11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

23 янв 2021 в 14:01

Тут то откуда кремлеботы взялись ? Филиал открыли в екб что ли

ОТВЕТИТЬ
Серега
23 янв 2021 в 14:02

Блин, вот делать людям нечего.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:03

Всем по лопате дать пусть снег в городе уберут

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:03

Не смогла придти,но я с Вами!Молодцы ребята!

ОТВЕТИТЬ
111
23 янв 2021 в 14:03

Ходить по улицам своего города - это противоправное действие, а воровать миллиарда это норм...

ОТВЕТИТЬ
Безликий
23 янв 2021 в 14:05

Молодцы!11

денис
23 янв 2021 в 14:05

жить можно. пробки вон и новостройки везде. денег триллионы на вкладах физиков. конкретный васек если и нищ то это он просто не устроился, хочет соседское поделить пополам. хватило уже швондеров

вася
23 янв 2021 в 14:05

У кого интервью берут, мычат чето, сами незнают зачем пришли😂смех да и только

Гость
23 янв 2021 в 14:06

Забавно, идут в намордниках и говорят, что хотят свободы - парадокс.

жбан
23 янв 2021 в 14:06

всех внутренних террористов.....к...ответу...согласно американским законам

Serega
23 янв 2021 в 14:06

Ух! Радует, что в нашем регионе дебилов не так много оказалось. На улицу вышли - рабы, их сознание не дошло к пониманию, что свою жизнь можно самому обустраивать, они способны только шуметь, делать вид бурной деятельности, почувствовать себя якобы героем.

ОТВЕТИТЬ
игг
23 янв 2021 в 14:06

навальный че хочет то ? чтоб не воровали ? а зачем ? мне вот нравится откаты получать. и не завидуйте.

ОТВЕТИТЬ
детдом
23 янв 2021 в 14:07

Ну и что видно из онлайнтрансляции: толпа поколения тиктокеров, инстаграмщиков и прочей соц лабуды.

Мутин
23 янв 2021 в 14:07

Позорники кто за ввп пишет и одобряет омон, это геноцид когда Бьют граждан , они с ним пока он их бабками взгревают. Вот когда вам тоже надают тогда поймёте

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:08

А на что они надеятся? Что вместо путина будет навальный и этим демонстрантам сразу пенсии поднимут, кредиты их закроют, всем раздадут бабосы и квартиры или что?

Пенсионеры России
23 янв 2021 в 14:08

Лешенька, пришло за тебя 200 человек морозиться.

Гость
23 янв 2021 в 14:08

Никто ничего и сказать не может, нахрен пришли

alexander
23 янв 2021 в 14:08

Помните ,что в поддержку обнувлившегося пишут проплаченные боты.И тут десятки .Их сразу можно понять по стилистике. Их задача :дискредитация протеста и восхваление власти.Получают копейки,но стараются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:08

Не зря пиво брал, можно открывать шоу начинается 😁

23 янв 2021 в 14:09

Только наличие провластных истеричек-ботов всех мастей в коментах уже говорит об успехе акции.
)

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 янв 2021 в 14:11

Звука нет на трансляции

Олег
23 янв 2021 в 14:11

Вы чё!... Неужели вас всё устраивает в нашей стране? И , почему, вы так боитесь двухсот смельчаков? Они вам задницы мешают греть дома?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:12

Не понятно "ЗА НАВАЛЬНОГО" или "ПРОТИВ КОРРУПЦИИ" ???
Кто за коррупцию??? Не важно с какой стороны

Ирен
23 янв 2021 в 14:12

Жесть! И это демократическое государство? Чего боитесь? Пусть поговорят и разойдутся. Они же не громят магазины, и не поджигают автомобили, как жители во Франции.

Гость
23 янв 2021 в 14:12

А я вот не понимаю зачем Власть Навального рекламирует? Или такой "оппозиционер" ей нужен и удобен?

странник
23 янв 2021 в 14:13

Читаю комментарии некоторых "сознательных граждан", призывающих ОМОН действовать жестче и ругающих участвующих в акции людей, и диву даюсь. Ну и быдло же вы все. Именно из-за такой "гражданской позиции", а точнее отсутствия ее, у нас в стране такое количество людей живет ниже черты бедности. Такие низки заработные платы и нищенские пенсии. И вы все готовы с этим мириться ради пресловутой "стабильности". А стабильны в нашей стране лишь нищета, коррупция и разворовывание природных и национальных богатств страны. Недавно наши налоговые органы опубликовали информацию о том, что, по данным их коллег за рубежом, у отдельных наших граждан и юридических лиц за границей находится на банковских счетах более 13 (!) трлн. долларов США. Это средства, выведенные из нашей страны в офшоры. Фактически это прямое доказательство обворовывания нашего государства и нашего народа. И за такую власть вы ратуете ? Да тьфу на вас трижды. Я и сам бы пошел на акцию протеста. Единственная причина, почему я этого не сделал, это перенесенная мной болезнь. А потому я выражаю открытую моральную поддержку тем, кто в ней участвует.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:13

Смысл?! Какой итог в результате?! Ради чего?!👎👎

ОТВЕТИТЬ
Дима
23 янв 2021 в 14:14

в моем круге никто бедно не живет. все крутятся. по митингам ходить некогда просто.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 14:15

Молодцы!

Михаил
23 янв 2021 в 14:16

Марш обижат !!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:17

В стране назрели перемены, никто не верит говорилкину.

Гость
23 янв 2021 в 14:17

А боты как всегда первые

Гость
23 янв 2021 в 14:18

Гражданская братоубийственной война.

Гость
23 янв 2021 в 14:19

Зашел в комментарии посмотреть, сколько тут троллей и подонков за деньги и не удивлен - тролли и подонки за деньги активизировались по полной, отрабатывают свой паек! Какие же вы все-таки по жизни жалкие!😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 14:20

Лопаты бы им... . Тротуары бы расчистили.

Гост
23 янв 2021 в 14:20

Даже природа против всего этого массового психоза.

Гость
23 янв 2021 в 14:21

Почему я должен выходить за какого-то Навального, который ролики на ютубе снимает? Зачем мне это надо, пенсия не добавилась, денег Алёша мне не доплатит, зачем мне это надо? Кто он откуда взялся тоже не понятно, ладно бы парень с соседнего двора Дак нет объявился просто, и давай малолеткам в уши капать. Не буду строго о нём говорить, но наши люди по Европам не ездят, и в клиниках тамошних не лечатся, так что это всё о нём ещё вилами на воде писано.

Гость2
23 янв 2021 в 14:21

Всем им по лопате, пускай расчищают город в пробках достало стоять

Гость
23 янв 2021 в 14:21

Пока полицаи будут вас держать в загончиках ничего не изменится

Гость
23 янв 2021 в 14:22

Снимите с квадрокоптера количество людей, чтобы понимать масштабы)

EKATERINA
23 янв 2021 в 14:22

Молодцы! Нужно бороться за свои права! Страна скатилась просто!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 14:23

Снимаем крупным планом. Может кто соседа узнает или одноклассника

Гость
23 янв 2021 в 14:23

А что молчите то

детдом
23 янв 2021 в 14:23

хоть снег утрамбуют по маршруту следования

Фото пользователя
23 янв 2021 в 14:24

"МБХ - медиа" Ходорковского оценили количество участников акции по всей стране в 15 тысяч человек.

ОТВЕТИТЬ
Hacho
23 янв 2021 в 14:24

жиденько как-то, даже для такой погоды

Гость
23 янв 2021 в 14:24

Читаю коменты. Вижу что вся администрация города сидит и пишет "всех посадить, всех разогнать!". Противно...

ОТВЕТИТЬ
Василий Петрович
23 янв 2021 в 14:25

ААА ну и заварушка там у вас. Благодаря нашим навыкам и не большой помощи государства а именно \Путину. Мы живём и кайфуем на Мальте.... 🔥🔥🔥

Василий
23 янв 2021 в 14:27

кто куда
кто в шоп за игршками
кто магаз за поллитрой
кто на дачу к печке ближе
кто дурь вымораживать

а я на работку - снег убирать
убирать не стыдно и не противозаконно
стыдно жить в не убраном , считай противозаконо
начните с себя , порядок дома , трезвость в голове
а там и до звезды достанем со временем

Гость
23 янв 2021 в 14:27

Если в стране ничего не изменится, эти дети через несколько лет будут впахивать на благо США и Европы. А те, кто предлагает облить их водой, в окружении мигрантов из Средней Азии будут получать свои 10 тысяч пенсии.

Гость
23 янв 2021 в 14:28

Молодцы все правильно сделали, молчать больше нет сил. Следующая Москва!

Loading...