10 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
28 янв 2021 в 13:55

Вы думаете жить станет лучше? Вы думаете они будут заботиться о Вас , а не о сових интересах? хорошо что вы вообще еще способны думать. но это ненадолго... следующее поколение тик-тока покажет вам что такое боль и страдания!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
28 янв 2021 в 14:00

тот еще показушник.. Типа сам такой мягкий и пушистый.. Ну ну

ОТВЕТИТЬ
Мымра
28 янв 2021 в 14:01

Россель какой живучий, я думала эта эпоха ушла.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 янв 2021 в 14:05

Лара Крофт, расхитительница гробниц

Свидетель
28 янв 2021 в 14:07

Росселя где хоронить будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:10

Росселю надо выступать как комику, он будет пользоваться успехом.

Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 14:11

Ну откуда тюменскому менту знать историю Екатеринбурга?
Он даже не сообразил, как тупо хвастаться катанием на снегоходе, в то время как город утопал в снежных завалах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 14:12

А где тут экзамен?

Гость
28 янв 2021 в 14:14

А кто он такое, чтобы экзамены устраивать?

Гость
28 янв 2021 в 14:30

Действительно, городу скоро 300 лет, а он разлегся....надо его поставить.

Увань
28 янв 2021 в 14:30

Россель Вскрыл могилу??А в друг в Америку ушел?? Надо проверять?

ну всё, раз орлов знает кто такой Татищев и где он лежит - сейчас мы заживём! вторую ветку метро быстро запустит, город вычистит и зп будут как в маскве!
почему не зажили до сих пор? наверное потому, что высокинский ничего про Татищева не знает

ОТВЕТИТЬ
Дворец путена
28 янв 2021 в 14:37

Фуууу, Россель не порть себе карму с орловым. Тебя и Аркашу екатеринбуржцы с теплом вспоминают

ОТВЕТИТЬ
Конрад карлович
28 янв 2021 в 14:49

Эта 5, (зачот)
Афтар жжот...)))...

28 янв 2021 в 14:54

Опять пиар на костях и успехах давно минувших дней.
О живых позаботиться не можем: стариков содержать не можем, детей накормить не можем.
Посидите там, подумайте, но о чем-то более насущном чем о гордости, величии, скрепности и духовности.

28 янв 2021 в 15:03

пустобрёхи.
И нафига было раскапывать гроб и тем более вскрывать, с чем они сличали татищев там или нет? дед на голову поплыл вроде

ОТВЕТИТЬ
Яша
28 янв 2021 в 15:16

Он ещё Пермь и Оренбург основал. Придётся делить по частям прах.

гост
28 янв 2021 в 15:16

Не к добру это, покойников беспокоить

Гостьчему жизнь
28 янв 2021 в 15:22

Довыступается и опять выберут Ройзмана. Ни чему жизнь не учит.

Гость
28 янв 2021 в 15:40

Да когда же о живых будут беспокоиться так, как о мертвых сейчас??!!

сосед
28 янв 2021 в 15:51

чего не рассказал как вздымщиком был, как по пьяне у тещи печку сломал, коттедж в перестройку построил, когда стой материалы еще не продавались фактически

маховик затейник
28 янв 2021 в 15:57

К Орлову еще надо присмотреться, что он за фрукт. Поглядим, может и созреет еще до настоящего мэра. А нам горожанам надо ему в этом помочь, жалобами в прокуратуру и добрым словом.

Фото пользователя
28 янв 2021 в 15:59

какая дичь, дед, уймись

Гость
28 янв 2021 в 16:07

Пусть забирает к себе орла под крылышко. А нам нужен толковый мэр.

28 янв 2021 в 16:15

предлагаю метро копать от памятника Татищево и Де генина до могилы Татищева тогда норм будет )))

Гость
28 янв 2021 в 16:22

россель хоть сам то знает историю города? экзаменатор нашёлся.

28 янв 2021 в 16:25

экзамен на воровство и коррупцию надо проводить.

28 янв 2021 в 16:45

Да давайте лучше Екатеринбург в Тюмень II переименуем
Губер у нас Тюменский, Мэр Тюменский друзья Оленевода.
Думаю может заодно и снегоход купить, по улицам города ездить особенно по дворам,
чтоб в теме быть. А ЧЁ

Вася Спелый
28 янв 2021 в 18:14

Понаехали деревенские тюменские.
Скоро будем звать наш город Тюменьнбург.
Этих типов походу видел на станции тобольск, они там рыбой торговали, а сейчас вон как поднялись:)

Просто гость
28 янв 2021 в 18:51

А кто опознавал Татишева и его супругу?

Россель по каким приметам определил что эти кости принадлежат именно Татищевым?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 19:55

Кто сейчас Россель?да просто пенсионер,захотевший спокойно дожить.А мог бы остаться великим.

ОТВЕТИТЬ
Ларион
28 янв 2021 в 22:44

.....понаехали ...деревни тюменские😠

Гость
28 янв 2021 в 23:45

Ну всё - теперь можно спать спокойно. Главное сделано!

Мимоходом
29 янв 2021 в 00:05

Де Генин город основал, а татищев приехал помыкался, его все послали, еще и таких козней настроили, что чуть не сел. Жопу спас Де Генин, за одно и город основал и завод построил и пустил и Демидовых в стойло поставил.

Пенсионер
29 янв 2021 в 01:26

Россель молодец При нем область была донором а не в долгах миллиардных как тюменцы пришли в область да и в город сейчас
Орлов вот уже передачу олигархам Водоканала затеял а сам ещё никто
Эх разграбят и Екатеринбург Любимый(
Татищев в гробу небось ворочается от этого ужаса

Irina
29 янв 2021 в 10:59

Россель умел руководить, да ещё в самые трудные 90 годы, дай Бог ему здоровья на долгие годы.

Loading...