22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (839)

Сергей
5 фев 2021 в 18:36

Сделали всё правильно. Почему 0001% агрессивного меньшинства за Навального навязывают свою точку зрения большинству? Тем, кто за Путина, вообще не дают высказаться, а в соцсетях сразу банят. И никто не приходит и не наводит порядок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2021 в 18:37

А что ни так, либерализм во всей красе, всё как положено, двойные стандарты.... Я уже перестал путать сорта этой мерзости и лицемерия....

Марик
5 фев 2021 в 18:39

😂😁🤣

Фото пользователя
5 фев 2021 в 18:42

Любитель золотых унитазов, устроил акцию в поддержку любителя золотых ёршиков🤣

Гость
5 фев 2021 в 18:44

подневольным пришлось участвовать. это печально. А сам магазин дерьмо

Анна
5 фев 2021 в 18:46

Симановский, что за отношение к людям? Почему люди приравнины к скоту, а вы их погоньщик. Стыдно, что вы творите барин, стыдно! Принуждая людей под предлогом увольнения в угоду царю.... Сильно....

Ирина
5 фев 2021 в 18:53

А это и есть самая настоящая провокация со стороны власти, ещё больше разозлить народ (ответка от власти) метод ОПГ

Гость
5 фев 2021 в 18:54

Где силовики? Это же незаконно...... Почему их никто не останавливает? 🙄

Гость
5 фев 2021 в 18:56

То бишь этим можно! Хозяева выгнали гостербайтеров за пачку доширака на танцы, это замечательно, этих опричники трогать не будут. Стыдно господа. Лично я в этот гадюшник больше не ногой.

Андрей
5 фев 2021 в 18:56

Смешно. Сообщите пожалуйста когда в следующий раз будет акция, подъеду пообщаюсь с вами.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 18:58

Симановский, не заставляй людей позориться. Хочешь-сам ходи с плакатом.

ЗЫ двойные стандарты в полный рост. Мерзко, ох как мерзко и от самого события, и от реакции "компетентных" органов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:58

Всего наилучшего сима

Фото пользователя
5 фев 2021 в 18:59

Нужно написать на сайте генпрокуратуры заявление, что бы проверили эту секту и дали заключение о правомерности этого флеш-лизпопа-моба!
Штаб Навального судят за нарушение эпидобстановки, Симановского рядом посадить значит!

Сергей
5 фев 2021 в 19:00

Что же их полицаи не дубасили?

Игорь
5 фев 2021 в 19:01

Где "космонавты"?

Гость
5 фев 2021 в 19:02

Хозяин прогнулся перед Путиным. Или китайские инвесторы - поставщики Сима Ленда за Путина чтоб он всю Сибирь им отдал не только Дальний Восток

Алекс
5 фев 2021 в 19:02

У меня понос от этого флэшмоба,

5 фев 2021 в 19:04

Рабы системы. Работники сималенда вы там нормальные ваще? Зачем вы так унижаетесь?

вася
5 фев 2021 в 19:06

лично я не за правых не за левых ,но если аресты и штрафы то всех надо.а так власть себя показывает во всей красе

Фото пользователя
5 фев 2021 в 19:09

Зачем этот цирк Путину не что не угрожало Суд был над Навальным С поддержкой поторопились

рро
5 фев 2021 в 19:11

продажный сималенд

анто
5 фев 2021 в 19:12

сколько заплатили этим бедолагам за участие в массовках типа поддержки путина и что то она слабовата на фоне митинга против вора путина !

ольга
5 фев 2021 в 19:14

Молодцы! Я с вами. Ребята ярко высказали свою позицию и пошли работать. Желаю вам успехов в работе на благо России!

Фото пользователя
5 фев 2021 в 19:14

фу тошниловка,им самим то не противно так подлизывать?

5 фев 2021 в 19:18

Рабы! Гости,которые строчат за 15 руб- это вы состоятельные граждане? А Симановский существенно потеряет в доходах- такого позора город ему не простит. Бесплатная антиреклама. Сотрудников жалко, они и не заметили, как перестали быть свободными. Это от того , что они детство провели в нищете, отсюда рабская психология. Противники диктатуры- дети и ВНУКИ обеспеченных людей.

ГОсть21
5 фев 2021 в 19:19

Вышли, потому что так сказал работодатель, под предлогом "Уволю всех" и заберу все, что подарил и построил. У Путина нет поддержки только прихвостни и лицемеры, и те кто хочет разбогатеть с его помощью. Симоновский и Путин те люди которым нравиться когда есть "рабы" и те кто повинуется. Сейчас другие подхватят это, что бы уже забыли про Навального, про бывшего губернатора Хабаровска и других кого посадили, что бы не мешали грабить страну и превращать людей в рабов. Гражданская война не за горами. Царь Путин будет свержен и его войско тоже. Верхушке скоро конец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:25

ситуация заключается в том, что это не только самопиар омара СИ а больше мольба о помощи, попасть под крыло царя, либо заручиться потдержкой. Расклад требует подстраховки, если связался с олигархами местными и промытием рублей.

Мишустый Премьеров
5 фев 2021 в 19:29

страшно си, очень страшно, для местных бюджето-общако держателей он прачка, и его выкинут на свалку, когда время придёт

Сигурни
5 фев 2021 в 19:33

Ничего они не нарушили, все в масках, соблюдают дистанцию!
Молодцы, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Сигурни
5 фев 2021 в 19:34

⚡️
МИД России принял решение выслать из страны дипломатов от Германии, Польши и Швеции. причина – они присутствовали на акциях в поддержку Алексея Навального. В ближайшее время все они должны покинуть страну.
Молодцы, МИД 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:36

Зомби

Николай
5 фев 2021 в 19:37

Комментарии чётко показывают как либералы -😎😜😢 ЭХ Овцы "уважают" свободу слова и мнение других людей.

Гость
5 фев 2021 в 19:37

Даже не знаю что более жалко и унизительно, быть рабом Симановского за 30 000 в месяц, или так подлизывать власти, что такую дешевую показуху устраивать. Хотя, судя по дневнику сотрудника сима-ленда, у главного там не все дома давно, одна эта история со статуей коня в его офисе и то что он всех на эту статую садит, уже говорит о том что фляга свистит давно.

И это правда
5 фев 2021 в 19:38

Симоновский явно метит в друзья И из кожи вон лезет. Российские бизнесмены патриоты, не смешите, только бизнес и ничего больше.. Ну а организация, молодец!

Але
5 фев 2021 в 19:40

Явный несанкционированный митинг, и ни омона, ни росгвардии-совсем мышей не ловят, симановского не сажают

Чип
5 фев 2021 в 19:41

Ролик - огонь! Вон как либерда закопошилась, ядом заплевалась! Как черти от ладана!

Старатель
5 фев 2021 в 19:43

Вот лизнул так лизнул!!!

Дрим
5 фев 2021 в 19:45

Навальноботы захлебываются собственным ядом!

Гость
5 фев 2021 в 19:45

Ладно Симановский прогибается перед президентом, но зачем заставлять народ? Даже на прошедших выборах что-то около 70 процентов проголосовало (по официальным данным) за П , ну не может же все 100 коллектива иметь одно мнение. Ну явно же принуждают. Дожили из работы рабство делают..

5 фев 2021 в 19:47

Похоже им пандемия совсем крышу снесла.

ОТВЕТИТЬ
Гига
5 фев 2021 в 19:49

#ПутинНашПрезидент
👍✌👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:50

А мне нравятся эти ребята !!!
А не те кто идут за овальным.

ОТВЕТИТЬ
Карл
5 фев 2021 в 19:52

По всей стране прокатилась волна таких акций, народ поднялся против Навальных!
Так держать!

ОТВЕТИТЬ
Патриот
5 фев 2021 в 19:52

Молодец, Симановский! Результат есть! У навальнят подгарает знатно! Браво!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 19:53

Если граждане считают... А в оперштабе, значит, не граждане сидят? Или считать не умеют?

Виктор
5 фев 2021 в 19:53

За 100 р. пляшут

Олег
5 фев 2021 в 19:58

Их сима также выгоняет на парад и тд

Гость
5 фев 2021 в 20:00

Какая дичь....

Надежда
5 фев 2021 в 20:03

Приятно посмотреть: Симановский против навальнят за... Вроде не всё потеряно, догадаются почему их не бьют.И из комментариев правильные выбирайте.

Гость
5 фев 2021 в 20:04

Читать противно , когда людей принуждают под угрозой увольнения