22 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

28 янв 2021 в 16:16

Если по челябинскому тракту проехали военные автомобили, значит обязательно что-то произошло??? Так базарные бабки только рассуждают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:28

эт к 31 готовятся... всех хомячков в поля вывезут и тренировать будут к службе в армии )))

Фото пользователя
28 янв 2021 в 16:29

Наш 276 постоянно ездит по этому тракту в Чебаркуль на учения. Че панику то наводить? Как легко теперь за уши либералы сей факт подтаскивают что власти испугались))) Вас хлебом не корми дай за уши ченить подтянуть.
ПЫ.сы. моя позиция неизменна - не поддерживаю власть, но и не поддерживаю идущего за блогером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:39

Тренят детей разгонять на прогулках

Гость
28 янв 2021 в 16:42

Армию Симановского принуждать к миру поехали что ли?

Гость
28 янв 2021 в 17:02

Техники были сотни единиц, при движении через город блокировали примыкающие улицы. сразу видно куда уходят налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:08

Пока народ митингами отвлекают, внешний враг не дремлет...

Bass
28 янв 2021 в 17:21

Если надо сильно денег попилить, то устраивают учения, на которых выделено из бюджета столько то, вот такая вот, фигня.

ujcnm
28 янв 2021 в 17:21

почему все такие ссыкуны?

28 янв 2021 в 18:52

"Екатеринбуржцев напугали десятки военных машин на Челябинском тракте" Е1.
Вы не обобщайте, мастера заголовков!
То у вас самолеты напугали горожан репетицией парада, то техника.
Никто не испугался. Ни тогда, ни сейчас.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
28 янв 2021 в 20:24

Ахаха, так они каждый раз машинками бряцают, как только народ восстает. Небось в Московию погнали бункер охранять главного кровопийцы

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
28 янв 2021 в 20:27

По городу немерянно зданий военных и военные части и учебные их заведения, танковое уичилище грандиозный комплекс, стоя пустые, а юольницы ковидные в ОММ размещают.Нет зданий ни для школ, ни для больниц, ни для людей!Гниет все, а людям ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:29

Ахаха, учения, и в Новосибе техника вышла, да поди во многих крупных городах, у кого то славно подгорает, видимо, и корона не помеха толпы военных и техники гонять

Гость
28 янв 2021 в 22:11

Скоро стране, которую по ошибке не назвали Гондурасом конец наступит😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Путин В.В.
28 янв 2021 в 22:20

Уважаемые коллеги, в дополнение к последним минированиям детсадов, мы выдвинули технику на учения. Нужно повышать боеготовность войск, сами знаете, сколько врагов и иноагентов вокруг.
Прошу отнестись к этому с пониманием.

Игорь Питиримов
28 янв 2021 в 22:27

Е1, а сколько екатеринбуржцев обделалось?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:59

Е1, вы заколебали с заголовками. Каких екатеринбуржцев армия напугала? Почему, вообще, меня должна пугать родная армия в родной стране?

физрук
29 янв 2021 в 10:14

чепуху не несите. на Чебаркуль ребята мотострелки поехали. там учения официальные проходят. простые зимние сборы.

Гость
29 янв 2021 в 14:48

Кого они напугали, так пишут все время. Едут и едут себе.
Пишите тогда, кто испугался то.

Oberst
29 янв 2021 в 17:35

Ну да что бы справится с кучкой иностранных агентов, и их подтанцовкой нужно из города войска в поля выводить.....😁 Жизнь идёт независимо от шума в интернете и морозящих сопли, не очень умных людей, на площади

Александр
5 фев 2021 в 09:04

Да, шпионить ЯНКАМ на территории РФ не надо, - СВОИ недоделыши ЕСТЬ.

Loading...