7 декабря вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Гость
25 янв 2021 в 18:27

-решил проблему?
-решил!
-как решил?
-решил что это не проблема!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:19

Хороший маневр для отвлечения от Геленджика)) Смотри птичка))

Гость
25 янв 2021 в 19:18

Путен ловким вбросом отвлекает внимание от расследования Навального по его дворцу 😂😂😂 Красава!

ОТВЕТИТЬ
Не ношу маску
25 янв 2021 в 18:38

Вы уж там определитесь- в феврале опять заболеваемость вырастет, или на убыль пойдет. Сегодня раньше совсем другое писали 😁

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 19:19

Да все это постановка со снижением заболеваемости. В семье заболел батя, положительный тест на Covid, тут же стали проявляться симптомы у трех членов семьи, которые живут в одной квартире. У всех трех типо отрицательно, хотя по КТ у всех есть поражение легких. У вас же отрицательно, пейте противовирусные и все лечение. Врач на дом из 6 больницы приходит молодой фельдшер карл, который мало, что понимает. А терапевта говорят на вашем участке нет. Типо сами выживайте как хотите, вот и вся медицина у нас.

Гость
25 янв 2021 в 18:50

Вы выбрали форму жизни с ковидом, молодцы, лично мне и без него хорошо

ОТВЕТИТЬ
Мымра
25 янв 2021 в 18:34

Все хорошо, прекрасная маркиза,... все хорошо... все хооооооорошо...

25 янв 2021 в 19:28

Как можно сказать снимать или нет ограничения , если мы не знаем статистику , которую , что бы не пугать публику, запретили оглашать в области.
Сколько у нас ежедневно заболевают ?
Сколько умирают ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 19:34

Балодя из бункера вылезет??

ОТВЕТИТЬ
Даешь добро?
25 янв 2021 в 20:35

Чеоез пару недель и у нас резко снизится заболеваемость. Скажут, что всех вакцинировали, тесты делать перестанут или будут делать не в период, когда нужно. Так что к весне все отменят. У умерших найдут какие-нибудь болезни. Грустно это все!!! 😢

Гость
25 янв 2021 в 18:27

Раз Царь сказал 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:51

Какие ограничения?

Гость
25 янв 2021 в 20:14

Конечно, в Москве медицина отлажено работает, идёт устойчивое снижение, значит и все Россия должна брать под козырёк! Хотя, в регионах никакого спада не наблюдается!!!!

Гость
25 янв 2021 в 19:01

Власти похоже подумали, подумали и решили, что все было недоразумением. Цирк уехал, а зрители в недоумении остались стоять в своих грязных намордниках у своего разбитого корыта.

Гость
25 янв 2021 в 19:30

"— Мы выбрали форму жизни с ковидом'

🤦😂😂😂
Ваши эксперты в своем уме 🧐

ОТВЕТИТЬ
Артхаусная синявка
25 янв 2021 в 19:23

сегодня позвонили из поликлиники и пригласили на УЗИ, пипец, я с марта ждал из-за этой короны. Врач сказал, что меньше болеющих стало, вот они и начинают возобновлять обычную деятельность. Но боятся что теперь народ со своими нелеченными болячками попрет еще больше чем с ковидом

25 янв 2021 в 18:58

Давно пора заканчивать этот блинский цирк.
Кто хочет - пусть сидит дома в респираторе и трясется от страха заболеть.
А остальным надо просто не мешать жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 21:42

Дед Вовка решил, что холопы должны больше платить, за время ограничений ершик износился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 19:17

Володя иди в отрицалово по дворцу! Все равно у них на тебя ничего нет! Замок записан на консильери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 18:26

Долой намордники! Да здравствует открытие границ!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 янв 2021 в 19:29

Если бы Соловьёва и других экспертов Е1 слушали члены нашего Оперштаба...
Но они только Москву слышат.
Завтра - послезавтра Креков выступит.
Никто не догадывается, чтО он скажет?

ОТВЕТИТЬ
Морфий
25 янв 2021 в 23:15

Сидишь в бункере за 20 стенами, весь супер защищенный и молвишь: А не снять ли коронавирусные ограничения!? Ляпота.

Гость
25 янв 2021 в 18:25

Давно пора. Хватит резину тянуть.

25 янв 2021 в 21:32

германия, франция и др. уже в третьем локдауне живут, чтобы обуздать вирус. комендантский час вводят. а мы, такие необычайные, особенные "победу " объявляем.
каждый день почти 400 человек заболевают. и это только те, кого протестировали..

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 19:48

"мы выбрали форму жизни с ковидом" 😁😁😁 а у вас были варианты?

Гость
25 янв 2021 в 22:16

Медицине - капец
Статистика - заболевшие, умершие - ложь
Снять все ограничениия - скоро будет как в Англии, новый штамм вируса уже в пути

ОТВЕТИТЬ

а говорили пользы от массовых гуляний не будет...
если так пойдёт, то как знать, может "как следует всё обдумав, взвесив и проанализировав, проявляя в очередной раз заботу о своём народе", г-н путин и пенсионный возраст вернёт

ОТВЕТИТЬ
Вал
25 янв 2021 в 19:47

А чё так можно что ли???
Хм!!!!

Гость
25 янв 2021 в 21:14

Вы чо))?? Ещё не все карманы набиты. Надо обождать годик то ещё.... Вот когда трусы будем в кредит покупать, тогда платооооо

Гость
25 янв 2021 в 22:20

Все понятно - география протестов 23 января его сильно испугала, людей надо закрыть дома
Как - очень просто - снять ограничения по Ковиду

Морфий
25 янв 2021 в 20:45

Когда заболевали по 5 челок в день, то ввели самоизоляцию(тебе сказали сидеть и не выть, это не домашний арест ,а так "надо"), носить маски(ты что без маски на держи 1-5 т.р штраф), а когда стало заболевать по 300 в с утки, то надо снимать ограничения. Конечно, бизнес разрушен, ты безе денег, весь в кредитах и ипотеках. Замечательно.

Гость
25 янв 2021 в 20:58

Хотя бы маски отмените!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 01:35

Так о воткнет себе вакцину или это намек на то, что она была для исключительных холопов?

гость
26 янв 2021 в 09:31

Такое предложение очень похоже на "тихую месть" неугодному народу за выражение своих мыслей на мирной прогулке! В разгар пандемии снять все ограничения, замечательно!!! Браво!!! А сам в бункере как-нибудь перекантуется?

Конь в пальто
26 янв 2021 в 11:21

Угу. Вот дойдут до нас бразильский и южноафриканский штаммы, уклоняющиеся от имунного ответа , включая послепрививочный, вот тогда и будем последние волосы пониже спины рвать

Гость
25 янв 2021 в 21:35

В "красных зонах" контракты подписаны до апреля, ещё в ноябре - декабре были... Дальше думайте сами

ОТВЕТИТЬ
патолог
25 янв 2021 в 19:10

При 80-90% переконтактировавших можно и снимать ограничения. До новой волны в марте.

Гость
25 янв 2021 в 22:22

Ну Путин живет в другой действительности😂

Введите Имя
25 янв 2021 в 23:40

Можно было ничего и не вводить, ничего бы и не изменилось.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 21:17

Давно пора, с этой "мифической битвой" кроме властей и "ангелов" давно уже особа ни кто не борется, а вот с последствиями неквалифицированной борьбы и навязанной истерии ещё долго будем везти бой....

Гость
25 янв 2021 в 21:55

Алё Женя! Бары открывай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 04:29

власть озабочена падением бюджетов в регионах из-за пандемии, отсюда такие советы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 23:09

Вы что так аполитично рассуждаете, президент вам навстречу пошёл обиделся что полстраны на митинги в защиту Навального вышли. Вам радоваться нужно налог на воздух отменили, то если не хочешь налог платить за воздух ходи в маске за 10 рублей, а так заплатил налог 5000 рублей и дыши спокойно сколько влезет. Так что цените не благодарные дышите на здоровье...🔥👍

Гость
26 янв 2021 в 00:54

Что за бред вы написали.

Гость
26 янв 2021 в 03:45

путин год просидел в бункере, точно на Сатурне, даже маску не надевал.
Ему начхать на ковид.
Он насоветует, а сам в кусты.
Тут каждый регион должен сам определять, по своей ковид обстановке, тут персональная ответственность губера.

Гость
26 янв 2021 в 04:12

В Китае почти нет новых зар , но маски носят все.
Во Франции коменд час, локдаун.
В Германии локдаун, в магазинах и автобусах надо носить уже только респираторы повышенной защиты, в других местах маски.
В Британии завал, по 30 … 40 тыс зар/ сут, скоро догонят Россию по общему кол зараж ( у нас - 3,8 млн, у них - 3,6 млн ).
А по Миру - 99,8 млн зар, 2,15млн умер, 70 млн выздор.

Гость
26 янв 2021 в 04:25

на бога надейся, а сам не плошай - про совет путина.

Гость
26 янв 2021 в 06:49

Сеньер помидор хочет быть хорошим .

111
26 янв 2021 в 08:54

Пудрят как обычно мозги своими не понятными расчетами и формулами, какими то коэффициентами, каждый день зараженных 400 человек с Свер.обл. и это только официально. Правильно пусть отменяют ограничения, естественный отбор сделает свое дело. Сам переболел, на больницу, Минздрав, и прочие органы никакой надежды, одни отписки, да отговорки, о том что передали куда то информацию.

Николай
26 янв 2021 в 09:41

дак никто не соблюдает. испугался что люди вышли против него

Костярик
26 янв 2021 в 14:55

Опять все смотрим не на ту руку этого фокусника...))

Гостья
26 янв 2021 в 15:55

А я-то думаю, ничего себе, как сегодня число выявленных упало!
С чего бы это? Эксперты вроде рост прогнозировали.

29 янв 2021 в 15:19

Рано у нас снимать ограничения. Чиновники еще не на воровали (не обогатились).

кат
31 янв 2021 в 14:50

ждите третьей волны. рано обрадовались😭

Александр
4 фев 2021 в 18:03

Регионы решают, на сколько нужны послабления, а "гости", - НЕТ, и эксперты не все, и тем более не МНЕ это решать, - не медперсонал.

Гость
26 янв 2021 в 03:58

по стране за последние сутки 20 тыс новых зар ( в первой волне мах за сутки был 10,6 тыс ).
Всего 3,8 млн зар.
Во второй волне суточн мах был 30 тыс.
За прошлую неделю 22 … 23 тыс/ сут, умерших было по 500 … 600/сут.
Как можно отменять ограничения при таких показателях ?

Гость
26 янв 2021 в 04:19

завтра- послезавтра число зараж в Мире перевалит 100 000 000 чел ( 100 млн чел за один год ).

Гость
26 янв 2021 в 07:09

В очередной раз доказывает что это Всемирный бизнес . Нужен невидимый враг и герой который помогает с ним бороться. Когда вы слышали про террор, алькайду ? Точно не в 20 году !!!
Врачи преступники лечат арбидолом и люди умеряют , особенно те кто получал помощь от государства в виде соц.выплат или лекарства . Задумайтесь

Житель местный
25 янв 2021 в 22:20

Тут что тупые истеоику поддержиааю? Дистанцию МАСКИ и . т д
Глаза разуйте люююди....
Кого надо уже поимели псевдовирусом .....