24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1426)

5 фев 2021 в 22:06

Им так приказала партия и надзиратели с кнутами в добровольно принудительном порядке под страхом увольнения , продажников запугать не трудно сложнее с идейным народом !!
Продажные без совести и чести!!

Гость
5 фев 2021 в 22:07

Симоновский всё в друзья ВВП метит. И сотрудников наверняка под угрозой увольнения заставляет...

Зомбилэнд
5 фев 2021 в 22:10

Где современные технологии? Памятник запустите в космос (все вместе), чтобы маску нос утереть...тогда в восторге все будут..хотя бы макет легкий китайский

Шайтан
5 фев 2021 в 22:11

Вранье

Шайтан
5 фев 2021 в 22:11

Vranyo

Оскар
5 фев 2021 в 22:12

Скучно, девочки

Гость
5 фев 2021 в 22:13

Овцы идут на скотобойню

Татарин
5 фев 2021 в 22:15

Как это напоминает немецкое факельное шествие кажется 1939 года, в годе могу ошибиться

Гость
5 фев 2021 в 22:19

Где ОМОН с авьозаками, где штрафы, аресты??? Или "закон" только для тех, кто против?

из Латвии
5 фев 2021 в 22:22

40 % русскоговорящих жителей Латвии , увы тоже за Путина !

ОТВЕТИТЬ
Вован
5 фев 2021 в 22:24

Дрищи возбудились! Привет, дрищи!

Неподкаблучник
5 фев 2021 в 22:26

Знакомый работает там сказал вплоть до увольнения кто не пойдет.

ОТВЕТИТЬ
игорь
5 фев 2021 в 22:27

а разве там такая работа которую нигде больше ТЕМ не работать
она такая дефицитная что только в ЭТОЙ организации могут там ТЕМИ работать?
бред
и чушь

Тофиг
5 фев 2021 в 22:33

Нам не нужно капиталистический строй, нам нужен "СОЦИАЛИЗМ". Нам не нужны эти противостояние руководство страны, нам нужно свобода и равноправие. Нам не нужно "ФАШИЗМ" мы страна справедливости и дружелюбно. Мы рождены для того чтобы жить в этом мире счастливыми, любить природу, помочь товарищу, родным и близким, видет этот мир более красивыми и наслаждаться жизнью. Нам для этого Господ дал все необходимое для того чтобы помогая друг другу мы радовались, делая добро этим наслаждались и поклонялись Всевышнему за доброту которые нам подарил. Вы забыли о Господа, вы делаете все на оборот, противостоите закону космоса, вы делаете противозаконные действие, вы слепы, потому что большинство предприятии находятся в частных руках.Конечно имея таких правителей которые им без различно судьба народа так и эти самозванцы которые забирают больше чем отдают стране от недров в конечном итоге в стране страдают народ, цены растут а доход уменьшается. Президент один а вокруг президента нет более подходящие помощники, которые заступились бы за народ, за их благополучие. Нельзя противостоят своему народу, нельзя их унижать, нельзя оставлять народ на не без выходном положении. Народ это есть в стране самое лучшее, самое главное, их нужно беречь, развивать, благостроит, чтобы они жили счастливо и радовались. Но есть проблема, лицемерие и не до понимание. Это опасно и трудно исправить ошибки.

Коми
5 фев 2021 в 22:34

А почему другие отзывы скрыты, страшно, что пригрываете, боитесь, что не успеете победить. Ха.Ха

Гость
5 фев 2021 в 22:37

Позор, Товарищи, позор.
Променяли совесть на премию в пару тысяч.

ЗлойТузик
5 фев 2021 в 22:38

если бы написали Люблю Россию это бы был патриотизм,а Путин наш президент это явно Лижут кому-то

Гость
5 фев 2021 в 22:40

Молодцы👍👍👍

Н.123
5 фев 2021 в 22:41

Стадо

Гость
5 фев 2021 в 22:42

Парад РАБОВ

ОТВЕТИТЬ
Астраханец
5 фев 2021 в 22:50

Ненавижу президента

Ирен
5 фев 2021 в 22:51

Да фу! Самодур хозяин выгнал людей на флешмоб....а ведь не пойдешь уволят. С работай и так нынче тяжело. Для Симановского лишь бы прогнуться перед хозяином, а вдруг еще какой орден дадут!? Господи! Спаси Россию и россиян.

Гость
5 фев 2021 в 22:51

😭

Н.123
5 фев 2021 в 22:57

Не думала, что так Екатеринбург прославиться 🙈

Лара
5 фев 2021 в 22:59

Классный флешмоб!!! Хорош поганить его!!! Россия жива, живет и будет жить, пока такие флэшмобы появляются!!! Спасибо всем участникам. С удовольствием присоединилась бы сама. Путин наш президент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 22:59

Фуууу

Гость
5 фев 2021 в 22:59

Несогласованная массовая акция. Где полицаи с дубьем? Нарушение карантинных ограничений. Где потребнадзор со штрафами?

5 фев 2021 в 23:00

🤮

Дмитрий
5 фев 2021 в 23:00

Молодцы, так и надо поступать с 6авальнятами и всякой оппозицией

Гость
5 фев 2021 в 23:00

Бездельники!!! Заняться больше нечем в будний день!!! Срочно им лопаты в руки и снег в городе чистить - хоть какая-то польза от них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 23:07

В следующем году, по выручке за 2021 год, посмотрим как покупатели оценят их творчество...

Гость
5 фев 2021 в 23:09

В России две беды: дороги и дураки

Гость
5 фев 2021 в 23:14

Президента своего на посмешище выставили перед другими странами! Там ,думаю и не подозревали,что так плачевно все у нынешней власти!
Сима ,кстати ещё не под санкциями???

Фото пользователя
5 фев 2021 в 23:23

Типичное лицемерие

Гоша
5 фев 2021 в 23:26

Почему эту несогласованную акцию не разогнал ОМОН? Считаю, что СК должен возбудить уголовные дела против начальников полиции, которые допустили это!

Владимир
5 фев 2021 в 23:28

Богата Россия на дебилов.

Гость
5 фев 2021 в 23:33

Фуууу, больше ничего не буду покупать в сималенде....

Гость
5 фев 2021 в 23:55

Где Амон с шокерами и дубинками? Почему не оцепили и не закрыли организатора данного несанкционированного митинга!!

Чел
6 фев 2021 в 00:04

А вот это уже интересно! Людей начинают сталкивать лбами) А Сима Ленд умеет провоцировать! ;)

Гость
6 фев 2021 в 00:19

Позор путинским рабам

Имя
6 фев 2021 в 01:13

что то погуще чем стадо малолеток навального

Mason
6 фев 2021 в 01:16

Обнародуйте список клиентов Сималенда, не хочу покупать у них детские игрушки.

Гость
6 фев 2021 в 01:18

Мы не бедные ,нам ваша жалость не нужна. Во первых это не обязаловка , а во вторых никто ничего не отрабатывал до ночи. И работать вы не пошли бы потому что вас не взяли бы . Там люди со своим мнением ,которого у вас нет.

Елена
6 фев 2021 в 01:18

Сима-Ленд Молодцы!!! Поддерживаю вас. У России есть будущее!!! Горжусь, что мой сын работает в Сима-Ленд!!! Спасибо Андрею Симановскому за патриотическое воспитание наших детей!!! С уважением мать трёх сыновей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 01:21

Путин наш Президент

Евгений
6 фев 2021 в 01:22

Хорошо отношусь к действующей власти. Сам из простых рабочих.

Скажу, что этот флешмоб - лишнее.
И не потому, что эти люди "рабы, проплаченные" и многое другое вышесказанное.

А хотя бы потому, что это вызовет много недоумения у граждан, которые прибывают в негативе, чьи разумы заполнены не проверенной информацией из интернета.

Братья, успокойтесь - войны нет, зарабатывать на жизнь есть возможность, хоть и не так все гладко.
Помимо уплаты налогов и прочих сборов больших, делайте больше хороших дел для себя, для родных и друзей. Не сидите у экранов по долгу, не тратьте силы и нервы на грязь.
Трудитесь и развивайтесь постоянно, при любой возможности.

Мы ведь все прекрасно видим, что толку от митингов нет и не будет!
Не ищите справедливости, делайте ее сами!
Не давайте взятки врачам (конфеты, цветы и т.д.) благодарите словом им хватит!
Пристегивайте ремни и смотрите знаки, не ставьте антирадары, просто будьте внимательны! И не давайте взятки ментам, они отвыкнут от них! Сами приучили...
Учите закон сами, чтоб не бегать к юристам и не платить им, или только в крайних случаях.

Смысл ясен? Это единственный верный путь. Не ждите чуда (от власти), делайте сами!

Давите добром и интеллектом вокруг себя)

Я сам простой работяга, зп 30к + шабашки, жена работает также. Воспитываем двух детей, есть машина, квартира (долг на 3 года). Никто особо не помогал финансово. Никого не обманули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 01:28

Для меня больше не существует магазина сималенд.

Алекс
6 фев 2021 в 01:42

А они акцию согласовали? Требую завести на организаторов уголовное дело по санитарной статье. А всех участвовавших - на 15 суток административного ареста за участие в несанкционированном митинге! Благо список сотрудников есть в трудовой инспекции - искать не надо.

вера
6 фев 2021 в 01:46

Не надо брызгать ядом. Сторонников Путина очень много.

ОТВЕТИТЬ
Еее
6 фев 2021 в 02:15

Дак тя кто заставляет то?

Гость
6 фев 2021 в 02:27

Думаю, что Сима-Ленда много не потеряет, если Вы туда не припретесь

Loading...