17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1019)

26 янв 2021 в 08:14

беги, детка. пока амбиции и желание есть, беги. беги из страны и ищи счастливую жизнь

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:14

Умная девушка, очень логичное мышление, особенно для 17 лет, рад что есть такие молодые люди, надеюсь таких будет всё больше и больше!

Гость
26 янв 2021 в 08:17

Откуда она знает воровские законы и понятия ??? Точно , Розя привёл её на это шоу ...

Гость
26 янв 2021 в 08:17

Чет я не понял ее. Она за других кто мало получает волнуется или за себя, что денег на поступление не хватает? Не сильно хочет она в Москву, раз шатается по непонятным мероприятиям вместо того чтоб заработать на мечту.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 янв 2021 в 08:20

Люди вы что "не умные"? Никто не отказывается работать, но получать по 15000 и платить за комуналку половину или хотя бы треть это жесть, а ведь еще одеться надо и поесть. Нужно учиться, детей содержать и родителей своих и желательно как-то отдыхать в кино сходить на крайняк. Вы видели цены сходить на каток? А еще и медицина т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 янв 2021 в 08:20

Катя, никто тебе зла не желает, наоборот - пусть твоя мечта осуществиться будешь актрисой. В Екатеринбурге тоже есть неплохой театральный институт, а с твоей нынешней известностью и на бюджет поступишь. А злые комментарии мы ведь не знаем кто пишет, возможно это люди,которые рады из любого повода раздуть ещё большие недовольства. А ты почитай биографии великих Смоктуновского, Леонова, Гурченко и др.и сравни. Да у нас сейчас полная свобода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:21

Какая бесстрашная девочка, очень умная! Я рада, что у нас подрастает такая молодежь!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2021 в 08:21

Девочка всё правильно сказала, не каждый взрослый так может сформулировать свои мысли. Зато " крепостные" как активизировались , тут же высунули свои грязные языки, пытаясь замазать дерьмом нормального, смелого человека.

Гость
26 янв 2021 в 08:23

Далеко поидет, актрисой станет

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
26 янв 2021 в 08:23

Девчушка молодец! Хоть молодое поколение растет нормальное!

26 янв 2021 в 08:24

Все кто За правление Путина ответьте на вопросы:
- вам нравится дорогие тарифы ЖКХ
- вам нравится дорогой бензин
- вам нравится уровень обучения
- вам нравится уровень медицины
- вам нравится пенсионная политика
- вам нравятся мизерная оплата труда
- вам нравится, что в нашу страну загорелые завозятся толпами и их не контролируют

В чем так хорошо при Путине ???

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:25

Девочка молодец, все чётко и поделу, а те кто защищает нынешний беспредел властей, я посмотрю потом на вас как вы на свою пенсию жить будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:25

Какая каша в голове у этого ребенка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:25

Она даже не различает такой примитив как "тоталитаризм" и "воровские понятия" 🤣🤣🤣🤣. Зэчка, мать её🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 08:26

Такой кате еще немного промыть мозги, дать автомат, и начнет она косить всех несогласных, детей, стариков, ей пофигу будет, главное что навальный есть

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
26 янв 2021 в 08:26

Девочка очень хорошая и наивная, это ребенок ещё, верит в чудеса и принцев летящих на победе из Германии. К сожалению мир куда сложнее. Явление которое она описывает - капитализм и она его же и поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Молодец
26 янв 2021 в 08:29

Побольше бы таких подростков и было бы супер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:29

Хорошая девочка. Наивная, но это возраст.
Жалко, что ей довелось жить во времена репрессий

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:29

Повыскакивали, кремлеботы!!! 🤣🤣🤣 Всю клавиатуру, до дыр новерно стёрли!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:29

А почему этой девочке никто не скажет, что одного ее хотения мало для поступления в театральный ВУЗ Москвы?
Для этого элементарно талант нужен, ну и хоть какие-то знания из школьной программы. А с этим у неё явно напряженные отношения.
И никакой правитель ей не поможет!

ОТВЕТИТЬ
Май нэйм из павил крекав
26 янв 2021 в 08:31

Ну тема сисек то не раскрыта вы чо

Гость
26 янв 2021 в 08:32

Сколько ПТУшников грамотных, осуждают! А ты что сделал, что бы давать бесплатные советы? Ты кто Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования? или старший помощник младшей технички из администрации? Ты считаешь жизнь удалась? Бред! Ты не кто! Когда слесарь с Нижнего тагила нес бред на митинге! Он был идол для тебя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:33

Просто умиляют коменты, некоторым комментаторам не нравятся уборщицы и дворники, ну, что поехали: вот с завтрашнего дня исчезнут дворники, уборщицы, продавцы(они тоже мало пенсии получают, значит плохо работают) так, кто ещё у нас плохо работает? А, сантехники, электрики, ещё кто? Ну сами там додумайте, исчезли они и что вы, работники от Бога, делать то будете? Дороги кто вам почистит? Вашу грязь у дверей в подъезде кто уберёт? Вы сами? Но вы же менеджеры, ну да без менеджеров и певцов мы ну никак не сможем, а вот без таких тунеядцев как уборщицы, дворники, воспитатели( у них тоже пенсия копейки) мы все замечательно заживём. Люди, которые думают так это потерянные для общества человеки! Прежде всего надо посмотреть со стороны, а лучше со всех сторон. Если человек не умеет мыслить и слушает, что бы ответить то бесполезно что либо доказывать. Надо слушать чтобы понять и осмыслить, а не ответить. Вот прежде чем осуждать ты сам должен так упасть, чтобы выхода не было, а работать надо и кушать хочется. Всем здоровья и удачи, даже глупым людям.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:34

Умница! Путин и его ершики окончательно вошли в историю.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:35

В главном она права - народ злой!

ОТВЕТИТЬ
Забава Путятишна
26 янв 2021 в 08:35

и это наше будущее? Фууу😩

26 янв 2021 в 08:35

Заходишь в яндекс новости:

Счетная палата допустила дефецит продуктов из за сдерживания цен.

Минздрав РФ выявил нехватку лекарств и кризис здравоохранения на Урале

И это новости с провластного яндекса.

С - стабильность. Теперь поняли почему люди поддерживают Навального? Да они хоть котиков готовы поддержать лиж бы против него.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:36

Молодец Катя. Мы с тобой!

Гость
26 янв 2021 в 08:36

Соловьев самая главная *девушка легкого поведения* в стране

ОТВЕТИТЬ
Nukem
26 янв 2021 в 08:36

Обучение в стране бесплатное, если тебе надо на обучение денег, то ты не очень.
Иди в макдональдс на свои 17 000, раз не понимаешь что работать надо над собой, чтобы учиться бесплатно, а не бастовать.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:37

готовилась готовилась и выдала. лучше бы молчала. сейчас ещё соседи и одноклассники обсмеют. заголовок будет: затролили девушку, которую соловьёв затравил😁

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:37

Тем не менее Катя хочет стать актрисой. Чтобы тусоваться красиво с деревянками. Бабушки, за которых она топит, жить без актрис не могут, каждый день из своих 17 тысяч по тыще на театр откладывают. Катя не хочет с кайлом в шахту лезть, не хочет стать врачом или учителкм. Катя хочет быть актрисой.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:38

Если бы девочка отличалась мозгом, она бы не сидела год дома, закончив школу, а училась, а тем более не думала поступать в театральный, тем более уже поработав. От безделья и ради личного пиара, родителям стоит задуматься.
Можно быть умной и красивой, но глупой и страшной - непозволительная роскошь.

ОТВЕТИТЬ
Nukem
26 янв 2021 в 08:39

Демократия это всегда тоталитаризм! У нас как будто "автократия", если умно хотела сказать. Учиться в школе надо было чтобы в институт поступить и стипендию получать.

Александр
26 янв 2021 в 08:40

Пусть идут работать на заводы и учаться в училище сначала да за станок встанет.а то выучиться и бегут за границу. Что ноешь в 17 лет понюхай жизнь а потом выхаоди на митинги а то по интернету насмотревшись и ноед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:40

Молодец девчонка! Хорошо поставленная речь , адекватно в свои годы смотрит на вещи! А не это быдло которое двух слов не может связать и ещё угрожают в своём уголочке !!! Молодежь хочет перемен и это правильно !!!! Жить им дальше и думать о будущем, а не пенсионерам !!!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:41

"Искоренив коррупцию, мы получим средний класс, получающий выше 50 тысяч рублей"
вот также примерно и в перестройку рассуждали.
сейчас выйдем, потребуем, и получим. получили в итоге "великую криминальную революцию", ибо стали лишь статистами спектакля

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:41

Эх, Катя, сколько тебе в жизни ещё предстоит открытий и разочарований. Ты главное чисти зубы два раза в день и поставь брекеты сейчас (потом не до этого будет, по себе знаю), а на митингах (всё равно же пойдёшь) держись подальше как от ОМОНа, так и от "своих" координаторов - если ты присмотришься, ты их найдёшь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:42

Молодец девушка, а про 90-е.... не забывайте, что путин и устроил эти 90-е. Вспомните СПАГ, гунвор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:43

Не продавайте детям алкоголь!

Гость
26 янв 2021 в 08:43

Читаю комментарии и удивляюсь, какие жестоким люди, считающие себя выше других в основном. Девчонка молодец, у неë есть собственное мнение, и понимает, что у нас нет элементарного права высказать свою позицию. Задолбал этот тоталитарный режим. Молодежь учится в институтах, а работать негде. Какая пенсия будет у нашей молодёжи?

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:43

за чертой глупости....

26 янв 2021 в 08:43

Вот посмотрите на её интервью: сначала говорит про что-то, а потом " да это шутка". Собралась поступать ( шансов нет - дорого, но всё равно буду поступать) КТО будет оплачивать учёбу? Или по другому - КАК будет рассчитываться ?

26 янв 2021 в 08:48

Молодец, бесстрашная девочка! Удачи тебе!

26 янв 2021 в 08:49

"Человек видит, что это ребенок, пусть даже мне 17 лет, и все равно пишет такие комментарии"
я - ребенок, мне все можно - такой подход?
но при чем тут тогда политика и митинги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:49

Если такая выросла молодежь ,то ещё не всё потеряно

Чужой среди чужих
26 янв 2021 в 08:49

Хорошая девочка. Умная, красивая. Смелая. У меня на работе 30-летние клуши мямлят эту мантру - кто кроме путина. А дети малые понимают, что так жить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:58

Девочка, вас поддерживает большинство, успехов тебе! Не обращай внимания на яд, это пишут люди, обделённые судьбой

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:59

Молодец!я тебя потдерживаю!А те кто пишет всякую чушь просто бояться сами!

Жженый матрас
26 янв 2021 в 09:01

Не поступить ей никуда. Никогда. Шла бы и работала.

ОТВЕТИТЬ