25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

6 фев 2021 в 19:14

показуха! симановскому сказали...."ну блин это самое...давай чисто для показа тебя штрафанём на гроши, а то челядь волнуется вон в ынтэрнетах, как бы на новые митинги не пошли,"....симановский сказал-валяйте! разрешаю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:17

Крепостное право и феодализм. Нельзя вынести предписание, что за любое такое издевательство - закрывать на реальный срок?

ОТВЕТИТЬ
Павел
6 фев 2021 в 19:18

Брехня! Никто никого не накажет. Это же запутинцы. Ещё и деньжат подкинут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:20

Чета психанул и пошел карту сималенда в ведро выкинул.

ОТВЕТИТЬ
Посланница небес 💖
6 фев 2021 в 19:30

Они как хотят, а я как нибудь заеду в твой магаз 🙂

6 фев 2021 в 19:35

Не понял. То есть сажать на 30 суток и возбуждать против него уголовное дело из-за призыва к митингу не будут? 😐

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 19:38

обнимутся и заплачут от любви к вождю - вот что случится на проверке)))

путник
6 фев 2021 в 19:42

Очередная показуха. Просто глава "Сима-ленд" решил прогнуться перед властью, чтобы его отметили и запомнили. А что до рядовых сотрудников, то у меня вопрос. А у них был какой нибудь выбор, если им приказали сверху участвовать в этом флэшмобе ? Ну, отказался бы кто-нибудь от этого участия. Кто может поручиться, что его завтра не уволят ? Вот и выходит, что мы видим перед собой действо, осуществленное в добровольно-принудительном порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 19:47

Симановский видать куда то метит, вот выпендривается на публику

ОТВЕТИТЬ

К уголовной ответственности за нарушение законодательства о массовых мероприятиях и карантинных мер? Или просто предупредят, как классово близкого?

Гость
6 фев 2021 в 19:51

БОЙКОТ СИМАЛЕНД ничего там не покупаем!!!!!

ОТВЕТИТЬ

А как насчет налоговой ответственности? По официальным и общедоступным данным, у него среднесписочная численность работников - 55 человек, а вывел несколько тысяч работников. Остальные устроены неофициально и не платят налоги?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 19:57

Еще 1 мысля в голову пришла -))) Коль уж вызвали каждого работника сималенда, предлагаю и штрафануть каждого по списку -) А че нет то?? Позларадствовать хотяб, чтоб люди понимали, за что платят .....

Гость
6 фев 2021 в 19:57

Оштрафовать каждого на 5000р

Гость
6 фев 2021 в 19:57

Надо и стадо привлечь поголовно!!! Штрафов понавыписывать - большой доход в казну

Навальнятам и прочим...
6 фев 2021 в 19:58

Вдруг стало интересно, а министр ОБСО читал вторую статью этого же закона?
То, что было сделано Сима Лендом не является собранием, митингом, демонстрацией, шествием, пикетированием. Чёт сомнения закрались о соответствии занимаемой должности, грустно 😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:00

Сначала привлекут, потом леденец дадут. они же не по своей воле вышли, вон Холманских на памятник на площади залез ВВП мы вас любим и поддержим, раз и через месяц полпред президента по УРФО, двух слов связать не мог😁😂🔥

Гость
6 фев 2021 в 20:01

А главное - тире-то после слова "Путин" забыли. Не очень грамотные, видать, сотрудники в "Сима-ленде".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:06

Всё нормально, так и должно быть. Хотят работать на дядю сэма, тогда можно не поддерживать существующую власть, тогда будут работать за хлеб и воду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:08

Организаторов судить и обыски у них дома провести! Налицо нарушение правил согласования митингов и антиковидных мер. 15 суток там для начала, а потом штрафы дикие.

Гость
6 фев 2021 в 20:09

Спекулянты китайским дешевым товаром. Почему Омон на них не спустили? Куда полиция смотрела?

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 20:09

Шлепнут по попке и скажут атятя???

ветеран труда
6 фев 2021 в 20:10

ага, медальку на жопу навесят за рвение.

ветеран труда
6 фев 2021 в 20:12

да, а где омон с дубинками ии электрошокерами?

Гость
6 фев 2021 в 20:15

Почему его привлекут к ответственности? За

6 фев 2021 в 20:18

Оштрафовать работников Сима на 5000 рублей согласно списку. Всех кто там был. Посмотрим будет третий сходняк или нет)))))

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства
6 фев 2021 в 20:24

Сима новск ленд

Застрявший турист
6 фев 2021 в 20:25

Надеюсь, каждого сотрудника оштрафуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 20:34

пффф, предупреждение, даже не штраф. А как же дубинкой по голове или пнуть в живот???

6 фев 2021 в 20:36

- А где административка участникам, где задержания?
- Вы не понимаете, это другое!
😂😂😂😂😂

Гость
6 фев 2021 в 20:46

За что его привлекать? За то что человек патриот России, или за то что его сотрудники на его предприятии шли вместе😉? Эти люди вместе едят за одним столом. Они имеют полное право делать любые флешмобы! Это их предприятие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2021 в 20:48

Орден надо отрабатывать .

Гость
6 фев 2021 в 20:53

Запуск квадрокоптер с камерой был интересно согласован? Полеты без разрешения запрещены! Да ещё рядом с Кольцово!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 20:55

Не просто к ответственности, а к уголовной. Можно вообще этот зомбиленд закрыть, невелика потеря.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 20:57

Классный пиар ход, одним выстрелом, пиар Сималенда, прогиб к власти и показательное наказание (всё ровно перед законом). Ну как бы там ни было прошло всё мирно и чинно....)))

Гость
6 фев 2021 в 21:03

Блин, читаешь и поражаешься глупости всех претензий о которых пишут тут... ну хоть один человек есть с псевдо юридическим представлением!? За что наказывать? Организовано шествие сотрудников по ЧАСТНОЙ ТЕРРИТОРИИ предприятия!!! Разрешение на квадрокоптер не требуется при таком виде его эксплуатации! Да, соглашусь, что с точки зрения массовости это перебор! Но люди просто высказали своё мнение и не призывали ни к каким действиям, в отличии от митингов! Ну просто парадоксальные глупцы.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
6 фев 2021 в 21:08

Когда всю эту толпу посадят в кпз? Почему не задерживали этих преступников?

Чекиряп
6 фев 2021 в 21:10

Штраф - одна из зарплат сотрудника)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:17

Молодцы , таких в встране бльшинство. Это за продажных блогеров,тунеядцы могут круглосуточно по льду городского пруда скакать с кастрюлями на головах ,пока как псы рыцари там ине потонут.

ОТВЕТИТЬ
Мотор
6 фев 2021 в 21:32

Да ничего не будет ) инфа сотка!

6 фев 2021 в 21:34

Очередной бездельник Кудрявцев! Министр, а не пуп царапать!

Фото пользователя
6 фев 2021 в 21:34

кто это- путий?

Надо проверить вышедших, если хоть у одного обнаружится коронавирус - руководителя должны привлечь к уголовной ответственности

Гость
6 фев 2021 в 21:39

Да, уже вы успокойтесь. Дело совсем не Навальном. Просто коррупция великая уже всем надоела.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 21:45

Ходили бы там-же вокруг Сималенда люди со светлыми лицами, шашки дымовые не кидали и дороги не перекрывали. Да хоть каждый день. Мы, жители центральных улиц очень благодарны будем.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 фев 2021 в 21:46

Ни кто не заставлял нас кто не хотел идти тот и не пошел.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
6 фев 2021 в 21:46

Впервые узнал, что у нас есть такой Министр общественной безопасности! Эта должность нужна??? Или так, для распила бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:52

Надо этих рабов улицы от грязи послать чистить.

Гость
6 фев 2021 в 21:58

позор !!!! в сима-ленде больше покупать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Лука Мудищев
6 фев 2021 в 21:59

Отлично,я доволен😉

6 фев 2021 в 21:59

Компания и должностное лицо по УК РФ. И это не флешмоб, а самы нестоящий митинг по всем определениям. И не на частной территории, прилегающей и являющейся общественным местом.

ОТВЕТИТЬ