1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1426)

Фото пользователя
5 фев 2021 в 21:20

Норм на вентилятор накинул Симановский. У "граждан с повышенной социальной ответственностью" подгорает:)))

Елена
5 фев 2021 в 21:23

Молодцы

Гость
5 фев 2021 в 21:24

Молодцы!

Гость
5 фев 2021 в 21:24

И зарплата в 20 тыс тоже наша !

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 21:26

В следующий раз заставят на фото чью нибудь ж. вылизывать и снимут флеш мод.

Гость
5 фев 2021 в 21:29

Молодцы ребята, так держать. Путин наш президент, гордимся, любим, уважаем.

Вася милин
5 фев 2021 в 21:29

по заказу партии единая Россия,интересно сколько на это из бюджета ушло?

NoNo
5 фев 2021 в 21:31

Люди у каждого своё мнение! Вы пишете г*вно комменты или поддерживаете. За Путина или Навального. Вы за Россию или против. У каждого своё мнение, и высказывать его не запрещено! Компания Сима-Ленд его высказала «своё мнения» они не побоялись этого сделать, на публику не смотря на весь этот хейт и т.д Это их мнения из вера. Дак зачем же вы переходите на личность данной компании ? Сима славится насыщенной корпоративной жизнью. Вы посмотрите сколько там сотрудников. Если бы компания была г*вно , были рабами , и заставляли делать, что повелит руководство, было бы плохое отношения к сотрудникам и т.д они бы работали там ? Нет !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 21:33

Похоже, что у них там диктатура похлеще, чем у бюджетников...

Гость
5 фев 2021 в 21:36

Владимир Владимирович Путин мы с ВАМИ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 21:39

Как можно так распоряжаться живыми людьми ??

Гость
5 фев 2021 в 21:39

Зомби уже среди нас.... Зараза повсюду..

Гость
5 фев 2021 в 21:39

Говорите не будете больше ездить в Сима-Ленд, поедете в другой магазин и купите тот же товар из Сима-Ленда, в тридорога дороже. Большая часть закупается оптом, как раз в Сима-Ленде.

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 фев 2021 в 21:40

Молодцы👍👍👍

игорь
5 фев 2021 в 21:40

можно предположить что такая акция с надписью просто ПОДСТАВА
но к чему подстава?
чтобы проверить как люди отреагируют?
но после отобранной пенсии ВСЕ ЛЮДИ прокляли эту власть
все это знают
так зачем так изворачиваться и такое делать))

Тома
5 фев 2021 в 21:43

Наконец то настоящая молодежь!!! Спасибо ВАМ ребята, кто это организовал!!! Просто бальзам на душу. Не только предатели живут в нашей стране. ПУТИН НАШ. И с такими как ВЫ, ребята, нестрашо за РОДИНУ.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 фев 2021 в 21:44

Гнать его надо спосто.

Ghj
5 фев 2021 в 21:50

Классная антиреклама!!!

Гость
5 фев 2021 в 21:55

🤮🤮🤮

Елена
5 фев 2021 в 21:56

Путин наш президент

ОТВЕТИТЬ
Русская
5 фев 2021 в 21:58

Путин наш!!!Путин лучший!!!

Гость
5 фев 2021 в 22:01

Молодцы ребята! А то эти озлобленные рожи продажных навальных надоели уже!

Ghj
5 фев 2021 в 22:01

Я думаю после этого несколько тысяч, как ты выразился дебилов, туда не сходит. А ты бот! Очень низкокачественный бот!

Молодцы, красота
5 фев 2021 в 22:02

Молодцы, очень красиво

Гость
5 фев 2021 в 22:05

В жизни не пойду в этот магазин

Наталья
5 фев 2021 в 22:05

Молодцы, мы за Путина он наш президент!

5 фев 2021 в 22:06

Им так приказала партия и надзиратели с кнутами в добровольно принудительном порядке под страхом увольнения , продажников запугать не трудно сложнее с идейным народом !!
Продажные без совести и чести!!

Гость
5 фев 2021 в 22:07

Симоновский всё в друзья ВВП метит. И сотрудников наверняка под угрозой увольнения заставляет...

Зомбилэнд
5 фев 2021 в 22:10

Где современные технологии? Памятник запустите в космос (все вместе), чтобы маску нос утереть...тогда в восторге все будут..хотя бы макет легкий китайский

Шайтан
5 фев 2021 в 22:11

Вранье

Шайтан
5 фев 2021 в 22:11

Vranyo

Оскар
5 фев 2021 в 22:12

Скучно, девочки

Гость
5 фев 2021 в 22:13

Овцы идут на скотобойню

Татарин
5 фев 2021 в 22:15

Как это напоминает немецкое факельное шествие кажется 1939 года, в годе могу ошибиться

Гость
5 фев 2021 в 22:19

Где ОМОН с авьозаками, где штрафы, аресты??? Или "закон" только для тех, кто против?

из Латвии
5 фев 2021 в 22:22

40 % русскоговорящих жителей Латвии , увы тоже за Путина !

ОТВЕТИТЬ
Вован
5 фев 2021 в 22:24

Дрищи возбудились! Привет, дрищи!

Неподкаблучник
5 фев 2021 в 22:26

Знакомый работает там сказал вплоть до увольнения кто не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
игорь
5 фев 2021 в 22:27

а разве там такая работа которую нигде больше ТЕМ не работать
она такая дефицитная что только в ЭТОЙ организации могут там ТЕМИ работать?
бред
и чушь

Тофиг
5 фев 2021 в 22:33

Нам не нужно капиталистический строй, нам нужен "СОЦИАЛИЗМ". Нам не нужны эти противостояние руководство страны, нам нужно свобода и равноправие. Нам не нужно "ФАШИЗМ" мы страна справедливости и дружелюбно. Мы рождены для того чтобы жить в этом мире счастливыми, любить природу, помочь товарищу, родным и близким, видет этот мир более красивыми и наслаждаться жизнью. Нам для этого Господ дал все необходимое для того чтобы помогая друг другу мы радовались, делая добро этим наслаждались и поклонялись Всевышнему за доброту которые нам подарил. Вы забыли о Господа, вы делаете все на оборот, противостоите закону космоса, вы делаете противозаконные действие, вы слепы, потому что большинство предприятии находятся в частных руках.Конечно имея таких правителей которые им без различно судьба народа так и эти самозванцы которые забирают больше чем отдают стране от недров в конечном итоге в стране страдают народ, цены растут а доход уменьшается. Президент один а вокруг президента нет более подходящие помощники, которые заступились бы за народ, за их благополучие. Нельзя противостоят своему народу, нельзя их унижать, нельзя оставлять народ на не без выходном положении. Народ это есть в стране самое лучшее, самое главное, их нужно беречь, развивать, благостроит, чтобы они жили счастливо и радовались. Но есть проблема, лицемерие и не до понимание. Это опасно и трудно исправить ошибки.

Коми
5 фев 2021 в 22:34

А почему другие отзывы скрыты, страшно, что пригрываете, боитесь, что не успеете победить. Ха.Ха

Гость
5 фев 2021 в 22:37

Позор, Товарищи, позор.
Променяли совесть на премию в пару тысяч.

ЗлойТузик
5 фев 2021 в 22:38

если бы написали Люблю Россию это бы был патриотизм,а Путин наш президент это явно Лижут кому-то

Гость
5 фев 2021 в 22:40

Молодцы👍👍👍

Н.123
5 фев 2021 в 22:41

Стадо

Гость
5 фев 2021 в 22:42

Парад РАБОВ

ОТВЕТИТЬ
Астраханец
5 фев 2021 в 22:50

Ненавижу президента

Ирен
5 фев 2021 в 22:51

Да фу! Самодур хозяин выгнал людей на флешмоб....а ведь не пойдешь уволят. С работай и так нынче тяжело. Для Симановского лишь бы прогнуться перед хозяином, а вдруг еще какой орден дадут!? Господи! Спаси Россию и россиян.

Гость
5 фев 2021 в 22:51

😭

Н.123
5 фев 2021 в 22:57

Не думала, что так Екатеринбург прославиться 🙈

Лара
5 фев 2021 в 22:59

Классный флешмоб!!! Хорош поганить его!!! Россия жива, живет и будет жить, пока такие флэшмобы появляются!!! Спасибо всем участникам. С удовольствием присоединилась бы сама. Путин наш президент!

ОТВЕТИТЬ