9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Конечно, внук росселя, простому смертному, в суде сказали бы сам виноват)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:18

"БЕДНЫЙ" внук, ЖАЛКО-то как его...

Гость
4 фев 2021 в 17:18

Подставы на дороге.. подставы в химчистках..

Гость
4 фев 2021 в 17:19

люди за более серьезные вещи не могут отсудить штрафы, а тут вон как 😂
троллинг от е1 😂👍🔥

4 фев 2021 в 17:21

негоже внукам известных уралцев в сарафанах заграничных хаживать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:24

Настанет день когда обманутое и обворованное Население РСФСР Свердловской области будет судить клан Дросселя и его земляка свояка Бурбулиса за распродажу народного имущества в том числе редкоземельных металлов по заниженным ценам в девяностых годах .

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 17:25

Ещё бы

Гость
4 фев 2021 в 17:26

Самое главное в этой истории, что фамилия и родственные связи никакого значения не имеют! Сарказм

Гость
4 фев 2021 в 17:28

У богатых свои причуды и счет. Сарафан за 100 тыров!😳😳😳 А дед убеждает нас в терпении и патриотизме. Вот так и живем. Не буду больше голосовать за эту власть и Едроссию!!!☹️

ОТВЕТИТЬ

я с ашана отсудил почти 15 тысяч. Бывает и такое...

4 фев 2021 в 17:31

Б/у платье Alaia максимум 20 тыс стоит. Посмотрите барахолки и на Авито.
Откуда 100 тыс?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2021 в 17:31

А что если бы ответчик и истец поменялись ролями, какое решение принял бы суд?
Представим, что химчистка принадлежит внуку Росселя, а пострадавший рядовой гражданин. Признали бы пострадавшего мошенником?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2021 в 17:32

Кому война а кому мать родна.
Если бы Иванов судился то тысячи две заплатили бы.

гость
4 фев 2021 в 17:35

подиж ты потомку росселя присудили в полтора раза больше стоимости шмота, а какой нибудь вася пупкин ещё и свои отдаст. красота😁

4 фев 2021 в 17:36

У внука Росселя был сарафан...

ОТВЕТИТЬ
Irina
4 фев 2021 в 17:37

Молодец Александр ! Тут дело в принципе: сплошь и рядом - обман заказчика и покупателя.Не хочет этот ипэшник по - хорошему заплатить за брак, заплатит в 2 раза дороже.

Гость
4 фев 2021 в 17:38

Внук Росселя в сарафане и женском пиджаке? 😱
Боже, к чему мы пришли! 😭

Гость
4 фев 2021 в 17:39

Ну дак внук же, как дедушка вообще эту химчистку не отжал и на внука не переписал, Совет федераций рулит, не прикосновенность, бронь у дедульки и связи. Успели при Ельцине урвать, стоп а у Росселя же дочь в Германии, он туда ей эшелоны с металлом отправлял, ему потом медаль дали за вклад в экономику Германии, а внучок то что тут болтается с исторической родины убежал что ли, дак не1941 на дворе вроде как год?

петя
4 фев 2021 в 17:42

опять внук чиновника решил по пути идти деда нажиться с народа

Гость
4 фев 2021 в 17:43

Уверена что тут полная лажа! Если ткань качественная то после чистки никаких дыряв и не будет! Это во первых! Во вторых надо смотреть на лейбе что можно для того или иного изделия!!!!если такая цена то и ткань должна соответствовать!!! А не казнить и свою душонку не вымещать на других!!!!!

Испанский Гриб
4 фев 2021 в 17:44

Александр, интересно, носил этот сарафан?

ДЮХ
4 фев 2021 в 17:51

на лицо, официальная тема по выводу денежных средств.
Другими словами, это резонанс, с тряпки ст-тью 100 000 тыр, снять в 8 раз больше ))

Ооооооо
4 фев 2021 в 17:55

Противненько, аж подташнивает от этой новости. Трусы наверное тысяч по 80 закупают. Сейчас ни одна химчистка не будет предоставлять услуги, мало ли чяво.

4 фев 2021 в 18:03

смех до неприличия! если изделие не сдавалось - то как оно могло быть почищено ? Как именно отсудили деньги без независимых экспертиз ?
А ну еще и городским новостям самое то писать про третье поколение которые с бриони на тифани перебиваются... бедненькие, может еще счет выставите по которому поможем всем миром в виде перевода ?
Немцы постоянно что-то хотят - на так ли ?
Была бы вонь, от новостей в такой ранг если бы тетка из ближайшего дома получила вещь ненадлежащего качества ?

4 фев 2021 в 18:06

А говорят еще что защита прав потребителей не рабоатет...

Гость
4 фев 2021 в 18:14

Интересно от куда у молодого,такие большие деньги,чтоб покупать подружке сарафан за 100 000р !?

ОТВЕТИТЬ
Поржу
4 фев 2021 в 18:16

Дедушка такой уважаемый человек, а этот - фу какой, бегает высуживает чего-то.

Влад
4 фев 2021 в 18:20

Типичное жлобство детенышей партийной номенклатуры: купят элитную вешь, а потом несут (или везут) в ремонт к джумшутам или в ИП криворуким, а затем вопят, что все испортили. Или на 600-ом мерседесе в 90-х в ларёк за пивом Стрелец и водкой неизвестного происхождения. Сам видел.
Купил у Дольче Кабана, так там и обслуживай.

007
4 фев 2021 в 18:22

угодила судья семье.....

ВОВ
4 фев 2021 в 18:30

Деды воевали, а внуки сарафаны носят, тьфу

Гость
4 фев 2021 в 18:33

100 косариков за тряпку отдали?😂да в ней тусили неделю вместо химчистки😂

Гость
4 фев 2021 в 18:34

дроссель пролобировал в суде

Реверс
4 фев 2021 в 18:36

Признак лоховизны тряпки за 100к.

Гость
4 фев 2021 в 18:36

химчистка наверняка загнулась после такого кидка, вот на деле поддержка малого быхзнеса

Гость
4 фев 2021 в 18:36

странный у дросселя внук в сарафане

0000000000
4 фев 2021 в 18:37

Сел в трамвай потерял страну ))))0 путинский гребень володин

Наталья
4 фев 2021 в 18:39

Что, Эдуард Эдгардович не может купить внуку новый сарафан?
Когда вещь приходит в негодность, ею моют пол... все дела.
Культ вещизма какой- то...

Гость
4 фев 2021 в 18:40

Не верю. Брехня. Сказки.

Гость
4 фев 2021 в 18:47

Свои же, вот и отсудил

Фото пользователя
4 фев 2021 в 18:52

Это ещё повезло, что только свой сарафан отнёс, если бы ещё дедов кокошник сдал- признали - бы хозю химчистки инагентом и заставили бы стирать синие трусы!

Василиса
4 фев 2021 в 18:52

А где он интересно работает, чтобы купить сарафан за 100 тыс, у другие ещё дороже.

ОТВЕТИТЬ
комерс
4 фев 2021 в 18:55

Паличев стирает трусы Росселя, вот не знал, класс!!!!!! И складирует на базе ул.Артинская 6б))))))

Фото пользователя
4 фев 2021 в 19:00

а внук ельцина в сизо😃

4 фев 2021 в 19:01

Так и надо Паличеву.
Химчистка Айсберг мне так шубу испортили. Ещё говорили, что я такую сдала.

Оливье
4 фев 2021 в 19:02

Поначалу, как только новость вышла, это был безымянный мужчина. Я очень удивился, что простому смертному удалось знатно навариться с помощью суда. Чудеса да и только!
Но теперь-то новость подправили и мужчина оказался внуком Росселя. И сразу стало всё понятно.

Гость
4 фев 2021 в 19:11

а это не тот ли внучок, который устроил дтп с жертвами и избежал ответственности, свалив вину на дорожников?
не пристало внучку сидеть на зоне при таком дедушке

Гость
4 фев 2021 в 19:15

Сарафан за 100 000...прикольно

Гость
4 фев 2021 в 19:16

где фото Александра Росселя в испорченном сарафане?

Иван Сусанин
4 фев 2021 в 19:19

ВОН ОНО ЧЁ МИХАЛЫЧ !

ЧУК
4 фев 2021 в 19:28

а ЧТО вНУК росселя В сАРАФАНЕ ХОДИТ?????

Гость
4 фев 2021 в 19:29

Почему-то вообще неудивительно, хорошо когда дед сенатор

Loading...