22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (839)

6 фев 2021 в 09:34

Вспоминаю фильм Рома "Обыкновенный фашизм".
Там толпа на стадионе при виде фюрера скандировала - "Мы принадлежим ТЕБЕ!"
Как все зеркально похоже...
Осталось совсем чуть-чуть...

Гость
6 фев 2021 в 09:47

Позорят наш Урал!!! Стоят со снятыми штанами! Никакого самоуважения! Где же администрация города, глаза закрыли...

Ксс
6 фев 2021 в 09:53

Интересно сколько им заплатили... За такую,, любoff,,

Ксс
6 фев 2021 в 09:54

Привились, началось действие вакцины🤣🤣🤣

Гость
6 фев 2021 в 10:01

Лижбы очко лизнуть))) ну народ у нас)))

Гость
6 фев 2021 в 10:03

Позорище, противно смотреть!

Гость
6 фев 2021 в 10:06

Видимо их устраивает, как они живут, сколько пенсия у их родителей, во сколько лет они выйдут на пенсию, цены в магазинах, медицинское обслуж вание и многое ещё можно перечислять

Денис
6 фев 2021 в 10:08

Это нормально. А вот когда беспорядки устраивают на не согласованных митингах, это тоже "норм" по мнению запада...

Елена
6 фев 2021 в 10:09

Как же это унизительно((

Гость
6 фев 2021 в 10:36

Тошнота!!!!

Гость
6 фев 2021 в 10:53

Все прикрастно все понимают.

баба
6 фев 2021 в 11:20

реально сектанты.. луче бы их сима детям помогал, спорт пиарил, вкладывался в развитие города, молодежи, а то ерунду какую то делают реально

Семен
6 фев 2021 в 11:32

Т.е. когда народ выходит против путина, то полиция сразу сама находит нарушения, а если народ заставляют под угорозой увольнения, то полиция ждет заявлений и сама ничего не делает

Сергей
6 фев 2021 в 11:55

Вот и у нас, столь критикуемая, система двойных стандартов.

Элиза
6 фев 2021 в 12:02

Молодцы! И кто за Россию и Путина тоже выходят на флешмобы. Это очень приятно видеть что есть у президента поддержка. Спасибо всем участникам! Так держать!

Сергей
6 фев 2021 в 12:18

Давайте просто не будем покупать нечего в сима ленде и все, введем санкции так сказать)

Юлия
6 фев 2021 в 12:19

Подневольные,жаль людей

Вовка
6 фев 2021 в 12:22

Навальнята возбудились!😁

Гость
6 фев 2021 в 12:24

Жесть по принуждению, аж противно

Гость
6 фев 2021 в 12:28

лучше бы лопаты взяли и снег разгребли

Гость
6 фев 2021 в 12:32

Увиденное вызывает рвотный рефлекс......

Гость
6 фев 2021 в 12:52

Навальщики в истерике, что поддерживают не их, а Путина. Молодцы сималендовцы!

Гость
6 фев 2021 в 13:06

Заставляют.

хост
6 фев 2021 в 13:29

О паразитов набежало - "по указке"
всех "рабами" обозвать..
Вас же паразитов всех видно, на каждого по 5 аккаунтов
Расскажите -ка нам о программах так называемого "формирования общественного мнения" через псевдокомментарии
А за другие темы им деньги не платят,
где плюсовать, по указке - от координаторов.

Гость
6 фев 2021 в 13:29

Вообще дурдом

Гость
6 фев 2021 в 13:38

Вопрос, а у них было разрешение на массовое мероприятие, и если не было то какие административные меры были приняты в их отношении?

Гость
6 фев 2021 в 14:34

Молодец Симановский!

Справедливый
6 фев 2021 в 14:55

Лично я за Путина!!! Но смотреть как людей насильно выгоняют на эти "подлизалки" - грустно. Так же грустно и противно смотреть, как врут, что ни кого не заставляли.... Это ужасно и страшно на самом деле. Не удивлюсь, что через лет так 40, сотрудников симы прировняют к жертвам политических репрессий и будут платить деньги.

ОТВЕТИТЬ
Никодим
6 фев 2021 в 14:58

Россия , страна возможностей...

6 фев 2021 в 15:06

Итак, Оскар в номинации "ПРОГИБ ГОДА" уходииит...

Андрею Симановскому!!!

Гость
6 фев 2021 в 15:11

Стыдно за наш народ!!!!! И Вирус куда то пропал!!! Показуха из за Навального.

Гость
6 фев 2021 в 15:13

Частных территорий в нашей стране становится всё больше. И никаких нарушений закона

Я ИП
6 фев 2021 в 15:22

И так у них редко покупала, тк на самом деле товар г***. Теперь вообще ничего не куплю

Гость
6 фев 2021 в 16:07

Позорище!Хвали-ругать не смей!

Гость
6 фев 2021 в 16:08

Двойные стандарты в действие

Мотор
6 фев 2021 в 16:15

Дак, корпораты значит нельзя проводить, на своей причем территории, так как массовое скопление, а Симановскому на своей территории можно ? Чего???? Вот и дальше топите за Россию с Путиным 🔥 Ведь выйти так на митинг нельзя, сразу срач, а тут сразу, наша территория, хотим гуляем, а если хейтите отправляйте в полицию заявления, может быть рассмотрим, но на самом деле даже пытаться не будем) если вот заявления на навального, тогда рассмотрим в короткие сроки!

Гость
6 фев 2021 в 16:16

Где космонавты с дубинками и электрошокерами?

6 фев 2021 в 16:21

Примерно 5 лет назад отказался от предложения трудоустройства в данной компании (хотя успешно прошел собеседование и получил оффер в ИТ-департамент, да и зп предлагали высокую) именно потому, что почитал при их, мягко говоря, странные внутренние распорядки: гимны, подобострастная лояльность и т.д. Конечно, я не могу утверждать, что это все там реально происходит, т.к. работать я туда не пошел, но на мой взгляд, компания имеет все признаки тоталитарной секты. Их последние акции заставили меня вспомнить об этом и еще раз порадоваться, что я туда не пошел.

6 фев 2021 в 16:29

Митинг за Путина-вакцинирует автоматически.

6 фев 2021 в 16:43

"Если граждане считают, что организаторами мероприятия, проводившегося на частной территории, были допущены нарушения указа")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вся суть всех этих проверятелей. Самим-то не тошно от такой демагогии?

Александр
6 фев 2021 в 16:57

Ни кто ни че не скажет. Надпись из рабов защищена законами🤣🤣🤣

Гость
6 фев 2021 в 18:06

Напоминает обыкновенное зомбирование, на уровне секты. А вместо валерьянки, будут виагрой кормить, вот было б весело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:12

Где же "многие тысячи работников" нашли. Если покупателей "попросили, то где же авоськи, тележки?

Влад
6 фев 2021 в 18:34

Ну деньги всем нужны их можно понять, либо руководство запугало, вобщем по своей инициативе там никто не вышел.

Лилландра
6 фев 2021 в 20:21

Прогиб засчитан 😂🤦‍♀️

Марина
6 фев 2021 в 20:21

Испанский стыд...

Гость
6 фев 2021 в 20:26

👍я тоже за Путина .🤗

Ирина
6 фев 2021 в 20:26

УРА!!! МОЛОДЦЫ.

Дкн
6 фев 2021 в 20:49

Зомби. Добровольно- принудительное никто не отменял. Это, как 1 мая или голосования работников заставит начальство для отчетности

Иван