12 мая среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (839)

5 фев 2021 в 17:18

Объявляю бойкот сималенду! ни ногой в эту секту.

Масяня
5 фев 2021 в 17:19

Е1, даёшь ответочку у редакции)))

₽₽₽
5 фев 2021 в 17:20

Зомби ленд)))

Гость
5 фев 2021 в 17:22

Молодцы ребята !!! Мы с Вами ❤️

5 фев 2021 в 17:24

пусть страна смотрит на рабов режима, почему разрешили массовое скопление?

Гост
5 фев 2021 в 17:24

Сходили бы и поработали, чем лить непонятную грязь, вас ни кто не заставляет поддерживать и соглашаться с миром Сима-ленд, сугубо мнение Симановского. Если вы не согласны, почему компания должна поддерживать вас, у них тоже свой выбор, и они выбрали президента. Так что живите спокойно и не обижайтесь на жизнь

Гость
5 фев 2021 в 17:24

Вот многие любят критиковать "совок" и типа фальшивые демонстрации.
Ну вот, 30 лет нет СССР, а что изменилось-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:27

А я авокадо!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
5 фев 2021 в 17:30

Можете вычесть один мой голос "да", честное слово случайно

Елена
5 фев 2021 в 17:30

Молодцы я тоже за Путина

ОТВЕТИТЬ
Ангел
5 фев 2021 в 17:32

Может и их президент никто не спорит ((( Но не всего народа (((просто сотрудники пошли не по своей воле а их заставили через увольнение как у нас это принято сейчас делать ((((Не смешите 🙈((наш президент(((

ОТВЕТИТЬ
А давай!
5 фев 2021 в 17:35

Долой Сима-ленд.
Покупаем все прямо на Алиэкспресс и Алибаба.
Зачем нам зомби-посредники

Дмитрий
5 фев 2021 в 17:35

Это как себя надо не уважать, что бы работать у этого упоротого....
И ходить как едеросня

5 фев 2021 в 17:36

что тут сказать у ДВУЛИЧНОЙ ВЛАСТИ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ !

Владимир
5 фев 2021 в 17:38

Есть ещё достойные люди в наших ,как говорят селениях,МОЛОДЦЫ! УРА!
А на всякую глупость кто здесь пишет
,просто плюнуть и размазать.

Екб
5 фев 2021 в 17:45

Хотят работают , хотят , танцуют , хотят - на улицу выходят !! Это частная компания !!!!! Они сами решают что и как делать
Какие претензии. ???
Е1 засерает чушью вам мозги
Нет, чтобы порадоваться , что в нашем городе есть такая компания, что 10 тыс человек имеют рабочие места , стабильный доход и радуют город всякими мероприятиями , нет же !! Надо все обосрать !!!! Потому что яд уже через верх плещется

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:46

Дак крепостные же. Чего барин им сказал, то и делают. Иначе получку не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:49

Раболепные задроты!

Гость
5 фев 2021 в 17:50

Сегодня по 1 каналу точно покажут... Прославились на всю страну, стыд какой.

Гость я
5 фев 2021 в 17:52

А вы попробуйте подняться до таких высот... Самостоятельно... Дайте работу и достойную зарплату людям..... В период карантина, ограничительных мер и прочего... А то и можете только грязью людей поливать,диванные эксперты... Дело каждого, где и кем работать, и как себя вести... Вы ведь не обсуждается людей, которые работают на ассенизаторы и какашки с ваших дач выкачивают.... Одумайтесь, люди. Будьте вежливей друг к другу.

ОТВЕТИТЬ
Елена Ю
5 фев 2021 в 17:52

А почему е1 сегодня закрыло регистрацию новых пользователей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:53

Стыдобище!

Олеся
5 фев 2021 в 17:54

Это вас Навальный принуждает а то вдруг америка не заплатит. Он то нигде никогда не работал. Вот и выходите против кто не хочет работать

ОТВЕТИТЬ
Олеся
5 фев 2021 в 18:00

Да ты можешь вообще не работать как ваш предатель американский его будешь возить

ОТВЕТИТЬ
Максим
5 фев 2021 в 18:01

Кдоунада

Гость
5 фев 2021 в 18:02

Молодцы!!! Очень красиво!.Так держать!🔥🔥🔥😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:03

Опозорили весь Урал! Стыдно ! Теперь все будут думать,что здесь все такие!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
5 фев 2021 в 18:04

Молодцы!!!
Грандиозно!!
Путин наш президент! и всегда будет так!!!
А тех кто этму завидует-тех и тошнит.
А меня от Навального тошнит!!!

ОТВЕТИТЬ
Конституция
5 фев 2021 в 18:05

Милый мой Царь,
я тебя породила,
я тебя и .......... 😘
Адьёс милый.

Гость
5 фев 2021 в 18:07

Подлизал.....
Хочет что бы сам президент его заметил и видимо руку пожал !!!

Андрей
5 фев 2021 в 18:16

У Симановского, похоже, конкретно "фляга брызжет": то цыганский эпатаж в школе устроит, то попец нализывает неуместно... 🤮 Продаёт китайское барахло и денег некуда девать? Спортивную школу открой и найми туда хороших тренеров, прививай детям здоровое и духовное бесплатно - за это уважение придёт естественным путем. А вот этот вот "флэшмоб" - жалкое зрелище....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:16

бойкот!

Гость
5 фев 2021 в 18:18

Вот они - двойные стандарты. Это показатель того, что все оппозиционное, это нарушение, а тут без согласования с властями сбор несколько тысяч человек- нарушений нет

Гость
5 фев 2021 в 18:25

Двойные стандарты. Когда навальновские на митинги в толпе ходили, то там другое, а здесь нарушение режима.

алексец
5 фев 2021 в 18:26

Мы не Рабы- Рабы не МЫ 😁

Гость
5 фев 2021 в 18:26

Рабов выгнали, чтоб угодить бункерному, и замять Геленджик в сми🤣🤣🤣🤣🤣🤣

123
5 фев 2021 в 18:35

Если читать комментарии, ощущение что находишься в зоопарке. И эти "люди" считают себя большинством.

Сергей
5 фев 2021 в 18:36

Сделали всё правильно. Почему 0001% агрессивного меньшинства за Навального навязывают свою точку зрения большинству? Тем, кто за Путина, вообще не дают высказаться, а в соцсетях сразу банят. И никто не приходит и не наводит порядок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 18:37

А что ни так, либерализм во всей красе, всё как положено, двойные стандарты.... Я уже перестал путать сорта этой мерзости и лицемерия....

Марик
5 фев 2021 в 18:39

😂😁🤣

Фото пользователя
5 фев 2021 в 18:42

Любитель золотых унитазов, устроил акцию в поддержку любителя золотых ёршиков🤣

Гость
5 фев 2021 в 18:44

подневольным пришлось участвовать. это печально. А сам магазин дерьмо

Анна
5 фев 2021 в 18:46

Симановский, что за отношение к людям? Почему люди приравнины к скоту, а вы их погоньщик. Стыдно, что вы творите барин, стыдно! Принуждая людей под предлогом увольнения в угоду царю.... Сильно....

Ирина
5 фев 2021 в 18:53

А это и есть самая настоящая провокация со стороны власти, ещё больше разозлить народ (ответка от власти) метод ОПГ

Гость
5 фев 2021 в 18:54

Где силовики? Это же незаконно...... Почему их никто не останавливает? 🙄

Гость
5 фев 2021 в 18:56

То бишь этим можно! Хозяева выгнали гостербайтеров за пачку доширака на танцы, это замечательно, этих опричники трогать не будут. Стыдно господа. Лично я в этот гадюшник больше не ногой.

Андрей
5 фев 2021 в 18:56

Смешно. Сообщите пожалуйста когда в следующий раз будет акция, подъеду пообщаюсь с вами.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 18:58

Симановский, не заставляй людей позориться. Хочешь-сам ходи с плакатом.

ЗЫ двойные стандарты в полный рост. Мерзко, ох как мерзко и от самого события, и от реакции "компетентных" органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:58

Всего наилучшего сима

Фото пользователя
5 фев 2021 в 18:59

Нужно написать на сайте генпрокуратуры заявление, что бы проверили эту секту и дали заключение о правомерности этого флеш-лизпопа-моба!
Штаб Навального судят за нарушение эпидобстановки, Симановского рядом посадить значит!

Сергей
5 фев 2021 в 19:00

Что же их полицаи не дубасили?

Loading...