15 мая суббота
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

1 фев 2021 в 19:50

Слабый интеллект политического взгляда на происходящее в стране- подливает масла в огонь, возбуждает ненависть к властьимущим, открывает глаза на антинародные законы , поднимает ГНЕВ народа! молодец Мерзлякова Т Г.! Как Она дальше то собирается работать?!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 20:02

Кисель или компот у нее в голове!

Бес
1 фев 2021 в 20:11

Дама участвовала в подготовке изменений в Конституции, с сделав ее антинародной?
За повышение пенсиона тоже молчаливо одобрямс?

1 фев 2021 в 20:15

О праве человека на труд она забыла сказать, упомянув о "не занятости"...

Гость
1 фев 2021 в 20:32

Что за бред. Людям надоела нищать. Коммуналку все получили? За 47 кв 7070р не хило🤬за что, я живу в 5 этажке.

Гость
1 фев 2021 в 20:33

Думаю снижение жизненного уровня заставляет людей выходить нужно снижать цены особенно на продукты питания что бы не было голодных

Гость
1 фев 2021 в 21:01

Реали?? Эти причины? А не то, что народ возмущены не просто размахом коррупции и казнокрадства в стране(этим мало кого удивишь, даже махровые любители шоу с соловьиным пометом признаются, что да, раз воровали всё к конец), а тем, что наш гарант оказался "диснеевской принцессой, сидящей в своём хрустальном замке на горе в окружении аквадискотек, шестов и кальяных" (с), то, что он стал реально посмешищем в глазах народа, народа, который каждый день видит сменяющиеся ценники в магазинах, ежемесячно недоуменно смотрит в квитанцию ЖКХ и выходит на нечищенные улицы родного города. Молодёжь? Дак они то в курсе,как живут их сверстники в других странах, где образование-уже залог получения нормальной работы и где есть социальный лифт, и у нас, повальное кумовство и клановость везде. Тетенька то вообще то либо не догоняет, либо держит всех за идиотов со своими "истинными причинами"

Гость
1 фев 2021 в 21:13

Мне СТЫДНО за Вас, НЕУВАЖАЕМАЯ...

Зозуля
1 фев 2021 в 21:13

Что полезного для защиты прав человека делает столько лет эта мадам? Ее глаза- зеркало ее души! Врет, как дышит. Сама придумала эти три причины? Или инструкция пришла? Ни стыда, ни совести, ни понятия - из-за чего люди уже на улицы выходят? Потому, что уже край- капремонт, мусор, ЖКХ, налог на вклады, пенсионный возраст, конституция, мизерные зарплаты и пенсии! От скуки! Люди с говорящими фамилиями....

Иван Сусанин
1 фев 2021 в 21:14

только я вижу что она похожа на сергея светлакова может родственица а может это и есть светлаков переодетый

Гость
1 фев 2021 в 21:39

Вот как раз политически выдержанных людей на акции было большинство. Люди пошли потому что надоел беспредел, враньё политиков, и полночам невозможность защитить свои права в законном порядке. А вот ОМОН и прочие силовые структуры как раз и творили беспредел. Пока они не появлялись вс5 шло мирно и без эксцессов.

Гость
1 фев 2021 в 22:17

Мерзлякову в отставку срочно. Такой маразм

ОТВЕТИТЬ
чирик
1 фев 2021 в 22:23

Слово то какое ОБМУДСМЕН, хрен выговоришь!

1 фев 2021 в 23:14

Скромно умолчала о причине незанятости молодёжи... Видимо, от узости кругозора. БЕЗРАБОТИЦА уже давно гуляет, и не только по городу, но и по всей стране. И это надо было раньше решать, ещё до всплеска пандемии. А дистант? Неужели после таких "умозаключений" её и дальше будут на этом посту держать до выборов в 2021г.? При гангрене людям конечности отрезают, чтобы он не умер, а тут государственная структура "гангреной" болеет, но её нужно терпеть до следующих выборов. Удивительный подход к жизни общества.

Гость
1 фев 2021 в 23:14

А почему кто то должен давать народу указание сколько нам можно гулять? Это, что мама из она дала ещё 10минут на прогулку? Что ещё мы не можем сами решить? И прочитайте статью 31 конституции РФ. Лучше обратите внимание на запреты свободно перемещаться гражданам по своему же городу !

Гость
1 фев 2021 в 23:15

Конечно со своими зарплатами то все в шоколаде , эксперт тоже мне , вышли потому что будущего не видят , а то начали Пандемия , все дела , а до этого то чем лучше было ?

Гость
1 фев 2021 в 23:21

А вы на зарплате посидите граждан , может и поймёте почему вышел народ

Ооооооо
2 фев 2021 в 00:23

Сказала она , а стыдно мне. Как же долго они сидят у власти, получают столько денег , что мозги съезжают. Реально считают народ за тупое быдло , но тут палки перегнули , люди стали огрызаться. Мерзлякова вы должны быть в первых рядах с народом , но высказав своё мнение , вы стали омерзительны. Не старайтесь , у вас ничего не получится , вы не на своём месте. Вы не любите людей , и плевать вы хотели, на их проблемы.

2 фев 2021 в 09:54

Народ вышел против коррупции.
Медицина в руинах.
С ментами лучше вообще не связываться.
Молодое поколение мечтает стать тиктокерами.
Образование делает народ тупым.
Вера - бизнес.
Мерзлякова один из винтиков гнилого механизма под названием современное государство.

фас
2 фев 2021 в 10:58

А какой у этой упитанной бабы доход ?

Свердловчанка
2 фев 2021 в 11:12

Мерзлякова, не позорься! Ты права человека должна защищать, а несёшь проплаченную хрень.

2 фев 2021 в 11:39

Я к ней подходил 31 числа и задавал те же вопросы .По поводу задержания девушки молодой .когда несколько Бугаев в гражданской одежде без представления набросились на нее , причинили физическое повреждение рук и лица ,избивали . Как будь то задерживали какого то рецидивиста. И ещё вменили организацию и сопротивление представителям власти. Как будь то она сама на них наппла. На этих Бугаев.Это же маразм полный! Спросил после того как она сказала что нужно было подать уведомление о мероприятии . Что ниикто не подал об митинге . Знает ведь стотне разрешат.А как же тогда 31статья Конституции ? Где четко прописано что любой человек может мирно и без оружия выходить на митинг и высказать свое мнение . Об этом она промолчала так будь то этой статьи нет. Сразу видно что она подвгрывает властям и никакого толку от нее нет.

Рада
2 фев 2021 в 11:47

Люди вышли потому что их позвали они не понимают о чем речь потому что вы посмотрите там одни малолетки им скучно в Краснодаре товарищ снял штаны и показал свои полушария которыми он думает что такое митинг в Питере продают в толпе вы понимаете что кому война а кому мать родна там всегда не честные люди хотят поживится во всем мире сейчас такая мода пошла и мы туда же принципов нет конкретных каких то идей нет так просто шатаются а навальный с американцами доволный нашел дураков а мы самое смешное все знают причину навальновских митингов а размусоливают что почему северный поток тому причина навальный и его семейный подряд отрабатывают деньги америки за развал этого проекта америка хочет сама продавать свой дорогой газ а у нас будет меньше денег.И чего время на обсуждения тратить.

2 фев 2021 в 11:55

Бесполезность Мерзляковой давно доказана ее бездействием . Вспомнил один случай . Она ездила в колонию поселения - 45 это а Камышловском районе . Но похоже что не для проверки ,а на открытие Курятника !!!!! Да именно курятника который открыли там. Это было в начале 2019 г. Сам лично видел видео на сайте колонии И похоже другое ее не интересовало. Но вот буквально в прошлом году осенью туда попал наш товарищ Ярослав Ширшиков за то что обозвал в соу сетях бывшего уже слава Богу полпреда Цуканова польским шпионом. Ведь совсем недавно действительно был задержан помощник Цуканова за ШПИОНАЖ!!!!! И тот подал на него в суд . И получил Ярослав 7 месяцев колонии- поселения. Так вот несколько раз уже туда ездили ОНК с проверкой и выявили ужасающие факты бесправия осуждённых и полный бардак. В наше время у них даже туалет на улице в такие уральские морозы. Все выбрасывается на улицу . Заключённые не знают своих прав. После проверки ОНК Ярослав начал учить заключённых как отстаивать свои права . Так начальник после этого отправил его на другой участок. Там твориться полный бардак Начальник начал беспокоится что его часто проверяют без предупреждения. Ярослав вернётся в мае этого года. А беспредел в колонии останется. Так это прямая работа Мерзляковой проверять колонии и не допускать беспредел.Это ее прямые обязанности .

житель
2 фев 2021 в 12:35

Поедет чай попьет,вот и вся проверка.То ли в Ивдель,оттуда хоть сувениры привезет

Гость
2 фев 2021 в 15:40

Весь бОМОНд привлечь к ответственности за несоблюдение дистанции по отношению к свободно гуляющим гражданам в своей стране!

Гость
2 фев 2021 в 15:56

Лучше молчать и казаться глупым, чем открыть рот и развеять все сомнения!!!😎

Гость
3 фев 2021 в 22:58

Несёт какой-то бред, народ имеет право выходить это разрешено конституцией и здравым смыслом

Cgenybr ghfdls