19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1426)

5 фев 2021 в 18:47

Довели страну, раньше заводы - сейчас перекупщики одни :( Развития ноль.

Гертруда
5 фев 2021 в 18:48

Автозаки не заводятся? Откуда нагнали и за какие деньги? Госдеп или ОПГ оплатили?

Василиса
5 фев 2021 в 18:48

Посему за такую сходку сектантов не наказывают, у нас вообще то масоснвй режим, коронлаирус, почему их не наказывают то, согласовали ли они такое шествие, и вообще кому они показывают это видео, специально для каналов каких то или для внутреннего пользования?

Гость
5 фев 2021 в 18:49

Настоящие ПАТРИОТЫ👍

Гертруда
5 фев 2021 в 18:51

А три полоумные бабки тоже там орут, что путин - президент мира? РЖАЧ !

Ната
5 фев 2021 в 18:52

Ну, этого следовало ожидать: руководитель собирается в госдуму. Странно, почему по всей стране не вышли в поддержку президента. И зачем его поддерживать? Он, что «не крепко стоит на ногах»? Надо полагать, с новыми законами о полиции и «обнулением», его теперь, как говорится, и «танком не сдвинешь»😉

Циля
5 фев 2021 в 18:52

Вот кого дубинами надо долбить проплаченные, жалкие недорозумения....

Гость
5 фев 2021 в 18:53

Если бы им сказали, заплатить за весь инвентарь который будете использовать в митинге, то думаю там бы никого не было... а так, за них все организовали, все вдали)) вам это не показалось странным, ребят ? Кто то в чем то заинтересованный)) потому что если власть сменится, меняется и законы при которых ваш руководитель не сможет быть перекупщиком китайского ширпотреба..

симба
5 фев 2021 в 18:56

патриоты вы бы хотя бы посмотрели бы в интернете список ушедших в мир иной журналистов и их сотни молодых если включите мозги хоть чуть то ужаснетесь

Фото пользователя
5 фев 2021 в 18:56

К сожалению доля идиотов на общую массу народа неуклонно растёт..... и самое страшное, что в массе молодого поколения....

Добро
5 фев 2021 в 18:56

Ждём всех подопечных Симановского в приёмные отделителя больниц. Ни всё вам зарабатывать, нужно и российскую медицину поддержать.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 18:57

Удалил их приложение, и забыл раз и навсегда

ОТВЕТИТЬ
Циля
5 фев 2021 в 18:57

Си дзень пинь ваш президент , мыши жалкие......

Игорь
5 фев 2021 в 18:58

У меня слов нет, у них все с головой нормально?

ОТВЕТИТЬ
симба
5 фев 2021 в 19:05

иностранное название фирмы смените патриоты

Сергей
5 фев 2021 в 19:05

Это доказывает, что если ты за власть то и власть за тебя😁😁😁😁😁

урал
5 фев 2021 в 19:07

почему в руках северных корейцев нет золотых туалетных ершиков, которыми они должны по рангу крепостных крестьян радостно размахивать?
Где лозунги - "требуем ввести розги и кнуты за опоздание и ошибки на работе!"
Где главный лозунг - "да здравствует крепостное право и рабство"
Опозорили город, жополизы

Гость
5 фев 2021 в 19:08

сектанты

Гость
5 фев 2021 в 19:10

симановцы молодцы. а навальнята это больные маргиналы

симба
5 фев 2021 в 19:12

жирные коты пока что вылавливают непослушных мышей а потом и за вами придут они голодать не будут жаль что ваших мышат им будет легче выцарапывать

za_rus'
5 фев 2021 в 19:12

Мощно хозя своей конторе рекламу создает.

ден
5 фев 2021 в 19:13

Кругом охраники стоят, чтоб никто не смылся, иначе расстрел

5 фев 2021 в 19:15

Фашизм начинается с того, что из людей начинают делать буквы. Не помню, кто сказал, но согласен.

Серый
5 фев 2021 в 19:17

Президент торгашей!

Гражданин
5 фев 2021 в 19:17

Просто отвратительная постановка!
Рабский менталитет

Гость
5 фев 2021 в 19:19

Всем, кто пишет, что Сима Лэнд больше не будут посещать. Анекдот, немного переделал, там речь о миллионерах вообще-то... Один другому говорит: я в Сима Лэнде был, отоварился на 1000 рублей. Другой ему отвечает: Дурак, я точно такой же товар купил в магазине за 1500 рублей.
Я к тому, что Сима Лэнд является поставщиком во многие магазины, которые делают свою накрутку. Поэтому добро пожаловать в магазины, они ждут вас

Гость
5 фев 2021 в 19:20

Хиленькая поддержка для сидения на троне🤔

5 фев 2021 в 19:21

А если б им предложили изобразить стадо свиней - тоже вышли бы покорно?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 19:21

рабы не мы, мы не рабы

Irina
5 фев 2021 в 19:26

А сейчас обязательно буду ездить в этот по настоящему народный магазин

5 фев 2021 в 19:28

сима-ленд, гуд бай!!!

ОТВЕТИТЬ
Сима
5 фев 2021 в 19:29

Рабы за гроши, омерзительно

Лола
5 фев 2021 в 19:29

Где нац. гвардия?

Soulreaper
5 фев 2021 в 19:30

сектанты, скажите, пожалуйста, вы, как ваш духовный лидер, считаете, что вполне нормально оскорблять ветерана Великой Отечествейной войны?

ОТВЕТИТЬ
прохожий
5 фев 2021 в 19:31

А кто-нибудь выдавал соизволение на это запутинское шарканье симкиных рабов?

5 фев 2021 в 19:34

Слово ВОР не так пишется

Гость
5 фев 2021 в 19:34

Какой ужас! Бедные работники! Предлагаю тем, кто не работае в СимаЛэнде не покупать ничего там тоже в качестве байкота.
Хоспади так и до крепостного права дойдем!

Гость
5 фев 2021 в 19:34

Владимир Владимирович. Мы с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:35

Привитые от ковида чтоль вышли,адекватные врятли такое устроят?!

5 фев 2021 в 19:40

Прогиб не удался, лизун не зашел.

Патрик
5 фев 2021 в 19:45

Бедолаги, их заставляют. Сам знаю, работал там три месяца. А преподнесут как добровольную поддержку президента.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 19:47

Народный магазин👍💪

Гость
5 фев 2021 в 19:50

Боже, ну какие гнилые комментарии
Каждый человек добровольно идёт на данное мероприятие , руководство по 100500 раз переспрашивает желание сотрудников
А какие условия работы в Сима-Ленде , далеко не каждый работодатель сможет дать
Какой ужас , читать такие комментарии
Ещё и так уверенно пишут , о том что шествие рабов
Диванные критики сидят и льют грязь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 19:54

понятно, сотрудники - люди подневольные. но владелец видимо теперь выиграет какой нибудь значительный тендер да и с властями проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
5 фев 2021 в 19:54

Частенько подвожу до сималенда,тепеперь небуду брать не кого,это капец

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:55

Установил приложение СимаЛенда. Народный магазин👍

Гость
5 фев 2021 в 19:56

Я мы за Путина...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:56

Путин наверное ваш, но не наш, не для народа, а для воров.

5 фев 2021 в 20:08

Учитесь, как надо ЛИЗАТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 20:08

Владимир Владимирович Путин мы с вами....

Гость
5 фев 2021 в 20:12

Здравствуйте! Отличный магазин! Все мероприятия в поддержку нашего президента это круто! Молодцы!

Loading...