8 марта понедельник
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

23 янв 2021 в 09:43

как объяснить студенту, что страну разворовывают 20 лет

Смотр
23 янв 2021 в 09:45

Кто бы не пришёл всегда будут те кто у кормушки, и Алешка Ваш будет в пуху и слюновыделители ближайшие будут кормиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 09:56

С головой вообщем плохо стало у воспитателей,а ещё не понятно что они детям говорят,не мешало бы узнать

Россия будущего!
23 янв 2021 в 09:56

Все за Навального! За путина мракобесы, жулики и воры!

23 янв 2021 в 09:58

уровень бздливости народоизбранного зашкаливает 😂😂

Гость
23 янв 2021 в 10:05

Ну, все, это уже всеобщее помешательство!

И опять
23 янв 2021 в 10:16

Никто бы и не знал, но система и сми сами все разрекламировали. Еще и в чаты залезли, совсем позор

Фото пользователя
23 янв 2021 в 10:18

Раньше детей учили искать защиту у дяденьки милиционера, а сейчас , что встреча с ним небезопасна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:26

Сыкуны

23 янв 2021 в 10:31

дайте Навальному пожизненное заключение и работу на самом черном руднике!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 10:51

Бред какой то, я воспитатель, мы никому ничего не отправляем и никого ни к чему не призываем, и никаких указаний не от кого не получали об этом. Личное дело каждого. Вообще ни слова на работе об этом всем, удивительно читать такие новости, такое ощущение, что перенаправляют фейковые рассылки люди просто не задумываясь и все.

Гость
23 янв 2021 в 11:39

Грамотно сделано - все дети узнали теперь кто такой навальный.
Через четыре года, ближе к выборам станет им по 16-20 лет. А за это время их по максимуму сейчас постараются прокачать через соцсети в нужном направлении.
Тогда и выведут.

дима
23 янв 2021 в 11:54

сегодняшние пятилетки будут наследовать планету и снесут едро

Гость
23 янв 2021 в 12:15

скоро конец режима

Хозяин.
23 янв 2021 в 12:25

По сути народ разделился на два лагеря. И за Навального голосов будет побольше, я смотрю с независимой точки зрения. По сути получается 30 за Путина и 70 за Навального. Назревание гражданской войны на лицо. Что бы этого не допустить, нужно срочно проводить ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
23 янв 2021 в 12:34

Если мы не будем заниматься своими детьми,ими займутся другие - Навальные,организаторы митингов,провокаторы для рассеивания хаоса в России!!

23 янв 2021 в 12:44

Пока вся савдепия не вымрет в России не чего не поменять.

23 янв 2021 в 14:13

После таких новостей перестаешь жалеть учителей и воспитателей детсадов с их з\п.

странник
23 янв 2021 в 14:36

Ага, я так и вижу, как малолетки детсадовского возраста на митинги вышли. Ну и маразм.

оля
24 янв 2021 в 01:52

Берегите своих деток, милые мамы и папы! самое дорогое , что у деток есть это _вы, папы и мамы_ а не какие-то там непонятные дядьки с их безумными целями и гнусными помыслами . Уважайте своих деток и играйте в добрые игры: катайтесь вместе на коньках, лыжах и санках и почитайте дома с детками любимые сказки вашего детства !!! берегите детство своих детей !!!

Федот, но уже нет.
28 фев 2021 в 12:25

Власть уже обосралась от страха, даже детей боятся. Дети это будущее... Вот они-то и спросят завтра с сегодняшней власти за всё.

Loading...