28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

26 янв 2021 в 21:30

Сделайте Боррвую пошире, зимой ездить невозможно

ОТВЕТИТЬ
Аристарх
26 янв 2021 в 21:33

Не надо нечего делать там и так хорошо!

Ларион
26 янв 2021 в 21:42

50 лет....и еще 2 года!!!???😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😎

Малевич
26 янв 2021 в 21:42

В России что дорожные знаки что фонари ставят если там оборвалась человеческая жизнь

ХочуЖитьВкрасивомгороде
26 янв 2021 в 22:10

Уважаемые Депутаты! Сделайте от Уральской до Раевского ! Будем очень благодарны!

ОТВЕТИТЬ
Политолог
26 янв 2021 в 22:11

Ага, вилонова тоже обещали 2 года назад ещё, и велодорожек и тд и тп. у нас только могут обещать

Павел
26 янв 2021 в 22:14

Ну всё, раз чинуши обратили внимание на кусок пустой земли, ждите на том месте в ближайшее время десяток 30-этажек.

ОТВЕТИТЬ
мой коммент
26 янв 2021 в 22:19

лучше соедините две улицы, Вилонова с Маяковского, заколебался через верх ездить, через парк хаус, да ещё и по пробкам

ОТВЕТИТЬ
Antivirus
26 янв 2021 в 22:35

на Уктусе поставьте фонари. С 1968 года без освещения!!! 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2021 в 22:56

Расширьте Омскую от кондукторской до смазчиков! Там односторонка, место есть.
Сейчас там выезд/въезд в паркинг нового ЖК Основа + в садик постоянно паркуются, не проехать.
Паркинг запустят, вообще вилы будут

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2021 в 23:01

Как человек, который ходит там часто, хочется пожелать — не трогайте нафиг ничего!!! Там зелено, на широченном газоне спокойно и никому не мешая собаководы своих псин выгуливают. Тротуар широкий, места всем хватает — и молодежи на роликах великах и мамам с колясками. А подсвечивается вывесками магазинов и фарами машин 😀

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 00:09

Лучше бы дорогу вовремя чистили

*****
27 янв 2021 в 00:15

Улица Блюхера будет расширена до 34 метров(из генплана города).

ОТВЕТИТЬ
Bass
27 янв 2021 в 07:35

"Разработкой занимается частная организация, до конца февраля проект будет готов, рассказал Лаппо."
Поставить три фонаря и сделать дорогу, для это нужна частная организация "из своих", 2 года разработки проекта, согласование, пиар и паять человек которые все выроют, заасфальтируют, вкопают и подключат, соответственно в результате тендера, где опять в нелегкой борьбе за минималку победит одна из трех опять "своих" же подрядных организаций. В итоге такого круговорота человек 10 нормально подымут денег, человек еще 10 поднимут чуть меньше денег и бригада людей которые все будут это все делать, получат месячный оклад 21 т.р.
Красиво!?

Гость
27 янв 2021 в 14:09

Они бы лучше расширили эту Блюхера. Там сейчас, уже, не проехать. А когда все тамошние стройки закончатся, там будет постоянная жесткая пробка.

Гость
27 янв 2021 в 20:26

От 151 школы дорога в сторону 40 лет ВЛКСМ без единого фонаря! Дети из школы с фонариками ходят. Там даже от окон свет не попадает. Кромешная темнота. Но фонарей видимо лет через 20 только дождемся.

Loading...