23 января воскресенье
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (337)

1 фев 2021 в 17:15

Будущее Украины плачет по протестующим и по Ройзману. доходите. будет у вас и президент клоун и печеньки и все остальное. идиоты. работайте лучше на своих местах или идите в политику меняйте Путина - не на площадях только.....

ОТВЕТИТЬ
Бэтман
1 фев 2021 в 17:20

Кто такой Ройзман?

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
1 фев 2021 в 17:27

Кроме как идиотизм назвать действия этого МЭРА и зачинателей шествия не могу. Людей ведь никто не заставлял спускаться на лёд. Тесно идти - отстань или уходи. А если бы лёд не выдержал?Если бы утоп кто-то? Власть виновата или эти либерасты? Осиротевших детей или стариков опять на государство?

Гость
1 фев 2021 в 17:39

Женька молодец, поддерживает протесты молодых живых людей против старых истлевших трупов.

ОТВЕТИТЬ
Обнулённая пенсия
1 фев 2021 в 17:41

У меня запотело забрало
Под забралом вспотело хлебало
Под хлебалом вспотели мозги
Бабе в пузо вкрутил я с ноги.

Бабе в пузо ударил каблук
Мне плевать, я не сын ей, не внук
Не вставай у меня на пути
Если встанешь - получишь с ноги.

Если скажут: "Ты что, офигел?!
Старых женщин пинать - беспредел!"
Мой ответ, как ни в чём не бывало:
У меня запотело забрало!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
1 фев 2021 в 17:43

Мне кто-то объяснить, какие требования выдвигали митингующие? С какой целью они на них ходят? Что происходит? Чего хотят добиться?
АУУУУ народ?????

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 17:46

Ой, господин Ройзман, лукавите вы.... Никакой катастрофы, река промерзшая. Что панику наводите то? А насчет задержаний - всё правильно, "дома должен сидеть старый чёрт, а не шляться чёрт знает где". То есть не скребите себе сами на свой хребет и не войте потом, если кого-то мордой в снег уложат или в живот пнут. В таких ситуациях разговоры не разговаривают и на мордочку особо внимания не обращают.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 17:54

Вот откуда ноги растут у Навального :-) конкурентов удаляет ))

Объем экспорта сельхозтехники из России по итогам 2020 г. вырос на 30% в денежном выражении — до 15,9 млрд руб.
Поставки осуществлялись в 38 стран. Так, экспорт в Германию, активно закупающую российские комбайны, увеличился в 4,6 раза в денежном выражении, в Австрию — в 4,5 раза, Чехию — в 2,9 раза, Болгарию — в 2,1 раза. Высокие показатели поставок отмечены также во Францию (+84%), Нидерланды (+73%), Киргизию (+51%), Венгрию (+44%) и Казахстан (+29%).

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 фев 2021 в 18:52

Водители сигналили-бараны, уйдите с дороги, займитесь наконец полезным делом.

Гость
1 фев 2021 в 19:01

а сам он в это время сидел в консульстве сша в надежде на кипиш...

Мишаня
1 фев 2021 в 19:05

кто это такой вообще чтоб мнения тут высказывать

Фото пользователя
1 фев 2021 в 19:17

соглашусь в одном - если люди не хулиганят, не нападают ни на кого, какой смысл задерживать? это выглядит довольно таки глупо со стороны. и конечно создаёт искуственное и ничем не оправданное противостояние между людьми и полицией.

1 фев 2021 в 19:24

Как надоели эти навальнята! Почему-то они решили, что им все должны. Что они могут ходить и орать по городу... Им бы по лопате выдать, тогда хоть какой-то толк был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 19:27

ройзман,а вы имеете право на репатриацию?

Гость
1 фев 2021 в 19:35

Еще один обиженный )))

Гость
1 фев 2021 в 19:52

Медиапроекты Шкулева и американской Hearst впервые получили господдержку

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) 13 июля подписало соглашение с ООО «Сеть городских порталов» о предоставлении ему субсидии в размере 27 млн руб., следует из материалов федерального казначейства. Субсидия выдана на выполнение работ по созданию и поддержанию в интернете ресурсов, зарегистрированных как СМИ, следует из документа.

Субсидии получили новостные порталы «НГС.Новости» в Новосибирске (3,7 млн руб.), Е1.ru (Екатеринбург, 3,6 млн руб.), NN.ru (Нижний Новгород, 2,9 млн руб.), В1.ru (Волгоград, 2,4 млн руб.), 72.ru (Тюмень, 850 тыс. руб.), 74.ru (Челябинск, 700 тыс. руб.), 59.ru (Пермь, 600 тыс. руб.) и другие, указано в соглашении. Всего поддержку получили 23 портала. Получатели должны будут потратить эти деньги на оплату труда сотрудников, покупку лицензионного программного обеспечения и оплату лицензии.

Гость
1 фев 2021 в 19:53

Что такое «Сеть городских порталов»

Крупнейшая в России сеть региональных интернет-порталов и СМИ насчитывает 43 портала, 23 из них зарегистрированы как СМИ, следует из данных Роскомнадзора. Редакции порталов расположены в 15 городах, ими руководит бывший главный редактор одного из порталов сети «Е1.ру» Ринат Низамов.

«Сеть городских порталов» на 78,7% принадлежит издательскому дому Hearst Shkulev Media, который в свою очередь на 80% принадлежит Виктору Шкулеву и на 20% — американской медиагруппе Hearst. Остальные доли в «Сети городских порталов» распределены между основателями интернет-проектов.

Выручка «Сети городских порталов» в 2019 году по РСБУ составила 519,1 млн руб., чистый убыток — 1,4 млн руб.

Гость
1 фев 2021 в 19:56

модератор,почему вы отклоняете пост про сеть «Сеть городских порталов» Шкулева и американской Hearst,которые в этом году получили гос.поддержку.
Крупнейшая в России сеть региональных интернет-порталов и СМИ насчитывает 43 портала, 23 из них зарегистрированы как СМИ, следует из данных Роскомнадзора. Редакции порталов расположены в 15 городах, ими руководит бывший главный редактор одного из порталов сети «Е1.ру» Ринат Низамов.

Гость
1 фев 2021 в 20:12

ну провалился бы лёд....
никто бы не отвечал, как по стрельбе с обоями...

Гость
1 фев 2021 в 20:16

у омона другие функции - бить/колотить.
их в перестройку называли КОЖАНЫЕ ЗАТЫЛКИ, тогда они также ,,работали,,

Гость
1 фев 2021 в 20:18

Ройзман, не тупи и не нагнетай. в -30 Исеть промерзает на метр. Омоновский "Урал" выдержит.

Гость
1 фев 2021 в 20:31

Российские миллиардеры за месяц разбогатели более чем на $1 млрд.
Поздравим их.

Гость
1 фев 2021 в 21:42

ни одного стекла не разбили?

вот путеноиды бесятся, наверно!
А ведь как блеяли про погромы, поджоги, и прочие ужасы )))))

Фото пользователя
1 фев 2021 в 21:52

Вся предательская нечисть повылазила)). Ну хоть новую систему по распознаванию лиц протестируют - хоть какая-то польза от этих дармоедов. Интересно, этот "патриот" тоже санкции против "своей" страны поддерживает? Или у этого экземпляра борцуна ума чуть больше))???

Человек
1 фев 2021 в 22:07

Наконец то опубликуйте список «бойцов омона» страна должна знать своих героев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 22:11

Поддерживаю! Ни погулять, ни спокойно по центру уже пройти нельзя. Устроили кошмар какой-то! Хотите ещё хуже чтобы всё стало.

1 фев 2021 в 22:50

Заметили ребята ? е1 забанил всех кто высказался против этих гуляний!!!
а те что розю одобряют и этих ходоков - наоборот )) вывел в лидеры )))
есть сомнения теперь ,что свобода МНЕНИЙ у компании ходоков относиться только к ним. то есть они МОГУТ выражать мнения , а другие мнения неправильные и не нужные ))) галдят,что ИМЕЮТ ПРАВО на это и даже ТРЕБУЮТ этого , но - только для ИХ МНЕНИЯ !!! ))))
вот и сказочке конец ))

Читаю комментарии ,одни пишут о проблемах, другие о личностях ...

Alex
2 фев 2021 в 02:22

Стать сокрольной жертвой?
Зачем?
Думайте сами

Гость
2 фев 2021 в 03:02

Очень жалко что ройзман опустился до незаконных акций.Человек, который на что-то претендует в стране. Сам нарушает законы.

Гость
2 фев 2021 в 05:31

В одной из публикаций е1 о митинге 31.01, по моему о задержаниях у дворца молодёжи один чел комент скинул,что мы мол обхитрили силовиков,и пошли прямо по льду, надо говорит было видеть их рожи, так обломались.
Так что Ройзьман наверно их и провёл этим путём, что бы потом на ОМОН всё свалить, а ОМОН то всех ждал около ДМ,на плотине не было их. И принимали уже самых активных, кто за четыре часа ещё не нагулялся.

Гость
2 фев 2021 в 05:43

Сан Саныч прав, здесь нет никого, кто гулял по центру сегодня за Навального, коменты пишут другие люди, совсем к нашему городу не имеющие никакого отношения...и причем и те и другие бузят не за Навального,и не за то что всё,надоело так жить, а банально за бабосы.
Завтра дай им в половину больше они за Путина пойдут на плотине орать и коменты писать.Дурачьё без мозгов.

Владимир
2 фев 2021 в 07:36

Создатели биологических не миров(постоянное пожирание слабых более сильными) во Вселенной не вступают в контакт с Земными
представителями уже изначально имеющими агрессивные зачатки алчного разума с двумя рядами сверкающих зубов(основные пожиратели всего, что есть в гастрономах), которые способны создавать только отрицательные(агрессивные) не цивилизации, которые самоликвидируются различными дорогими, постоянно совершенствующимися, вооружениями массовых поражений всего биологического не мира прекрасной планеты Вселенной, и звериной злобы безумной социальной не справедливости от узаконенной для себя уродами алчными при власти.

Владимир
2 фев 2021 в 07:38

Несанкционированно дали свободу алчности уродов(у них по 3-4 живота, по3-4 задницы, и проживают они по 15-20 жизней, и деньги им всегда нужнее, и чем больше награблено, тем запросы ещё больше), несанкционированно разделили и ограбили народы СССР, и продолжают активно грабить(мало) территории, насоздавали законов для народов по защите своей безумной алчности, и теперь хотят чтобы алчные уроды запада не мешали только им тихо и спокойно продолжать грабить независимо и самостийно народы своих нэзалiжных территорий. Но яко ж это це им может позволить веками заточенный на грабежах алчный запад без ихнего участия грабить самостийно богатейшие территории планеты - когда паны алчные дерутся у кого ж тогда трещат чубы...??? А потом народы начнут новую зачистку безумных алчных уродов для сохранения и перспективы гуманного - человеческого развития цивилизации на планете Земля.
ВОЙНА - активное проявление всех видов АЛЧНОСТИ,
когда много вооружённых людей у многих людей
отнимают всё, включая и ихние жизни. Самым жестоким
видом в не цивилизации является АЛЧНОСТЬ(война) ВЛАСТИ!

Гость
2 фев 2021 в 08:50

Ройзман надо было на посту мэра трудиться, а балоболов и дураков в России много

Гость
2 фев 2021 в 10:33

омон - животные безмозглые.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
2 фев 2021 в 13:14

Господину Ройзману в конец заняться не чем он бегает по стране и изображает бурную деятельность . Понимаю что без пиара трудно выбраться в депутаты , но хоть реальную деятельность кроме пиара надо делать , ну не считая своих личных дел .

Гость
2 фев 2021 в 14:56

У Ройзмана хватает совести опять высовываться, а когда к власти пробрался, тихо сидел...

Таня
2 фев 2021 в 15:10

Так вот, в видео 2012 года ФСБ слышно, как Ашурков, подельник навального, на англ яз говорит сотруднику англ посольства, который подозревается как разведчик, следовательно для нас он шпион, что им, навальному и Ко, нужно мильенов 10-20 на расширение штата и такие дела, как "массовые протесты, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение ей, что они не собираются все у всех отнимать...". Сейчас этот член Ашурков открыто обращается к презид США вмешаться в события в России и" навести порядок".

Гость
7 фев 2021 в 01:13

Провокации в Екатеринбурге!

Ольга
13 мар 2021 в 19:56

Я была тоже на пруду. Но не ОМОН выдавливал, а сами пошли. Броуновское движение слонялись по городу куда ноги понесут с трусами на палке. Больше не пойду.