8 марта понедельник
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (369)

25 янв 2021 в 19:55

А разве лицо несовершеннолетнего гражданина не надо ретушировать в сми?

Бедная девчушка, главное, чтобы
25 янв 2021 в 20:03

комменты постояльцев с Агафуровских дач и Калинина, 13 не читала, которым рот с хозяйственным мылом нужно мыть.

Гость
25 янв 2021 в 20:04

Так. Давайте подробно. Какой район вызвал? Ленинский ПДН? Это который на Бардина?
Если они - то и удивляться нечему. Там работают одни клоуны и дураки.
Если подтвердите информацию, что ПДН Ленинского района - то собираем митинг с Ройзманом, с требованием разогнать прощелыг! Они там на Бардина уже давно обнаглели! И куда только смотрит прокуратура! Писали на них жалобы неоднократно! Гнать всех поганой метлой!

ОТВЕТИТЬ
Ваня
25 янв 2021 в 20:11

Ну сейчас по конституции и по закону о митингах подрихтуют этой чудесной девочке судьбу.Или просто сделают её семью беднее.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 20:20

Ну, кстати в кои-то веки заголовок не кликбейт. Подросток с мозгами засранными Навальным, лентачом и тупичком - это действительное лицо протеста.

25 янв 2021 в 20:20

Соберём Кате на штраф! Пусть полицаи подавятся!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 янв 2021 в 20:26

Даже смешно! И чем эти ПДН-щики могут пригрозить 17-летней девушке? Что из дома заберут в приют? Или что наследства лишат? Ей через 3 месяца 18, она взрослый человек, и ничего не нарушала!
Девушка, запомни, никогда нигде не подписывай протоколы! Никогда! И нигде! Что бы тебе ни говорили!

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайссер
25 янв 2021 в 20:34

Потом вырастет, закончит театральный, будет в сериалах про ментов сниматься.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 20:38

Это лицо протеста???? Улыбающаяся девочка????😂

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
25 янв 2021 в 20:40

Куда же ты лезешь, дурья ты башка... Совсем ведь ещё соплюха... Глупая соплюха...

Мимоходом
25 янв 2021 в 20:42

Почему "лица протеста" часто визуально с явными отклонениями психики?

25 янв 2021 в 20:42

А мне её жаль..., ибо не ведает, что творит..., и вообще её мнение никакое, и ни при каких обстоятельствах не может трактоваться как что-либо заслуживающего реального внимания!

А журналюги с этого митинга ничего интересного кроме, малолетней актриссы не поймали - значит фуфло всё это, вместе с обнальным..., наминальным.., ээээ виртуальным..., ну как там этого то... протестанта...

гост
25 янв 2021 в 20:51

Е1 используют детей, не составляйте никаких протоколов, это провокация, отправьте домой, пускай родители разбираются, это их дело

аноним
25 янв 2021 в 20:52

Кто назвал эту барышню "лицом" протеста ?! Капец, e1 и так не на высоком уровне, так вообще "падают ниже дна". Печально ...

прохожий
25 янв 2021 в 20:52

Мы — пленённые звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
Мы открыть их не смеем.

Если сердце преданиям верно,
Утешаясь лаем, мы лаем.
Что в зверинце зловонно и скверно,
Мы забыли давно, мы не знаем.

К повторениям сердце привычно, —
Однозвучно и скучно кукуем.
Всё в зверинце безлично, обычно.
Мы о воле давно не тоскуем.

Мы — пленённые звери,
Голосим, как умеем.
Глухо заперты двери,
Мы открыть их не смеем.

гост
25 янв 2021 в 20:58

Если устроите конфликты с привлечением гражданских, а мною уже интересуется военкомат, если я выживу, я вначале устрою охоту на Навального и его сторонников, потом займусь своими тупнями, по одному! Замучаетесь ловить, телефон сожгу, буду гонять в бывшей военной форме)

ОТВЕТИТЬ
Юнона
25 янв 2021 в 21:00

в комментариях куча извергов. так хочется крови детей ? мозгов не хватило понять, что она издевалась над корреспонденткой, что подошла к ребёнку и начала с вопроса «какой у нас государственный строй?»? Чтобы увидеть, что у нас страна в дерьме, знать обществознание не надо ! Хорошей жизни желать могут не только юристы и политологи ! Да, представьте себе. Ей хватило мозгов не повестись на провокацию, ничего из себя не строить, с юмором у неё всё прекрасно, а те из вас, кто поверил, что у неё друзья на зоне, лишь доказывают, что девушка - талантливый актёр ! Кому кажется, что на митингах дети - выйдите и посмотрите своими глазами. Лично я видел людей всех возрастов, бабушек и дедушек, взрослых дядь, и подростков тоже. Да, представьте, так вышло, что у нас дети умные есть, и не хотят мириться с беззаконием. А несогласовывать оппозиционный митинг - уже беззаконие !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:07

Люди, вспомните себя в 17 лет, будьте вы добрее друг другу, тогда и жить станет немного легче.

Марина
25 янв 2021 в 21:09

Катя! Ничего не подписывай! Или иди с адвокатом! А то они там припишут, а ты не заметишь. И дадут срок. Как ниже говорили: никогда ничего не подписывай!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 21:12

Кремлетролли без выходных работают. Комментарии строчат 24/7

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 21:12

Я вот думаю, каким надо быть уродом, чтобы внешность девчонки обсуждать, зла ей желать. Вы что молодыми никогда не были, сразу родились мерзкими взрослыми?

Уже болел
25 янв 2021 в 21:18

e1 девочку под статью подвели, молодцы.

Лоло
25 янв 2021 в 21:23

На чего пиарить какую-то деваху? Сейчас другие насмотрятся и будут всякую дичь творить. Может стоит пиарить лучших студентов УрФУ? Или олимпиадников? А может молодых предпринимателей? Ребят. которые делами занимаются. а не чушью всякой.

ОТВЕТИТЬ
Александр Евгеньевич
25 янв 2021 в 21:27

Поддержу, Катю.
Катя, ничего не подписывай. Вызывай заранее правозащитников.
Номера есть в интернете.
Если будет нужна помощь, пиши на ОНе.
Катя, ты ни в чем не виновата! Ты ничего не нарушила! Ты не нарушала порядок!
Катя, ты ни в чем не виновна!
Ничего не подписывай!

Дмитр.
25 янв 2021 в 21:30

Молодец девчонка ! И симпатичная и смелая ! А, те "некоторые" что тут хамят, побегут потом с цветами просить прощения !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:34

У главной репортерши такой же формы шляпень была 🤪
Поди одного поля ягоды 😂
Под суд Е1, что подставили деваху 😏

Гость
25 янв 2021 в 21:35

Умничка, удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:48

Девочка честная правдивая

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:58

А почему е1 опубликовал интервью с несовершеннолетней без разрешения её законных представителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 22:00

Патрушев провел совещание - срочно увеличить оплату кремлеботов, ввести минимум на количество дерьма

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 янв 2021 в 22:01

Е1 виноваты в этой истории с Катей. Подставили девочку. Очень некрасиво

Гость
25 янв 2021 в 22:02

Катя, не останавливайся.
Стой на своём. И ничего не подписывай.
Мы рядом, мы все видим.
Только напиши на Е1.
Мы не дадим тебя в обиду.

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
25 янв 2021 в 22:04

В театральный не поступит). Но станет патриоткой, ура Россия ура

Репницын Андрей
25 янв 2021 в 22:08

Вы по меньше рассказывайте про воров таким детям, и будет все в порядке, пускай учиться девка, если не нравиться строй пускай мигрирует

ОТВЕТИТЬ
Пётр Кащей
25 янв 2021 в 22:25

Да, чёт е1 лоханулись не хило так

25 янв 2021 в 22:29

молодец, девушка. честный и чистый человек, в отличии большинства злобных и истиричных комментаторов. что за будущее ждет страну в которой черное называют белым, а нормального доброго человека который не разделяет разделяет все это, с остервенением втаптывают в грязь. это что то салтыковско щедринское.

ОТВЕТИТЬ
адвокат
25 янв 2021 в 22:34

быдло участвующее в этом митинге штрафовать по максимуму

Гость
25 янв 2021 в 22:35

Ментам, как всегда, дай только свежее сырое мясо - вопьются, аки вурдалаки!
Вангую, девку ещё долго будут гонять на проверки с ровного места.
А какой-нибудь капитанше из ПДН от этого будет премия.
Впрочем, девчонка именно про это и говорила.
Мы только утвердились, что все так и происходит!
Поганые мусора! Да чтоб их родня от рака хворь до невмоготы.
Ток нормально. Ничего не нарушил.

25 янв 2021 в 22:40

Меня поражают сторонники Пациента. На прошедшей акции протеста засветилась недоросль, из которой Е1 сейчас хочет сделать жертву режима. Девочка 17лет ни ума, ни фантазии. Даже свои мысли высказать нормально не может. И навальнята хотят, что бы такие жертвы ЕГЭ определяли нашу жизнь. Я могу понять, когда лентяи и неудачники, которые хотят халявы, выходят на протесты. А такие дети не видевшие ещё ничего, кроме маменькой сиськи, чего протестуют. А комментарии к статье это отдельная тема. Столько дебилов и зашоренных ненавистью к своей стране я ещё не видел.

ОТВЕТИТЬ
Инна
25 янв 2021 в 22:52

Дурочка с переулочка)))

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 22:57

Где маска!
А то я чуть не испугался

ОТВЕТИТЬ
Всё впереди
25 янв 2021 в 23:02

Хорошая девочка. Главное умница. А дальше.... Школа, последний звонок, Академия ФСБ. Служба Родине. Впереди вся жизнь!

Альфир
25 янв 2021 в 23:07

Откомментила, может быть или еще как то поддержала этого недостойного..Следите за собой.

Богдан
25 янв 2021 в 23:18

Владимир Хутин молодец .... пам пам пам ..... он завещает нам дворец .... пам пам пам ..... Он обещает Нам всегда , за что ему всегда хвала .

Ольга
25 янв 2021 в 23:21

Корреспондент не очень адекватный, задаёт вопросы, не видит что ли кто перед ней стоит!!! Путину нужно стадо Баранов - вот он его и создаёт!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 23:25

Дегенеративная школота, двух слов связать не может.

Гость
25 янв 2021 в 23:36

Шли их лесом пока повестку под роспись не вручат.
Мамку свою пусть звонком вызывают.

Алекс
25 янв 2021 в 23:36

Деточка, какой театральный? На кассу в Монетку.

ОТВЕТИТЬ
Илья
25 янв 2021 в 23:39

бесплатно учится в школе и че то пищит. говорил же что надо с 5 класса чтоб платное было. на день рожденья не смартфон родители подарят а полгода учебы. и то же самое на новый год.

Гость
25 янв 2021 в 23:44

Посмотрели сейчас, что происходило в Геленджике 🤪
Хоровод вокруг ёлки, кричат свободу... А кто же в этом ходит хороводе? 😂😂😂
Несовершеннолетние дети, мамы с колясками.
И не одного полицейского не видно.
Там значит нет карательных действий к несовершеннолетним?
🤨🤨🤨🤔😏😏😏😏😏

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 23:49

Посмотрите сколько в комментариях Кремлеботов, которые пишут поистине ужасные вещи. Культурный и образованный человек, такого никогда не напишет. Задача "платных" троллей, уничтожить любую конструктивную дискуссию, а так-же создать иллюзию "общественного мнения". Хороших людей большинство, хотя власть пытается изо всех сил это скрыть.

ОТВЕТИТЬ