22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (839)

Счастливый работник Сималенда
5 фев 2021 в 16:35

Я за Путина! Я благодарен ему, что россиянам подняли пенсионный возраст, что поднимают цены на всё и регулярно! Что развалили систему образования и медицину! Развалили заводы и сельское хозяйство! Страна полна нищих, больных и безграмотных -- это залог того, что наше китайское Г раскупается на ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:35

Дебилам главно не мешать...

5 фев 2021 в 16:36

Чем бы дитё не тешилось...

Гость
5 фев 2021 в 16:36

Надрессированных зверюшек крупнейшего в УрФО цирка вывели на прогулку...😁

Конституция
5 фев 2021 в 16:37

Нужно кричать
Путин и его друзья остановитесь!!!
Не губите русское имя человека!!!

Гость
5 фев 2021 в 16:37

Молодец Симановский! Молодцы Сима- ленд! Молодцы , что не боятся выражать своё мнение! Я - за Путина! Я за свою страну!

555
5 фев 2021 в 16:38

В армии на спинах солдат - ДАГЕСТАН СИЛА
На гражданке телами людей - ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ. Там в Сима-Ленд тоже дедовщина?

Гедеван
5 фев 2021 в 16:43

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

Планета Кин-дза-дза
🤢🤮🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤮

Гость
5 фев 2021 в 16:45

Ну, это же за Путина! Тут можно все! У нас очень все однобоко! Машины покупать для правительства можно, а вот спецтехнику или транспорт для города нет. Высказать свое мнение сейчас нельзя, если оно не угодно президенту, а вот устроить такой флешмоб можно.

Гость
5 фев 2021 в 16:46

Кремль уже это видел? Что скажет Песконавка?

Гость
5 фев 2021 в 16:46

Ну и что, это принудительное шествие доказало? Ребята вы зашкварились и потеряете клиентов. Не любят пользователи интернета, когда их за дураков держат.

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
5 фев 2021 в 16:47

Вы мне ответьте пожалуйста чем это шествие отличается от шествия выходного дня 33 и 31 числа

ОТВЕТИТЬ
Михаил
5 фев 2021 в 16:47

Фуууууу

Гость
5 фев 2021 в 16:52

Почему столько негатива? Кто хотел, тот и участвовал. Не надо оскорблять областников. Имеем совесть и достоинство. Сами-то давно стали екатеринбуржцами ?

Алексей
5 фев 2021 в 16:53

Позорники. Как потом в зеркало на себя смотрят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:53

Никогда не верила в демонстарции: ни первомайские, ни в сималэндовские

Мы победим
5 фев 2021 в 16:55

В штабе готовят снегоходы. Им не ответов вам адекватных

а21
5 фев 2021 в 16:56

Это публичное опускание людей

Гость
5 фев 2021 в 16:57

на оппозиционеров которые якобы призывали людей на митинги за нарушение санитарных норм из-за короновируса уголовные дела завели... зато если людей массово собирают в поддержку власти действующей то асе вроде как ок... дак может на хозяина сима ленда тоже уголовное дело нужно заводить???

Гость
5 фев 2021 в 16:57

Отправьте симановского к психиатру, пусть отдохнет

Гость
5 фев 2021 в 16:58

Бабки из отряда Путина и то убедительнее выглядят.
А этот цирк только добавил г..., которого и так перебор🤭

5 фев 2021 в 16:58

До тошноты противно смотреть на рабов согласившись на эту провокацию в поддержку диктата! Я больше чем уверен что там было принуждение с угрозой увольнения.

Масяня
5 фев 2021 в 16:59

Как и говорилось, частная территория. Но что тупые журналисты, что боты - этого не понимают. Главное набросить и раздуть.

а21
5 фев 2021 в 17:00

Урал и уральцы опозорены.
Это флешмоб всем показал рабскую покорность части людей жителей Урала.
Какое теперь мнение об Урале у других народов России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:00

на митинги люди идут из личных соображений, устали, не сменяемость власти, нарушение прав и тд... а из тех людей что показаны на видео, больше половины не сторонники путина. сгонять народ ума много не нужно

Ооооооо
5 фев 2021 в 17:02

Мне безразлично , посмотрев на эту клоунаду, здравомыслящий человек не поменяет мнение о происходящем в стране Хоть каждый день, час кричите, пляшите , люди не поведутся на это Но раз вас так забавляет, вместе с рабовладельцем , флаг вам в руки. Чудики ей бог.

Гиви
5 фев 2021 в 17:05

А где сам СИМАНОВСКИЙ?
Почему спрятался за спинами товарищей?
Нехорошо, товарищ СИМАНОВСКИЙ.
Ежели Вы заодно с народом, так уж будьте добры в первый ряд с полотнищем.
Не надо скромничать.

Александр
5 фев 2021 в 17:05

В колонию организатора!!!!!

Гость
5 фев 2021 в 17:08

"Андрей Симановский входит в ближний круг губернатора Евгения Куйвашева. Год назад он даже провёл для него экскурсию по «Сима-Ленду», показав шикарные интерьеры" (С)
это какбэ намекает, кто попросил и для кого

Гость
5 фев 2021 в 17:09

Никогда ничего не покупал в сима лэнд, а теперь вообще отвращение....

Скучно, девочки!
5 фев 2021 в 17:09

Симановский - раззорись!!!!.....

Гость
5 фев 2021 в 17:11

Это секта, а работники сектанты.

гость
5 фев 2021 в 17:11

Ха-ха-ха, Е1 - как вас пучит от этой акции, как будто демонов, которым крест показали!

5 фев 2021 в 17:12

Ну и насмешил этот симановлэнд-голым задом, да в кучу дерьма😁

Гость
5 фев 2021 в 17:13

"Рядовым членам корпорации не нравится с утра до вечера передвигаться по коридорам с предписанной должностными инструкциями улыбкой, фотографироваться на коне, размещенном в центральном офисе, и еженедельно смотреть программу Никиты Михалкова «Бесогон». Однако зарплаты, способные подарить семье безбедное существование, заставляют исполнять прихоти Андрея Моисеевича, жестко относящегося к установленным правилам и беспощадного к себе и другим" (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:14

скованные одной цепью

а21
5 фев 2021 в 17:15

Зря Сиимановский устроил этот флешмоб. Только навредил.
Флешмоб в поддержку режима и Путина, по факту вызвал обратный эффект.
Люди плюются, люди возмущаются.
Стало видно, что в стране установлен анти человечный и полицейский режим.

Гендальф
5 фев 2021 в 17:16

Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим начальство не смущать.

Правда, Андрей Моисеевич?

Людмила
5 фев 2021 в 17:16

Для чего всё ЭТО лизоблюдство?

5 фев 2021 в 17:17

Работаю таксистом, часто развожу сотрудников Сима-ленда. С сегодняшнего дня буду высаживать на пол-дороги - извините, машина сломалась.
С подлецами можно бороться только подлостью.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 17:18

Объявляю бойкот сималенду! ни ногой в эту секту.

Масяня
5 фев 2021 в 17:19

Е1, даёшь ответочку у редакции)))

₽₽₽
5 фев 2021 в 17:20

Зомби ленд)))

Гость
5 фев 2021 в 17:22

Молодцы ребята !!! Мы с Вами ❤️

5 фев 2021 в 17:24

пусть страна смотрит на рабов режима, почему разрешили массовое скопление?

Гост
5 фев 2021 в 17:24

Сходили бы и поработали, чем лить непонятную грязь, вас ни кто не заставляет поддерживать и соглашаться с миром Сима-ленд, сугубо мнение Симановского. Если вы не согласны, почему компания должна поддерживать вас, у них тоже свой выбор, и они выбрали президента. Так что живите спокойно и не обижайтесь на жизнь

Гость
5 фев 2021 в 17:24

Вот многие любят критиковать "совок" и типа фальшивые демонстрации.
Ну вот, 30 лет нет СССР, а что изменилось-то?

ОТВЕТИТЬ