2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (839)
5 фев 2021 в 15:29

а где разрешение ГИБДД на перекрытие сквозного проезда ? или частная территория-все можно? фуры в обход, людей в обход, неудобства для других организаций не в счет...
а вчера на одну тетку с молодым человеком кучу автозаков нагнали

Фото пользователя
5 фев 2021 в 15:30

У них теперь по пятницам фестиваль любви к Путину?))
это все в рабочее время, стесняюсь спросить?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 15:30

Вот как за право лишь трудиться в екб и жить чуть лучше чем их сверстники в заброшенных моно-посёлках и городках, молодые бесхребетные люди из области могут прогнуться. Они и не на это еще способны, из низ можно вылепить хоть какую конструкцию или подставку под престол местного царька
ну а другие молчелы из деревень уже пошли в космонавты с дубинками

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:20

Вопрос: что скажет прокурор?

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
5 фев 2021 в 15:20

Так и хочется кому-то медальку "За заслуги перед Отечеством!"

ОТВЕТИТЬ
Моисей
5 фев 2021 в 15:29

Странный ответ штаба - частная территория что хочешь, то и можешь делать? А как же тогда с кабаками, которым год запрещали работать, у них тоже частная территория. Маразматики во власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:33

Меня терзает вопрос - неужели в Сима Ленде действительно такие высокие зарплаты, что сотрудники готовы на это?😐

ОТВЕТИТЬ
Кроссовок
5 фев 2021 в 15:40

Отличненько! Теперь каждый митинг можно назвать флешмобом и всё будет ок! Спасибо за подсказку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:30

А где же омон и дубинки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:34

Во истину - пути господни неисповедимы - ждем киркорова и баскова далее лужники-это маразм высшего пошиба

Гость
5 фев 2021 в 15:20

Им ссут в глаза а они говорят божья роса

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 16:23

Как обычно лицемерие и двойные стандарты сторонников кремля

Ох Леха Леха
5 фев 2021 в 15:29

Зомби-ленд😁

Гость
5 фев 2021 в 15:36

Вас под дулом автомата вывели или чувство собственного достоинства вам не знакомо?Ответьте ,сотрудники Сималенда,кто читает данный коментарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:45

Что, все еще будете говорить что сима-ленд апполитичная контора? Ну уж нет, я туда ни ногой

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:35

Да уж ) у этих людей нет чувства собственного достоинства, почему ребята все работающие там, выходят в поддержку лишь по команде Руководителя? Что же их не видно на улицах Екатеринбурга, с лозунгами о президенте ) тогда когда это нужно, я думаю, ребята, это все фигня и презедента никто не поддерживает, это что бы получить очередной хайп и рекламу своего магазина, не более того.

поддержка презедента - это можно, а поддержка оппозиции - это нельзя.
Р.S. Открою Вам всем секрет:
А в не рабочие дни, они выходят все за Новального 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гост
5 фев 2021 в 15:20

Был бы за Навального или против царя космонавты бы уже стояли там с запотевшим забралом

ОТВЕТИТЬ
Гост
5 фев 2021 в 15:18

Рабы царя имеют права и при ограничениях поклоняться ему

ОТВЕТИТЬ
Юля
5 фев 2021 в 16:03

Просто Симановский готов на все чтоб на него царь внимание обратил, видимо к власти уж очень хочется

ОТВЕТИТЬ

многотысячную? если по подсчетам официальных лиц за Навального выходило 1-2 тысячи, то тут так, несколько десятков людей покривлялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:28

💩

Сергей
5 фев 2021 в 15:50

Я так понимаю, Симановский будет следующим постоянным представителем Президента в Свердловской области?

Гость
5 фев 2021 в 15:27

Даже сомнении нет что им за это ничего не будет кроме угрызений совести

ОТВЕТИТЬ
цук
5 фев 2021 в 15:50

Одним можно нарушать антиковидный режим, другим - нельзя.
Одним можно больше трех собираться, другим - нельзя.
С... - это нога, того кого надо нога.

5 фев 2021 в 15:59

Почему на них закон о митингах не распространяется???

ПРОТИВ ВСЕХ
5 фев 2021 в 15:25

Аж затошнило от увиденного. Людей принуждают к этому под предлогом увольнения. А потом говорят - смотрите сколько людей за ПУТИНА.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 15:27

Дурка по Симановскому плачет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:54

Симановский - член Единой России. Этим всё сказано.

Оливье
5 фев 2021 в 15:19

Уверен, что Симановскому ничего не было бы, выведи он своих рабов хоть на Красную площадь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:37

Пусть Симановский со своей командой две ветки метро рыть идёт.
Сверх нормы уже себя перепиарил.
Сделай благое дело городу, тогда лучше царя станешь Симановский 😋

ОТВЕТИТЬ
Припудренный.
5 фев 2021 в 15:47

рабы во все времена были - и не так их уж много.

Гость
5 фев 2021 в 15:41

настоятельно рекомендую СК организовать проверку по данному поводу!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 15:46

"Долгих лет жизни председателю Мао!"

Гость
5 фев 2021 в 16:30

Это спланированная и не согласованная акция. Ничем не отличается по сути с протестным шествием ранее. Где реакция силовиков?

Гость
5 фев 2021 в 15:30

Их ещё и принудительно вакцинировали Спутником под угрозой увольнения...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 фев 2021 в 15:27

А почему их не отдубасили и не посадили в каталажку? Как то это плохо пахнет...

ОТВЕТИТЬ
Ya29
5 фев 2021 в 15:59

Симановскому идейки для следующего флешмоба: Единая Россия - наша партия! Мы говорим Путин, подразумеваем партия… Единая Россия! Мы говорим партия, подразумеваем Путин! Слава абрамовичу! Слава Ротенбергам! Ура, товарищи!

Где ОМОН?
Где уголовные дела о нарушении санитарно-эпидемиологического законодательства?
Где обыски у родителей Симановского?

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 17:17

Работаю таксистом, часто развожу сотрудников Сима-ленда. С сегодняшнего дня буду высаживать на пол-дороги - извините, машина сломалась.
С подлецами можно бороться только подлостью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:20

Какие нужны доказательства? Это нарушение санитарного режима и прав работающих там граждан. Владельца этой организации можно привлечь по большому списку административных и уголовных статей.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 15:33

Карма настигнет Симановского и зомби несчастных

5 фев 2021 в 16:02

По весне вечеринка была тоже на частной территории и быстренько нашли и оштрафовали , а здесь только красную дорожку не расстелили

гость
5 фев 2021 в 16:20

ну так то это просто насмешка над властью,вся это толпа получая серые зарплаты недодает в казну миллиарды рублей,и просто смеется над властью,в любой другой стране тут же бы навели экономический порядок, кто то за сокрытие налогов уже бы пожизненно сидел в тюрьме,а здесь люди радуются,что ушли от налогов.

Гость
5 фев 2021 в 16:31

страна запотевшего забрала..... позор.

Ааа
5 фев 2021 в 16:27

То есть законы, по которым и полиция, и прокуратура и Роспотребнадзор, должны сами мониторить СМИ и выявлять нарушения не в счёт?????

Андревна
5 фев 2021 в 15:31

Работать-то хоть успевают на фоне всего этого слащавого патриотизма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:49

Господи, до чего же мы докатились...
Позорище какое

Сми
5 фев 2021 в 16:13

На сахарную их всех! Где ОМОН.... Аж тошнить от всего этого митинга путина

Гость
5 фев 2021 в 16:22

Двойные стандарты

5 фев 2021 в 16:33

А где же ОМОН с дубинками, несанкционированный митинг же? Ах да, за Путина можно!

Людской
5 фев 2021 в 16:05

У меня жена уволилась с этой секты , так же несколько предприятий остались без поддержки Симоновского из-за разногласий на эту тему. Зачем врать людям мы все живем здесь все друг друга знаем через кого нибудь. Сарафанное радио не кто не отменял. Насмешили. Они там каждое утро гим поют тоже кстати под предлогом увольнения. Сначала просто слушали сейчас еще и петь заставляют. Смешно правда!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 15:36

Несанкционированный митинг, где омон?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 фев 2021 в 16:05

а территория парковки точно принадлежит сима-ленду?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:57

За 1000 рублей премии продались, а ещё протестующих называют продажными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:45

Ну, это же за Путина! Тут можно все! У нас очень все однобоко! Машины покупать для правительства можно, а вот спецтехнику или транспорт для города нет. Высказать свое мнение сейчас нельзя, если оно не угодно президенту, а вот устроить такой флешмоб можно.

Гость
5 фев 2021 в 15:57

Счастливому обладателю золотого ёршика доложат что народ по прежнему за него.

Гость
5 фев 2021 в 15:59

Когда бабки-то придут? Плясали за путина , где деньги?

Гость
5 фев 2021 в 16:35

Дебилам главно не мешать...

Гиви
5 фев 2021 в 17:05

А где сам СИМАНОВСКИЙ?
Почему спрятался за спинами товарищей?
Нехорошо, товарищ СИМАНОВСКИЙ.
Ежели Вы заодно с народом, так уж будьте добры в первый ряд с полотнищем.
Не надо скромничать.

Гость
5 фев 2021 в 15:56

Сима ленд это конвейер рабов для нового мирового порядка

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:24

зомби апокалипсиса

Оливье
5 фев 2021 в 15:47

Я, конечно, озабоченный, но мне и вправду интересно: имеет ли Симановский право первой ночи при приеме на работу молодых сотрудников? Если у него там творится такое безграничное самодурство, то почему бы и нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 17:46

Дак крепостные же. Чего барин им сказал, то и делают. Иначе получку не дадут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:57

на оппозиционеров которые якобы призывали людей на митинги за нарушение санитарных норм из-за короновируса уголовные дела завели... зато если людей массово собирают в поддержку власти действующей то асе вроде как ок... дак может на хозяина сима ленда тоже уголовное дело нужно заводить???

Гость
5 фев 2021 в 15:50

Похоже вокруг все сломано... Феодал может, что угодно творить на своей территории и со своими людьми

Гость
5 фев 2021 в 15:43

# я удалил приложение сималенда

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 18:03

Опозорили весь Урал! Стыдно ! Теперь все будут думать,что здесь все такие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:09

футбольный клуб Урал в трансе - сима был на их рукавах - это несмываемо

а21
5 фев 2021 в 17:15

Зря Сиимановский устроил этот флешмоб. Только навредил.
Флешмоб в поддержку режима и Путина, по факту вызвал обратный эффект.
Люди плюются, люди возмущаются.
Стало видно, что в стране установлен анти человечный и полицейский режим.

5 фев 2021 в 17:18

Объявляю бойкот сималенду! ни ногой в эту секту.

5 фев 2021 в 17:36

что тут сказать у ДВУЛИЧНОЙ ВЛАСТИ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ !

А давай!
5 фев 2021 в 17:35

Долой Сима-ленд.
Покупаем все прямо на Алиэкспресс и Алибаба.
Зачем нам зомби-посредники

Гость
5 фев 2021 в 17:50

Сегодня по 1 каналу точно покажут... Прославились на всю страну, стыд какой.

цук
5 фев 2021 в 15:55

Не знаю почему, но как то неловко и стыдно смотреть на эти унижения и эту рабскую покорность взрослых людей. Это унижение человеческого достоинства.

В конце концов люди устроились на работу работать, а не играть как крепостные артисты в придворном театре.

ОТВЕТИТЬ
555
5 фев 2021 в 15:48

Офигеть.... Мне говорили, что он Г......

Андрей
5 фев 2021 в 18:16

У Симановского, похоже, конкретно "фляга брызжет": то цыганский эпатаж в школе устроит, то попец нализывает неуместно... 🤮 Продаёт китайское барахло и денег некуда девать? Спортивную школу открой и найми туда хороших тренеров, прививай детям здоровое и духовное бесплатно - за это уважение придёт естественным путем. А вот этот вот "флэшмоб" - жалкое зрелище....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 15:49

Друзьям — всё, врагам — закон.

ОТВЕТИТЬ
Гедеван
5 фев 2021 в 16:35

Сказано — пацакам в клетке выступать, значит, надо в клетке. Чё выпендриваетесь?

Планета Кин-дза-дза
🤮🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤮

555
5 фев 2021 в 16:38

В армии на спинах солдат - ДАГЕСТАН СИЛА
На гражданке телами людей - ПУТИН НАШ ПРЕЗИДЕНТ. Там в Сима-Ленд тоже дедовщина?

5 фев 2021 в 16:58

До тошноты противно смотреть на рабов согласившись на эту провокацию в поддержку диктата! Я больше чем уверен что там было принуждение с угрозой увольнения.

Александр
5 фев 2021 в 17:05

В колонию организатора!!!!!

Скучно, девочки!
5 фев 2021 в 17:09

Симановский - раззорись!!!!.....

5 фев 2021 в 17:24

пусть страна смотрит на рабов режима, почему разрешили массовое скопление?

Дмитрий
5 фев 2021 в 17:35

Это как себя надо не уважать, что бы работать у этого упоротого....
И ходить как едеросня

Гость
5 фев 2021 в 15:50

Симановский решил взлететь из "мещан во дворяне"))) Рабов своих выгнал...

ОТВЕТИТЬ
а21
5 фев 2021 в 17:00

Урал и уральцы опозорены.
Это флешмоб всем показал рабскую покорность части людей жителей Урала.
Какое теперь мнение об Урале у других народов России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 16:09

Позорище, аж противно

Конституция
5 фев 2021 в 16:37

Нужно кричать
Путин и его друзья остановитесь!!!
Не губите русское имя человека!!!

Гость
5 фев 2021 в 17:09

Никогда ничего не покупал в сима лэнд, а теперь вообще отвращение....

Людмила
5 фев 2021 в 17:16

Для чего всё ЭТО лизоблюдство?

Ирина
5 фев 2021 в 18:53

А это и есть самая настоящая провокация со стороны власти, ещё больше разозлить народ (ответка от власти) метод ОПГ

Гость
5 фев 2021 в 18:56

То бишь этим можно! Хозяева выгнали гостербайтеров за пачку доширака на танцы, это замечательно, этих опричники трогать не будут. Стыдно господа. Лично я в этот гадюшник больше не ногой.

5 фев 2021 в 21:53

сима вв ласкает.

Гость
5 фев 2021 в 16:46

Ну и что, это принудительное шествие доказало? Ребята вы зашкварились и потеряете клиентов. Не любят пользователи интернета, когда их за дураков держат.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 18:58

Симановский, не заставляй людей позориться. Хочешь-сам ходи с плакатом.

ЗЫ двойные стандарты в полный рост. Мерзко, ох как мерзко и от самого события, и от реакции "компетентных" органов.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2021 в 15:52

Вот они Рабы Лампы 😂 Хари Кришна , Хари Рама 😂

Гость
5 фев 2021 в 16:29

Чинари ржут до слёз от этих "за сипу"! Сами едросы не выходят почему-то😶

Гедеван
5 фев 2021 в 16:43

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

Планета Кин-дза-дза
🤢🤮🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤢🤮🤮🤮🤮

Михаил
5 фев 2021 в 16:47

Фуууууу

Гость
5 фев 2021 в 16:46

Кремль уже это видел? Что скажет Песконавка?