7 декабря вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)
Кость в горле
1 фев 2021 в 23:39

Кадр должен войти в историю. Люди, надпись, фото, тут все прекрасно.

ОТВЕТИТЬ

Вы идете верной дорогой.

1 фев 2021 в 23:42

ну или подредактировано, ибо эту надпись на крыше так сфоткать с такого ракурса-это не высоцкий,

1 фев 2021 в 23:45

Интересненько получилось

Гость
2 фев 2021 в 03:46

Хорошее фото

Прихватизатор
1 фев 2021 в 23:42

Без Моисея совсем потерялись.

Василий
1 фев 2021 в 23:53

А по-моему было весело. Даже музыка была. И кстати никакой огрессии кроме волков с дубинками.

ОТВЕТИТЬ
Фотограф
1 фев 2021 в 23:57

Без фотошопа не обошлось.

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 23:35

ну прям в точку вывеска снизу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 23:41

Это не Морзе , Контора пока в раздумье

1 фев 2021 в 23:48

Снимок года! Респект.

1 фев 2021 в 23:51

Фотошоп, конечно.
Но задумка отличная.

%666%
2 фев 2021 в 00:38

Причем тут навальный? Погулять нельзя?

Мы победим
1 фев 2021 в 23:53

Крутяк снимок.

Гость
1 фев 2021 в 23:56

Фотограф пишет что начальная задумка была другая, какая если не секрет?

Кофр
2 фев 2021 в 11:38

Фото эпичное до невозможности👍

1 фев 2021 в 23:41

Класс!!!

Яяя
2 фев 2021 в 00:16

Не поняла я, что она там отзеркалила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:40

А есть кадр из Перми? Там прикольней надпись

2 фев 2021 в 12:10

шикарный кадр

Гость
2 фев 2021 в 13:16

цепочка днк !

Егор
2 фев 2021 в 22:09

Прочел комментарии и заметил следующее: посты протестующих и им сопереживающих несравненно добрее постов, яростно бросившихся защищать кормушки и кормильца.Отгоняю все мысли, что хамство последних подкармливается защитой космонавтов

Доброжелатель
2 фев 2021 в 11:25

За избиение мирного населения полиция заслуживает льготы и пенсию в 45 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 11:01

Кто мы? Россия
Откуда? Из ямы коррупционного олигархического режима
Куда мы идём? В цивилизацию без разграбления и уничтожения своего народа

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 00:47

А что скажет сам поддерживаемый?

ОТВЕТИТЬ
Алла
2 фев 2021 в 11:39

Безумное стадо,гонимых призрачными мечтами,о чем?Верят во всякое вранье,радостно хватаются за любые недостатки !Чем в жизни заняты эти агрессивныескакуны?А как они обзываются в сетях,собирают всю ругань мира.И не допускают других мнений!Дурнота

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:37

Да, кто вы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 10:59

Дак,я сразу понял, что нижняя часть Фотошоп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 00:13

Всю рыбу распугали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 00:25

А если бы митинг в конце марта провели, кадры были бы живописнее

ОТВЕТИТЬ
Екб
1 фев 2021 в 23:54

Потоки баранов направляли по протоптанным тропкам. Ничего удивительного.

ОТВЕТИТЬ
старый читатель
2 фев 2021 в 00:06

Так мозги людям промыть.... спустя 103 года после революции "первого берлинского пациента" люди стали строем ходить по команде "второго берлинского пациента" шаг влево-вправо - побег, прыжок на месте - провокация 😂

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2021 в 23:40

с высоцкого там 1 кадр всего, а в заглавке кадр-не с высотского ракуср же!
че вообще за тупых народ-то держишь фотографичка,

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 09:25

Похожи на муравьев. Только ленивых муравьев, которые ничего не строят, порожняком бегают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 23:45

Одни фотографы в городе.
Свободу Лошагену! Интересно, эти фотографы знают, что такое логарифмическая линейка и рейсшина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 23:47

Как пингвины...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:54

Я вот прямо сейчас смотрю на здание приборостроительного завода - на нем нет этой надписи, и, на сколько помню, ее очень давно нету. Так откуда этот кадр?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2021 в 11:11

Вот точно, большинство понятия не имеет что они там делают и не могут сформулировать, чего хотят

Доброжелатель
2 фев 2021 в 11:22

Что честные комментарии в самой свободной стране не показываем уже? Совсем запугали?

Гость
2 фев 2021 в 12:03

Почему в этих не мысленных кадрах много фигур одних и тех же. Специально посчитала 5 фигур повторяются минимум 10 раз и так далее. Элементарный фотошоп. Была там и правда такого не было.

Гость
2 фев 2021 в 12:47

Фотошоп на 75 %. При том не самого лучшего качества. Один разворот на 180 градусов, чего только стоит.

Таня
2 фев 2021 в 15:39

Так вот, в видео 2012 года ФСБ слышно, как Ашурков, подельник навального, на англ яз говорит сотруднику англ посольства, который подозревается как разведчик, следовательно для нас он шпион, что им, навальному и Ко, нужно мильенов 10-20 на расширение штата и такие дела, как "массовые протесты, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение ей, что они не собираются все у всех отнимать...". Сейчас этот член Ашурков открыто обращается к презид США вмешаться в события в России и" навести порядок". Как вам?

Гость
2 фев 2021 в 16:48

Отзеркалено! Блин, а я голову ломал)))

Посторонний
2 фев 2021 в 21:09

Шикарно

Гость
2 фев 2021 в 21:14

очень похоже на выгон вшей из деревенской избы. в - 30 в избе открывают двери, окна..и насекомые строем выходят по снегу. на новое тепло идут. 3-5 дней и изба чистая.

Ксения
3 фев 2021 в 10:46

Но скоро весна,
Лед растает и тогда
Куда нам шагать
Негде будет отступать?!
Весной,на на на...весной....

гость
14 фев 2021 в 12:39

И не с Высоцкого снимали, ракурс не тот...и попробуйте объяснить, фотограф, как вам удалось запечатлеть надпись с обратной стороны...без фотошопа не обошлось.

Оля
14 фев 2021 в 22:00

вы, ходящие понуро друг за другом обреченно, никто....

Гость
14 фев 2021 в 22:04

фейк, монтаж....вывеска с этого ракурса может быть видна только с обратной стороны...

Гость
14 фев 2021 в 22:09

какой-то лох за 400 тыс. купил коллаж, фейковую фотку...ха-ха

Михаил
2 фев 2021 в 00:23

Горожане вышли,как громко сказано. Не давольные властью . Говорите как есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:47

Мы живем в самой прекрасной стране в мире!
А все остальные страны - нам завидуют.
Люди - это венец природы.
А наши люди - это полный венец!
(с) Наша Раша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 10:55

Это небезумная геометрия. Геометрия, как раздел математики, безумной быть не может . Это шествие безумных тараканов под видом шествия людей.

Александр
2 фев 2021 в 14:23

"Кто МЫ , Откуда, Куда ИДЁМ", если под "навальненькими", - разруха, и т.д. ( 90е минимум), РАБОТАЙТЕ ЧЕСТНО, - ЭТО НЕ ПОЗОРНО.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2021 в 00:38

фотка для иностранцев что бы ише бабло влажили на протесты )))

Гость
1 фев 2021 в 23:53

В засаде с тевиком фотограф сидел, а народ бродил по воде....

ОТВЕТИТЬ
Сигур
2 фев 2021 в 00:18

Фотошоп

Жаренная картошечка
2 фев 2021 в 12:06

Главное это слова в низу фото - буквы смеются над людьми)) оно и понятно))

ОТВЕТИТЬ
Таня
2 фев 2021 в 15:05

Так вот, в видео 2012 года ФСБ слышно, как Ашурков, подельник навального, на англ яз говорит сотруднику англ посольства, который подозревается как разведчик, следовательно для нас он шпион, что им, навальному и Ко, нужно мильенов 10-20 на расширение штата и такие дела, как "массовые протесты, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение ей, что они не собираются все у всех отнимать...". Сейчас этот член Ашурков открыто обращается к презид США вмешаться в события в России и" навести порядок".

ОТВЕТИТЬ
Мымра
2 фев 2021 в 00:23

Надо обрушить ПАКОВЫЙ лед!

Горожанин Из Екатеринбурга
2 фев 2021 в 02:17

Надпись на здании в тему! Действительно они не понимают кто они такие и куда идут - манипулируемая масса!

Гость
1 фев 2021 в 23:39

Митинг был обречён, это было видно даже с удалённого командного пункта в ресторне в "Высоцком"

ОТВЕТИТЬ
Малевич
2 фев 2021 в 02:25

На хромосомы смахивают ,только не вижу чьи людей или зомбаков ?

Гость
2 фев 2021 в 00:08

фотошоп, нам по навальнятским видео всё это известно

Фото пользователя
2 фев 2021 в 07:33

Да уж... чтобы фотография обрела смысл её решили представить в зеркальном отражении. Всё в духе организаторов этой акции - перевернуть всё с ног на голову и говорить что так и было.

ОТВЕТИТЬ
Лурье
2 фев 2021 в 00:35

По принципу муравейника организовали. Цена жизни таких "рабочих особей" равна нулю, главное чтобы "матку" в СИЗО обеспечивали всем. Насекомые, одним словом.

Игорь
2 фев 2021 в 11:16

В Демидове еще на 30-м этаже хороший вид из кафе (если работает, еще кафе, конечно)

Бранделла
2 фев 2021 в 14:59

Можно строить общество,бороться с коррупцией...Но только не под флагом этого персонажа..Не верю ему ни на копейку...

Бумер
2 фев 2021 в 01:22

Я конечно презираю всех этих навальнистов, майданщиков и бестолковых мамкиных протестунов, но кадр действительно получился хороший)

ОТВЕТИТЬ
Креакл
2 фев 2021 в 00:20

Уже строем ходят, как заключенные, под дудку Навального. Страшно представить, что будет, если он доберется до власти, но этому никогда не случиться.

2 фев 2021 в 09:08

Ответ на надпись - вы никто, вы из утробы и идете вы к берегу (жизни)

🌿🌴🌿🌴🌿🌴🌿
2 фев 2021 в 13:50

Жалкие муравьи. Только и ходят тропками по хрупкому льду.
И никогда не хватит сил противостоять муравьеду.

Ноль
2 фев 2021 в 03:46

Сделать клип под песню "Иду. Курю."
Или "Человек и Кошка". Доктор едет-едет сквозь снежную равнину. Порошок целебный людям он везет....

Гость
2 фев 2021 в 11:04

"Я художник, я так вижу"? смешно

Просто так
2 фев 2021 в 01:04

Вот именно. Пора толпе задуматься над этими вопросами.