17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (731)

Гость
5 фев 2021 в 10:36

А где видео с построением сотрудников Сималенда в поддержку Дзюбы?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:36

Во барин беснуется то, когда работать то успевают...ночами видимо.

противненько то как....

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:37

Пора бы проверить эту СЕКТУ. И Симановского доктору показать.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:38

Выглядит чисто секта.
Какая пандемия, какая социальная дистанция?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:39

Есть ли у организаторов этого флешмоба согласование и разрешение на проведение массовых мероприятий?
Будут ли возбуждаться какие-либо "санитарные дела" или эти дела возбуждаются только на тех, кто выражает какую-либо критику в отношении власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:40

Обменяли свободу на китайский чупа-чупс симановского. До чего же вы потешные. Как домашние хомячки.

ОТВЕТИТЬ
Кость
5 фев 2021 в 10:40

Симановскому можно, а отцу Сергию нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:40

в жизни никогда больше ни ногой в этот сималенд маразматический

ОТВЕТИТЬ
Янабмв
5 фев 2021 в 10:41

Сколько платят за участие в этом деле? 🤭

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:42

Рабы? Что? Вы очень недалёкие люди если оскорбляете тех людей, и то движение где не присутствовали, не в курсе совершенно что и как. Однако, я уверен, что вам в принципе нечего предложить миру и обществу, кроме желчи. Лично вы никогда не станете ни командой, ни достойными личностями, не потому ни за Путина и ни за сималенд, а потому в вас кроме дерьма нет ничего

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:42

Роспотребнадзор мог бы и прокоментировать подобные действия, или их там всех уже спутником обкололи?

Путин вор
5 фев 2021 в 10:43

Крепостные Симановского снова в деле! Позор люди, вы стадо, вы в рабстве и продаете ваших детей!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:43

как минимум одного постоянного клиента они потеряли 🤦🏼‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Умозаключатель
5 фев 2021 в 10:43

ОМОН! Росгвардия! Полиция! Вы где, там нарушение всего и вся намечается! Работка как раз для вас, расчехляйте дубинки! Почему вас нет? Ах ну да, за диктатора же можно, для них закон не писан.

ОТВЕТИТЬ
Ноториус
5 фев 2021 в 10:44

Вы держитесь там.. Все будет хорошо...

Гость
5 фев 2021 в 10:45

Ну зачем вы так?
У всех разные ситуации, люди трудятся, так где могут/хотят/вынуждены...
Вас они же не склоняют к этому, мне тоже это, мягко говоря, не нравится, но оскорблять их зачем?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
5 фев 2021 в 10:46

тупой зомби-ленд.

5 фев 2021 в 10:46

"Пировали – веселились, протрезвели – прослезились."

До протрезвления не долго осталось.

Гость
5 фев 2021 в 10:47

Сима Ленд молодцы 👍👍👍

5 фев 2021 в 10:47

А так и получается, кто у нас сильней всех бьёт себя в грудь что патриот, то получается потом что этот патриот либо лес вековой в Китай гонит, либо нефть с газом, либо китайское барахлище сюда. У всех ура патриотов дворцы на лазурке, ну или в Лондоне и доллары в офшорах. Лицемерие получается

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:48

почему омон не разгоняет несанкционированный митинг в поддержку президента

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
5 фев 2021 в 10:49

Почему одним можно, а другим нельзя? Почему можно или нельзя зависит от политических взглядов? Кто-нибудь объяснит как работает закон в этом проклятом государстве?

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
5 фев 2021 в 10:51

Ему и козлицину. как наиболее омерзительным наша семья давно объявила бойкот. ничего не покупаем и услугами их не пользуемся

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:53

Возьмите меня на работу 😂 вот прямо про меня 💪✊ в симе не работала 😂🤗

Гость
5 фев 2021 в 10:53

Похоже продажи сильно упали, надо внимание е своему ларьку привлечь. Путин здесь не причем, сегодня он, завтра Байден, пофиг, торгашам главное кипишь и профит.

Костярик
5 фев 2021 в 10:54

Жаль сегодня не -30, посмотрел бы я как вы там буквы сотворяете в поддержку))

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:54

Чем их подкармливают? Хорошо что мой муж который там работает уже бывший, мне кажется там надо психику овоща

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:54

Все кто пишут гадости ВЫ глупые люди.
У каждого есть своё мнение! Если ваше мнение не сходится то лучше промолчите! Или пойдите работать уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:55

Им наверно что то перед этим дают, чтобы они делали все что им скажут. Это же надо так низко упасть.

5 фев 2021 в 10:55

Бывают ли у них корпоративные оргии?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 10:55

больные люди

5 фев 2021 в 10:56

молодец Симановский! надо показывать , что люди в стране есть, а не только навальнята

ОТВЕТИТЬ
Городская
5 фев 2021 в 10:57

Я еще думаю, что это всю неделю такие сумасшедшие пробки на ЕКАД и на Альпинистов перед съездом к Сима-Ленд... И люди в машинах сидят как зомбированные, упёрто не пускают в ряд, даже по сторонам не смотрят, в Сима-Ленд видать торопятся. Это ужасно...

Гость
5 фев 2021 в 10:58

Опять праздник в дурдоме!!!

Гость
5 фев 2021 в 10:58

Ууу, всем привет, да мы красавцы!

5 фев 2021 в 10:59

Отличный флешмоб получился! Мы выразили свою точку зрения. А все, кто тут гадости пишет, могут только отрицать и даже представить не могут, что можно поддержать президента по желанию, искренно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 11:00

А как же демократия? Все могут высказывать своё мнение и позицию , а не только сторонники оппозиции ! Противно читать , откуда столько грязи в ваших ртах . Ребята молодцы - за Россию !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 11:00

РАБЫ!!

Гость
5 фев 2021 в 11:01

Надо как в Японии начинать рабочий, день, а он там начинается с момента когда рабочие выражают преданность компании. Если кому это не нравится, он автоматом уволен. Если человеку не нравится работа или размер зарплаты, он не будет работать, он будет получать чужие деньги отнимая их у тех кто работает.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 11:01

Это все прекрасно, но как только Вам что то не понравится и Вы скажите об этом, получите резиновой палкой по башке. Осознание этого не пугает, когда ищите свою букву?

ОТВЕТИТЬ
Гость +100
5 фев 2021 в 11:01

Мерзость.

Гость
5 фев 2021 в 11:01

Красавцы! не боятся выражать своё, именно своё мнение! Борцы за "свободу слова", уже начинают поливать своим содержим людей с имеющих СВОЁ мнение!

ОТВЕТИТЬ
миха
5 фев 2021 в 11:02

потеря чести и гордости. мужики как овощи ручки тянут и машут робко. видно же что самим противно. нет работы другой? не знаю такого. сварщики востребованы, зарплаты достойные. слесарей не хватает. токарей не хватает. столяров не хватает. у большей части этих активистов образование юриста или торгаша. мечты сбываются.

ОТВЕТИТЬ
Шахрин на крыше
5 фев 2021 в 11:04

Говнами скажут обмазаться, дак тоже побегут наперегонки, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Не гость
5 фев 2021 в 11:04

Россия в одном кадре :D скоро он начнет ими играть в войну 😆😆

5 фев 2021 в 11:04

А где вы тут все митинг увидели???? Глаза протрите, вам ещё ничего не показали а ваше воображение уже разыгралось! Стадо здесь те, кто будет поливать грязью ещё и прикрываясь анонимностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 11:05

Я нашел буквы Х и У. Осталось еще немного присмотреться....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 11:06

Есть у нас сила, что бы поставить на место навальнят.

ОТВЕТИТЬ