17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

27 янв 2021 в 11:30

уже второй раз за неделю! был до него конвекс, так за 15 лет ни одного сбоя.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 11:30

пользовались конвексом лет 10 - ни разу не было проблем с домашним интерьером
дом.ру сожрал конвекс и понеслось...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 11:30

автоответчик, наверное, заработал уже под конец.
когда я звонил- не было ничего и трубку никто не брал. звонил на 8800 и на местный номер.
проблема была не только в дом-ру, но и в сетях конвекса.
проблема длилась с 10-11 до 10-36

ОТВЕТИТЬ
РукаФитнесТренера
27 янв 2021 в 11:32

Квадратный монитор? Они еще существуют?

Фото пользователя
27 янв 2021 в 11:33

Вообще не удивлён, что говнотелеком, что дом, одинаково фиговые провайдеры.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 11:33

Был у меня конвекс, после того как стал он дом.ру теперь вечные проблемы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 11:33

до этого домру лет 10 были в другой компании - ни разу ни одного сбоя не было

ОТВЕТИТЬ
Лето
27 янв 2021 в 11:36

Ещё ночью перестали картинки грузиться, а не в 10 утра.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 11:38

Конвекс мне нравился, а с дом ру одни проблемы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:40

Господи, 10 лет был конвекс, бед не знад
Конвекс выкупили эти бездари и раз в 2 месяца что-нибудь да случается у них

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 11:41

Как жить, как жить? Срочно надо собраться на митинг. А иначе как? Ведь как-то оно должно быть, оно же не может никак не быть, дак пускай оно так и будет как должно быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:50

Ещё дом.ру переоформляет несуществующие чужие договора и выставляет счёта. Сотрудники не компетентны. Как сообщили, что расторгаем с ними свой договор, сразу сменили тон на хамский. Одни проблемы с ними. Конвексом пользовались 10 лет и все было Отлично

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 янв 2021 в 11:53

А я около 10:00 включила Интернет, все работало. Быстро справились, молодцы....

ОТВЕТИТЬ

Отдать на съедение Ростелекому? У него ведь "всё идеально" 😶 Он даже "Планету" в декабре сожрал.

Знаю что говорю
27 янв 2021 в 12:11

Домру сам по себе один сплошной массовый сбой. Много лет жили в Конвексе, проблем не знали. Как только они продались Домру- все, пиши пропало, пришлось валить. Связь то потухнет то погаснет.
Конвекс - как вы могли вообще продаться этим пермским шаромыгам???

ОТВЕТИТЬ

Присказка. У одного провайдера Distribution Switch от Cisco, у другого – от D-Link. При соразмерной цене один масштабируется за счёт качества, другой захватывает рынок рекламой и откатами застройщику на входе в ЖК. У одного техподдержка местная и живая, у другого – заскриптованные роботы и такие же сотрудники колл-центра.
При капитализме при равной цене качество услуг – основа конкуренции. А при нашем строе выживает тот, чьи бенефициары сидят в государственных структурах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:16

Откуда у всех взялись проблемы с дом ру? Уже много лет с ними, ни разу не было сбоев. Было дело, уходили в ростелеком, так вот там регулярно без интернета сидели, вернулись обратно в дом ру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:18

Хороший провайдер и связь интересная

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:26

6 лет на дом ру (с кабинета перешел) один раз за все время проблемы были и то 2 часа...

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 12:35

У меня билайн уже лет пять, все устраивает.

Дима
27 янв 2021 в 12:39

Вчера пол дня в Березовском интернет от Планеты не работал. Как то подозрительно. Это звенья одной цепи

ОТВЕТИТЬ
Jaha
27 янв 2021 в 12:41

У дом.ру то понос, то золотуха. С Конвексом за много лет никаких проблем не было.
Как-то раз товарищи из дом.ру позвонили и предупредили, что будет смена оборудования и нас предупредят заранее. По факту поменяли без предупреждения, заходят в офис и говорят: вот ваши новые реквизиты, давайте мы вам роутер перенастроим. Мы говорим ну давайте, вот наш Микротик. Сказали что такое они настраивать не умеют и ушли, а мы остались без телефонов, интернета, базы данных и т.д. Забавные ребята.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:01

Готовят к суверенному интернету настраивают оборудование

ОТВЕТИТЬ
Оксана
27 янв 2021 в 13:18

Очень интересная, не известно когда появится и когда пропадет😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 13:19

50 Антонов Уральских отписалось с возгласами "Ни единого разрыва не было" 😂

Фото пользователя
27 янв 2021 в 13:53

Алена, здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нас...😔

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 14:32

К сожалению в доме альтернативы нет, Конвекс выкупил Дом.ру и началось... =((
Не знаю, как это связано, но "чувствуется" разница в качестве связи.

ОТВЕТИТЬ
Всезнайка
27 янв 2021 в 14:59

Как же, как же бедные пользователи целых полчаса не срализь комментариями в будний день!
Блин, ещё бы полчаса не было б инета и народ бы вышел на улицы! Вот что нужно для революции - отрубить инет!

27 янв 2021 в 15:17

Сбой был уже в 4м часу утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:24

Верните Конвекс, единственная контора у которых проблемы возникали редко, и решались быстро, персонал адекватный. Навязали Дом.ру. Теперь вечна мука. Тарифы конские, пинг дикий, даже городские сайты регулярно грузит как с модема, я уже молчу про внешку, вечно падает и спотыкается на ровном месте.
У нас еще остались адекватные операторы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 15:48

чё наехали на дом.ру? нормальный провайдер, больше года пользуюсь никаких сбоев. Провайдер активно развивается скупает старичков модернизирует их древние сети которые были построены десять назад. лучше медленно же да но стабильно. ну бывают сбои никто от случайностей в работе не застрахован

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 16:14

Оплачивала Конвекс на год вперед. Без проблем. Жили в любви и согласии 10 лет. Но тут пришел Дом, навесил на мой тариф 2р (два, всего 2р) в месяц. И отключил интернет за неуплату. И так раза три. Разбирались, включали, забывали, отключали. А пополнить 2р нельзя, можно от 10р. Жлобы. Радостно ухожу от них с 1 февраля.

ОТВЕТИТЬ
Luda Q
27 янв 2021 в 16:23

Уже отказалась от инета дом ру. Оставила ТВ. Плачу 820(!) руб. в месяц.!!!!! Так ни разу и не ответили - за что???? Видимо, уйду и от ТВ.

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 янв 2021 в 16:29

Пользуюсь больше 7лет, не разу не было сбоев. И про какую сотовую связь речь идёт, у них нет сотовой связи

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 17:41

У дом ру уже давно проблемы не только сегодня, постоянно скорость низкая и отваливается периодически как будто опять в начале 2000 годов инет стал по качеству

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 20:35

Был Конвекс.(с мелкими проблемами). сейчас колхоз Дом ru Ничего не понятно, сбои. Не рекомендую сию шарашку

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 20:38

Всю жизнь живу на Уралмаше, раньше был олимпус, потом Акадо , с приходом домру пользоваться интернетом стало не возможно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 22:00

10 лет конвекс не подводил, дом. ру на неделю по три раза.
Ещё удивляются почему от них уходят

ОТВЕТИТЬ