9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Гость
4 фев 2021 в 16:41

Первая бабская тряпка, которая не убыток в семейный бюджет принесла, а доход))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:41

Сарафан стоимостью 100 т после чистки превратился в тряпку здесь явно что то не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:42

Офигеть! Сарафан за 100000 сдал в какую-то малоизвестную химчистку! Чем он думал то? Ведь есть много других известных химчисток, которые прекрасно все чистят и ремонтируют. Видимо сильно не заморачивался поиском качественной услуги.

ОТВЕТИТЬ

Сайты Октябрьского районного и Свердловского областного судов показывают, что истец по делу - Россель Александр Эдуардович. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:43

Надеюсь, речь идёт о химчистке в Гринвиче на нижнем этаже, мне там тоже сильно вещи испортили. Поделом

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 16:44

Дак половина денег уйдет адвокату(юристу).

Гость
4 фев 2021 в 16:46

Ну самое интересное будет ожидать Истца дальше, т.к. в России в 99% случаев, Ответчик добровольно не исполняет решение суда! Пока этот суд шел, Ответчик вывел все средства с рабочих счетов и открыл новое ИНН и далее всю деятельность начал вести по новому ИНН, а следовательно по исполнительному листу уже не удастся взыскать средства с нового, рабочего ИНН, а на старом ИНН по которому и назначена выплата денег нет и не будет поступать! Вот так у нас работают законы в России и имеют такие дыры, что любой урод может уходить от ответственности.

ОТВЕТИТЬ

Обычно в таких случаях возмещают цену вещи без учета износа, но это - на усмотрение суда. Решение пока не опубликовано, ждем -с.

Гость
4 фев 2021 в 16:48

Хороший бизнес , купил за 100 тыр , получил 250 тыр .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:50

Кто то из персонала химчистки явно в доле . Он портит сарафаны , владелец сарафанов судиться , в итоге деньги делят .

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 16:51

Дайте адрес химчистки , хочу им джинсы отнести . Может отсужу 100 000 .

ОТВЕТИТЬ
Лунатик
4 фев 2021 в 16:52

Появились жёлтые пятна , ну это объяснимо чистили в одном бачке с труселями бомжа. Цена сарафана ого-го , какова цена белья исполнена интересно?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 16:55

Полюбому, это сраный мистер ландри, эти криворукие постоянно портят вещи и взыскать с них можно только через суд

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2021 в 16:57

Это что за тряпье такое. Кто-то из французских актрис носил. В чем прикол такого ценника?

ОТВЕТИТЬ
Малевич
4 фев 2021 в 17:03

Устроили тут сарафанное радио из за тряпки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:05

Мужчина молодец! Моему отцу так куртку испортили эти птушницы (бове) села сильно и ворот повредился. Мама сдавала без ведома отца, не я. Стоит она естественно сильно дешевле, но вещь хорошая. Хорошо, что свою куртку туда не сдала, моя куртка стоила 5000 руб лет 10 назад, но она хорошего кач-ва и дорога мне.
Однажды у мамы спёрли фурнитуру с одежды в конце 90х в другой химчистки спёрли.

Гость
4 фев 2021 в 17:16

Вот больше обсудить не чего!!!

Гость
4 фев 2021 в 17:16

Надо проверить откуда у внука чиновника простого деньги на сарафан за 100000. да и вообще всю их семью и их имущество стоит тоже проверить. Давно пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:17

дедушка знатно натворил деньжат даде внуку с подружкой досталось...

Конечно, внук росселя, простому смертному, в суде сказали бы сам виноват)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:18

"БЕДНЫЙ" внук, ЖАЛКО-то как его...

Гость
4 фев 2021 в 17:18

Подставы на дороге.. подставы в химчистках..

Гость
4 фев 2021 в 17:19

люди за более серьезные вещи не могут отсудить штрафы, а тут вон как 😂
троллинг от е1 😂👍🔥

4 фев 2021 в 17:21

негоже внукам известных уралцев в сарафанах заграничных хаживать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:24

Настанет день когда обманутое и обворованное Население РСФСР Свердловской области будет судить клан Дросселя и его земляка свояка Бурбулиса за распродажу народного имущества в том числе редкоземельных металлов по заниженным ценам в девяностых годах .

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 17:25

Ещё бы

Гость
4 фев 2021 в 17:26

Самое главное в этой истории, что фамилия и родственные связи никакого значения не имеют! Сарказм

Гость
4 фев 2021 в 17:28

У богатых свои причуды и счет. Сарафан за 100 тыров!😳😳😳 А дед убеждает нас в терпении и патриотизме. Вот так и живем. Не буду больше голосовать за эту власть и Едроссию!!!☹️

ОТВЕТИТЬ

я с ашана отсудил почти 15 тысяч. Бывает и такое...

4 фев 2021 в 17:31

Б/у платье Alaia максимум 20 тыс стоит. Посмотрите барахолки и на Авито.
Откуда 100 тыс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:31

А что если бы ответчик и истец поменялись ролями, какое решение принял бы суд?
Представим, что химчистка принадлежит внуку Росселя, а пострадавший рядовой гражданин. Признали бы пострадавшего мошенником?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 17:32

Кому война а кому мать родна.
Если бы Иванов судился то тысячи две заплатили бы.

гость
4 фев 2021 в 17:35

подиж ты потомку росселя присудили в полтора раза больше стоимости шмота, а какой нибудь вася пупкин ещё и свои отдаст. красота😁

4 фев 2021 в 17:36

У внука Росселя был сарафан...

ОТВЕТИТЬ
Irina
4 фев 2021 в 17:37

Молодец Александр ! Тут дело в принципе: сплошь и рядом - обман заказчика и покупателя.Не хочет этот ипэшник по - хорошему заплатить за брак, заплатит в 2 раза дороже.

Гость
4 фев 2021 в 17:38

Внук Росселя в сарафане и женском пиджаке? 😱
Боже, к чему мы пришли! 😭

Гость
4 фев 2021 в 17:39

Ну дак внук же, как дедушка вообще эту химчистку не отжал и на внука не переписал, Совет федераций рулит, не прикосновенность, бронь у дедульки и связи. Успели при Ельцине урвать, стоп а у Росселя же дочь в Германии, он туда ей эшелоны с металлом отправлял, ему потом медаль дали за вклад в экономику Германии, а внучок то что тут болтается с исторической родины убежал что ли, дак не1941 на дворе вроде как год?

петя
4 фев 2021 в 17:42

опять внук чиновника решил по пути идти деда нажиться с народа

Гость
4 фев 2021 в 17:43

Уверена что тут полная лажа! Если ткань качественная то после чистки никаких дыряв и не будет! Это во первых! Во вторых надо смотреть на лейбе что можно для того или иного изделия!!!!если такая цена то и ткань должна соответствовать!!! А не казнить и свою душонку не вымещать на других!!!!!

Испанский Гриб
4 фев 2021 в 17:44

Александр, интересно, носил этот сарафан?

ДЮХ
4 фев 2021 в 17:51

на лицо, официальная тема по выводу денежных средств.
Другими словами, это резонанс, с тряпки ст-тью 100 000 тыр, снять в 8 раз больше ))

Ооооооо
4 фев 2021 в 17:55

Противненько, аж подташнивает от этой новости. Трусы наверное тысяч по 80 закупают. Сейчас ни одна химчистка не будет предоставлять услуги, мало ли чяво.

4 фев 2021 в 18:03

смех до неприличия! если изделие не сдавалось - то как оно могло быть почищено ? Как именно отсудили деньги без независимых экспертиз ?
А ну еще и городским новостям самое то писать про третье поколение которые с бриони на тифани перебиваются... бедненькие, может еще счет выставите по которому поможем всем миром в виде перевода ?
Немцы постоянно что-то хотят - на так ли ?
Была бы вонь, от новостей в такой ранг если бы тетка из ближайшего дома получила вещь ненадлежащего качества ?

4 фев 2021 в 18:06

А говорят еще что защита прав потребителей не рабоатет...

Гость
4 фев 2021 в 18:14

Интересно от куда у молодого,такие большие деньги,чтоб покупать подружке сарафан за 100 000р !?

ОТВЕТИТЬ
Поржу
4 фев 2021 в 18:16

Дедушка такой уважаемый человек, а этот - фу какой, бегает высуживает чего-то.

Влад
4 фев 2021 в 18:20

Типичное жлобство детенышей партийной номенклатуры: купят элитную вешь, а потом несут (или везут) в ремонт к джумшутам или в ИП криворуким, а затем вопят, что все испортили. Или на 600-ом мерседесе в 90-х в ларёк за пивом Стрелец и водкой неизвестного происхождения. Сам видел.
Купил у Дольче Кабана, так там и обслуживай.

007
4 фев 2021 в 18:22

угодила судья семье.....

ВОВ