4 декабря суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1426)

5 фев 2021 в 15:52

это дегенираты и рабы сима-ленда )))

ОТВЕТИТЬ
Рэд
5 фев 2021 в 15:52

Отличный ролик!
Всё четко, все в масках, на социальной дистанции друг от друга! Приятно смотреть!

Лилия
5 фев 2021 в 15:52

Вот прямо сейчас, сразу, как увидела этот отстой, удалила этот магазин из списка своих интернет магазинов. Пусть такие же рабы, как они сами, делают им выручку

ОТВЕТИТЬ
Я не я
5 фев 2021 в 15:55

Вспомнила как ходили на демонстрацию в советском союзе. Тогда хоть весело было, а сейчас грустно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:55

А дегенераты навальнера способны создавать рабочие места, или они способны лишь орать о том как все плохо?

ДЮХ
5 фев 2021 в 15:55

Я один заметил, что про губера и местных руководителей администрации - ничего )
Я предпочёл бы надпись "20 лет наш президент Путин"
Г-н Сриманоский во все щёки старается)))

царьводворца
5 фев 2021 в 15:57

БОЛЬШЕ В СИМА ЛЭНД НИ НОГОЙ !!!!!! Фуууууу позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 фев 2021 в 16:01

За Путина -это: за повышения пенсионного возраста, за отсутствие независимой судебной системы, за коррупцию, за повышение налогов, за цензуру СМИ, и так далее ....

Кошачий бунт
5 фев 2021 в 16:04

Симановский видимо хочет повторить успех инженера УВЗ, которого после кричалок за Путина назначили полпредом по УрФО? Кстати, а сам Симановский ходил в этом шествии или он только приказ о шествии издавал? И почему в режиме ограничений столько народу собралось на несанкционированный митинг? Где полиция? Где штрафы?
Я не за навального и не за путина, но реально удивляет позиция двойных стандартов - одним нельзя, а другим можно. Вот это и бесит наш народ больше всего! Если ты против - штраф или тюрьма, если за - то благодарность или отсутствие реакции, а-то и высокая должность в знак благодарности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:05

чему радуются то? такая толпа безполезного народа, ничего не производящего, не выпускающего.

Гость
5 фев 2021 в 16:06

путен-зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:06

Дебилизм🤦🏼‍♀️Бедные сотрудники, как всё это можно терпеть😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:07

Позорище! Рабы!

Гость
5 фев 2021 в 16:07

Продажи в сима после такого упадут. Прям завтра же они почувствуют это

5 фев 2021 в 16:07

там не наркотой торгуют? че то меня пугает эта контора. это не заразно хоть?

Патриотка
5 фев 2021 в 16:08

вы со своими заскоками мол не купим ничего в Сима-Ленде никому кроме себя плохо не сделаете! так же пойдёте и в другом месте купите во много раз дороже товар! я была клиентом симы и заказывать у них не перестану! один из лучших магазинов

Гость
5 фев 2021 в 16:09

Кошмар!

Учитель литературы
5 фев 2021 в 16:10

Горький "На дне"
Достоевский "Бедные люди"
Чернышевский "Что делать?"

И это всё о них.

Гость
5 фев 2021 в 16:10

Лучше бы снег почистили. Весь))

5 фев 2021 в 16:11

гарант конституции укажет главе мвд на недопустимость двойных стандартов? участников будут искать по видеокамерам?

Оруэлл
5 фев 2021 в 16:12

Почему то у нас "все животные равны но некоторые ровнее других". Персонально Симановский должен нести часть ответственности за распространение коронавируса в период пандемии на территории Екатеринбурга

Жека
5 фев 2021 в 16:13

В этом магазине в основном работают деревенские,им деваться некуда,что им скажут то они и делают.

Хость
5 фев 2021 в 16:14

Какой позор, ни ногой в проклятый сималенд.

Anny
5 фев 2021 в 16:15

Мерзко так поступать с зависимыми от начальства сотрудниками! Позор Симановскому!

Гость
5 фев 2021 в 16:17

Дно ! Ни когда туда не пойду (

Гость
5 фев 2021 в 16:18

ого сколько не довольных трусов, лентяев, и просто не каких людишек повыскакивало. вы что сделали, кому работу дали, кому концерты устроили? кто вы крититики? по комментариям одни таксистов - которые женщин оскорбляют, унижают, защищают и оправдывают. вывод: ТОЛЬКО НЕ УДАЧНИКИ В ЭТОЙ ЖИЗНИ КРИЧАТ И ПЛАЧУТ, ЧТО ИМ ПЛОХО!

Вперёд Россия!
5 фев 2021 в 16:18

Молодцы! Есть в России патриоты))😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:20

А как же дистанция

Сторонник Путина
5 фев 2021 в 16:22

Я один заметил что за Путина богатые сильные успешные люди, а против - нищета, люмпены, маргиналы, которые ничего не добились в жизни и мечтают подобно Шарикову "отнять и поделить"? Так вот, этого не будет! Забудьте такие слова как социализм и коммунизм - в нашей стране этого не будет! Или вы выкарабкиваетесь из грязи и будете жить как люди или всю жизнь будете в грязи барахтаться.Скажите спасибо что вам и так пособия и пенсии платят. Я бы отменил и те и те, выживать должен сильнейший - в это вся прелесть капитализма.Сильные люди - сильная страна

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
5 фев 2021 в 16:22

В Барнауле рабочие завода АТИ сняли клип в поддержку Путина.
Видео опубликовано на странице предприятия в Instagram. На нем рабочие поют песню Олега Газманова «Вперед, Россия» и кричат «Владимир Владимирович, мы с вами!».
Молодцы ребята! Народ поднимается против навальноидов!

Александр
5 фев 2021 в 16:22

они ведь просто смеются над вами, делают что хотят, ладно бы чего полезного, но они ведь просто с ума сходят каждый по своему..... когда люди это терпеть перестанут, какие железные нервы у народа...

Гость
5 фев 2021 в 16:22

Красавцы!!!!

Гость
5 фев 2021 в 16:24

Я смотрю все такие правильные стали, все правила соблюдают по социальной дистанции, зайдите в любой общественный транспорт в час пик, там не то что социальной дистанции нет. там половина еще без средств индивидуальной защиты. Что-то этот факт никого не волнует, когда едет на работу или с нее.
Не вижу роликов на эту тему. Общественный транспорт и Продуктовые магазины. когда очередной покупатель тебе в затылок дышит.
На видео видно, что каждый человек в маске.
Развели здесь черти что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:25

Интересно что пообещали за это выступление?

Гость
5 фев 2021 в 16:26

Симановский молодец! Путин самый лучший президент!

Утипути
5 фев 2021 в 16:29

— Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!
— Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите.

Гость
5 фев 2021 в 16:30

Конечно Путин президент симановского. У них одни интересы

ГОСТЬ.
5 фев 2021 в 16:31

Ну сотрудники то обычные рабы работодателя. Что сказал то и делают, кто хочет без работы остаться. А Симоновскому видимо что то от властей надо ))))))) Очень хорошо старается ))))

Дмитрий
5 фев 2021 в 16:32

Под страхом увольнения) лучше без работы чем так

5 фев 2021 в 16:35

Хмм, а на организаторов сия мероприятия тоже "санитарное дело" заведут?? А то подвергли жизни сотрудников опасности заразиться Covid-19.... хотя...
Что-то мне так не кажется, это же организовали создатели "ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ" 👍

Гость
5 фев 2021 в 16:35

А че не разогнали ублюдков ? Или только кто против Путина тогда разгоняют собаки

Гость
5 фев 2021 в 16:36

Это и есть омон )

Гость
5 фев 2021 в 16:37

Мы за Навальног

Мира
5 фев 2021 в 16:37

Убл.дский магазин

Гость
5 фев 2021 в 16:39

Молодцы!!! Только вместе мы спасем Россию,нашему лидеру В.В.Путину как нигда нужна наша поддержка.

Виктория
5 фев 2021 в 16:40

Вот так двойные стандарты!!!! Больше никогда ничего не куплю в этом магазине. Скопище дегенератов!

5 фев 2021 в 16:41

чё премию пообещали😜

Ромашка
5 фев 2021 в 16:42

Митинг несанкционированный, давайте флешмоб запустим всем городом. Им можно а нам нельзя чтоль?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 16:44

Средневековье отдыхает!

Кирик
5 фев 2021 в 16:44

#путиннашпрезидент

ОТВЕТИТЬ
Аня
5 фев 2021 в 16:44

Молодцы ребята! Так держать!