24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

1 фев 2021 в 23:42

ну или подредактировано, ибо эту надпись на крыше так сфоткать с такого ракурса-это не высоцкий,

Прихватизатор
1 фев 2021 в 23:42

Без Моисея совсем потерялись.

Фото пользователя
1 фев 2021 в 23:45

Одни фотографы в городе.
Свободу Лошагену! Интересно, эти фотографы знают, что такое логарифмическая линейка и рейсшина?

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 23:45

Интересненько получилось

Гость
1 фев 2021 в 23:47

Как пингвины...

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 23:48

Снимок года! Респект.

1 фев 2021 в 23:51

Фотошоп, конечно.
Но задумка отличная.

Василий
1 фев 2021 в 23:53

А по-моему было весело. Даже музыка была. И кстати никакой огрессии кроме волков с дубинками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:53

В засаде с тевиком фотограф сидел, а народ бродил по воде....

ОТВЕТИТЬ
Мы победим
1 фев 2021 в 23:53

Крутяк снимок.

Екб
1 фев 2021 в 23:54

Потоки баранов направляли по протоптанным тропкам. Ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:56

Фотограф пишет что начальная задумка была другая, какая если не секрет?

Фотограф
1 фев 2021 в 23:57

Без фотошопа не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
старый читатель
2 фев 2021 в 00:06

Так мозги людям промыть.... спустя 103 года после революции "первого берлинского пациента" люди стали строем ходить по команде "второго берлинского пациента" шаг влево-вправо - побег, прыжок на месте - провокация 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 00:08

фотошоп, нам по навальнятским видео всё это известно

Фото пользователя
2 фев 2021 в 00:13

Всю рыбу распугали.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
2 фев 2021 в 00:16

Не поняла я, что она там отзеркалила?

ОТВЕТИТЬ
Сигур
2 фев 2021 в 00:18

Фотошоп

Креакл
2 фев 2021 в 00:20

Уже строем ходят, как заключенные, под дудку Навального. Страшно представить, что будет, если он доберется до власти, но этому никогда не случиться.

Михаил
2 фев 2021 в 00:23

Горожане вышли,как громко сказано. Не давольные властью . Говорите как есть.

ОТВЕТИТЬ
Мымра
2 фев 2021 в 00:23

Надо обрушить ПАКОВЫЙ лед!

Гость
2 фев 2021 в 00:25

А если бы митинг в конце марта провели, кадры были бы живописнее

ОТВЕТИТЬ
Лурье
2 фев 2021 в 00:35

По принципу муравейника организовали. Цена жизни таких "рабочих особей" равна нулю, главное чтобы "матку" в СИЗО обеспечивали всем. Насекомые, одним словом.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 00:38

фотка для иностранцев что бы ише бабло влажили на протесты )))

%666%
2 фев 2021 в 00:38

Причем тут навальный? Погулять нельзя?

Гость
2 фев 2021 в 00:47

А что скажет сам поддерживаемый?

ОТВЕТИТЬ

Вы идете верной дорогой.

Просто так
2 фев 2021 в 01:04

Вот именно. Пора толпе задуматься над этими вопросами.

Бумер
2 фев 2021 в 01:22

Я конечно презираю всех этих навальнистов, майданщиков и бестолковых мамкиных протестунов, но кадр действительно получился хороший)

ОТВЕТИТЬ
Горожанин Из Екатеринбурга
2 фев 2021 в 02:17

Надпись на здании в тему! Действительно они не понимают кто они такие и куда идут - манипулируемая масса!

Малевич
2 фев 2021 в 02:25

На хромосомы смахивают ,только не вижу чьи людей или зомбаков ?

Гость
2 фев 2021 в 03:46

Хорошее фото

Ноль
2 фев 2021 в 03:46

Сделать клип под песню "Иду. Курю."
Или "Человек и Кошка". Доктор едет-едет сквозь снежную равнину. Порошок целебный людям он везет....

Фото пользователя
2 фев 2021 в 07:33

Да уж... чтобы фотография обрела смысл её решили представить в зеркальном отражении. Всё в духе организаторов этой акции - перевернуть всё с ног на голову и говорить что так и было.

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 09:08

Ответ на надпись - вы никто, вы из утробы и идете вы к берегу (жизни)

Гость
2 фев 2021 в 09:25

Похожи на муравьев. Только ленивых муравьев, которые ничего не строят, порожняком бегают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:47

Мы живем в самой прекрасной стране в мире!
А все остальные страны - нам завидуют.
Люди - это венец природы.
А наши люди - это полный венец!
(с) Наша Раша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:54

Я вот прямо сейчас смотрю на здание приборостроительного завода - на нем нет этой надписи, и, на сколько помню, ее очень давно нету. Так откуда этот кадр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:55

Это небезумная геометрия. Геометрия, как раздел математики, безумной быть не может . Это шествие безумных тараканов под видом шествия людей.

Фото пользователя
2 фев 2021 в 10:59

Дак,я сразу понял, что нижняя часть Фотошоп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:01

Кто мы? Россия
Откуда? Из ямы коррупционного олигархического режима
Куда мы идём? В цивилизацию без разграбления и уничтожения своего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:04

"Я художник, я так вижу"? смешно

2 фев 2021 в 11:11

Вот точно, большинство понятия не имеет что они там делают и не могут сформулировать, чего хотят

Игорь
2 фев 2021 в 11:16

В Демидове еще на 30-м этаже хороший вид из кафе (если работает, еще кафе, конечно)

Доброжелатель
2 фев 2021 в 11:22

Что честные комментарии в самой свободной стране не показываем уже? Совсем запугали?

Доброжелатель
2 фев 2021 в 11:25

За избиение мирного населения полиция заслуживает льготы и пенсию в 45 лет.

ОТВЕТИТЬ
Кофр
2 фев 2021 в 11:38

Фото эпичное до невозможности👍

Алла
2 фев 2021 в 11:39

Безумное стадо,гонимых призрачными мечтами,о чем?Верят во всякое вранье,радостно хватаются за любые недостатки !Чем в жизни заняты эти агрессивныескакуны?А как они обзываются в сетях,собирают всю ругань мира.И не допускают других мнений!Дурнота

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 12:03

Почему в этих не мысленных кадрах много фигур одних и тех же. Специально посчитала 5 фигур повторяются минимум 10 раз и так далее. Элементарный фотошоп. Была там и правда такого не было.

Жаренная картошечка
2 фев 2021 в 12:06

Главное это слова в низу фото - буквы смеются над людьми)) оно и понятно))

ОТВЕТИТЬ