И сколько там омона и росгвардейцев уже? Сколько человек повязали, в автозаки запихали и на оформление повезли? Штрафов сколько впаяли, али статей каких неприятных? Ну где же, где? все эти самые интересные сведения?!
Как я и говорил, за бабки еще не такое вычудят, и как в воду глядел. Эх, продажные манагеры, одевайтесь теплее, на следующей неделе обязательно ещё куда нибудь отправят. Лол
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1426)
прям фуууу, ну надо же такое! Кто то ОМОН вызвал им? Почему двойные стандарты?
Бедолаги... Начальство приказало (пригрозило увольнением) вот и пошли...
Заключенные в тюрьме свободнее чем эти....
Троллинг навальнят!!!! Супер, отлично!!! боты еодин вперед!!!!
Вот почему Делают они, а стыдно мне ?
Добровольное рабство - крутая штука. Они могли бы и за рептилоидов выйти и за Мао - рабам все равно. Интересно, что заставляет людей там работать?
Китайская народная республика!))))
больше туда ни ногой
Несите ведро 🤢🤢🤢
Вот интересно, а домашние Симановского (родители, дети, жена) также утро с гимна начинают? и строем ходят под флагами?
ого, сколько народа
и всё так позитивно, с танцами и поддержкой ❤️
Зачем омон? Нормальные люди никого не будут провоцировать
Крууууутооо! Молодцы!!! Сима Ленд вы лучшие
Молодцы Екатеринбург за Путина Россия вперёд
Это диагноз.
Маразм крепчал...
Весна скоро ,бяда бяда
Отклоняют… Перепишем! Кошмар подневольные… Где архаровцы с дубинками???
АХАХХАХАХХАХ,,,,, СТЫД ТО КАКОЙ,....... У меня брат там робит, даже как то стыдно -))))))))))))))))))
Ещё одно доказательство, двуличности власти !
Испанский стыд за такое
Сима Ленд, молодцы! Активная жизненная позиция!
Ну и где автозаки? Где винтилово? Где посадка главного и всем известного, как организатора?
Такого я даже в армии не видел
молодцы, патриоты!👍
А где омон и автозаки ?где задержания ? сколько им заплатили ? Фу , сима Ленд отстой👎
Оказывается в Екатеринбурге сотрудников одного магазина больше, чем всех мамкиных революционеров вместе взятых.
И сколько там омона и росгвардейцев уже? Сколько человек повязали, в автозаки запихали и на оформление повезли? Штрафов сколько впаяли, али статей каких неприятных? Ну где же, где? все эти самые интересные сведения?!
Если у ботов е1 подгорает, значит "хорошие сапоги - надо брать", нужнео съездить в этот магаз!!!!
мерзость и позор
Как я и говорил, за бабки еще не такое вычудят, и как в воду глядел. Эх, продажные манагеры, одевайтесь теплее, на следующей неделе обязательно ещё куда нибудь отправят. Лол
Шоу за наши деньги
Президент рабов. Зачётно.
А я считаю, что у нас здорово получилось! А гадостями нас мажут только не далекие люди и завистники!
Так позориться ну на
Пусть путин покупает у него там один. где омон? Бог миновал, нет ни друзей ни родственников из крепостных.
Бойкот Сима ленду
А где ОМОН? Где задержания? Где автозаки?
Вангую , снижен налог для предприятия Сима-Ленд 😁
Все с первого раза поняли, что он ваш президент, рабов и терпил ...
Шествие перекрыло проезжую часть и люди явно шли по проезжей части, где полиция? Штрафы за нахождение на проезжей части каждому участнику
как всегда очень здорово получилось! СИМА ЛЕНД, СУПЕР!!!
Я хохочу у меня там девушка работает почти никто и не пошел да давали деньги и недостающих набрали с улицы
Рабы дядюшки си.
Ну и где навальнята? По кустам разбежались? Или им не заплатили?
Просто супер! Навальнята от этого события в диком ауте, они уже пишут письма своему хозяину Байдену.
Симановского в президенты!
Путин рулит! Школотороны с наваленным - лесом идут
Собственно это весь электорат Путина в Екатеринбурге.
Для всех остальных жителей города Путин не президент.
Рабы навального в некой растерянности.