23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (656)

5 фев 2021 в 23:51

Маршировать скоро будут, с факелами ...

ОТВЕТИТЬ
fox
5 фев 2021 в 23:52

Жопо лизанье 1000 уровня!!!! Это сколько не платил он налогов чтобы такое забубенить!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 23:52

Эка, навальнят-то как бомбит.... до сих пор остановиться не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 23:52

Позорище то какое

ОТВЕТИТЬ
Ирина
5 фев 2021 в 23:53

А где же полиция? Несанкционированная акция!!!

ОТВЕТИТЬ

Ну да, большинство сквозь слёзы сказали: "неее, мы добровольцы". А один решил вдруг зачем-то соврать.

ОТВЕТИТЬ
зелебоба
5 фев 2021 в 23:54

Люди в виде букв. Чучхе во все поля. Ким Ир Сен в гробу прослезился.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 фев 2021 в 23:55

Днище

Гость
5 фев 2021 в 23:55

фанаты футбольного клуба Урал тоже шокированы - это позорище

ОТВЕТИТЬ
Припудренный.
5 фев 2021 в 23:55

ошейник раба легче чем доспехи воина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 23:55

Клиника...

ОТВЕТИТЬ
гек
5 фев 2021 в 23:56

И не стыдно с китайским флагом мы за путена вот бесЫ

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
5 фев 2021 в 23:59

продажи решили поднять через бесплатное освещение в сми

ОТВЕТИТЬ
Йцук
6 фев 2021 в 00:00

Таганский ряд ещё бы выгнали на улицу так же вот весело бы было

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:00

Стадо скажут в зад дать тоже пойдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:01

Барин развлекуху устроил крепостным. А потом дальше ишачить.

ОТВЕТИТЬ
мэри
6 фев 2021 в 00:02

Красиво!!! Я бы тоже пошла!!!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
6 фев 2021 в 00:03

Кого заставили, держитесь!
Кто пошел добровольно, узнаете потом как заблуждались из учебников истории года через 2-3...

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 00:03

а как выгоняли на улицу дубинками небось))?

ОТВЕТИТЬ
семён стулов
6 фев 2021 в 00:04

а чё эту несанкционированную сходку полицаи не разгоняли? пресно как то...

вася
6 фев 2021 в 00:04

а говорят крепостное право отменили в 1860 году

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 00:05

Пошёл с собакой гулять и пакет забыл. Собака нагадила на газоне. Тут ещё женщина заметила, начала отчитывать! А я говорю:"-Ну что Вы на самом деле?! Мы все за Владимирвладимировича!..." Она замолчала, обняла меня:"Срите тогда, где хотите!"- и заплакала. И я заплакал. И собака...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:06

Холопская страна.
Страна господ - страна рабов.
Ей управляет Сатана.
Где плаху с кровью подставляем,
Мы сами.., любим кнут, ярмо,
Да путы крепче подпрягаем.
Мы любим боль и страх
Сильней свободы.
Зачем нам воздуха глоток?
Нам буря лучше непогоды.
Смирись холоп!
Пришел же час расплаты.
За то, что ты молчал,
Покорно слушал.
Ты раб и тлен!
На то тебе клеймо навек -
Оков цепей твой вечный плен.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 фев 2021 в 00:07

Повторюсь, PR отделу сималенда выдать премию. Без такой рекламы, никому не втюхать китайское го*но.
PS: Я вне политики, какая разница кто в кремле сидит, мне от этого ни холодно, ни жарко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:08

Все делают это добровольно,ни кого не принуждают!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:08

К следующему флешмопу уже всех «блеять» научат, надеюсь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:09

А запрет на митинги

Дмитрий Тугов
6 фев 2021 в 00:10

Симановский очередной раз демонстрирует деградацию своего ума и своих рядов. Маразм крепчал.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 00:10

в этот магазин больше ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:11

Квитанции ЖКХ по всей стране похоже пришли на1000-1500 р больше. Узнавал. Видимо по указанию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:11

Только мне кажется, что у барина психиатрия?

Гость
6 фев 2021 в 00:11

Есть два варианта: заставили. Ну что же, пошли запуганные и безвольные. Бывает.
Все это - добровольцы. Вот это уже реально страшно

Гость
6 фев 2021 в 00:12

У Лехи от этого видео уже 12 часов понос, а ведь он страдал запором! Вы что с человеком далаете? Когда прекратите пытки?

ОТВЕТИТЬ

В принципе, если бы их заставили ползать на коленях и произносить эту мантру, то они бы стали. По сути, на примере симы мы видим политическую модель России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:13

Оплата жхк выросла на 1-1.5т по всей стране!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 00:15

Да сколько можно об этом писать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:17

Сейчас навальнята пишут, РФ от свифт отключат, пострадают олигархи. Нет! Дитя! Ты и/или твои родители, будут получать зарплаты в 10 раз меньше, ну или цены станут в 10 раз больше.

Гость
6 фев 2021 в 00:17

В кпз их всех

вася
6 фев 2021 в 00:17

Ну да, конешно скажут они что заставили 😂там их миницарь сразу выпнет без права на возврат. Поэтому и делают вид что типо сами шли. Мне их жалко, чтобы работу не потерять, занимаются какой то хренью...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:18

Я МЫ ЗА ПУТИНА.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 00:19

То есть слово свобода нарисовали на снегу- людей закрыли, а Путин,премию дадут, что за.........

6 фев 2021 в 00:19

Люди, призываю ничего больше не покупать в сима-ленде, мы должны освободить людей:)))

ОТВЕТИТЬ
Юрий Б.
6 фев 2021 в 00:23

За что благодарили президента? За счастливое детство?
90 процентов населения - нищие, остальные 10 владеют всем и бесятся от жира.
Спасибо Путин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:23

В области работы нет совсем , все тут и понабрали квартир .есть погововорка- как до китая раком , китай уже здесь.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 00:25

Симановский масштабно "лизнул" 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:25

Секта)

Елена
6 фев 2021 в 00:26

Поддерживаю вас!Путин наш президент!

ОТВЕТИТЬ
Родион
6 фев 2021 в 00:26

Секта какая-то.

ОТВЕТИТЬ
лукьянов
6 фев 2021 в 00:26

Если бы ВВП все эти годы был 5-10% и никакой коррупции, и образование ипр., я бы тоже пошел. А наш ВВп 1%. Чему радуетесь? Какое у нас будущее?😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 00:27

Позорище какое.Противно.Стошнило.

ОТВЕТИТЬ