27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1019)

26 янв 2021 в 10:52

Катя молодец,так держать!!👍

Гость
26 янв 2021 в 10:52

Ты просто умница! Побольше бы таких детей как ты. Этот воровской строй сможет изменить только молодёжь, старики не защитили страну в 1991 году от развала и маразма алкаша местного разлива.

ОТВЕТИТЬ
Соловьиный помет
26 янв 2021 в 10:52

Соловьиный помет то че воняет ? У самого дача в Италии .Патриот несчастный . Аквадискотека итальянская . Позорник .

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 10:55

про палтусова уже было?

Гость
26 янв 2021 в 10:58

На ней даже одежда не ее,ну неужели не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Из Комо
26 янв 2021 в 11:03

Фамилия девочки о многом говорит.

ОТВЕТИТЬ
Антагонист
26 янв 2021 в 11:11

Ну, сегодняшние сценарии провластных ботов понятны. Ясно, как им сказали топить Катю:

- типа училась плохо (сами-то в боты подались, видимо, с золотой медалью?)

- типа внешностью не вышла (а сами боты, видимо, Аполлоны)

- типа родители маргиналы (а боты местные ну прям все сплошь из дворян, ага-ага)

- типа пляшет под дудку Навального (а сами типа от своего большого ума тут по одному сценарию пишут)

- типа в 90-е не жила, жизни не знает

Скучно, боты.
Скучны ваши бездарные сценаристы, мысль у которых, как пони - бегает по одному круг

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
26 янв 2021 в 11:12

Девчушка молодец! Заткнула этих продажных троллей, которые круглыми сутками капают желчью в интернете на всех, кто против их хозяина, "повара" Путина. Этих троллей мало, как правило, они пытаются создать массовое общественное мнение, но по факту, сейчас их перлы выглядят очень убого. Даже про Украину стало мало, ведь появился новый главный враг - Навальный!

ОТВЕТИТЬ
Кипа
26 янв 2021 в 11:13

А мне при любой власти жить хорошо,на меня власть не влияет.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 11:15

Поток незамутнённого сознания ))))

Ali
26 янв 2021 в 11:16

Правильно сказала все. А, почему таких не двигают в депутаты? Малограмотный Шипулин например, даже таких тем не знает, а народ за него с радостью голосует. Что-то нетак с народом видимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:23

Умничка! Мозг ещё здоровый, путинизмом не проеден - всё правильно по сути сказала.

иваныч
26 янв 2021 в 11:23

Вы знаете. если не дай бог война вот это поколение с замершим мозгом и здравым мышление побежит в первых рядах предателей. Предателей Родины родителей близких людей им все пофиг лишь бы для них было все хорошо. Самоеды

ОТВЕТИТЬ
Молодец! Только с таким чувством
26 янв 2021 в 11:23

юмора можно жить, а кто не понимает иронии, того природа обделила. Соловьевых как грязи - у корыта, но досыта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:32

Минусов к разумным комментариям куда больше, чем плюсов. Здесь, конечно, команда навальных преуспела, штампуют, только шум стоит. Как и плюсики в свою защиту.

Гость
26 янв 2021 в 11:32

при переделе лохи снова ничего не получат кроме трупов и увечий а вся эта братия навального нищая именно потому что ничего добиться не смогла. думаете при переделе собственности вы что то выхватите кроме пули ? бгг. я вас уверяю, если закон хоть на день выключить то вас, хомяков инфантильных , рвать будут в клочья зубастые ребята просто для развлекухи , айфончиком не отмашетесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:34

Шутка про методичку уже устарела, узбагойтесь. Придумайте что-нибудь новое.
Катя молодец. Адекватных людей большинство и всё не поддерживают.

Гостья
26 янв 2021 в 11:37

Катюша молодец! За такой молодежью будущее!И не верите что на митинги ходит глупая молодежь! У нас весьма умная и начитанная активная молодежь! Вот с такой бы девочкой ВВ пообщался вживую, а не с заранее отобранными студентами с зазубренными вопросами

Гость
26 янв 2021 в 11:40

Е1 вам не стремно ради своих целей портить жизнь девушке и чем вы лучше тех кто её трвил??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:42

любой из вас на месте соловьева построил бы дом на комо втрое больше. не надо иллюзий. просто вы ни на что не способны,никаких навыков и талантов нет. поэтому кто пообещает бесплатный доширак на того и молитесь. это вы рабы и есть. рабы бедности

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:43

Сколько ботов снова подняли по тревоге...🤣🤣🤣
Молодец девушка💪💪💪

В СССР за то что отказался вступить в комсомол или в пионеры тоже делали изгоем...

ОТВЕТИТЬ
Мария
26 янв 2021 в 11:44

У меня только два вопроса:

1) Почему в интервью девушка называет себя "ребенком". 17 лет - это уже взрослый человек, способный нести ответственность за свои дела и поступки, постоять за себя. Тем более, если человек уже работает и зарабатывает.
Откуда столько инфантилизма: "я ребенок", "мам-пап не могут"...

2. Судя по интервью, девушка шла на митинг "За достойную пенсию и социальные гарантии", а оказалась на митинге в защиту Навального.
Вот это поворот!!!!))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 11:47

А кто правил в 90-е годы?
Все те же лица у руля 30 лет
Это карманная оппозиция Жириновский,
Зюганов,
Миронов,
И приёмник

Гость
26 янв 2021 в 11:47

соловьев на комо поедет. а ты на завод пойдёшь ближайший если вместо учебы будешь по митингам ходить.

Гость
26 янв 2021 в 11:59

актриса больших и малых театров.... мда.. чем дальше тем страшней актрисы. не по лицу а по таланту.

УХ 13
26 янв 2021 в 11:59

Молодежь, это ваша страна, вам здесь жить, стройте свое общество так как вы считаете нужным, только не воруйте и не врите, и будите жить лучше чем мы.

Апокалипсис за углом
26 янв 2021 в 12:01

У меня мама в далеко прошлом начинала моляром - тяжелая, вредная работа, потом мастером, потом бригадиром, потом инженером в строит.компании, сейчас она заведущая архивом в девелоперской компании. Везде работала официально, платила налоги, через год на пенсию - з.п будет 12-13 т.р Спасибо Россия! Кто там кукарекал - как работаешь, такая и пенсия?

ОТВЕТИТЬ
Бэтман
26 янв 2021 в 12:02

Да уж интересная девица, что с ней станет лет через 10 и что она скажет своим деткам

Гость
26 янв 2021 в 12:07

Давайте вспомним успешные цветные революции? Принесли ли они странам процветание, стало ли в них жизнь свободнее и веселее. Я лично не помню - после революций в странах вспыхивала гражданская война, рушилось производство, а население было вынуждено ехать работать в развитые страны в качестве рабов. И только в одной стране после митинго майданов случился скачок вперед. Это Китай. Правда там протестующих закатали в асфальт танками...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:11

уйдёт путин придёт тутин. ничего в лучшую не изменится, бмв не раздадут каждому и квартиру. а вот ухудшится может многое. для богатого это не критично, уровень жизни не ухудшится если миллиард его даже пополам сложится. а вам если пособие 5т отменят как будете ? образование платным сделают ? если война начнётся и туда начнут отправлять мясо как в чеченскую? готовы пару лет в окопе просидеть без мамкиных щей воюя с бородатыми дядьками? спросите у старших кто воевал, как оно. хотят повторить , не ? там не сохранишься как в игре. а пенсии если вообще отменят ?

ОТВЕТИТЬ
Доброжелатель
26 янв 2021 в 12:15

На митинг вышли самые лучшие люди города Екатеринбурга. Которые реально оценивают ситуацию в России. А те кто пишут отрицательные отзывы просто дураки не понимающие или не хотящие понять истинную ситуацию. В России давно загублена медицина, практически нет грамотных врачей, в больницах нет лекарств для лечения, повышен пенсионный возраст, до которого многие из вас с такой медициной не доживут. Через год -два закроются многие предприятия с такой царской экономикой и тогда вы останетесь без работы и средств к сосуществованию, как будете оплачивать ваши ипотеки , чем кормить своих детей. Вот тогда и поймете и заговорите по другому.

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 янв 2021 в 12:16

Как все таки грустно: хочу жизнь связать с театром, поэтому жить надо будет в Москве. То есть развитие и карьера возможна только там? Так и будем жить Москва и регионы. И как тогда появится средний класс по стране при такой чудовищной централизации? А так...девушка хорошая.

Введите имя
26 янв 2021 в 12:17

Не, не нужно нам таких актрис ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:17

Как обычно за все хорошее против всего плохого..

Мало получаешь?? иди потребуй, пусть там чиновники за тебя думают..
Нет возможности поступить в москву? - иди требуй от чиновников, пусть тебя возьмут, тебе же надо вырваться из провинциального екб..

как бы можно и в наше училище для начала попробовать поступить, там тоже конкурс, всех с улицы не берут но и оплата поменьше..

в ВЭШ она хочет... ну ну..

полный наивняк.... избиратели навального

ОТВЕТИТЬ
74кг
26 янв 2021 в 12:19

На бюджет у нее поступить - без вариантов по причине бесталанности, но на платный выдайте ей 400 косых в год. Большего и говорить не надо было: хочу всё и сейчас, "мне все должны".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:23

Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. ВГИК? А что не Стэнфорд?

ОТВЕТИТЬ
Артем
26 янв 2021 в 12:28

Прежде, чем формулировать политические требования, маленькой иждивенке стоит получить образование, желательно с курсом по основам экономики и здать экзамен, а не тест по истории, далее понять, чем отличается мудрость от знаний, чем отличается политическое мнение от навязанной речевки стадом навальнистов.
Силовиков в Москве и других городах, надо дополнительно комплектовать ремнями или розгами для порки, что б вели просветителькую работу одновременно, как фильме "Операция "Ы" и другие приключения Шурика".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:29

Раньше у кого не было денег на учебу или старались и поступали бесплатно куда могут или шли работали а учились на заочке. А сейчас все подайте им бесплатно и чтобы здесь и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:35

почему она считает себя достойной москвы ?

Гость
26 янв 2021 в 12:42

Достойные мысли умной молодой девушки) приятно что у нас растёт такая молодёжь

Гость
26 янв 2021 в 12:42

Класс

Гость
26 янв 2021 в 12:44

Вы уже определитесь что хотите, социализм или капитализм? Мало верится в капитализм с человеческим лицом в России. А вернуться к социализму вам не дадут. Про демократию не надо, смешно. Думать надо о своей жизни, о своих близких , попытаться не зависеть от политики. В политику лезут для решения своих шкурных интересов, мнение какой-то толпы никого никогда не интересовало. В 17 лет ещё можно иметь какие-то иллюзии на этот счёт, после 30-35 это значит что вы ничего не добились в жизни. Пока молоды учитесь, работайте, ищите себя, растите, думайте на несколько шагов вперёд и не отрывайтесь от семьи. Может тогда жизнь покажется не прожитой зря и в трудную минуту поддержит семья, а не государство.

Гость
26 янв 2021 в 12:49

Катя думает,что в Москве коренные москвичи живут что ли? Со всей страны люди и едут туда учиться и работать.У меня там много знакомых живёт и с Екатеринбурга, Полевского и Первоуральска.И у всех тоже дети, кто учиться,кто уже работает.Так что не надо жути нагонять,что если ты из провинции,то всё. Как говорится,было бы желание.

Гость
26 янв 2021 в 12:49

Многие парни хотят с ней познакомиться - свобода ей идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:52

>>На деле-то, конечно, тоталитаризм

В чём это выражается? Видимо в том, что каждый либерал может спокойно лить помои на власти, и ему за это абсолютно ничего не будет? Кто-нибудь, расскажите этой школьнице что такое тоталитаризм

А чё это вы тут делаете
26 янв 2021 в 12:52

Может мне ответит кто-нибудь, кто разделяет полностью мнение Кати, или может даже сама Катя:
1. Какие основания считать что сваливание Путина ликвидирует коррупцию?
2. Какие основания считать, что ликвидиров коррупцию путинского правления деньги пойдут тем же пенсионерам, а не Навальному и его окружению.
3. Катя получала на работе более 18 тыс и считате что это очень мало. То есть работать за такую зарплату она не хочет. При этом обучение в Москве за 33 тыс в месяц она считает очень дорогим. Вопрос - за какие зарплаты должны работать преподаватели ВУЗа, весь сопутствующий персонал, должен ли в ВУЗе быть свет, тепло, и исправная канализация, должны ли получать достойную зарплату люди которые это обеспечивают?Если нет - почему?Если да - откуда возьмутся на это деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:56

Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекой.
Выходила на берег Катюша,
На высокий берег на крутой.
Выходила, песню заводила
Про степного, сизого орла,
Про того, которого любила,
Про того, чьи письма берегла.
Он ты, песня, песенка девичья,
Ты лети за ясным солнцем вслед.
И бойцу на дальнем пограничье
От Катюши передай привет.
Пусть он вспомнит девушку простую,
Пусть услышит, как она поет,
Пусть он землю бережет родную,
А любовь Катюша сбережет.
Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекой.
Выходила на берег Катюша,
На высокий берег на крутой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 12:57

Про у чебу платную ЧКШЬ..НА платное ИДУТ тет кто до этого неучилсч , и ли алигаршата
Почему мой сын (у меня из четверо)средний спокойно поступил ,в международные отношения ?учиться последний курс, стипендию получает, живёт в общаге,
Мы с посёлка( Чкаловский р- он) УЧИТСЯ БЕСПЛАТНО !!!
Может Потомучто учился до этогохорошо,и у него была цель и он ее достиг, последний курс доучиваться!
И останется там же в Москве, есть предложение по работе,.так что про все эти 400т₽ пусть заливает друзьям,
Мозгов нет неучилась, иди работай дальше,

ОТВЕТИТЬ
Наталья
26 янв 2021 в 13:02

Молодец Катя! Побольше бы такой молодежи.

ОТВЕТИТЬ
Валентина
26 янв 2021 в 13:04

Молодец, девочка! Я бы гордилась такой дочерью!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
26 янв 2021 в 13:13

Какая умничка! Умная, светлая девочка! Побольше бы таких!
А люди у нас реально озверели уже от такой жизни - на друг друга и тех кто слабее кидаются(((