23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (179)

1 фев 2021 в 20:04

Автовокзал - это обьект выполняющий технологические задачи, в нем должно быть удобно и всё.
Присоединяюсь к гооосам критиков.
"Понаехали тут" (c)

колли
1 фев 2021 в 20:15

Гопота деревенская дорвалась до денег.
Но чувство прекрасного за деньги не купишь.

Гость
1 фев 2021 в 20:19

Неужели наш город достоин такого идиотского символа как золотой слиток? Какой Буратино это выдумал, для чего? Ну дурь ведь полная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:20

Гринвич метастазирует под автовокзал!

нигетто
1 фев 2021 в 20:31

Утащат его у вас обласники с Окодема 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:56

У совков неискоренима любовь к стилю босяцкое сракоко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 20:59

Золото на золоте. Царь во дворца, царь во дворца!

Smarter
1 фев 2021 в 21:01

Екатеринбургский олигархи лучше бы скинулись на линию метро, а новый автовокзал достаточно сделать компактным и сугубо функциональным. В таком случае можно высвободить место для небольшого парка.
Горожане частично могли бы также поучаствовать в строительстве метро через покупку целевых инфраструктурных облигаций местного займа.От зажравшейся Москвы поддержки в строительстве метро не дождёшься

Гость
1 фев 2021 в 21:03

Там итак дышать нечем, ещё автовокзал влепили. Ставте уже дорогие власти вытяжки выхлопных, деревья спилили, так придумывайте устройство поглощения выхлопов или переносите автовокзал ближе к дому правительства

Гость
1 фев 2021 в 21:14

Вау,Гринвич расстроят до автовокзала)))) Кстати осталось совсем чуть-чуть)))

Фото пользователя
1 фев 2021 в 21:30

золотари

Фото пользователя
1 фев 2021 в 21:34

и золотой дождь вам на стену

ОТВЕТИТЬ
Барон
1 фев 2021 в 21:39

Наш табор одобряет.

Алексей
1 фев 2021 в 21:49

В фундамент забора слитки надеюсь не забыли закинуть?

Свердловск
1 фев 2021 в 22:15

эти хозяЕва в курсе, что их страшилу- пассаж в народе прозвали - крематори, а сквер пугающи госте города ржавыми надробиями заросшими травой - могилки. Так вызывающе нагло изуродовать душу свердловска еще никому не удавалось. Погребинскозаводовские у вас карма черная, впору смерть с косой символично на ваши бункеры ставить

Гость
1 фев 2021 в 22:16

щас все онлайн,нафиг нужен этот трц

НеНовость
1 фев 2021 в 22:23

будет колхозно! 👍😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:10

завадовский и погребинский унизили наш город, построив уродливый пассаж, уничтожили сквер ради того, чтобы поставить ржавые коробки.

ОТВЕТИТЬ
RimWorld
2 фев 2021 в 00:31

Дорохо-бохато на фоне общего уныния и деградации.

Ну-ну
2 фев 2021 в 04:58

И соединить ветками метро "Золотой"-"Гринвич"-"Пассаж" , а так же надземными переходами ... ну шоб пешком переходить из одного в другой без пробок и светофоров !

Ну-ну
2 фев 2021 в 05:05

Ротенберг со своим Дворцом-Отелем теперь ночами спать не будет ! Завадово-Погребинские переплюнули весь российский олигархиат со своим детищем - "Золотым" автовокзалом в форме кастрюли из которой вытекает золото ! И золотым слитком 4-1,5 метра !

2 фев 2021 в 07:54

Это не автовокзал, а торговый центр с парковкой для автобусов! И кто, спрашивается, из горожан просил об этом?? А ведь на месте старого явно не парк для всех будет, а жилой комплекс $$$$

Ирина
2 фев 2021 в 07:59

Владельцам Гринвича пора уже на законодательном уровне запретить строить. Хотя бы проекты пусть хоть кто-то другой разрабатывает и утверждает.
Особенно этот «золотой» будет органично смотреться на фоне нашего грязного снега... Это же все останется на десятилетия...., если не на века...как-то серьёзней нужно относиться к тому, что создаёшь. Ну нет у тебя чувства вкуса, ну смирись с этим и поручи кому-то, кто в этом силен ...Зачем продолжать уродовать город

2 фев 2021 в 09:19

Это не автовокзал а торговый центр с очень безвкусной архитектурой, хотелось бы чтобы его вовсе не строили.

Татьяна
2 фев 2021 в 09:22

это фейк?

Гражданин
2 фев 2021 в 09:45

Какой позор...
Во всем мире тренд на сдержанность и минимализм. А у русских богачей: дорохо, бохато, золочёно, зАмки, дворцы, понты . Не удивлюсь если они еще и малиновые пиджаки продолжают носить.
Нет что бы сделать что-то современное, функциональное, хайтек, нееееее... давайте лучше в нищей стране вфигачим кусок золота в фундамент и построим золотой ТЦ...
И ведь и деньги у них есть, и ресурсы, и спецы наверняка толковые в команде нооооо...
Простите, бомбануло.

Гость
2 фев 2021 в 09:55

Узнаю работу дизайн-студии "Айнэнэ-дизайн".

Гость
2 фев 2021 в 09:57

Мдэ бесвкусица цыганщина и не долекий ум такое придумал

2 фев 2021 в 10:01

А старый автовокзал по тихоньку войдет в состав мегаполиса?

Светлана
2 фев 2021 в 10:16

Какая пошлятина....

Гость
2 фев 2021 в 10:26

Это намек, что цены в ТЦ тоже будут с накрыткой больше 100%? Так мы и так в этом не сомневаемся.

УРАЛЕЦ
2 фев 2021 в 10:30

Ай нанэ нанэ!!!! Дорого, богато. Здрастье-забор покрасте. Идиотизм крепчает у господ

Фото пользователя
2 фев 2021 в 10:43

Куда уж шикарней... Мимо Пассажа едешь и с души от такого шика воротит...

Яша
2 фев 2021 в 10:44

Какая пропасть между изящным ананасом богатого Алтушкина и этой кричащей пошлостью от мелких торговцев. Всё же большие деньги могут скорректировать недостатки художественного вкуса и чувства меры. Жаль что у владельцев Гринвича денег не так много.

Гость
2 фев 2021 в 11:25

Отвергая, предлагайте свой вариат

Гость
2 фев 2021 в 11:47

наличие денег не говорит о наличии вкуса, бредовая и изжившая еще в 90е годы стилистика, ужаснейшее название!

Гость
2 фев 2021 в 11:51

ПОШЛОСТЬ...звенящщая пошлость..!

ОТВЕТИТЬ
петя
2 фев 2021 в 11:54

что хотят то творят не понимают что губеру это все надоело зажрались местные царки кичяться своими деньгами и всем пофиг

гость
2 фев 2021 в 12:03

Какой бред, называть автовокзал "Золотым" 💩

ТовариЩ
2 фев 2021 в 12:06

Это типа для Симановского, что бы проезжал мимо и понимал, что у него золотишка меньше, чем у других. Гринвич ппской меряться хотеть

Елена
2 фев 2021 в 12:13

Действительно этого городу и не хватает!!!, слиток висит а на дорогах грязища)))))

инвалид
2 фев 2021 в 12:19

у какая стратегия мощная,сколько мозгов надо чтобы придумать!гений!

Гость
2 фев 2021 в 12:49

у этого забора большая парусность, при сильном ветре листы фанеры могут упасть на мимо проходящих и проезжающих

Гость
2 фев 2021 в 13:09

«Будет шикарно!»: владельца «Гринвича» повесят над строящимся автовокзалом.

Гость
2 фев 2021 в 13:13

Как хорошо, подальше от нас этот автовокзал уберут. Пусть ботаника с областниками мается

гость
2 фев 2021 в 13:38

блин дак его потом придется сносить веть, да уж

Ученик Невзорова
2 фев 2021 в 13:42

для бюджета он точно "золотой"

Алёна
2 фев 2021 в 14:24

Пусть себе дома, вместо лампы, этот слиток повесит.
В стране кризис, а богачи свои золотые ТЦ выстраивают, чтобы последние деньги у людей собирать.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 16:58

Симановский одобряет.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 16:59

Художественный вкус - прямое отражение жизненных взглядов...

Гость
2 фев 2021 в 18:02

Вы такие стоноты, что тошно. третий раз дублирую. Народу никто не мешает становиться богаче. Если тебе нечего рынку труда предложить, то ты богаче не станешь ни при Путине, ни при Навальном. Будь директором хоть своего дела, хоть чужого...а точно...тебе же предложить нечего взамен, остается только виноватых искать. А люди, которые зашевелились когда-то, в отличии от вас, делают то, что хотят, потому что могут себе позволить. Вы же не можете себе позволить чего-то там, не из-за них. А из-за собственной никчемности. Но эта точка зрения - удар по вашей гордыне, и вы пропустите это мимо, сжав зубы, даже не переварив написанное. Именно вы, лучше жить не начнете, никогда.

ОТВЕТИТЬ