19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (655)

Гость
6 фев 2021 в 17:15

Издевается? Или серьезно? Компания с серой зарплатой...

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 17:31

За несогласованный митинг, а это митинг!), Юридическое лицо получило штраф?

Вячеслав Р.
6 фев 2021 в 17:35

Мерзость - и есть мерзость. Искренне Презираю

Фото пользователя
6 фев 2021 в 17:36

Искренне Презираю

ноунаме
6 фев 2021 в 18:57

Заставляют...мне кажется все кто работал и уволился уже не кто туда не вернется

Гость
6 фев 2021 в 19:18

Не нагой в Сима ленд

Гость
6 фев 2021 в 20:15

Путин - наш президент!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 20:42

Шайка патриотов вышедшая по собственному желанию -)) Интересно, много тут таких, у кого такое же желание есть организовывать выйдя на свежий воздух, перед началом рабочего дня ?-))))))))))))))))))))))))))))))))))) ...

6 фев 2021 в 20:59

Когда в армии служил мы типа тоже свободные были. Мы всегда хотели туда, куда нас начальство посылало. Был в пятницу в этом отстойном магазине. На промтовары цены ещё более менее адекватные. А вот на продукты цены в среднем на всё выше от 15 до 65%. Изюм стоит больше 500р за кг. У симановского вообще крышак поехал.

пыня
6 фев 2021 в 21:15

цивилизационный и эволюционный путь слишком короткий у этих идеологов акции😁, невежество, генетический страх репрессий и рабское мышление, в общем детишки, читайте книжки и желательно побольше

Гость
6 фев 2021 в 22:15

Там решения принимают главные. А рабы либо выполняют или увольняются .

Ирина
6 фев 2021 в 22:33

Нашим вашим кое чем машим!!Определитесь или -или.

Гость
6 фев 2021 в 23:15

Что-же вы заголосили-то?
По центру города не слонялись, на Росгвардию не бросались, людям не мешались...
Вокруг своего предприятия, весело, с флагами! Молодцы!
Руководству и сотрудникам респект! Господин министр мог бы и разобраться, что никакой угрозы общественному порядку не наблюдалось.
Можно непонятливым объяснить - это была производственная гимнастика, которую согласовывать ни с кем не требуется. Более того проводить её рекомендуется.

Лука Мудищев
6 фев 2021 в 23:42

Отлично,страна в .опе ,а им весело

Babe
6 фев 2021 в 23:51

Заставляли, инфа 100.
У меня много знакомых там.
Друг подтвердил, что вплоть до увольнения, мол не согласен с политикой компании – до свидания 👋🏻 и такие случаи уже были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 23:58

Говорят, что директор, бывший сотрудник силовых структур.

7 фев 2021 в 00:21

у этих псевдопатриотов торгующих китайской фигней теперь точно ничего покупать не буду!

Олег
7 фев 2021 в 00:35

А как же нормы карантина по ковиду? )))) 😜😜😜

Гость
7 фев 2021 в 01:44

Что вы тут заливаете(сотрудники сима ленд),я как сотрудник вам скажу,что после суточной смены в 24 часа,нас просили остаться ещё на фоеш моб,а это грубейшее нарушение трудового кодекса. После смены в 24 часа,человеку обязаны предоставить отдых как минимум ещё 24 часа,а не просить идти на флеш моб

Богдан
7 фев 2021 в 01:48

Будет ещё веселее ..... СимаЛэндовцы на цены на заправке обратите внимание .....и не жалуйтесь на все что Вас особо не радует , ваш выбор сделан ..... чаще своё видео включайте родным , соседям , друзьям , в автобусах в которых Вас свозят на работу с области ......

wisper
7 фев 2021 в 03:37

Зоби-лэнд

7 фев 2021 в 09:54

уволился б но не пошел на эту клоунаду

Гость
7 фев 2021 в 10:50

Сималендовцы адекватные люди. Любят свою страну и никогда её не предадут. Спасибо вам за ваш Патриотизм.

Виталий
7 фев 2021 в 10:50

На лица посмотрите и на действия, хрен ты так заставишь! Выйти постоять возможно, вот так активно себя вести флагами махать и т.п., не выйдет.

Виталий
7 фев 2021 в 10:52

Красавцы все кто вышел!
Спасибо!

Пермь
7 фев 2021 в 11:34

Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей!

– А за что же они сидят? Что плохого они сделали?

– Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру.

Чиполлино призадумался.

– Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он.

– Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане.
«Чиполлино»

источник
7 фев 2021 в 15:42

Даже этим уже рейтинг не поднять. Так для кого все-таки в России делается эта показуха?

Гость
7 фев 2021 в 17:22

Как же вы задолбали ныть... бестолковые!
За вашего Навального даже 0.1% России не вышло. Тут одна компания собрала людей больше чем Москва в последний раз. Просто тех кого все устраивает нет времени и желания с вами трындеть в комментариях. Вы говорите о том, что ущемляют ваше право на голос и мнение, а вы чем сами отличаетесь? Люди высказали своё мнение примите его.
Если будут массовые акции в поддержку Президента - сам выйду и все мое окружение выйдет, человек 100.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:39

Поражаюсь,как все люди высказываются по поводу жизни при Путине .Всё им плохо, всё хреново.Придёт на его место другой и эти же недовольные морды будут уже и про нового президента , такие же гадости писатьи точно
так же всё им им бует хреново .Не нравится власть, валите в другие страны.Никто вас здесь не держит.Потом ещё вспомните 1000раз Путина, как при нём было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2021 в 17:49

Всех недовольных нынешней жизнью, надо отправить во времена правления Ельцина.Вот тогда "не жизнь , а прям сказка была" Просто не благодарные свиньи, за всё что сделал Путин для страны.НИКТО СТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛ!

сем
7 фев 2021 в 17:52

А я бы к ним присоединился. Почему все выступления только за каких то темных личностей которые ничего не сделали для нашей Родины. Путин меня тоже не в полной мере устраивает. Но он остановил Чеченскую войну, вернул Крым (там живут мои родственники они очень давно это ждали и в целом довольны), решил вопрос с внешним долгом, ввел материнский капитал. Для меня этого достаточно. А кто кричит о свободе пасть скажет о том как именно его притесняют. Я прихожу на работу в 6-30 ухожу в 19-00 езжу в отпуск с семьёй по городам России, летаем иногда за рубеж. И меня НИКТО НИКОГДА не притеснял. Пусть поделятся те кого это коснулось, просто интересно. А то на данный вопрос моей родственницы которой за 55 она не нашла ни одного примера за свою жизнь но сказала что её сын слушает Навального. Давайте жить своим мозгом и своими реалиями. Жаль что только сималенд решил устроить выступление в поддержку власти. И сразу все напали что продажные.

ОТВЕТИТЬ
сем
7 фев 2021 в 18:00

А вообще в следующий раз сималенд даете рекламу в приложениях и к Вам присоединятся тысяч 50.!!!

Оружейник Просперро
7 фев 2021 в 18:25

Очевидно, что уровень эксплуатации в этой компании запредельный, по сути феодально-помещичий. Но работяг всё равно трудно понять, в то время как в пору организовывать забастовки и стачки по поводу штрафов, переработок и низких зарплат, они в своё личное время скачут с флагами во славу своему помещику. Привет от ВладимирИльича!!!

Антиг
7 фев 2021 в 18:52

Симановский тот еще лицемер

Гость
7 фев 2021 в 23:18

Дятел

игорь
8 фев 2021 в 15:02

я не верю что там столько человек работают
во вторых - любую работу ЗАСТАВЛЯЮТ выполнять
если бы никто никого бы не заставлял то работали бы вместо людей уже давно бы машины и роботы
свободный человек в любом обществе это только лишь ПЕНСИОНЕР
которые получает средства всю жизнь и без требования найти себе работу - читай найти себе Рабовладельца
вывод - пока люди живут в обществе Иерархии Работа всегда будет рабовладельческой и всегда ее будет ЗАСТАВЛЯТЬ делать
так что говорить Заставили или нет нет смысла и тупо - априори все насильно делается

Гость
8 фев 2021 в 15:47

на сайтах по поиску работы у"Симы"вечные объявления.Уже даже областники скоро будут отказываться там работать.Достаточно почитать отзывы бывших работников. Ну а рыба как известно тухнет с головы

Константин Ветров
8 фев 2021 в 19:40

Люди которые поливают грязью сотрудников и компанию в целом... Вы сами то в первую очередь кем являетесь для самих себя? Какую ценность и пользу вы несете в этой жизни обществу, а особенно самому себе, в момент когда пишите гадости. Задайте себе этот вопрос. Скорее всего вы сами трудоустроенные рабы и не от большого ума здесь пишите набор оскорбительных слов. Единственное на что вы можете повлиять, это на собственную жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
8 фев 2021 в 21:44

А где ОМОН и Росгвардия???это же се согласованная с властями акция!

Casio
9 фев 2021 в 01:53

А слабо каждый день так разминаться? Весело же))

9 фев 2021 в 09:04

Симоновский продолжает играть в солдатики

александр
9 фев 2021 в 16:05

А почему власть разрешила провести несогласованный митинг за Путина? А где полиция и автозаки?

Елена
9 фев 2021 в 21:51

Рабам позволяют иногда повеселиться? Трудно поверить. Поверю в то, что им позволят также весело провакцинироваться на прощание.

Гость
9 фев 2021 в 22:12

интересно , сколько людей пойдет за путина под дубиной росгвардии добровольно???!!!

Гость
11 фев 2021 в 14:45

сегодня маршировать заставил, завтра на коленях ползать. просто дикость средневековая....

Александр
11 фев 2021 в 17:14

Не стыдно так смешно врать. Позорище🤬🤬🤬

Гость
11 фев 2021 в 18:34

понятно что не заставляли там просто при приеме на работу обязательная прививка типа от клеща, а на самом деле транквилизатор от симыленда(китайский) ))

Гость
1 мар 2021 в 11:48

Самая настоящая секта. Петь гимн на работе, это сумасшествие. Ещё и этот флешмоб.

Loading...