19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Фото пользователя
6 фев 2021 в 20:48

Орден надо отрабатывать .

Гость
6 фев 2021 в 20:53

Запуск квадрокоптер с камерой был интересно согласован? Полеты без разрешения запрещены! Да ещё рядом с Кольцово!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 20:55

Не просто к ответственности, а к уголовной. Можно вообще этот зомбиленд закрыть, невелика потеря.

Фото пользователя
6 фев 2021 в 20:57

Классный пиар ход, одним выстрелом, пиар Сималенда, прогиб к власти и показательное наказание (всё ровно перед законом). Ну как бы там ни было прошло всё мирно и чинно....)))

Гость
6 фев 2021 в 21:03

Блин, читаешь и поражаешься глупости всех претензий о которых пишут тут... ну хоть один человек есть с псевдо юридическим представлением!? За что наказывать? Организовано шествие сотрудников по ЧАСТНОЙ ТЕРРИТОРИИ предприятия!!! Разрешение на квадрокоптер не требуется при таком виде его эксплуатации! Да, соглашусь, что с точки зрения массовости это перебор! Но люди просто высказали своё мнение и не призывали ни к каким действиям, в отличии от митингов! Ну просто парадоксальные глупцы.

ОТВЕТИТЬ
Внимательный Читатель
6 фев 2021 в 21:08

Когда всю эту толпу посадят в кпз? Почему не задерживали этих преступников?

Чекиряп
6 фев 2021 в 21:10

Штраф - одна из зарплат сотрудника)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:17

Молодцы , таких в встране бльшинство. Это за продажных блогеров,тунеядцы могут круглосуточно по льду городского пруда скакать с кастрюлями на головах ,пока как псы рыцари там ине потонут.

ОТВЕТИТЬ
Мотор
6 фев 2021 в 21:32

Да ничего не будет ) инфа сотка!

6 фев 2021 в 21:34

Очередной бездельник Кудрявцев! Министр, а не пуп царапать!

Фото пользователя
6 фев 2021 в 21:34

кто это- путий?

6 фев 2021 в 21:35

Надо проверить вышедших, если хоть у одного обнаружится коронавирус - руководителя должны привлечь к уголовной ответственности

Гость
6 фев 2021 в 21:39

Да, уже вы успокойтесь. Дело совсем не Навальном. Просто коррупция великая уже всем надоела.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2021 в 21:45

Ходили бы там-же вокруг Сималенда люди со светлыми лицами, шашки дымовые не кидали и дороги не перекрывали. Да хоть каждый день. Мы, жители центральных улиц очень благодарны будем.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
6 фев 2021 в 21:46

Ни кто не заставлял нас кто не хотел идти тот и не пошел.

ОТВЕТИТЬ
Житель города
6 фев 2021 в 21:46

Впервые узнал, что у нас есть такой Министр общественной безопасности! Эта должность нужна??? Или так, для распила бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 21:52

Надо этих рабов улицы от грязи послать чистить.

Гость
6 фев 2021 в 21:58

позор !!!! в сима-ленде больше покупать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Лука Мудищев
6 фев 2021 в 21:59

Отлично,я доволен😉

6 фев 2021 в 21:59

Компания и должностное лицо по УК РФ. И это не флешмоб, а самы нестоящий митинг по всем определениям. И не на частной территории, прилегающей и являющейся общественным местом.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
6 фев 2021 в 22:02

Прогиб не засчитан

Фото пользователя
6 фев 2021 в 22:11

Читаю клоунов и ржу.....СИМАвцы - красавы....так держать!))))👍🔥

Гость
6 фев 2021 в 22:16

Ну вот вам и благодарность за ваш флэш, готовьте бабки 'штрафники '.

пукин
6 фев 2021 в 22:18

ха ха ха очередная муть, возможно накажут а возможно и не накажут, продолжают дурить народ

6 фев 2021 в 22:24

просто не ужели ни какого к себе уважения?
реально расходный материал, что бы царь 👑 во дворце смотрел и был доволен холопами

6 фев 2021 в 22:26

Пальчиком погрозят и забудут

Гость
6 фев 2021 в 22:32

А сам документ когда мы сможем увидеть . Сами эту новость придумали ????

Лариса
6 фев 2021 в 22:32

Удивляюсь людям, которые так ненавидят свою страну! Что же вы тогда от от этой страны требуете, если вы даже налоги платить не хотите? Прежде чем что-то иметь, надо это заработать, а работать вы не хотите. Сосочки безмозглые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 22:35

работники сималенда я как руководитель отдела персонала х5 ритейл говорю, вас на работу к нам не возьмут почти никогда.
запись в трудовой как печать, лично буду ваши анкеты убирать с рассмотрения.
ваша Пятерочка).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 22:38

Ураааа!!! Правильно 👍 наказать по всей строгости закона , даб другим что б не повадно было . Долой стадо ....

Гось
6 фев 2021 в 22:40

Один из сотрудников Е1 пожелавший не представляться сообщил о том как их заставили придумать сотрудника Сима-ленд которого якобы заставили участвовать во флешмобе и который пожелал не представляться!

Апрель
6 фев 2021 в 22:44

Даааа, повеселили власти в чередной раз: выписали предупреждение! А где ОМОН, обвинения к зачинщику -- Симановскому?

6 фев 2021 в 22:46

А расскажи-ка, Министр общественной безопасности Свердловской области Александр Кудрявцев, про то, что делают с участниками несанкционированных митингов. Закроют ли на 5-20 суток организаторов этого безобразия?
Или, как обычно, друзьям - все, врагам - закон?

Гость
6 фев 2021 в 23:02

"«Сима-ленд» привлекут к ответственности за скандальный флешмоб в поддержку Путина"
А где ДУБИНКИ/АРЕСТЫ???

Гость
6 фев 2021 в 23:07

Я за Путина пусть хоть кто то противопоставит этим протестным акциям. Чтоб показать за Путина больше чем за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Кость
6 фев 2021 в 23:08

Констатация факта не более. Предлагаю завтра собраться со словом " 7 февраля" и открыть путь новому виду календаря.

Гость
6 фев 2021 в 23:14

Какой позор !

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2021 в 23:16

Все кто учавствовал в этом цирке, вы ходячие недоразумения!

Гость
6 фев 2021 в 23:31

Обыски, задержания, штрафы будут? И на будущее, вы пусть заранее задерживают всех, перед акцией. К Симановскому за пару суток вломитесь и статью санитарную впаять. А еще за призывы к несанкционированным акциям, митингам и собраниям

Тата
6 фев 2021 в 23:52

А где ОМОН был? Почему в снег лицом их не тыкал и дубинками не бил?

Гость
6 фев 2021 в 23:54

За что?))) за то что на своей территории погуляли? Это частная собственность... на ней, собственник имеет право гулять! Разрешения у Администрации разрешения спрашивать не обязан....

ОТВЕТИТЬ
Мне не пофиг
6 фев 2021 в 23:55

Почему только предписание? Надо как и всех арестованных на акциях народного гнева в изолятор. Сименовск

Мне не пофиг
6 фев 2021 в 23:57

Где фотографии из забитых под завязку сима-работниками камер?

Гость
6 фев 2021 в 23:59

Вот тебе и дистанция 1м!

гость
7 фев 2021 в 00:01

капец у Вас там рабство, не думаю что все согласны с мистером Симоновским

Гость
7 фев 2021 в 00:09

Рабы

Навальнятам и прочим...
7 фев 2021 в 00:14

Не могу не ответить, очередным "умникам" по поводу ОМОНа и тд. Сиам Ленд не орал на каждом углу как Алёшка блогер что вот такого то числа, в такое то время будет то-то и то-то, пытались побольше народу собрать, а всем на вас ... с высокой колокольни. Силовики вашим организаторам спасибо сказали и подготовились)

ОТВЕТИТЬ
Ягость
7 фев 2021 в 00:19

Вот мне регистрироватся на этом сайте пазорно. Опасаюсь продажи моего голоса. А так бы наставил вам плюсиков и минусиков😄
Я ЗА Путина!!! Учитывайте мой голос во всех коментариях! 👎👍 Меня Лёха зовут.

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2021 в 00:19

Симановского в лучшем случае оштрафуют на 5тр хаха.
да у него одноразовая палочка в наборе для ковыряния в носу - дороже стоит.

а на Волкова уголовное дело по ковидле завели, за то что он в ютубе рассказал о том что митинги будут.

Гость
7 фев 2021 в 00:57

Где омон?

Гость