19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Уголовное дело 144128
1 фев 2021 в 02:59

Вам же мент тюменский показал, что нужно покупать снегокаты.
Дороги чистить он не собирается. Он себе кабинетик по ночам ремонтирует

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 03:13

а че они у мерии не вываливают а шкерятся по дворам ? как мыши

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 03:42

Почему никто не вышел из близлежащих домов и не накрутил сливу водителю камаза?!

ОТВЕТИТЬ
ПростоГость
1 фев 2021 в 09:34

Уралмаш, тоже вываливают во дворы с дорог!

Гость
1 фев 2021 в 10:05

Если ты вывалил снег во дворе, не забудь снести очередной мост с поднятым кузовом.
А лучше около моста вываливай снег и сразу сноси 😂
Тогда мэрия точно заметит.

Не туда жалуетесь, Е1 вам ничем не поможет.

Тамара
1 фев 2021 в 07:07

УК Стандарт тоже вывезла кучу снега из двора прямо под окна дома по Серова, 27.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 08:12

УК свой же снег сваливает на своей территории денег нет на вывоз, граждане от такой политики государства обнищали.

Работник
1 фев 2021 в 10:23

не первый год туда снег вываливают, вы еще на Стрелочников 19 не видели какие горы образуются!

Фото пользователя
1 фев 2021 в 03:08

Лучше бы на митинг про чистку города от снежной каши собирались, а не туда, тусовщики.

1 фев 2021 в 04:39

Как-то раз, году эдак в 1995-м, один шибко продуманный "товарищ" заказал грейдер, чтобы проложить ему дорогу до садового участка после снегопада. И этим грейдером половину снега скинули на повороты к соседним участкам, заблокировав выезд семье, состоящей из трех женщин (бабушка, мама, дочка). После культурной просьбы исправить содеянное, послал всех по матушке.

Не стали никуда звонить, никого не вызвали, а попросту тем же вечером заказали сами грейдер, коим завалили по периметру весь участок "товарища", а потом еще и пролили водичкой капитально. Надо отметить, что только осенью хмырь этот участок приобрел.

Долго смеялись, глядя как дурик бегает и пытается расковырять ледяные валы. По весне продал участок и свалил в светлую даль, больше никогда его не видели.

Вот как-то так ))))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2021 в 04:57

гонки на снегокате намечаются7

Гость
1 фев 2021 в 07:15

Все, абсолютно все УК сваливают снег во дворах! Это происходит уже лет 10, потом по весне мы плаваем в лужах.

Малевич
1 фев 2021 в 07:33

Радуйтесь по весне монетки оттают

1 фев 2021 в 11:51

На Эльмаше вообще каждый год горы снега по дворам...

Гость
1 фев 2021 в 14:05

А чего ещё ожидали от мента? Они и преступления точно так же раскрывают. Им же главное, чтобы план по бумаге был выполнен, а что и как на улицах, плевать.

Гость
1 фев 2021 в 02:58

А поздно вечером довольно светло, судя по видео

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 03:05

А че такого то? Типо не разу не видели мусоровозы в лесах. Дорого подрячику на полигон везти свалил где поближе. Звонить надо жаловаться. Даешь все аквадискотеку - это современно!

1 фев 2021 в 03:29

Про аквадискотеку уже не смешно, слишком быстро у этого борода выросла

ОТВЕТИТЬ
АлексейЧуп
1 фев 2021 в 06:59

Как же вы надоели с этой аквадискотекой. Школьники выучили новое слово, теперь везде его пихать будут. Лучше бы книги читали.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 13:46

так надо значит,саляра нынче дорогая

Гость
1 фев 2021 в 16:52

дворы не чистят , во дворах не пройти не проехать, снеговая каша по колено, не только бабушки ноги ломают. УК Чкаловская "кормит обещаниями" , но видела, как "чистят снет" в других местах-вываливают 2-х метровые горы снега-просто трэш!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 фев 2021 в 17:00

ну Чем не дворец путина

Гвардеец Кардинала
1 фев 2021 в 09:16

Скоро будете тонуть в говне и снимать на камеру и писать "смотрите, помогите, где мэрия". Сами то что, немощные, вам Путина или Навального надо видимо, он придет проблемы ваши разберет. От куда вы беретесь?