29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

6 фев 2021 в 18:07

Какой чушью всё же занимаются люди! Ходят на всякие акции, вместо того, чтоб сделать что-нибудь полезное, хотя бы для себя

ОТВЕТИТЬ

кто-то поверит, что будет реальное наказание? 😂
все предупреждения для того, чтобы парировать обвинения в безнаказанности митингующих за путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:08

Как привлекут к ответственности? Выпишут штраф, который для компании будет смехотворным?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 18:09

а то что самовольно перекрыли дорогу это значит нормально? за это нет ответственности? Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:10

А Симу арестовать?

Сергей
6 фев 2021 в 18:12

Ух какие проказники

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:19

И налоговую проверку к ним пришлите вместе с ГИТ. Давно пора серые зарплаты вывести из тени!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 18:19

Александра Кудрявцева уволят, а Симу наградят.

Наталья
6 фев 2021 в 18:21

Ну да ну да !!!Так их так на ка знать!!!Вот если бы на деньги госдепа да против президента вот тогда все в порядке!!Власть разберись наконец с грантоедами и предателями внутри страны дальше тянуть уже некуда

Гость
6 фев 2021 в 18:23

А что омон не заедет?

ОТВЕТИТЬ
Скучно, девочки!
6 фев 2021 в 18:27

Несправедливо! Наказать должны по закону!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:28

А почему только предупреждение, а это разве не санкционированный митинг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:31

Просто ничего не покупайте у этой фирмы. Посмотрим что они завтра запоют и кому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:34

К Ответственности - придти за медалями и грамотами)) Мододцы!!

ФНС бы еще проверила Симу и его "лэнд". Уж шибко жирный кусок пирога. Чувствую, там всем подмазано..

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 фев 2021 в 18:38

"Сима-ленд"- МОЛОДЦЫ!!! Гордимся вами!!! Путин-наш Президент!!!!
Вместе-мы сила!!!! УРА!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Духовная скрепа по 100 руб
6 фев 2021 в 18:39

Приятно смотреть на комментарии. Вот она - народная любовь!!!

ОТВЕТИТЬ
Константин
6 фев 2021 в 18:42

Хорошая новость. По делом.

Гость
6 фев 2021 в 18:42

Прогиб не защитан!

Фото пользователя
6 фев 2021 в 18:43

Ничего покупать сима ленде не буду теперь.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 18:43

Все всё поняли. Рабы за Путина. Можете выписать касик штрафа.

Гость
6 фев 2021 в 18:44

Быстро США реагирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:44

Как бабуля одна - дак в отделение, а как тысячи людей и не один раз - ну просто предупреждение..... а почему старушке не сделали предупреждение и домой не отправили?????

ОТВЕТИТЬ
Гостья
6 фев 2021 в 18:44

Боярин и его крестьяне . Жаль сотрудников. Большинство из области, где нет работы или уровень зп намного ниже, чем в Сима. Что только с ними не делают.

6 фев 2021 в 18:45

А Ройзмана он не хочет привлечь к ответственности.

Гость
6 фев 2021 в 18:47

Ахахаха! Снова Симановский в коричневых штанишках 😂😂😂😂

Гость
6 фев 2021 в 18:47

Министр общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев вы точно своё место занимаете? Руководство Сима- ленд провели на своей территории флеш моб, с привлечением своих сотрудников. Флеш- моб не проходил в общественном месте, не призывал к смене власти тем более к беспорядкам.

ОТВЕТИТЬ
Иваныч
6 фев 2021 в 18:48

Ещё привлеч за несоблюдение санитарных норм

6 фев 2021 в 18:48

избиение сотрудников омоном будет ??? Штрафы и закрытие на 15 суток будет для руководящего состава ???

Несправедливо так то...
6 фев 2021 в 18:48

А что радиостанции о сумасшедших вещать свои песюнки не будут? 😱
😭😭😭
Погода аж плачет сегодня.

6 фев 2021 в 18:50

а где охломонвцы?

6 фев 2021 в 18:51

по сути тоже запрещенный митинг

мой коммент
6 фев 2021 в 18:52

всё правильно, но лучше бы уголовную ответственность получили бы ктоиза путина

ОТВЕТИТЬ
Юля
6 фев 2021 в 18:55

В предыдущей статье пенсионерку из-за плаката Навальному задержал целый наряд полицаев, а тут на лицо нарушение режима самоизоляции, отделаются только предупреждениями🤮для чего столько статей на эту тему стаду симановского публиковать?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
6 фев 2021 в 18:56

Вот,если бы это был флешмоб в поддержку Гульфика...!
Все,здесь "воняющие", в восторге бы захлёбывались...Двухвостки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 18:58

Насральнята фас 100500 комментариев строчить!!!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Андреич Дергунов
6 фев 2021 в 19:03

Начало положено.
На очереди - серые за, уклонение от налогов, проверка на вменяемость и алкоголизм.
Потом ещё чонить выплывет.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 19:05

Пусть наказывают. Все равно красавчики!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 19:07

Теперь министра накажут за поддержку Навального ))) веселая карусель )))

ОТВЕТИТЬ
Дормидонт
6 фев 2021 в 19:07

Страшное наказание ожидает Симоновского - погрозят пальчиком и поставят угол, накрылась медным тазом благодарственная грамота

Гость
6 фев 2021 в 19:08

Так-то многие без масок, бабушку у автовокзала сегодня задержали, за нарушение масочного режима, а тут на тебе- флешмоб, надо отдать властям должное, Кудрявцев отреагировал, молодец!

Гость
6 фев 2021 в 19:13

Ну че. Коли оштрафуют - симка премии снимет со всех своих рабов, чтоб заплатить 🤣🤣🤣🤣

6 фев 2021 в 19:14

показуха! симановскому сказали...."ну блин это самое...давай чисто для показа тебя штрафанём на гроши, а то челядь волнуется вон в ынтэрнетах, как бы на новые митинги не пошли,"....симановский сказал-валяйте! разрешаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:17

Крепостное право и феодализм. Нельзя вынести предписание, что за любое такое издевательство - закрывать на реальный срок?

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 фев 2021 в 19:18

Брехня! Никто никого не накажет. Это же запутинцы. Ещё и деньжат подкинут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:20

Чета психанул и пошел карту сималенда в ведро выкинул.

ОТВЕТИТЬ
Посланница небес 💖
6 фев 2021 в 19:30

Они как хотят, а я как нибудь заеду в твой магаз 🙂

6 фев 2021 в 19:35

Не понял. То есть сажать на 30 суток и возбуждать против него уголовное дело из-за призыва к митингу не будут? 😐

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 19:38

обнимутся и заплачут от любви к вождю - вот что случится на проверке)))