20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1019)

Гость
26 янв 2021 в 07:46

Бездарность. Это поколение вообще работать не хочет, могут только скакать, как папуасы: серьги, татухи, прически. И все им должны- научитесь созидать, критика после, на своих достижениях

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2021 в 07:47

" Я шла не за Алексея Навального, а за свободу людей, которые живут в России"
вот не надо за меня ходить, я сама могу за себя постоять. Одна такая уже бегала в 90-е за ельцина...

ОТВЕТИТЬ
РусУрус
26 янв 2021 в 07:49

Через 10 лет во власть проберется и будет вещать: Государство вас рожать не просило!

ОТВЕТИТЬ
Екб
26 янв 2021 в 07:50

Безголовая девочка.

Гость
26 янв 2021 в 07:51

Молодец!

Гост
26 янв 2021 в 07:51

Я все правильно понял, что е1 тоже использует несовершеннолетних для раскачки ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Гост
26 янв 2021 в 07:52

Девушка чем-то на Лизу Монеточку похоже)))

ОТВЕТИТЬ
111
26 янв 2021 в 07:52

Катя всё правильно сказала, молодец.

ОТВЕТИТЬ
Свой
26 янв 2021 в 07:55

Как говорится: "Устами младенца глаголет истина". Хорошо , что хоть молодому поколению не успели до конца промыть мозги путенские прихвостни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 07:55

вот интересно, как она поступать собралась, говорит шансов у неë нет, и я с ней согласна, а платить родители не могут

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 07:55

Вот как раз в воровских(людских) законах или как некоторые вырожаются "воровских понятиях" закона, правды и порядка больше, чем во всех кодексах РФ.

ОТВЕТИТЬ
007
26 янв 2021 в 07:57

Во как кремлеботы активизировались! Не спят, бдят. Видно получили нахлобучку, что фильм про дворец получил столько просмотров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 07:57

Обычно человек созревает и понимает это к 30, 35 годам, а в 17 лет ничего не знает и ничего не умеет, развиваются только инкстинты, питатся и плодится, что может умного сказать или чему научить эта катя, почему вокруг этой личинки человека столько шумихи? Давайте начнем выслушивать мнение учеников начальных классов, думаю всем тоже будет интересно что они думают про современную ситуацию

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 07:58

умница, девочка. за такими, неравнодушными, думающими и честными, будущее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 07:58

Хорошо излагает. Так что сторонники режима с будущей хорошей пенсией, заработанной за борьбу с населением, на говно исходят. Причём пока простая экономика - народ загоняется в нищету. Но потом добавится политика - многим уже понятно, кто виновник процветания. Ну а до остальных постепенно доходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 07:58

Как же стыдно, что Урал ассоциируется теперь с такими девочками....

ОТВЕТИТЬ
Ну вот и все....
26 янв 2021 в 07:59

У МЕНЯ ОДНОГО ДЕЖАВЮ ПОСЛЕ ЭТОГО ВИДЕО? УКРАИНА 2014, КРУЖЕВНЫЕ ТРУСИКИ И ЕВРОСОЮЗ. ХОТЬ БЫ МЕТОДИЧКУ СМЕНИЛИ.😂😂😂😂 СКУЧНО ДЕВОЧКИ😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:00

в интервью два слова связать не могла, а тут такой монолог .... ух, да кто ты такая .... ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:01

Ребенок искренне верит, что в мире есть добро, милосердие, все под Богом ходим. У человека большой уровень доверия к миру, желание помочь сделать мир лучше. Все верят в Бога, особенно, когда могут реально умереть. Защитите ее, кто это может. И тогда вам не будет стыдно просить у Бога помощи, когда придется, а в жизни всем приходится. Она просто верит в мир, в котором каждому хотелось бы жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:01

Ну вот, ещё один человек, который считает, что 50т.р. - это уже средний класс. Это всё от нищеты. Смешно и промывка мозгов населению, чтобы оплата в 50т.р. считалась достойной.
Средний класс -тот, кто может позволить купить хорошую квартиру или дом за городом, хоть в кредит, но без ущерба семейному бюджету.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 янв 2021 в 08:03

Девочка просто инструмент. Ее родители ярые противники действующей власти и презедента. Все идет от них.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:04

Очень глупая девочка захотела хоть как то прославиться.Куда смотрят родители.Эта дешевая популярность к хорошему не приведёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:04

Катя, ты молодец!
Приятно читать!

Пусть Дудь с тобой интервью сделает)

ОТВЕТИТЬ
Василий
26 янв 2021 в 08:05

Девочке бумажку дали с правильными ответами 😂😂, сама не может. Просто мелкая ещё, мозгов нет, надеюсь найдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:06

Родители девочки и привели ее на митинг. Поклонники Навального.

Ваня
26 янв 2021 в 08:07

Умница.Лоботомированные ура зомби-отвратительны.Удачи,девушка.Вы взрослее и мудрее любого недоброжелателя тут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:07

М да, очередная "я все знаю", которая толком то и жизни не нюхала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:09

Катя, не сдавайся, не бойся, ничего не подписывай на комиссии! Всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:10

На фотке мальчик. А где девочка.

ОТВЕТИТЬ
Мишутка Плюшевый.
26 янв 2021 в 08:10

Девочка хочет красиво жить в Маааскве, но мозгов для этого у самой нет, а родители столько не зарабатывают. И конечно в этом виновата нынешняя власть. Вот будет Навальный главным - всем девочкам сразу разрешат учиться в театральном в Мааскве.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:12

Молодец!
У этой девушки мозгов больше чем у большинства взрослых, только такие как она смогут добиться изменений в будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:13

МОЛОДЕЦ ДЕВОЧКА! Умница, всё правильно говорит 👍

Попутчик
26 янв 2021 в 08:13

Лови момент, руби капусту! Мели всё что можешь, твой детский лепет сейчас есть" голос протеста"!

26 янв 2021 в 08:14

беги, детка. пока амбиции и желание есть, беги. беги из страны и ищи счастливую жизнь

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:14

Умная девушка, очень логичное мышление, особенно для 17 лет, рад что есть такие молодые люди, надеюсь таких будет всё больше и больше!

Гость
26 янв 2021 в 08:17

Откуда она знает воровские законы и понятия ??? Точно , Розя привёл её на это шоу ...

Гость
26 янв 2021 в 08:17

Чет я не понял ее. Она за других кто мало получает волнуется или за себя, что денег на поступление не хватает? Не сильно хочет она в Москву, раз шатается по непонятным мероприятиям вместо того чтоб заработать на мечту.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 янв 2021 в 08:20

Люди вы что "не умные"? Никто не отказывается работать, но получать по 15000 и платить за комуналку половину или хотя бы треть это жесть, а ведь еще одеться надо и поесть. Нужно учиться, детей содержать и родителей своих и желательно как-то отдыхать в кино сходить на крайняк. Вы видели цены сходить на каток? А еще и медицина т.д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 янв 2021 в 08:20

Катя, никто тебе зла не желает, наоборот - пусть твоя мечта осуществиться будешь актрисой. В Екатеринбурге тоже есть неплохой театральный институт, а с твоей нынешней известностью и на бюджет поступишь. А злые комментарии мы ведь не знаем кто пишет, возможно это люди,которые рады из любого повода раздуть ещё большие недовольства. А ты почитай биографии великих Смоктуновского, Леонова, Гурченко и др.и сравни. Да у нас сейчас полная свобода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:21

Какая бесстрашная девочка, очень умная! Я рада, что у нас подрастает такая молодежь!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2021 в 08:21

Девочка всё правильно сказала, не каждый взрослый так может сформулировать свои мысли. Зато " крепостные" как активизировались , тут же высунули свои грязные языки, пытаясь замазать дерьмом нормального, смелого человека.

Гость
26 янв 2021 в 08:23

Далеко поидет, актрисой станет

ОТВЕТИТЬ
Лёлик
26 янв 2021 в 08:23

Девчушка молодец! Хоть молодое поколение растет нормальное!

26 янв 2021 в 08:24

Все кто За правление Путина ответьте на вопросы:
- вам нравится дорогие тарифы ЖКХ
- вам нравится дорогой бензин
- вам нравится уровень обучения
- вам нравится уровень медицины
- вам нравится пенсионная политика
- вам нравятся мизерная оплата труда
- вам нравится, что в нашу страну загорелые завозятся толпами и их не контролируют

В чем так хорошо при Путине ???

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 08:25

Девочка молодец, все чётко и поделу, а те кто защищает нынешний беспредел властей, я посмотрю потом на вас как вы на свою пенсию жить будете

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:25

Какая каша в голове у этого ребенка!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:25

Она даже не различает такой примитив как "тоталитаризм" и "воровские понятия" 🤣🤣🤣🤣. Зэчка, мать её🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 08:26

Такой кате еще немного промыть мозги, дать автомат, и начнет она косить всех несогласных, детей, стариков, ей пофигу будет, главное что навальный есть

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
26 янв 2021 в 08:26

Девочка очень хорошая и наивная, это ребенок ещё, верит в чудеса и принцев летящих на победе из Германии. К сожалению мир куда сложнее. Явление которое она описывает - капитализм и она его же и поддерживает.

ОТВЕТИТЬ
Молодец
26 янв 2021 в 08:29

Побольше бы таких подростков и было бы супер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 08:29

Хорошая девочка. Наивная, но это возраст.
Жалко, что ей довелось жить во времена репрессий

ОТВЕТИТЬ