21 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (318)

24 янв 2021 в 19:30

как с половцами и печенегами боролись на ледовом побоище, так и тут решили повторить опыт предков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:34

Ты как а школе учился?

Какие половцы и печенеги на ледовом побоище? Двоечник

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:38

Бред полнейший...это специалист мчс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:38

Как начнут какою то тему мусолить,так на неделю минимум.То про Сергия писали каждый день не по разу сколько есть,пьет, сколько молитв читает.
Сейчас про митинг,кого куда пнули,кто на каком дереве сидел, капец.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 19:39

лозунги:
Эта власть не соблюдает законы! Эта власть беспредельна! Эта власть преступна!Долой!
через час:
нас выгнали на лед! это опасно! мамааааа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость ( А.С Пушкин) Медный всадник
24 янв 2021 в 19:43

Евгений вздрогнул. Прояснились
В нем страшно мысли. Он узнал
И место, где потоп играл,
Где волны хищные толпились,
Бунтуя злобно вкруг него,
И львов, и площадь, и того,
Кто неподвижно возвышался
Во мраке медною главой,
Того, чьей волей роковой
Под морем город основался…
Ужасен он в окрестной мгле!
Какая дума на челе!
Какая сила в нем сокрыта!
А в сем коне какой огонь!
Куда ты скачешь, гордый конь,
И где опустишь ты копыта?
О мощный властелин судьбы!
Не так ли ты над самой бездной
На высоте, уздой железной
Россию поднял на дыбы?
Кругом подножия кумира
Безумец бедный обошел
И взоры дикие навел
На лик державца полумира.
Стеснилась грудь его. Чело
К решетке хладной прилегло,
Глаза подернулись туманом,
По сердцу пламень пробежал,
Вскипела кровь. Он мрачен стал
Пред горделивым истуканом
И, зубы стиснув, пальцы сжав,
Как обуянный силой черной,
«Добро, строитель чудотворный! —
Шепнул он, злобно задрожав, —
Ужо тебе!..» И вдруг стремглав
Бежать пустился. Показалось
Ему, что грозного царя,
Мгновенно гневом возгоря,
Лицо тихонько обращалось…
И он по площади пустой
Бежит и слышит за собой —
Как будто грома грохотанье —
Тяжело-звонкое скаканье
По потрясенной мостовой.
И, озарен луною бледной,
Простерши руку в вышине,
За ним несется Всадник Медный
На звонко-скачущем коне;
И во всю ночь безумец бедный,
Куда стопы ни обращал,
За ним повсюду Всадник Медный
С тяжелым топотом скакал.

суслик
24 янв 2021 в 19:43

В такой холод явно ОМОН`у хотелось поскорее покинуть улицы в -30.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:45

Уже не знают до чего докопаться.

Гость
24 янв 2021 в 19:45

В истории уже было подобное, был царь, были подпольщики, были расстрелы или избиение мирного населения, были политзаключённые, странно, что всё по кругу. А Владимир Ильич где? Ничему история никого не учит, а жаль. Не скажу, что молодцы, но люди вправе высказывать своё мнение и если бы в стране было всё хорошо то никто никуда бы не пошёл, сами подумайте. А тот кто пишет оскорбления и желает кому либо смерти это просто недалёкие люди. Вот сидят эти людишки за компом и такими царями себя считают. А ситуация такая, что и митингующие считают, что правы, полиция тоже считает себя правыми. А по итогу все хороши и те и другие. Эх, такая большая и богатая страна, а так всё жутко, но то ли ещё будет...... страшно. Люди желаю вам здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
24 янв 2021 в 19:46

Отряды милиции особого назначения были образованы 5 мая 1919 года в Российском государстве в структуре «белой» (сибирской) милиции. Александр Колчак особо подчёркивал, что

"ОМОН — это боевая часть для охраны и восстановления государственного порядка и общественного спокойствия, служит резервом для формирования милиции в местностях, освобождённых от советской власти для подготовки опытных чинов милиции"

24 янв 2021 в 19:46

Так защищались бы, отстаивали свои права на "невыход на лёд"
перестаньте трындеть, идеологи Е1.
Всё правильно сделано, только мягко слишком!

Кость в горле
24 янв 2021 в 19:47

Стадо идиотов. Что ходили? Зачем? Чего добились? За что стояли? Не понятно. Один олбоеб крикнул «фас», все побежали. По факту пришли те кто работать не хочет, но хочет все иметь. Настолько глупое мероприятие было, настолько глупо его провели. Есть идея? Хочет отстоять? Стой до конца, а не сутки, а после с синяками в обоссанных штанах домой.. глупо, низко, тупо.

ОТВЕТИТЬ
Борис
24 янв 2021 в 19:49

я раньше к навальному нейтрально относился. ну бегает выявляет чужие мерседесы. но вот уже надоел просто. себе замутить не может и другим мешает. и толпа неликвида его такая же. сами ни украсть ни покараулить и другим мешают. я вот не хочу жить на одну зарплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:50

Сторонники Навального, что вы скажете по поводу вовлечения несовершеннолетних в свои игры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:51

прошлая революция окунула страну в дерьмо на полвека.
я так снова не хочу. все равны и все вот это

ОТВЕТИТЬ
сем
24 янв 2021 в 19:53

судя по съёмкам Е1 ОМОН действовал весьма корректно, для ведущей было полной неожиданностью массовые комментарии против горлопана Навального. слава богу нет поддержки этого забугорного губошлепа у реальных людей, которых большинство!!! Все прошло весьма корректно, а вопли о жестких задержаниях просто смешны. К стати всех отпустили со штрафами в соответствии с законодательством. А для родителей молодых бездельников пусть штраф лишит их оболтусов нового телефона и т д. За свои решения надо отвечать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:53

Боты "славно" потрудились в комментариях под вчерашними новостями.
Писали, что людей будут поливать их водомётов пожарные, омон очень злой и будет бить дубинками, что выгоняют на митинг каких-то детей. Много хамили, угрожали, злорадствовали и ссылались на Украину и враждебный запад.
Из этого можно сделать вывод, что власть очень боится людей и использует против них ложь, провокации и полицию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:53

А наши девчонки сегодня завоевали золото в эстафете биатлонной. Среди них наша Светлана Миронова! Где новость, Е1? О придурках важнее писать?

ОТВЕТИТЬ
Мотя
24 янв 2021 в 19:54

Гопники и беспредельщики на службе у мафии

24 янв 2021 в 19:54

Я там присутствовал, стоял рядом на льду в тот момент. Рассказываю: никого особо на лед не вытесняли. Просто в какой-то момент возникла потасовка с ОМОНовцами на пятачке у берега, а народ перепугался и побежал врассыпную - естественная реакция. Было человек 50 всего на льду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:55

Стыдно за наше государство против детей направили полицию с дубинами и щитами
В качестве сопровождения нужно было направить преподавателей родителей и волонтеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 19:58

наказание последует за такой маневр?
кто погоны снимет?

Гость
24 янв 2021 в 20:01

Навальнята сами побнжали на лед, что им мншало направо и налево побежать, нет же на лед поперлимь менеджеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:03

"...насколько безопасно выгонять людей на лед.."
Вполне безопасно, если иметь ввиду обеспечение безопасности всех остальных нормальных горожан.

Масяня
24 янв 2021 в 20:13

"эксперт, бывший сотрудник МЧС"
Кому ник?
Там такой лед что стадо Белазов проскачет и не заметит.

Е1 еще не утомился спрашивать у своих гнилых экспертов?
Сколько там человек на льду? 100? 200? 300?
Вы в Академ сгоняйте на каток, посмотрите и посчитайте сколько там катается.
А если руки не из попы - пробурите лунку, померяйте толщину льда.

Е1.Гниль России.

ОТВЕТИТЬ
Мазари-Шариф
24 янв 2021 в 20:15

Сразу видно государство за народ!!!

Гость
24 янв 2021 в 20:20

Последние 8 лет сплошное грубое нарушение везде и всего😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:20

хватит кормить ментов!

ОТВЕТИТЬ
Свердловск
24 янв 2021 в 20:22

Убийцы! их в тюрьму надо, они же пытались совершить массовое убийство! Там теплая вода, постоянно неожиданно открываются продухи, если не по тропинке шагнешь, можно утонуть.
ледяная вода в -30 это смерть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:22

Во первых они убежали туда сами, так как испугались))
А во вторых их надо всех в сизо!! И судить!!! Дядя Вова добрый! А Нужно быть как Сталин! Тогда не будет навальнасосов

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:25

Всё правильно, как крестоносцев

Фото пользователя
24 янв 2021 в 20:27

Да какая разница, лёд - не лёд. Ладно, пускай даже не было никакой опасности в беготне по льду, минус 30 всё-таки, и морозы стоят уже давно.
Но разгонять мирные демонстрации и гоняться за народом со щитами и дубинками наперевес - ну цирк же.
Может, лучше вламываться с дубинками в квартиры, где ночью гремит музыка, и так же всех крутить и лицом в паркет укладывать? Или отлавливать тех, кто разрисовывает стены гнусными рэперскими "тегами", а после этого выставлять им или их родителям счета на десятки (сотни) тысяч за восстановление фасадов? Или подобных им наркотрафаретчиков? Улицы патрулировать, отлавливать пьяных неадекватов, задерживать тех, кто кидает мусор мимо урн, помогать эвакуировать гряземесов на штрафстоянки? Да я бы за всё это спасибо сказал полиции. Но нет... мы разгоняем митинги.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 20:27

еодин, вас роскомнадзор должен закрыть за поддержку оппозиции, пора бы сообщить им

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2021 в 20:32

ты сам налоги грошечные платишь, дети твои, ты сам, на какие деньги учились, лечились?

24 янв 2021 в 20:33

Как у навальнят подгорают пуканы👍

24 янв 2021 в 20:34

Конечно, грубое нарушение и за это должны понести наказание, вот только сомнительно, будет ли оно) прежде, чем принимать такие решения, нужно, либо быть на месте, либо заранее просчитать такую ситуацию, но для этого нужны мозги, одной головы недостаточно..., как-то так((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:34

Не надо сравнивать действия ОМОНа с действиями Александра Невского на Чудсаом озере.
Александр бился с ВООРУЖЕННЫМ противником вторгшимсч на нашу землю.
Здесь же напрашивается аналогия с Бабим Яром.
Зачем начали мутузить толпу?
Пусть пришли ,бы. Ну поорали. Замерзи бы и ушли. Но космонавты сами проявили активность.
В другой раз толпа ринется по непредсказуемому маршруту.
Потому ааа вы поддались на эту провокацию.А навальнята не дураки. Они просекут,что у нас в городе ОМОН сам людей атакует.. Разведут и выставят вас в оченьтнпприглядном светп и хрер вы отмоетесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:35

Нет, за разжигание розни

Гость
24 янв 2021 в 20:39

силовики по инструкции их со льда выгоняли для безопасности самих же протестунов, а не на лед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 20:47

Сколько желчи и говн.. исходит из любителей получить пайку от действующих ,они бы нас только топили и истребляли.
Вот тебя топить надо было при рождении! Мразот...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 янв 2021 в 20:47

уже не знают к чему прикопаться....акция-то провалена

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 янв 2021 в 21:02

Где тракторина форточкина не видно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:03

Правильно сделали, а то если бы загнать где есть деревья, то тогда ещё бы дороже вышло , так как с деревьев их снимать пришлось бы, а это сложнее.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
24 янв 2021 в 21:03

Надо было ни на лёд, а под лёд!!!! Стадо баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:06

Нужно Россиян избавить от этих имбицилов!!! Вышли они... куда??? Зачем??? На фото в интернете засветиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:15

А пассажирский или транспортный самолёт выдержит лёд если самолёт совершает аварийную пасадку на лёд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:17

я б не торил а жёг

Гость
24 янв 2021 в 21:20

Это не люди это стадо овец

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:20

Осмелели)) забыли 90-е когда под кроватями за семи замками сидели)) в 90-е бы вышли!!! Забыли что Дядя Вова вас спас всех!!!!! Имбицилы!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:23

Скоро навальнята и педеки дождутся, что народ нормальный соберется и мочить их будет на таких сходках, а не ОМОН.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2021 в 21:26

Два миллиарда китайцев не слышали еврейских сказок. Живут счастливо. Ройзману лучше бы заткнуться.

ОТВЕТИТЬ