19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Гость
28 янв 2021 в 15:22

Готовятся в квартиры к нам врываться

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
28 янв 2021 в 15:25

Неужели вертикаль до такой степени обделалась!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:29

Война начинается, что делать куда бежать, где спасаться😱😭 спокойно без паники я знаю одно место на Чёрном море на несколько тысяч квадратных метров с виноградниками, ЗАМОК называется, наш президент предвидел такой сценарий и построил его для жителей России там и укроемся😁😂😜, поехали скорей туда в убежище россиянин😁👍

ОТВЕТИТЬ
гост
28 янв 2021 в 15:30

На Россельбане эту колонну встретил, впереди бмп идет, красиво шли)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:31

Сейчас навальнят разорвет😂 Завизжат что это по их душу😁

ОТВЕТИТЬ
Сержик
28 янв 2021 в 15:33

Человек первый раз на дороге военных увидел !!!! Сразу в е1 цинкует .

Гостья
28 янв 2021 в 15:35

Скажите заранее, когда надо будет закупать туалетную бумагу и гречку на запас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 янв 2021 в 15:39

Готовятся к 31 января.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 15:39

в направлении из Екатеринбурга 😁

видать совсем не о чем писать. Идёт колонна, что такого? Обычное дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:40

Кого напугали? того кто не видел такую технику? дак надо в армии было служыть!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 15:47

К стартовавшим учениям - надо писать. Стартовавшее учение - прелесть..

Гость
28 янв 2021 в 15:51

Сейчас всю правду и рассказали!

Гость
28 янв 2021 в 15:54

У военных постоянно проводят учения. Журналисты и молодое покололение нынче слишком впечатлительное или в армии не служили (мужчины).

Алиса дитя разврата
28 янв 2021 в 15:56

Опять митинг разгонять

Гость
28 янв 2021 в 15:58

Ученье свет, неуч - тьма.....😢😢😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:00

Создаётся впечатление , что людям совсем делать нечего))) арестовали политика - аааааа, машины просто проехали - аааааа. У меня ребёнок 3х лет так же себя ведёт)) а е1 и рады, нормальные новости искать не надо. Завтра напишут видимо: солнце встало и напугало уральцев. Поясняем:...

ОТВЕТИТЬ
lduoer
28 янв 2021 в 16:05

на шабровской нефтебазе наверно заправились, прямо из бочки так сказать, и поехали
😎🔥

Репницын Андрей
28 янв 2021 в 16:05

Вперёд патриоты вперёд! Победим сепаратизм!

Гость
28 янв 2021 в 16:13

Лафа солдатикам, по теплу учения. Не то что неделю назад.

Фото пользователя
28 янв 2021 в 16:13

что же случилось ? технику на марш выгнали вот и все , я когда служил мы раз в пол года на марш выезжали и ни каких истерик у населения не было , 100 км туда 100 км обратно вот и все учения

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 16:16

Навального ловят

28 янв 2021 в 16:16

Если по челябинскому тракту проехали военные автомобили, значит обязательно что-то произошло??? Так базарные бабки только рассуждают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:28

эт к 31 готовятся... всех хомячков в поля вывезут и тренировать будут к службе в армии )))

Фото пользователя
28 янв 2021 в 16:29

Наш 276 постоянно ездит по этому тракту в Чебаркуль на учения. Че панику то наводить? Как легко теперь за уши либералы сей факт подтаскивают что власти испугались))) Вас хлебом не корми дай за уши ченить подтянуть.
ПЫ.сы. моя позиция неизменна - не поддерживаю власть, но и не поддерживаю идущего за блогером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 16:39

Тренят детей разгонять на прогулках

Гость
28 янв 2021 в 16:42

Армию Симановского принуждать к миру поехали что ли?

Гость
28 янв 2021 в 17:02

Техники были сотни единиц, при движении через город блокировали примыкающие улицы. сразу видно куда уходят налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 17:08

Пока народ митингами отвлекают, внешний враг не дремлет...

Bass
28 янв 2021 в 17:21

Если надо сильно денег попилить, то устраивают учения, на которых выделено из бюджета столько то, вот такая вот, фигня.

ujcnm
28 янв 2021 в 17:21

почему все такие ссыкуны?

28 янв 2021 в 18:52

"Екатеринбуржцев напугали десятки военных машин на Челябинском тракте" Е1.
Вы не обобщайте, мастера заголовков!
То у вас самолеты напугали горожан репетицией парада, то техника.
Никто не испугался. Ни тогда, ни сейчас.

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
28 янв 2021 в 20:24

Ахаха, так они каждый раз машинками бряцают, как только народ восстает. Небось в Московию погнали бункер охранять главного кровопийцы

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
28 янв 2021 в 20:27

По городу немерянно зданий военных и военные части и учебные их заведения, танковое уичилище грандиозный комплекс, стоя пустые, а юольницы ковидные в ОММ размещают.Нет зданий ни для школ, ни для больниц, ни для людей!Гниет все, а людям ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2021 в 20:29

Ахаха, учения, и в Новосибе техника вышла, да поди во многих крупных городах, у кого то славно подгорает, видимо, и корона не помеха толпы военных и техники гонять

Гость
28 янв 2021 в 22:11

Скоро стране, которую по ошибке не назвали Гондурасом конец наступит😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Путин В.В.
28 янв 2021 в 22:20

Уважаемые коллеги, в дополнение к последним минированиям детсадов, мы выдвинули технику на учения. Нужно повышать боеготовность войск, сами знаете, сколько врагов и иноагентов вокруг.
Прошу отнестись к этому с пониманием.

Игорь Питиримов
28 янв 2021 в 22:27

Е1, а сколько екатеринбуржцев обделалось?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2021 в 22:59

Е1, вы заколебали с заголовками. Каких екатеринбуржцев армия напугала? Почему, вообще, меня должна пугать родная армия в родной стране?

физрук
29 янв 2021 в 10:14

чепуху не несите. на Чебаркуль ребята мотострелки поехали. там учения официальные проходят. простые зимние сборы.

Гость
29 янв 2021 в 14:48

Кого они напугали, так пишут все время. Едут и едут себе.
Пишите тогда, кто испугался то.

Oberst
29 янв 2021 в 17:35

Ну да что бы справится с кучкой иностранных агентов, и их подтанцовкой нужно из города войска в поля выводить.....😁 Жизнь идёт независимо от шума в интернете и морозящих сопли, не очень умных людей, на площади

Александр
5 фев 2021 в 09:04

Да, шпионить ЯНКАМ на территории РФ не надо, - СВОИ недоделыши ЕСТЬ.

Loading...