20 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

30 янв 2021 в 23:44

поколение шиттока, к сожалению

Гость
30 янв 2021 в 23:45

А можно макнаггетсы и борщ в пробку заказать?

Пономаренко
30 янв 2021 в 23:47

Дать им по лопате и отправить чистить дворы от снега.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 23:49

Ну что Горелых, так и будешь сопли жевать?
Ты что -нибудь можешь сделать? Или только отписываться?!!!!

Полиглот
30 янв 2021 в 23:50

А потом будут в тиктоках визжать, что к ним скорая не доехала. Потому что такие же клоуны тоже потанцевать решили.

Фото пользователя
30 янв 2021 в 23:52

Ничего не мешает хорошему танцору!
Б. Моисеев.

Гость
30 янв 2021 в 23:53

Надо было позвонить в полицию и сказать что митинг идет

ОТВЕТИТЬ
Василиса
30 янв 2021 в 23:55

Они че то стали постоянно исполнять, причём дичь какую то, ладно бы что то интересное смешное, а то бред какой, типо нанимают ерунду и им ещё платят за это?

Гость
30 янв 2021 в 23:56

Завтра можно будет спокойно косячить, вся полиция парк будет охранять

30 янв 2021 в 23:56

Они засисянцы им можно!

Ведро котят Шредингера
30 янв 2021 в 23:58

Судя по соцсетям,авторы это затора смотра 96,которые,судя по комментариям,не видят ничего плохого в том,чтобы перекрыть улицу для своих хотелок. Даже просят оставить их в покое,так как они и так не часто собираются....У меня всего один вопрос - почему подобные личности еще с правами и не метут улицы?😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 00:01

А почему не написали, что водители сигналят в поддержку? А то если митингующие идут, то сигналят в поддержку, а тут просто так?

Гость
31 янв 2021 в 00:03

Где омон??? Где автозаки??? АЛО! В Мск за такое с 23 числа силой в участок и аресты

Гость
31 янв 2021 в 00:04

Почему бы им просто руки не сломать и лицо немного подретушировать?
Люди стоят и ждут это быдло

Простая женщина
31 янв 2021 в 00:04

У нас демократия. Это их способ самовыражения. Получается имеют право

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 00:05

По сапатке этим танцорам надавать надо было, видно шофёров настоящих бывалых там не было в этой «пробке»!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 00:11

Е1 помойка

Гость
31 янв 2021 в 00:14

Обострение от тиктока...

Сашка
31 янв 2021 в 00:14

В Москве чеченцы лезгинку танцуют и новостей никаких, а тут прям раздули событие

Гость666
31 янв 2021 в 00:16

Сказочные танцоры

Сержик
31 янв 2021 в 00:30

Лохи вообще страх потеряли

31 янв 2021 в 00:30

Ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП РФ

Просто я
31 янв 2021 в 00:30

Ну и конечные же тут комментаторы)))

ОТВЕТИТЬ

Это клоуны со "смотры" решили выпендриться.
Что с них взять, личности с двузначным уровнем iq.

31 янв 2021 в 00:32

жалко у меня танка нету

31 янв 2021 в 00:32

Надо сделать уголовку за такие деяния, пусть даже условку. Жизнь она им попортит да и другим неповадно будет.

Бумер
31 янв 2021 в 00:34

Навальнисты, к гадалке не ходи

31 янв 2021 в 00:34

"скучно девочки..." Прям школота великовозрастная... Повторяется...

Фото пользователя
31 янв 2021 в 00:37

Таких надо садить на 30 суток. При рецедиве увеличивать срок каждый раз в квадрате. Может у этих блохастиков мозги начнуть думать.
Полное не уважению к обществу, чужому времени. А если кому то плохо стало бы?
Они башкой своей совсем не думают.
Они больны, если такое исполняют, а их подпищики не лучше, раз пощряют весь этот цирк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 00:40

А не митинг ли это был товарищи полицейские!?!? У нас сейчас что делают за перекрытие дорог быдлом!?!?

Гость
31 янв 2021 в 00:43

Видимо, других талантов нет, а показать себя хочется. Выставили себя идиотами.

31 янв 2021 в 00:57

А где многочисленные "силовики"?
Арестовывают девушек из штаба Навального?

Гость
31 янв 2021 в 01:16

Так то можно уголовочку им приклепать)
Даром что ли новая статья за умышленное создание помех вышла

Бумер
31 янв 2021 в 01:26

Сто процентов это навальнисты, майданщики или подобная чепуха

31 янв 2021 в 01:26

Страна терпил. Вся пробка стоит и терпит и никто не вышел по шее не дал?

Таксист
31 янв 2021 в 01:38

Надеюсь засняли номера этих гамадрилов?

Малевич
31 янв 2021 в 01:38

Статью надо УК за подобные забавы блогеров ,пару человек закрыть ,остальные задумаются

ОТВЕТИТЬ
SaS
31 янв 2021 в 01:41

Конченые тиктокеры

Гость
31 янв 2021 в 01:43

Все , кто были в пробке, это участники движения смотра96, сигналили те же самые участники, никто никому не мешал, левая полоса была свободна для движения, сми как обычно из мухи слона делают , такой бред написан

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2021 в 02:34

я бы стоял если в этой пробки точно с битой вышел ))) возможно не бил ну распугал эту шушеру

Оливье
31 янв 2021 в 02:37

Когда ни ума, ни таланта, ни фантазии нет, а выделиться хочется.

31 янв 2021 в 02:55

отроки родились из чрева матери не ума не фантазии мамаша такая же наврное

Гость
31 янв 2021 в 07:37

Чепушилы

Фото пользователя
31 янв 2021 в 07:42

Начальника горГАИ в отставку, за профнепригодность!

31 янв 2021 в 08:29

прав был Соловьёв-город бесов,то альтернативно одарённые шахматисты,трансгендер бунтует,другой завод бросил-пошёл ногти пилить,навальнята,теперь эти....чо происходит? стыдно уже за город.

Из Комо
31 янв 2021 в 09:04

Так видимо все те же!

Гость
31 янв 2021 в 09:28

А что мешает полиции дать этим горе-актёрам 15 суток за хулиганство? Когда уже полиция начнёт свои прямые обязанности выполнять!?

Гость
31 янв 2021 в 10:51

Как надоели эти блохеры!!!

Гость
31 янв 2021 в 10:52

Что в голове то у этих шкетов?!

Фото пользователя
31 янв 2021 в 10:58

Где ДПС ?На каком основании перекрыли движение?

31 янв 2021 в 11:05

Страшно за нацию🤦‍♂️

Loading...