всегда будет читать отзывы о себе и хоть немного задумываться о том, как нужно менять отношение к своим обязанностям, чтобы был виден положительный результат. А он, похоже, задумывается только о том, что наврать, чтобы прикрыть свою плохую работу.

добрый человек
21 янв 2021 в 09:19

Вот прекрасно знает что люди про него читали, как он катается с друзьями на снегоходе, вероятнее всего на охоту ездили, а тут взял и лоханулся, сказал что времени у него не было, обман однако. Самое интересное что победит все равно он.

Гость
21 янв 2021 в 09:22

Люди и так тебя не уже не любят, и вряд ли начнут это делать! Не делай этого!

Гость
21 янв 2021 в 09:33

Он со снегом то в период работы в должности и.о. мэра не смог справится, что ему аж прокуратура замечание сделала! Куда уж на пост мэра то подавать документы!

Loading...