20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1019)

26 янв 2021 в 08:59

Молодец!я тебя потдерживаю!А те кто пишет всякую чушь просто бояться сами!

Жженый матрас
26 янв 2021 в 09:01

Не поступить ей никуда. Никогда. Шла бы и работала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:06

Только у меня сложилось впечатление, что интервью давали 2 человека? Некоторые абзацы уж слишком сильно отличаются от остальных сбивчивых предложений

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:07

Молодец девченка, достойна уважения!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 09:07

классная, шкодная, мочит кремлеботов)))

РФГ
26 янв 2021 в 09:10

Девочка, держись!

Человек
26 янв 2021 в 09:11

Про девочку все понятно, ей вынь да положи: з.п. большую (а лучше не работать, деньги государство даст), майфон, машину, квартиру, дачу, богатого мальчика….
А теперь возьмите интервью у родителей, согласны ли они с дочуркой???

ОТВЕТИТЬ
Tash
26 янв 2021 в 09:11

Девочка-молодец. Не то что диванные комментаторы -трусы.

гостья
26 янв 2021 в 09:12

"Все-таки на словах у нас демократия. На деле-то, конечно, тоталитаризм."
Был бы тоталитаризм, ты бы язык за зубами держала или уже на нарах сидела

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 09:12

побольше бы таких девочек - сразу видно какой раскол в стране

ОТВЕТИТЬ
Валентина
26 янв 2021 в 09:14

Девочка несмотря на свой возраст, уже имеет большие запросы. Сначала принеси пользу своей стране, а потом требуй. На деле же пока в отношении своей родины одни оскорбления и унижение тех кто с ней не согласен.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 09:14

Если идти на акцию протеста, то с конкретными целями, с плакатами, на конкретный "целевой" протест.
Прошедший протест был, как я понял, за все хорошее. Хотя я думал, что он был про поддержку Навального.
Действо ради информационных поводов.

26 янв 2021 в 09:19

Сейчас её травят везде в соцсетях. В следующий раз прежде . Что сказать . Будет думать. Потом . Говорить.
Ну ей уже 18 в апреле будет.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 09:24

Вопрос к Кате - что ты конкретно читала из русской литературы. Именно ЧИТАЛА. Вдумчиво, намеренно, с анализом....Какие выводы ты сделала. Чему история России тебя научила, как гражданина.....Почему ты считаешь, что ФСЕ должны получать высшее образование??? Надо ли оно всем...Неужели ты не понимаешь, что кто-то должен и руками работать...создавать этим самые блага и это тоже очень ценно. На моем предприятии рабочие получают далеко не 18 и не 20.. и пользуются огромным уважением. Из того, что ты , девочка, собралась в театральный институт, видно что кроме неадекватной оценки ситуации в стране, на лицо неадекватная оценка собственных данных..но второе простительно, юность...Но неадекватная оценка своих данных приводит , в конечном этого, к тому, что ты, возможно, не сможешь найти свое настоящее призвание и , в результате станешь неудачницей..и опять будет виноват - Президент..Все плоско и смешно. Не надо смотреть тик ток... учись, развивайся...найди себя..Может из тебя библиотекарь отличный выйдет, раз ты про литературу заговорила)))) Ток не говори - а читай ,ЧИТАЙ. А вообще, говори только то, что ты сама увидела, проверила..а не то, что где-то слышала, кто-то тебе сказал. И еще раз - почитай историю...и не надо себя продавать. Ничего хорошего из этого не выйдет. Не порть себе жизнь, влезая в чужие политические игрища. Ты на них никак повлиять не сможешь. Не ты, никто другой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:25

кто будет попой протеста ? лицо есть. так себе лицо но вот такое лицо тиктокера

Гость
26 янв 2021 в 09:26

она хотела бы жить на манхэттене
но у метро торгует букетами

26 янв 2021 в 09:26

У нас в Екатеринбурге средняя зарплата 35 тысяч рублей.😠😞😠
Слушайте Иван Шестак если у вас зарплата 50 000 или те же 35 000 не нужно за весь Екатеринбург говорить что это средняя зарплата не берите на себя такой самонадеянной ответственности и не подражайте лживому Росстату. У меня в отделе 14 сотрудников их зарплата составляет в месяц от 20 до 25 00 рублей, даже если учитывая вас одного или с коллективом, давайте возьмём специальности таксиста, младшего медицинского работника, работника клининга, кассира в магазине, работника культурной сферы искусства (музеи, филармонии, театры) их зарплата от 18 до 27 000 рублей, естественно должность журналиста и работника СМИ более оплачиваемая но не нужно всех по себе ровнять как наши депутаты делают, не хорошо это не по людски....🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:27

много хочет она для своих лет. чем заслужила эти блага? тем что ей окотились на территории рф?

ОТВЕТИТЬ
Попутчик
26 янв 2021 в 09:27

Наша Гута Румберг! И по уму, и по виду. ООН ждет тебя с докладом!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 09:28

В смысле не хочет она платить деньги за обучение, в развитом капитализме нужно брать кредит на обучение и выплачивать его всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:33

Очередную глупышку вытащили на всеобщее обозрение. Ей точно больше 14-ти? По уму не скажешь...Поет с чужих слов, как песню....особенно про тоталитарный режим...Да она бы одного слова, не то, что большое интервью, при тоталитарном режиме не смогла бы сказать. Актриса будущая? Вот откуда будет у пенсионеров достойная пенсия? Она хоть понимает, откуда берутся деньги на пенсию? Вот ЭТИ, что вышли против закона способны работать так, чтобы было из чего платить сегодняшние пенсии? Ей 18 лет УЖЕ, а она еще только в раздумьях, чем ей заняться.....Отстой....

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
26 янв 2021 в 09:35

как рьяно редакция побежала защищать выпестованных малолеток которые просто не понимают, как их используют. потом редакция начнет выть, что девочку не приняли во вгик, это лично путин распорядился! лично путин развозит бестолочей этих по тюрьмам, а женя завоет, что лично путин их там сначала насилует, а потом ест. хоспаде, запросите уже новые методички и побольше денег, чтобы работать нормально начали, а то скучно сановится.

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 янв 2021 в 09:35

Басская девчуля👍

Гостья жительница ЕКБ
26 янв 2021 в 09:40

Обидно за людей , зарплаты мизерные и пенсии тоже, я отработала преподавателем 25 лет , ветеран труда , работать не могу по состоянию здоровья, рассчитывала на достойную пенсию , получила 12.200 рублей , 7 тыс на лекарства, плюс коммуналка, живу теперь на содержании сына, а у него семья

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:43

Какой поток сознания... Только одно но, после победы на митингах жить становится хуже. Как максимум на головы начинают падать бомбы, а по улицам бегать люди с оружием. Как минимум булка хлеба в 20 тысяч и зарплата в 1 тысячу. Вспоминая свою бабушку. К концу 80х скопила на книжке тысяч 9. Благодаря протестунам и ЕБН труд ее жизни - это конфетка в киоске. Спасибо либералы 90х!

ОТВЕТИТЬ
Лютик
26 янв 2021 в 09:48

А по моему молодец. По факту)

ОТВЕТИТЬ
Смерть фашисту!
26 янв 2021 в 09:51

А с соловьиным помётом не стремно общаться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2021 в 09:53

Ну почему у нас на Руси постоянно одно и то же? Всегда находится Степан Разин, Емельян Пугачев и т.д. которые в качестве своей социально-экономической программы продвигают лозунг "Бей бояр и грабь награбленное!" поднимают некую часть населения на "смертный бой" с буржуазией. В большинстве случаев их потом конечно казнили и все возвращалось на круги своя. Но было и исключение. Один уроженец г. Симбирска понял что "на ура" такие дела не делаются. Тогда он написал достойную программу и привлёк зарубежных "товарищей". Чем всё закончилось все знают. А вот то что происходит сейчас мне совсем не нравится, т.к. и программа как у Стеньки Разина и "зарубежные товарищи" привлечены.
З.Ы. Никому не навязываю своё мнение. И да... социально-экономическую политику действующей власти тоже не одобряю.

ОТВЕТИТЬ

Из всего сказанного Катей следует, что абсолютно зря разрушили СССР.

Пора переходить от воровских схем откатов и ухода от налогов к тарифной сетке оплаты труда и премиальным по итогам выполнения планов.

Прибыль предприятий надо не растаскивать по частным карманам, а делать отчисления на образование, медицину, пансионаты и прочие социальные блага.
Ипотека, как нарыв на теле общества, прекратит существование за ненадобностью.

Тогда и пенсия будет начисляться именно по труду, причём напрямую из бюджета, а не из искусственно созданного ПФР.

Только тогда мечта Кати о доступном образовании воплотится в жизнь.
Возможность получать образование должна быть равной для всех и не зависеть от доходов граждан.

ОТВЕТИТЬ
Хочу порядок
26 янв 2021 в 09:55

Е1 сходите с ними на комиссию!

Дима
26 янв 2021 в 09:56

если б я был президент я бы всю эту перхоть принудительно трудоустраивал и ввёл статью за тунеядство. все блогеры , риэлторы, инстагуру у меня б мели улицы, чистота бы была. кто мутит денег тот мутит. кто нищий там тот нищий везде.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 09:56

Есть университеты, где бесплатное образование с 14 века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:59

Во -первых, с такой речью в театральном делать нечего, а если уж сильно хочется, то нужно дома сидеть и готовиться к поступлению.
Во-вторых, вот скажите мне сторонники Навального, вот свергнут Путина, а дальше что? Или кто (учтем, что по закону нашей страны человек с судимостью не может стать главой страны, Навальный отметается и едет пить пивко в Германию)? Будет у нас как в Украине - сначала будет править дебил, потом не менее дебильный комик, а потом, прости Господи, Бузова?

ОТВЕТИТЬ
Вальдемар
26 янв 2021 в 09:59

Не потянуть ей. Семья пьющая, непутевая. Прямая дорога на завод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 09:59

Прямо вот зауважала молодежь. Не все ещё потеряно

26 янв 2021 в 10:00

вот жеж чучундра то какая... /рукалетсо/

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:01

Нужно прекратить продавать алкоголь подросткам.

Гость
26 янв 2021 в 10:05

Умничка....не зомби-человек после Первого канала!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Застрявший турист
26 янв 2021 в 10:07

Молодец. Человек самой богатой страны в 17 лет переживает, что ее будущей пенсии не хватит на хлеб. Это и есть показатель уровня жизни.
Спасибо, олигархи. Не подавитесь нашей общей нефтью.

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
26 янв 2021 в 10:08

Ребенок обделенный, семья неблагополучная, видно даже по одежке. Очевидно, что большая часть денег пропивается. Жаль как ребенка. Закончит ребенок синей ямой, рано или поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:12

Родителей по хорошему надо лишить родительских прав, а девочку в детдом. Хоть человеком вырастет.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 10:17

А Со типа к этой малолетке которая нищеы не видела прислушался.Ой не могу)))))У Соловьёва и так мог мощь целая он просто не может быть нищим.Люди кто в уме и так видели нищие 90 е,когда пенсионерам пенсию под 30 долларов не получали по полгода и чтоб выжить собирали бутылки.Ей это незнакомо.За страхом ехала бы в Чечню,там парни десятками умирали,вот там реально страх божий был.Сейчас этого нет благодаря Путину и мы разумные всю жизнь за это Путина будем благодарить.В нищие 90 е инфляция была 2500-800% сейчас благодаря Путину 3%4.9 сейчас благодаря уже пандемии.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 10:18

Стоимость обучения — рыночная величина, аукцион, сколько народ готов заплатить, столько и заломят вузы. Простым людям приходится тягаться с толстосумами. А толстосумы наряду с депозитами, акциями, недвижимостью, коррупционным и бандитским опытами понимают, что дать официальное образование своим детям нужно. Понимают, что в один прекрасный момент все активы по миллиону причин могут превратиться в 0, даже в долги. Вот тут и поможет полученное образование заработать на кусок хлеба. С другой стороны, человек рождён для творчества, и полученное образование поможет реализовать себя, а не перелетать с острова на остров и на шоппинги в скукоте и раздражении.
Справедливое распределение не работает, «пробовали, не получилось». В результате у простых — стол, стул, кровать, и вечно ломающийся телевизор. У избранных — немецкие шкафы, которые IKEA сейчас переплюнет, копейка ВАЗ в гараже гнила...
Истина где-то там...
Дай бог России найти баланс между честной конкуренцией и сотрудничеством, справедливостью в обществе и ростом страны , в том числе в мировом масштабе. Дай бог, чтобы мы нашли лучший на Земле уклад жизни и стали примером для всего мира.

Гость
26 янв 2021 в 10:19

Нужна помощь! Кто знает английский?
Навальный упоминал "комнату грязи", звучит не по русски. В английском есть "mud room".
Но это же "прихожая", разве нет?
Расследование, что писалось на английском? А потом криво перевели?

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 янв 2021 в 10:19

Девочка-умница и молодец! А Соловьев-ничтожество.

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
26 янв 2021 в 10:19

Тот случай, когда 17 летняя деваха лучше, умнее и светлее многих загнивших душ, прилипших к экранам телевизора. Вот за такими будущее, оно у них хотя бы есть, вера в него. Наивная девочка, понимающая что такое нормально, а что нет, верящая в людей, пока такие есть, то есть еще надежда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:19

Юность склонна воспринимать чьи-то лозунги за свои мысли. Вот из таких "убежденных" борцов за "счастье народное" потом вырастают "Землячки" в кожаной тужурке и со стеклянными глазами

Дима
26 янв 2021 в 10:20

девочка не понимает что если начнётся смута и дербан то под замес первыми попадут не богачи которые и вооружены и охрана имеют и сбежать могут быстро и войска на их стороне будут и полиция а вот такие вот лошочки как она и ее родители. которые сами никто. брать у них особо нечего, но уголовники найдут чем поживиться в любом доме. ее могут и продать куда-нибудь , такое тоже не удивительно во время войны. шальные пули уличной перестрелки могут залететь в окно. точно охота рыдать на могиле родителей ? вот оно того стоит ? учат ее бесплатно в школе. в институт может и кредит взять и подрабатывать как многие студенты. в силу молодости ещё не хоронила ни родителей ни друзей ушедших через насильственную смерть, не знает что это такое. а люди помнят. и повторения не хотят. не надо думать что сейчас все иначе. донбасс он всегда донбасс, в любые времена.

ОТВЕТИТЬ
Три кота
26 янв 2021 в 10:20

Девочка молодец, все правильно сказала. А некоторые взрослые только и могут сказать - "Скучно девочки".

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 10:24

Человек настолько искренне верит в то, что он говорит, при этом он живет совершенно иной жизнью.- не урыла, а закопала !!! Молодец девочка !!!
А если бы была за Пу, такого бы резонанса не было , это была бы истинная правда ... благородная !

Ирина
26 янв 2021 в 10:25

Это каким же дебилом нужно быть, чтобы поверить в грубо состряпанную постановку с "отравлением" Навального! Воистину - напрочь лишённый логического и аналитического мышления клиент "Эха Москвы" - это диагноз.... Спорить с таковым бесполезно - в его рапоряжении единственный аргумент "это и так всем известно", либо брань, хамство и оскорбления в адрес "неправильно" мыслящего оппонента - "ватника" (любимый, хоть и тупейший, мэм нашей "светлоликой " публики, заимствованный у "майданщиков" с сосоедней Украины)....