11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (294)

23 янв 2021 в 15:35

Сразу видно атаку кремлеботов. Ибо ни когда раньше под такими статьями столько ватников не собиралось.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:35

какие прекрасные лица у людей. сколько в них достоинства. горжусь моим городом.

Павел
23 янв 2021 в 15:37

нищие, идите работать уже. от митинга ипотека не закроется а вот потеря работы как следствие этих шествий и последующие неплатежи даст повод вас выселить на этот же мороз

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 15:51

за фургала входил весь Хабаровск и че?
как сидел так и сидит.

Андрей
23 янв 2021 в 15:53

Люди молодцы !!! в 30 градусов !!! отстаивать справедливость и права человека а ОМОН защищает ложь!!!

ОТВЕТИТЬ

безумно холодно. ушла рано, включила е1, оказывается начался полный беспредел 😠

23 янв 2021 в 16:08

ЕЙ обещают выложить лучшие кадры! Интересно , это какие? Ждут пока мордобой случится? Омону просто уехать и народ сразу уйдет по домам. Что~то я Е1 перестал уважать...

Андрей
23 янв 2021 в 16:12

Люди вышли а их заткнули дубинками!и оттеснили!

23 янв 2021 в 16:16

Омон грамотно сработали, ну и людей было не много. Если бы Путин В.В. позвал народ места возле театра драмы было бы недостаточно.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
23 янв 2021 в 16:20

Если бы вышли сотни тысяч, ну и сидите дальше на печи рабы, у вас жизнь хуже чем в древнем Риме, скоро вас чипируют и так же проглотите

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 16:21

Момон. То цирк устроили. 😂

Алексей
23 янв 2021 в 16:25

В смысле, не знаю за что задержали, вы кидали снежки и лёд в сотрудников правопорядка, это можно расценивать как нападение! Ребят, я не мент, но провакаций не надо, и не надо из себя строить жертву, человек из мвд должен был с вами в снежки поиграть? За обкидывание льдом и нецензурную брань в сторону стоящих в цепочке? Да на любом районе вас бы, с пробитой головой, уже припорошило снегом. Наши силовики ещё терпимые.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
23 янв 2021 в 16:26

ПРЕКЛОНЯЮ КОЛЕНО ГЕРОИЧЕСКОМУ КОЛЛЕКТИВУ ПРОФЕССИОНАЛОВ НЕ "Е-1.РУ"ЗА ИХ ГЕРОИЗМ И СПРАВЕДЛИВОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ОБСТАНОВКИ В ЗАМОРДОВАННОЙ СТРАНЕ!!! МОДЕРАТОР ВЫ ГЕРОИ!!!!

23 янв 2021 в 16:34

За что задержали не знают. Может не знают и что делают три часа на морозе? Омон спокойны. Все правильно. Е1 все про жестокое задержания! Наконец закончили трансляцию...

Это Наш Город!
23 янв 2021 в 16:39

Это Наша Страна, мы здесь Власть!
Люди, я горжусь вами!

Гость
23 янв 2021 в 16:39

Дак, по покетику дать надо было, хоть мусор по дороге пособирали бы. А что просто то ходить?

ОТВЕТИТЬ
я тож был там
23 янв 2021 в 16:46

ЕКБ красава!

Maikl
23 янв 2021 в 17:35

Всех студентов, участвующих в шествии, отчислить и в армию, там заставят Родину любить.

Историк
23 янв 2021 в 19:48

Рабы должны работать за еду в пятерочке и жильё Ну это ипотеку выплачивать , а то распоясались совсем

Игор
23 янв 2021 в 20:04

Жестокое задержание,нужно конечно же сначала коврик постелить,тошнит от такой прессы.

Сергей
23 янв 2021 в 20:41

Не умных детей вырастили не умные родители. Занимались бы чем-то полезным, чем отвлекать ОМОН.

гражданин
23 янв 2021 в 22:41

Омон, живущий на налоги граждан,вооруженный автоматами, избивает мальчика с расчетом пять на одного на глазах у прессы. Россия! Это - уже не позор, это преступление

Серега
24 янв 2021 в 00:45

Достал этот ПРОВАЛЬНЫЙ, реально кипиш из за него народ бегат туда сюда , х проедеш шлиб в поле . и орите там до зелёных соплей, куда спец службы смотрят? выгнали всех за город , и свобода слова соблюдена , и безопасность обычных горожан

24 янв 2021 в 01:44

ужас,сколько путинских прихвостней и не думающих "людей"..как же вам промыли тупые бошки эрнст,скабеева,салавьёв,киселёф..

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
24 янв 2021 в 02:23

Навальный тут совершенно ни при чем,он вообще никому не симпатичен.Сложилась таки,революционная ситуация,когда низы уже не хотят жить по-старому,а верхи не могут управлять...Слишком много очевидных противоречий в обществе, враньё всем надоело...

Глаголева Вера
24 янв 2021 в 07:52

Екатеринбург-Молодцы!🎈
ОМОН-ПОЗОР! Свободные,честные выборы в России,а не два ВВ.
Освободить задержанных во время акции в Екб.

Андрей
24 янв 2021 в 15:31

Ну это показатель нездорового населения, всех в психушку не поместить но лечить надо...!

Руссич
10 фев 2021 в 17:23

Ну что же это такое одни дети как мясо на плащадь вывел и где их родители ведь там наркоту продают или и родители такие лишать их родительских прав и все.

Селена
10 фев 2021 в 18:01

НЕ БУДИТЕ ЛЮДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО не зря кто то этот лозунг люди будьте разумны вами манипулируют преступники не губите свою родину

Loading...