22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
29 янв 2021 в 15:39

таксисты, ищите настоящую работу, дармоеды

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:39

не можешь проехать - не мужик!

Алексей
29 янв 2021 в 15:40

В июне в нашей деревеньке будет лучше, дороги появятся после распутицы

Фото пользователя
29 янв 2021 в 15:41

60% это царьки!

Елена Летучая
29 янв 2021 в 15:42

А на внедорожниках такси конечно же можно проехать!

Гость
29 янв 2021 в 15:43

Адекватные люди все понимают, а дебилы с них спрос как с гуся вода

29 янв 2021 в 15:46

Все на снегоходы!!! Походу кто-то решил снегоходное такси открыть?

Константин
29 янв 2021 в 15:49

Полное бессилие куйвашевских замов. Уже почти месяц прошел с обильных снегопадов, до сих пор не могут убрать город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:50

глупая работа, не требующая интеллекта и ещё возмущаются, что ставят низкие оценки😂

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 15:53

чистить во время надо было, а не воровать

Гость
29 янв 2021 в 15:55

водилы-удилы)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 15:55

надо зарплаты всех кто за уборку отвечает лешить! не заработали!

ОТВЕТИТЬ
миша
29 янв 2021 в 15:58

вашим токситам стоять и аэропорт охранять

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 15:58

"машины сгребают снег бамперам и от этого портятся" 😂😂😂

Гость
29 янв 2021 в 15:58

ГРЯЗЬБУРГ!!

Гость
29 янв 2021 в 16:00

Могли бы пораньше подъезжать с лопатой и дорогу почистить и карма и рейтинг поднялись бы

ОТВЕТИТЬ
Андрей
29 янв 2021 в 16:07

сегодня вот в обед проехал по Самолётной до пары-тройки магазинов. сначала не смог припарковаться у КБ, потому что огромная неубранная каша, поехал дальше, и у Пятёрочки, которая рядом с улицей Щербакова, просто ужас. Всё разворочено грузовиками, которые превратили там парковку в натуральное мессиво. Позорище. И это ещё более-менее район, представляю, че там в отдалённых.
Понятно, что в таких местах вроде как должны управляшки убирать, ну так их надо просто задалбывать звонками и обращениями. Почему магазины, те же Пятёрочки, Магниты, фигиты не могут сами убрать? Не могут обращение написать? В конце концов наш типа мэр должен бабахнуть кулаком по столу и сказать, что бы убрали, но нет, всем попросту наплевать. Никто, ка кобычно, ничего не делает. Я помню, как я в 2019 пожаловался на уборку снега на Самолётной, так прошёл почти месяц, уже растяло всё, пока начали реагировать - звонить и спрашивать, как дела.
Некомпетентность полнейшая во всех сферах управления.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 16:18

Нормальные люди работают за деньги а не за рейтинги!)))))

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 16:21

Реально, а что у нас происходит то? С первого снегопада недели две уже прошло! Сначала говорили не успевают, потом говорили что все замерзло и не отскрести, теперь что? Слишком все рыхлое, нет для такого снега техники? ДВЕ НЕДЕЛИ, а результат почти нулевой! Кто и когда за это начнет отвечать рублем?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:21

Наплевать на этих нищебродов!!!!!!! Вообще убрать их с дорог!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2021 в 16:27

таксисты двоешники что ли?

Гость
29 янв 2021 в 16:30

Опять эти убогие завыли. Не нравится-смени работу. Сами за копейку соловья в чистом поле загоняют , жлобы.

Гость
29 янв 2021 в 16:38

скорей бы их автопилоты заменили уже

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:40

Вы чо- президент? На хрена вам рейтинги

29 янв 2021 в 16:55

Купи нормальную машину с рамой и постоянным полным приводом. И перестанешь быть таксистом

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 16:59

Я, например, говорю, чтоб во двор не заезжали, там ужас. Уж 200 метров то можно пройти.

29 янв 2021 в 17:48

а достать лопату из багажника и 2-3 минуты покидать снег в сторону религия не позволяет ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2021 в 17:55

Ну как так, снег зимой? А коммунальщиков опять не предупредили!

Гость
29 янв 2021 в 19:14

давайте объективно, пишу подъезд и выхожу заранее, что бы таксист подъехал, я сразу сел и поехали. И что по итогу, все равно встают где им хочется, а потом говорят я не посмотрел, процентов 10 нормальных, остальные лентяи, считающие, что делают одолжение своей работой

Моисей
29 янв 2021 в 22:23

Берите в аренду снегоходы, тут один из мэрии предлагает всего-то 5000 в час

Фото пользователя
29 янв 2021 в 23:43

Оскорблять людей за их работу не надо!!! Есть тысячи причин почему человек идет работать в такси, но тут пишут что всем надо быть директорами, бизнесменами и т.д. Таксисты - это сфера услуг как и повар, оператор, продавец, учитель и т.д. Значит по мнению большинства тут - они тоже кроме как заниматься своим делом - ничего больше не могут... Позор таким товарищам-комментаторам!!! Если Вы олигархи все, то не позорьтесь хоть своей писаниной. Только и смотришь что олигархи наши заказывают эконом чтобы доехать до работы не на общаке)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 01:10

Ой, рейтинг какой-то, это мы что ли уже на пути к социальным рейтингам, как в Китае?

Гость
30 янв 2021 в 01:12

Кстати, некоторые таксисты такие хамы: перегородит тротуар и стоит. Как ходить то? Дайте пешикам возможность тоже влиять на рейтинг таксиста)))

ОТВЕТИТЬ
КаРаБаСбАрАбАс
30 янв 2021 в 23:56

Кто хочет работать тот работает и только я....такси помешали сугробы а другим сервисам они не мешают))

ОТВЕТИТЬ