21 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

2 фев 2021 в 21:09

анек про ежей и кактусы
после первого раза не перестал заправлять на этой сети - пусть страдает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 21:32

Дворец в Геленджике сам себя не отремонтируют))) вы видели сколько там надо денег вложить чтобы интерьер заиграл по-дворцовому?

бывший клиент ВТБ
2 фев 2021 в 22:01

Был клиентом ВТБ около 10 лет, пользовался кредиткой, особо проблем не было, но решил проверить транзакции за месяц и опа! они мне в одностороннем порядке навешали страховку и каждый месяц в течении года списывалась плато около 700 руб. Написание притензии и походы в офис успехом не закончились, друг на друга стрелки переводили... ВСЕ КАК В ОДИН ГОЛОС ТВЕРДИЛИ,ЧТО Я ЛИЧНО ПРИШЕЛ И ОФОРМИЛ ЭТУ СТРАХОВКУ - БРЕД КАКОЙ-ТО, в итоге закрыл кредитку и попутно все счета, если есть альтернатива, не связывайтесь с этим учреждением, будут футболить, в случае проблем☹️

Гость
2 фев 2021 в 22:39

По поводу двойного списания было такое дважды , с картой ВТБ но только с заправкой Газпромнефть было. Писал в техподдержку , обьяснил что и как было ,вернули деньги.

УРАЛЕЦ
2 фев 2021 в 23:18

Продолжить пользоваться наличкой!!!!

2 фев 2021 в 23:18

Не бзди, Деньги на дворец!

2 фев 2021 в 23:32

Плати наличкой, не дошло ещё?

Гость
3 фев 2021 в 02:02

беги с этого втб мужик, такая шарага, врагам только пожелать туда обращаться

3 фев 2021 в 02:12

Это имя такое, невезучее.

Башнефть
3 фев 2021 в 02:28

Башнефть на Шварца также проводит оплату дважды. Было неоднократно такое. Деньги не вернули.
Почтабанк

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2021 в 06:24

Таки на заправках всегда списывают два раза. Правда 1 раз приходит возврат. Не знаю зачем. Но есть мнение что как то бегают от налогов. Тинькофф. Покупка. Отмена. Покупка. Писал в банк, сказали нам так заправка транзакции дает. Типа все норм не парьтесь. А вот Почему Почта и ВТБ не вернули бабки это вопрос.

АнОнИмУс
3 фев 2021 в 07:14

Эт ладно ещё хоть понятно все.
А вот у меня очередное доказательство нашего ДЫРЯВОГО МВД
Потерял карту в такси и таксист заправлял ей машину, пока деньги не кончились. Пришел написал заявление в полицию на что мне сказали что карантин и моими 5 тысячами никто не будет заниматься. Нет времени. А теперь уже ничего не найти.

Гость
3 фев 2021 в 07:55

втб прислали шаблонную отговорку на все случаи. Не учто в этом гов#о банке кто то обслуживается

Евгения
3 фев 2021 в 08:01

Плати наличкой и проблема исчезнет

3 фев 2021 в 08:10

В сима ленде если оплатишь онлайн тоже двойное списание😠

Гость
3 фев 2021 в 09:11

Плати наличкой.

Гость
3 фев 2021 в 10:12

Это проблема у Лукойла. Мне в последнее время тоже приходит 2 смс, но потом тут же отмена одной оплаты, сумма в итоге корректная списывается. Так что ВТБ просто подкидывает к этой проблеме ещё свою с этой отменой.

Торт
3 фев 2021 в 10:18

Да банк уже опух сам по себе. Клиентов много. Не могут переварить тех проблемы. просто уходите с ВТБ и всё

георгий
3 фев 2021 в 10:57

ВТБ это нечто. Товарищи бегите с ВТБ.

Алексей
3 фев 2021 в 12:53

Заправлялся на лукошке. Также постоянно приходило два уведомления. Но по факту деньги списывают один раз.

Гость
3 фев 2021 в 13:46

у меня втб просто так списывал деньги, вот просто ни за что. потом вернул после жалобы в Центробанк.объяснили техническим сбоем. подозреваю что если бы не реальная угроза суда не вернули бы.

Гость
3 фев 2021 в 14:42

не один год у меня происходят такие списания.(два раза за одну заправку)ни банк,ни сеть значения не имеют.я только понял одно,-это происходит на автоматических (без оператора)заправках.там ,где последние имеются-такого ни разу не случилось.а вообще,-автоматы часто глючат.несколько раз наблюдал как люди оплатили(в том числе и наличкой)но заправиться не получилось.

3 фев 2021 в 14:51

Никогда не встречалась с двойным списыванием по заправкам, хотя заправляюсь регулярно! Новостью для меня стало, что ВТБ так работает, это явно недоработки системы. Только вот чьей?! Штрафовать центробанк должен банки, которые знают об этих недоработках и ничего не делают. Только в России может страдать народ от таких действий.

Гость
27 фев 2021 в 19:57

Такая же херня с ВТБ, через nfc покупал билеты на электричку. Два дня подряд списание идёт по 2 раза. Скорее всего дело в банке.

Loading...