20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

25 янв 2021 в 12:47

Что там обои не по фэншуй? или козявки на потолке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 12:49

Орлову кабинет за бюджет отбацать, а всяким там жителям Урала, "Чижик" рядом со "Сфетофором" . 🔥🔥🔥

Миннесота
25 янв 2021 в 12:49

3олотой унитаз будет?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 12:50

Если денег в бюджете нет. То с ремонтом можно подождать. Не в помойке сидит.

Миннесота
25 янв 2021 в 12:51

Зачем маньякам наводку дали, что окно самое ловое на среднем этаже?

ОТВЕТИТЬ
Миннесота
25 янв 2021 в 12:52

А столы для Блэк Джека будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:52

а что вдруг со стенами стало? обоссали перед уходом?)))

Гость
25 янв 2021 в 12:53

Аквадискотеку смонтируют?

Гость
25 янв 2021 в 12:54

То есть на ремонт больниц, школ и детских садов денег нет. А на ремонт вполне годного кабинета мера - есть. Ну огонь, че.

ОТВЕТИТЬ
Миннесота
25 янв 2021 в 12:54

В стены, потолок и мебель вмуровывают микрофоны и камеры???

ЕВР
25 янв 2021 в 12:55

Почему утром под окнами на улице лежал уставший презерватив?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 12:57

вычтите из зарплаты администрации затраты на новые "шторы"

Гость
25 янв 2021 в 12:58

гнать мера такого которому еще и кабинет не нравится. Страх потерял

Уголовное дело 144128
25 янв 2021 в 12:58

В то время как по городу разливаются и замерзают реки гумна. ОТ практически не функционирует. Снег не убирается. А главой города становится бывший мент, который в это время катается на снегоходе. Самое время ему ещё и кабинет подшаманить. Классика управления в путенской Рашке

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
25 янв 2021 в 12:59

Высокинский зп поднял.
Орлов кабинет отремонтировал.
Достижения!
Ну а что, очень важно проводить совещания. Работа такая!
Которую город не замечает:)

Гость
25 янв 2021 в 13:02

Город вторую неделю утопает в снегу, колея выше клиренса, этот чудак себе ремонт делает. Первоначальная задача, больше проблем нет. Ну спасибо, что не дворец

Фома
25 янв 2021 в 13:03

Не место красит человека...Всё уже с ним ясно...

Гость
25 янв 2021 в 13:05

Кальяны с девочками будут?

ЕВР
25 янв 2021 в 13:05

0рел наш новый мэр, и мы должны его поддержать!

ОТВЕТИТЬ
по ночам срочно
25 янв 2021 в 13:06

тюменская бригада заезжает нужен свежий кабинет

Гость
25 янв 2021 в 13:10

А что высокинский в сломаным сидел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:10

Грядут большие перемены. Ремонт 😏
Мэром будет точно НЕ Орлов 😏

Гость
25 янв 2021 в 13:11

Мини дворец то будет!? А по ночам это для того что бы грузовики с золотом заезжали беспрепятственно???

Фото пользователя
25 янв 2021 в 13:12

Птица кармы боится прошлого хозяина кабинета. А может "жучки" в стенах ищут.

Гость
25 янв 2021 в 13:13

Ну и еще бы 20 простоял. Лишь бы деньги государственные тратить.

Гость
25 янв 2021 в 13:13

че там ремонтировать?

Гость
25 янв 2021 в 13:13

поставить ему в кабинет онлайн веб-камеру, чтобы гласность соблюдалась и любой человек мог через интернет следить за работой своего мэра. чиновники же все самые честные, вот пусть и доказывают.

ОТВЕТИТЬ
Моисей
25 янв 2021 в 13:18

Поставят второй унитаз, так как страдает диареей, в один все не помещается

Дмитрий
25 янв 2021 в 13:18

денег для уборки улиц нет, а для провластного дерьма - куча

Гость
25 янв 2021 в 13:19

Ёршики, надеюсь, будут позолоченные?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 13:20

Денег на ремонт техники для уборки дорого нет, а на кабинет для чинуши есть?
Это чЕ за на?

Гость Александр
25 янв 2021 в 13:23

То есть вопрос по мэру решен на 146%? Зачем тогда других претендентов набирать, для галочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 13:23

Почему такая низкая вероятность что Орлов будет мэром?

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 13:24

Все запомнили где окна?

Гость
25 янв 2021 в 13:29

Один начальник увд во время ремонта своего кабинета нечаянно выстроил коттедж. Правда, ремонт немного затянулся

Гость
25 янв 2021 в 13:30

Прислуга царя ,должна работать в лучших условиях. А вам холопы и так сойдёт. Что ещё не ясно.

Гость
25 янв 2021 в 13:31

Опять показушный цирк с мэром. Все давно решили. Тьфу...

Гость
25 янв 2021 в 13:32

Старый мэр был полным засранцем? Как ройзман?

Гость
25 янв 2021 в 13:33

Вспомнилось. «Орёл под облаком кружится, там ширь, свобода в небесах». И зачем залетный на землю лезет?😳

Гость
25 янв 2021 в 13:34

Дак дворец то чей? Ау! Скажите народу чей дворец, а уже потом с кабинетами будем разбираться. И кабинетами милона в храме господне и на втором этаже гей клуба у другого депутата и прочими.

25 янв 2021 в 13:35

даёшь ремонт как в психбольнице из недавней новости! а-ля винтаж)))))))))))) и трубы с позолотой из ржавчины и мочи

Коньвпольто
25 янв 2021 в 13:37

Дом где живу последний раз "ремонтировался" в 1981 году, летом, "косметический ремонт" - побелили одну сторону дома которая выходила на проезжую часть, потому что могла проехать, случайно какая то "московская комиссия". А остальные деньги видимо удачно распихивают по карманам, с давних пор и по сей день.

Гость
25 янв 2021 в 13:39

после просмотра на ютубе, решил добавить комнату грязи.

Гость
25 янв 2021 в 13:40

последний тренд - комната грязи, как без неё.

25 янв 2021 в 13:43

Ремонт в дворцовом стиле?

Гость
25 янв 2021 в 13:44

Можно подумать, здесь все на работе в грязи сидят и в помещениях, десятилетиями не ремонтируемых. Других инфоповодов у Е1 не осталось?

Kozel
25 янв 2021 в 13:46

Какие у нас внимательные граждане, нечего делать видимо, чем смотреть в окна, и тут же надо статью придумать не о чем!!!

Фото пользователя
25 янв 2021 в 13:48

Цыганское барокко?

Гость
25 янв 2021 в 13:49

О, спасибо, будем знать, в какое именно окно бросать тухлые яйца и помидоры)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 14:02

Косметического не было 20 лет ибо капитальные каждый квартал?!

Гость
25 янв 2021 в 14:03

Почему за мой счет этому ... ремонтируют кабинет?!