12 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1426)

Фото пользователя
5 фев 2021 в 14:01

Это называется : Жить захочешь - ещё не так раскорячишься

Ирина
5 фев 2021 в 14:01

как же фуууу это выглядит, перегнули.....а работников жалко, ооогромные сомнения что добровольно вышли

Фото пользователя
5 фев 2021 в 14:02

А что этот несанкционированный митинг никто не разогнал? Жополизы!

Гость
5 фев 2021 в 14:02

В германии когда-то также все начиналось, главное что бы у этих сималендовцев до шествий с факелами не дошло, а то уже маразм в ту сторону идет.

5 фев 2021 в 14:02

Фотографов срочно туда на работу))))

5 фев 2021 в 14:02

1. Нарушение санэпид требований + несанкционированная акция
2. Предполагается, что наблюдающий должен поверить, что все люди в буквах придерживаются изображенного в буквах мнения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:02

Теперь их сима на 20к каждого оштрафует.

виз сталь
5 фев 2021 в 14:02

нда......лизнули дак лизнули.......Сима совсем с ума сошел

Гость
5 фев 2021 в 14:02

Шагают бараны в ряд, бьют барабаны,
Кожу для них дают сами бараны...

Б. Брехт "Бараний марш"

Оскар
5 фев 2021 в 14:02

Прогиб засчитан, но за сокрытие налогов рано или поздно придется отвечать . А сотрудникам минусую - нельзя же быть такими беспринципными.

Александр
5 фев 2021 в 14:03

Бред, я шоке

#яжемать
5 фев 2021 в 14:03

Как они в этом ангаре то все помещаются!?!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
5 фев 2021 в 14:03

Молорики, я б тоже сходил))))))))))))))))) А то все думают, что у нас только Давального любят и знают, а это же не так))
Поддержим и мы Президента!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:03

Вот они!!! -двойные стандарты!!! кому то все (и карантин, и бег по льду, и сопровождение омон,катание в автозеках), а здесь ни одной эстафеты. Даже палкой никого не побили, по льду не бегали. Печально как то. Ну понятно сима получение ярда отрабатывает...

Евгения
5 фев 2021 в 14:03

Вот это мощь!!!! молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
5 фев 2021 в 14:03

а кто на рабочем месте остался?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
5 фев 2021 в 14:03

это круто!!!!

Гость
5 фев 2021 в 14:04

Каждую букву привлечь к ответственности по всей строгости закона. Штрафы и обязательные работы у них в крови. Если они не будут привлечены за несанкционированный митинг, то из этого следует коррупционная составляющая и вообще это все похоже на обычную мафию (религия, бизнесмены, полиция, власти и другие лица заодно).

Гость
5 фев 2021 в 14:04

Это цирк какой то, как мне жаль людей которые являются рабами в сималенде. Один выходной день из семи, дак и его ещё проведи на работе. И самое главное, что самим то сотрудникам этого не надо. Это показуха исполненая за счёт рабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:04

Что скажут ройзманы по этому поводу?

Фото пользователя
5 фев 2021 в 14:04

Так, где ОМОН, задержания и шитые дела?

Гость
5 фев 2021 в 14:04

Сейчас блевану

аспирин
5 фев 2021 в 14:04

за даром выйти на это шествия!!!!директор явно себя чувствует королём среди коллектива!!!!!!!!!

гость
5 фев 2021 в 14:04

митинг согласован? организатора привлекли?

Гость
5 фев 2021 в 14:04

Орут они, а стыдно мне🤦🏼‍♀️

Масяня
5 фев 2021 в 14:04

Судя по самой статье и количеству ботов - бомбануло качественно :)
"оппозиция" на такое не способна :)))

ОТВЕТИТЬ
григорий
5 фев 2021 в 14:05

А не похоже на несанкционированный то))) Сцена стоит профессиональная, охрана, полиция, все на месте. Видимо все можно согласовать, если с ответственностью. Подали уведомление, заверив, что будут соблюдены все необходимые меры профилактики. И кстати да, тут реально мирное шествие - весело, празднично, организованно.

ОТВЕТИТЬ
гост'овский
5 фев 2021 в 14:05

Сима поджигает пятую точку протестунов )) годно))

Гость
5 фев 2021 в 14:05

Ээээ, помедленнее ✍️
Я не успеваю читать пишуших-миттнгующих из Сималенда 😂

Мария
5 фев 2021 в 14:05

А с каких пор стало стыдно поддерживать Путина? У школьников снова каникулы?
Молодцы, Сима-Ленд, на таких, как вы, и держится страна 🤟🏼

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 14:05

Фуууу, как же стыдно за них 😫

ОТВЕТИТЬ
мое мнение
5 фев 2021 в 14:06

По мне так лучше Симоновский, чем Путин, омон и росгвардия. Организация СУПЕР! Симоновского в президенты!!!

Гость
5 фев 2021 в 14:06

симка на костюмированные вечеринки во дворце китайские шмотки поставляет? попу рвет как не свою😁

Гость
5 фев 2021 в 14:06

Тема рай для ботов. Хоть глазоньки их отдохнут.

Гость
5 фев 2021 в 14:06

А слово "Навальный" слабо?

ОТВЕТИТЬ
Антон
5 фев 2021 в 14:07

Ужас, куда смотрят власти, где ОМОН...В центре российского города - шествие путиноидов, а властям - хоть бы хны,пипец 😠😠😠😠

гость
5 фев 2021 в 14:07

Дорогу бы лучше сделал у своего магазина, и вентиляцию в магазине, а то бомжатник с разбитыми дорожными плитами

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:07

Уважаемый Е1, вы как СМИ можете отправить запрос в соответствующие органы и в дальнейшем осветить законность мероприятия.

ОТВЕТИТЬ
Склифосовский
5 фев 2021 в 14:08

Есть такой поп исполнитель Мразиш! Закажите его концерт на 23 февраля.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 14:08

Один магазин заткнул сисянов со всего города, хотя не там же со всей области люди приехали.

Евгения
5 фев 2021 в 14:08

я горжусь , что в моем городе такие люди!!! Сималенд молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
5 фев 2021 в 14:08

Всё что нужно знать о работе закона в этой стране. А теперь представьте, что было бы, если там фамилию другую поставили бы.

Манекен бабушки
5 фев 2021 в 14:09

Тут уже писали, что это больше похоже на троллинг Дворецкого со стороны Симы, ибо всеми этими акциями он показывает что поддержка у бункерного сидельца есть только со стороны таких вот рабов, которых хозяин гоняет как баранов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:09

Страна двойных стандартов. Один можно, другим не чего.

5 фев 2021 в 14:10

Я думаю, для всех порядочных людей очевидно, что с этого дня делать в этом магазине нечего. Лично я объявляю свои персональные санкции СИМА Ленд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 14:10

Ну вот и новый Холманских.

ЕКБ
5 фев 2021 в 14:10

Бойкотировать надо данное заведение)))

ОТВЕТИТЬ
Максим
5 фев 2021 в 14:10

Позорники. Их каждый день вовно жрать заставляют, они еще и добавки просят. Стыдно за город.

Фото пользователя
5 фев 2021 в 14:11

А полицаи где?

Профилактика ковида
5 фев 2021 в 14:11

Господа маркетологи симы, ну перестаньте позориться пожалуйста. Про какую красоту вы тут пишите? Вытащить измученных работников на грязную парковку это красота? О какой масштабности идёт речь, если волонтеры-школьники на каждом крупном соревновании создают шоу реально с хорошими танцами, музыкой и хореографией? Вы если пытаетесь повторить действия ботов, так хоть грамотно это делайте....

5 фев 2021 в 14:11

Кого то ждут новые назначения или поощрения. Ну или как говорится "Не подмажешь не поедешь".

Loading...